|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Стоимость игроков и их зарплаты
| Время построения рейтинга: 14 октября, 23:03:34 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 3 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Стоимость |
Ср.ст.игр. |
Зарплата |
ИП |
ИК |
ИВ |
ИА |
ИС |
| 201. |
145 |
| Нанкацу |
D2 |
1 152 901 000 |
52 404 000 |
1 840 000 |
22 |
21 |
1 |
2 |
5 |
| 202. |
54 |
| Оливейра де Фрадеш |
D1 |
1 152 709 000 |
52 395 000 |
1 375 351 |
22 |
22 |
- |
- |
4 |
| 203. |
5 |
| Артемиса |
D1 |
1 151 829 000 |
46 073 000 |
1 156 809 |
25 |
20 |
- |
5 |
1 |
| 204. |
39 |
| Фужинар |
D1 |
1 150 231 000 |
50 010 000 |
1 107 446 |
23 |
23 |
- |
- |
5 |
| 205. |
2 |
| Сиэтл Саундерс |
D2 |
1 149 338 000 |
52 242 000 |
1 017 336 |
22 |
22 |
- |
- |
5 |
| 206. |
60 |
| Мешахте |
D1 |
1 148 791 000 |
63 821 000 |
1 290 637 |
18 |
18 |
- |
- |
13 |
| 207. |
29 |
| Йонг Коломбиа |
D1 |
1 147 876 000 |
52 176 000 |
1 415 300 |
22 |
21 |
- |
1 |
5 |
| 208. |
50 |
| Рамоненсе |
D1 |
1 147 336 000 |
60 386 000 |
1 867 537 |
19 |
19 |
- |
- |
1 |
| 209. |
67 |
| Лутон Таун |
D2 |
1 146 671 000 |
49 855 000 |
657 228 |
23 |
23 |
- |
- |
- |
| 210. |
31 |
| Плакенсия Пайретс |
D1 |
1 144 282 000 |
57 214 000 |
1 286 851 |
20 |
20 |
- |
- |
10 |
| 211. |
412 |
| Крэйгройстон |
D1 |
1 143 781 000 |
43 991 000 |
1 042 488 |
26 |
22 |
- |
4 |
2 |
| 212. |
107 |
| Чобьонг |
D1 |
1 143 094 000 |
54 433 000 |
1 492 941 |
21 |
21 |
- |
- |
7 |
| 213. |
65 |
| РМК Мастер Хаммер |
D1 |
1 142 307 000 |
57 115 000 |
1 219 769 |
20 |
20 |
- |
- |
4 |
| 214. |
61 |
| Скала |
D1 |
1 141 274 000 |
47 553 000 |
851 730 |
24 |
24 |
- |
- |
11 |
| 215. |
16 |
| Мулудия Клуб |
D1 |
1 140 525 000 |
54 310 000 |
1 438 337 |
21 |
22 |
1 |
- |
6 |
| 216. |
76 |
| Хатта |
D1 |
1 138 002 000 |
45 520 000 |
1 094 230 |
25 |
22 |
- |
3 |
6 |
| 217. |
4 |
| Униан де Маланже |
D1 |
1 134 776 000 |
54 036 000 |
1 320 135 |
21 |
21 |
- |
- |
9 |
| 218. |
41 |
| Сильвер Страйкерс |
D1 |
1 133 512 000 |
43 596 000 |
1 282 388 |
26 |
26 |
- |
- |
2 |
| 219. |
27 |
| Дольфинс |
D1 |
1 133 079 000 |
56 653 000 |
1 386 032 |
20 |
20 |
- |
- |
- |
| 220. |
89 |
| Амаварара |
D1 |
1 132 592 000 |
53 932 000 |
1 499 651 |
21 |
21 |
- |
- |
5 |
| 221. |
160 |
| Уачипато |
D1 |
1 132 101 000 |
59 584 000 |
1 329 833 |
19 |
19 |
- |
- |
5 |
| 222. |
103 |
| Лос Зипас |
D1 |
1 131 386 000 |
40 406 000 |
1 665 452 |
28 |
26 |
- |
2 |
4 |
| 223. |
206 |
| Харас Эль Хедуд |
D1 |
1 131 219 000 |
56 560 000 |
843 243 |
20 |
20 |
- |
- |
7 |
| 224. |
1904 |
| Строитель |
D3-A |
1 130 366 000 |
49 146 000 |
817 061 |
23 |
23 |
- |
- |
2 |
| 225. |
69 |
| Баттарамулла |
D1 |
1 129 772 000 |
62 765 000 |
1 056 050 |
18 |
18 |
- |
- |
5 |
| 226. |
548 |
| КФС |
D1 |
1 128 052 000 |
47 002 000 |
1 210 083 |
24 |
24 |
- |
- |
10 |
| 227. |
29 |
| Черно Море |
D1 |
1 127 557 000 |
53 693 000 |
1 182 137 |
21 |
20 |
- |
1 |
6 |
| 228. |
62 |
| Пенанг |
D1 |
1 126 674 000 |
59 298 000 |
1 111 772 |
19 |
19 |
- |
- |
1 |
| 229. |
34 |
| Фиорентина |
D1 |
1 126 432 000 |
40 229 000 |
1 197 270 |
28 |
28 |
- |
- |
5 |
| 230. |
34 |
| Шао Цзян |
D1 |
1 125 729 000 |
51 169 000 |
1 159 810 |
22 |
23 |
1 |
- |
9 |
| 231. |
70 |
| Памир |
D1 |
1 125 023 000 |
56 251 000 |
1 310 751 |
20 |
20 |
- |
- |
6 |
| 232. |
133 |
| Кардифф Сити |
D3-B |
1 123 923 000 |
51 087 000 |
684 383 |
22 |
22 |
- |
- |
4 |
| 233. |
22 |
| АСМ |
D1 |
1 123 815 000 |
62 434 000 |
1 625 651 |
18 |
18 |
- |
- |
1 |
| 234. |
64 |
| Покуття |
D1 |
1 123 591 000 |
43 215 000 |
985 451 |
26 |
21 |
- |
5 |
1 |
| 235. |
67 |
| Антлерс |
D1 |
1 122 441 000 |
59 075 000 |
866 997 |
19 |
19 |
- |
- |
2 |
| 236. |
9 |
| Неджмех |
D1 |
1 122 105 000 |
59 058 000 |
1 195 451 |
19 |
19 |
- |
- |
5 |
| 237. |
78 |
| Ньютаун Юнайтед |
D1 |
1 121 278 000 |
50 967 000 |
1 204 300 |
22 |
18 |
- |
4 |
6 |
| 238. |
23 |
| Аюгнаблик |
D1 |
1 120 051 000 |
58 950 000 |
1 201 600 |
19 |
19 |
- |
- |
9 |
| 239. |
36 |
| Дефенс Форс |
D1 |
1 117 685 000 |
48 595 000 |
1 047 151 |
23 |
23 |
- |
- |
9 |
| 240. |
19 |
| Уэд Фодда |
D1 |
1 117 483 000 |
50 794 000 |
1 432 278 |
22 |
24 |
2 |
- |
3 |
| 241. |
446 |
| Перак |
D1 |
1 115 553 000 |
50 706 000 |
1 213 408 |
22 |
22 |
- |
- |
7 |
| 242. |
22 |
| Мурсия |
D2 |
1 115 404 000 |
65 612 000 |
894 332 |
17 |
17 |
- |
- |
1 |
| 243. |
4 |
| Легия |
D1 |
1 114 951 000 |
55 747 000 |
953 104 |
20 |
20 |
- |
- |
11 |
| 244. |
42 |
| Вайперс |
D1 |
1 113 385 000 |
53 018 000 |
1 583 351 |
21 |
21 |
- |
- |
9 |
| 245. |
42 |
| Сантос Лагуна |
D1 |
1 111 796 000 |
52 942 000 |
1 015 047 |
21 |
21 |
- |
- |
7 |
| 246. |
446 |
| Палермо |
D2 |
1 111 062 000 |
52 907 000 |
627 704 |
21 |
21 |
- |
- |
4 |
| 247. |
73 |
| Штурм |
D1 |
1 110 887 000 |
52 899 000 |
1 202 140 |
21 |
21 |
- |
- |
4 |
| 248. |
88 |
| Портленд Тимбэрс |
D1 |
1 110 777 000 |
55 538 000 |
1 014 492 |
20 |
19 |
- |
1 |
5 |
| 249. |
98 |
| Альбертс |
D1 |
1 110 490 000 |
48 282 000 |
1 015 500 |
23 |
23 |
- |
- |
9 |
| 250. |
50 |
| Толедо Колония Ворк |
D1 |
1 110 274 000 |
61 681 000 |
1 582 151 |
18 |
18 |
- |
- |
5 |
| 251. |
53 |
| Хантарвади Юнайтед (Баго) |
D1 |
1 109 555 000 |
48 241 000 |
874 451 |
23 |
23 |
- |
- |
10 |
| 252. |
146 |
| Фалкон |
D1 |
1 109 227 000 |
52 820 000 |
1 130 860 |
21 |
21 |
- |
- |
2 |
| 253. |
58 |
| Олимпик (Курига) |
D1 |
1 107 047 000 |
50 320 000 |
945 700 |
22 |
22 |
- |
- |
6 |
| 254. |
23 |
| Денгофф |
D2 |
1 106 466 000 |
55 323 000 |
1 085 856 |
20 |
23 |
3 |
- |
1 |
| 255. |
42 |
| Ванфоре |
D1 |
1 106 093 000 |
44 243 000 |
1 115 288 |
25 |
20 |
- |
5 |
2 |
| 256. |
52 |
| Кроули Таун |
D3-B |
1 105 457 000 |
40 942 000 |
904 500 |
27 |
26 |
4 |
5 |
4 |
| 257. |
113 |
| Аль-Насср |
D1 |
1 105 231 000 |
58 170 000 |
1 373 100 |
19 |
19 |
- |
- |
6 |
| 258. |
65 |
| Аль-Иттихад |
D1 |
1 103 564 000 |
58 082 000 |
1 148 451 |
19 |
19 |
- |
- |
5 |
| 259. |
163 |
| Шарджа |
D1 |
1 101 252 000 |
55 062 000 |
895 585 |
20 |
20 |
- |
- |
8 |
| 260. |
22 |
| Аль-Вихдат |
D1 |
1 099 171 000 |
57 851 000 |
862 351 |
19 |
19 |
- |
- |
12 |
| 261. |
96 |
| Хьюстон Динамо |
D2 |
1 098 492 000 |
52 309 000 |
1 276 132 |
21 |
21 |
- |
- |
2 |
| 262. |
502 |
| Ван Айленд |
D1 |
1 098 292 000 |
52 299 000 |
1 065 618 |
21 |
21 |
- |
- |
7 |
| 263. |
156 |
| Тюбиз-Брен |
D1 |
1 097 217 000 |
57 748 000 |
1 044 651 |
19 |
19 |
- |
- |
3 |
| 264. |
12 |
| Кристийне |
D1 |
1 096 242 000 |
57 696 000 |
1 446 700 |
19 |
18 |
- |
1 |
5 |
| 265. |
131 |
| Сен-Пьер |
D2 |
1 096 103 000 |
39 146 000 |
1 261 789 |
28 |
27 |
- |
1 |
1 |
| 266. |
30 |
| Теликом |
D1 |
1 095 056 000 |
54 752 000 |
901 451 |
20 |
20 |
- |
- |
11 |
| 267. |
42 |
| Теренгану |
D1 |
1 094 436 000 |
45 601 000 |
960 125 |
24 |
23 |
- |
1 |
4 |
| 268. |
31 |
| АмаЗулу |
D1 |
1 094 196 000 |
49 736 000 |
1 093 751 |
22 |
22 |
- |
- |
2 |
| 269. |
17 |
| Тайгерс |
D1 |
1 093 892 000 |
54 694 000 |
1 079 269 |
20 |
20 |
- |
- |
7 |
| 270. |
156 |
| Мока |
D1 |
1 093 761 000 |
54 688 000 |
1 697 651 |
20 |
20 |
- |
- |
7 |
| 271. |
237 |
| Факирапул |
D1 |
1 093 295 000 |
54 664 000 |
1 578 100 |
20 |
20 |
- |
- |
6 |
| 272. |
34 |
| Депортиво (Толука) |
D1 |
1 092 034 000 |
57 475 000 |
882 106 |
19 |
19 |
- |
- |
5 |
| 273. |
103 |
| Тегевадзаро |
D1 |
1 091 052 000 |
43 642 000 |
1 238 779 |
25 |
24 |
- |
1 |
8 |
| 274. |
318 |
| Сен-Жорж |
D1 |
1 090 781 000 |
51 941 000 |
983 737 |
21 |
21 |
- |
- |
4 |
| 275. |
331 |
| Дривятич |
D4-A |
1 090 664 000 |
64 156 000 |
582 371 |
17 |
22 |
5 |
- |
10 |
| 276. |
3 |
| Таити Юнайтед |
D1 |
1 090 589 000 |
41 945 000 |
995 130 |
26 |
24 |
- |
2 |
9 |
| 277. |
116 |
| Альтабара |
D1 |
1 090 328 000 |
51 920 000 |
957 969 |
21 |
21 |
- |
- |
8 |
| 278. |
178 |
| Прогресс |
D1 |
1 089 820 000 |
45 409 000 |
1 193 651 |
24 |
22 |
- |
2 |
3 |
| 279. |
112 |
| Хавелу (Ханга) |
D1 |
1 089 454 000 |
51 878 000 |
1 169 369 |
21 |
21 |
- |
- |
10 |
| 280. |
55 |
| Аль-Карама |
D1 |
1 089 242 000 |
54 462 000 |
903 751 |
20 |
20 |
- |
- |
3 |
| 281. |
161 |
| Шёвде |
D1 |
1 088 516 000 |
45 354 000 |
883 037 |
24 |
19 |
- |
5 |
3 |
| 282. |
85 |
| Веймос Уэльс |
D1 |
1 087 102 000 |
54 355 000 |
1 934 220 |
20 |
20 |
- |
- |
10 |
| 283. |
50 |
| Велес Сарсфилд |
D1 |
1 086 903 000 |
57 205 000 |
1 392 351 |
19 |
19 |
- |
- |
5 |
| 284. |
124 |
| Аль-Гарафа |
D1 |
1 086 566 000 |
54 328 000 |
788 051 |
20 |
20 |
- |
- |
7 |
| 285. |
13 |
| Мбарара Сити |
D1 |
1 086 530 000 |
45 272 000 |
1 190 000 |
24 |
24 |
- |
- |
4 |
| 286. |
57 |
| Кальмар |
D1 |
1 084 034 000 |
54 201 000 |
751 537 |
20 |
20 |
- |
- |
5 |
| 287. |
35 |
| Реал |
D1 |
1 083 961 000 |
51 617 000 |
1 048 087 |
21 |
19 |
- |
2 |
4 |
| 288. |
131 |
| Грин Мамба |
D1 |
1 083 792 000 |
54 189 000 |
1 215 751 |
20 |
19 |
- |
1 |
6 |
| 289. |
6 |
| Вест Хониара |
D1 |
1 083 698 000 |
60 205 000 |
1 559 937 |
18 |
18 |
- |
- |
6 |
| 290. |
174 |
| Порту |
D1 |
1 079 552 000 |
56 818 000 |
1 387 300 |
19 |
19 |
- |
- |
11 |
| 291. |
2 |
| Роан Юнайтед |
D1 |
1 078 631 000 |
37 194 000 |
1 426 939 |
29 |
28 |
- |
1 |
6 |
| 292. |
7 |
| Гор Махиа |
D1 |
1 078 086 000 |
53 904 000 |
910 610 |
20 |
20 |
- |
- |
8 |
| 293. |
110 |
| Порт |
D1 |
1 077 635 000 |
44 901 000 |
1 253 765 |
24 |
20 |
- |
4 |
6 |
| 294. |
49 |
| Вилья Реал Сосьедад |
D1 |
1 077 297 000 |
53 864 000 |
1 359 501 |
20 |
20 |
- |
- |
7 |
| 295. |
5 |
| Умм-Салал |
D1 |
1 077 181 000 |
51 294 000 |
1 084 551 |
21 |
21 |
- |
- |
3 |
| 296. |
56 |
| Шкендия (Арачиново) |
D1 |
1 076 854 000 |
53 842 000 |
846 237 |
20 |
22 |
2 |
- |
5 |
| 297. |
2 |
| БРМ |
D1 |
1 076 789 000 |
51 275 000 |
1 354 637 |
21 |
21 |
- |
- |
2 |
| 298. |
58 |
| Рубин |
D1 |
1 075 736 000 |
56 617 000 |
1 252 529 |
19 |
19 |
- |
- |
2 |
| 299. |
8 |
| Вест Армения |
D1 |
1 075 275 000 |
51 203 000 |
956 051 |
21 |
21 |
- |
- |
5 |
| 300. |
123 |
| Эллиди |
D1 |
1 074 743 000 |
51 178 000 |
1 098 037 |
21 |
21 |
- |
- |
5 |
| № |
|
Команда |
Див |
Стоимость |
Ср.ст.игр. |
Зарплата |
ИП |
ИК |
ИВ |
ИА |
ИС |
| Команд: 12646. Страница 3 из 127 |
|
|