|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Стоимость игроков и их зарплаты
| Время построения рейтинга: 8 ноября, 23:50:55 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 9 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Стоимость |
Ср.ст.игр. |
Зарплата |
ИП |
ИК |
ИВ |
ИА |
ИС |
| 801. |
360 |
| Аль-Талия |
D1 |
905 762 000 |
43 131 000 |
1 122 886 |
21 |
22 |
1 |
- |
2 |
| 802. |
12 |
| Рединг |
D2 |
905 693 000 |
45 284 000 |
941 400 |
20 |
20 |
- |
- |
3 |
| 803. |
72 |
| Памплемусс |
D1 |
905 620 000 |
45 281 000 |
714 400 |
20 |
20 |
- |
- |
7 |
| 804. |
41 |
| Аль-Айн |
D1 |
905 414 000 |
43 114 000 |
970 507 |
21 |
18 |
- |
3 |
- |
| 805. |
84 |
| Шабаб Аль Ордон |
D1 |
905 387 000 |
45 269 000 |
1 099 100 |
20 |
19 |
- |
1 |
2 |
| 806. |
68 |
| Ренессанс Земамра |
D1 |
905 339 000 |
43 111 000 |
1 080 630 |
21 |
21 |
- |
- |
7 |
| 807. |
122 |
| Лорьян |
D1 |
904 264 000 |
47 592 000 |
1 031 836 |
19 |
19 |
- |
- |
1 |
| 808. |
193 |
| Брикама Юнайтед |
D1 |
904 050 000 |
45 202 000 |
1 169 618 |
20 |
20 |
- |
- |
7 |
| 809. |
698 |
| ФКСБ |
D1 |
903 829 000 |
43 039 000 |
732 079 |
21 |
21 |
- |
- |
2 |
| 810. |
142 |
| Скиллс |
D1 |
903 787 000 |
43 037 000 |
1 043 424 |
21 |
21 |
- |
- |
8 |
| 811. |
89 |
| Академика |
D2 |
903 551 000 |
47 555 000 |
919 181 |
19 |
19 |
- |
- |
3 |
| 812. |
127 |
| Ахмат |
D2 |
902 936 000 |
47 522 000 |
721 522 |
19 |
19 |
- |
- |
2 |
| 813. |
93 |
| Атмосфера |
D1 |
902 714 000 |
39 248 000 |
1 000 487 |
23 |
23 |
- |
- |
2 |
| 814. |
89 |
| Дублан Страйкерс |
D1 |
902 579 000 |
41 026 000 |
945 018 |
22 |
21 |
- |
1 |
2 |
| 815. |
78 |
| ПСБС |
D1 |
902 154 000 |
39 224 000 |
736 337 |
23 |
22 |
- |
1 |
2 |
| 816. |
160 |
| Ренессанс (Нджамена) |
D1 |
901 936 000 |
42 949 000 |
1 019 018 |
21 |
21 |
- |
- |
6 |
| 817. |
544 |
| РоПС |
D1 |
901 708 000 |
42 938 000 |
785 478 |
21 |
20 |
- |
1 |
3 |
| 818. |
576 |
| Рапид |
D3-B |
901 646 000 |
40 983 000 |
667 960 |
22 |
22 |
- |
- |
2 |
| 819. |
149 |
| Стэллион |
D1 |
901 206 000 |
47 431 000 |
1 159 136 |
19 |
20 |
2 |
1 |
3 |
| 820. |
3 |
| Кавали |
D1 |
900 456 000 |
40 929 000 |
726 537 |
22 |
22 |
- |
- |
- |
| 821. |
36 |
| Солидаритэ Сколэр |
D1 |
899 765 000 |
42 845 000 |
622 910 |
21 |
21 |
- |
- |
6 |
| 822. |
160 |
| Джизак |
D2 |
899 643 000 |
44 982 000 |
1 223 617 |
20 |
20 |
- |
- |
- |
| 823. |
212 |
| Атлетик |
D3-B |
899 508 000 |
42 833 000 |
608 868 |
21 |
23 |
2 |
- |
2 |
| 824. |
117 |
| Сабах |
D1 |
899 394 000 |
40 881 000 |
1 342 477 |
22 |
22 |
- |
- |
1 |
| 825. |
167 |
| Мелвилл Юнайтед |
D1 |
898 771 000 |
37 448 000 |
871 520 |
24 |
24 |
- |
- |
3 |
| 826. |
239 |
| Кано Спорт |
D1 |
898 765 000 |
39 076 000 |
1 354 603 |
23 |
23 |
- |
- |
8 |
| 827. |
614 |
| Эстеглал (Ахваз) |
D2 |
898 631 000 |
44 931 000 |
805 918 |
20 |
20 |
- |
- |
7 |
| 828. |
221 |
| Фгура Юнайтед |
D1 |
898 546 000 |
47 291 000 |
1 239 855 |
19 |
19 |
- |
- |
8 |
| 829. |
17 |
| Фейеноорд |
D1 |
898 484 000 |
35 939 000 |
874 200 |
25 |
27 |
2 |
- |
- |
| 830. |
170 |
| Аль-Шамал |
D1 |
898 403 000 |
47 284 000 |
1 264 739 |
19 |
19 |
- |
- |
3 |
| 831. |
1995 |
| Вильярреал |
D3-B |
898 079 000 |
44 903 000 |
368 335 |
20 |
21 |
1 |
- |
6 |
| 832. |
5 |
| Уан Лав Юнайтед |
D1 |
897 522 000 |
40 796 000 |
1 379 755 |
22 |
22 |
- |
- |
2 |
| 833. |
181 |
| Уанкавилка |
D1 |
897 435 000 |
49 857 000 |
1 148 607 |
18 |
18 |
- |
- |
1 |
| 834. |
42 |
| ФК Вильц 71 |
D1 |
897 348 000 |
49 852 000 |
995 903 |
18 |
19 |
1 |
- |
3 |
| 835. |
490 |
| Лобстерпот |
D1 |
897 264 000 |
44 863 000 |
863 955 |
20 |
20 |
- |
- |
6 |
| 836. |
4 |
| Танраке |
D1 |
896 843 000 |
44 842 000 |
931 851 |
20 |
20 |
- |
- |
3 |
| 837. |
188 |
| Бекешчаба Элоре |
D1 |
896 807 000 |
40 763 000 |
1 383 403 |
22 |
22 |
- |
- |
3 |
| 838. |
191 |
| Тугезер |
D1 |
896 607 000 |
44 830 000 |
1 131 200 |
20 |
20 |
- |
- |
3 |
| 839. |
365 |
| Арми Ред |
D1 |
896 583 000 |
42 694 000 |
915 704 |
21 |
21 |
- |
- |
2 |
| 840. |
323 |
| Форс |
D1 |
896 242 000 |
47 170 000 |
973 928 |
19 |
19 |
- |
- |
1 |
| 841. |
222 |
| Дамансара Юнайтед |
D1 |
896 239 000 |
40 738 000 |
973 678 |
22 |
21 |
- |
1 |
- |
| 842. |
109 |
| РССК Юнайтед |
D1 |
896 042 000 |
38 958 000 |
1 036 055 |
23 |
22 |
- |
1 |
4 |
| 843. |
210 |
| Фортиор |
D1 |
896 012 000 |
44 800 000 |
1 556 755 |
20 |
20 |
- |
- |
4 |
| 844. |
48 |
| АСФА Йенненга |
D1 |
895 841 000 |
27 146 000 |
1 123 377 |
33 |
28 |
- |
5 |
2 |
| 845. |
97 |
| Арика |
D1 |
895 709 000 |
40 714 000 |
1 185 903 |
22 |
24 |
2 |
- |
5 |
| 846. |
68 |
| Аль-Иттихад (Триполи) |
D1 |
895 318 000 |
49 739 000 |
714 300 |
18 |
18 |
- |
- |
5 |
| 847. |
100 |
| Итихад Земмури |
D1 |
895 290 000 |
44 764 000 |
1 149 905 |
20 |
19 |
- |
1 |
2 |
| 848. |
134 |
| Уполу Самоа |
D1 |
895 235 000 |
44 761 000 |
993 946 |
20 |
19 |
- |
1 |
6 |
| 849. |
106 |
| КАСА Фортуна |
D2 |
894 445 000 |
42 592 000 |
844 749 |
21 |
21 |
- |
- |
4 |
| 850. |
453 |
| Ядрань (Пореч) |
D1 |
893 842 000 |
42 563 000 |
799 113 |
21 |
21 |
- |
- |
2 |
| 851. |
23 |
| БСРК |
D1 |
893 352 000 |
49 630 000 |
933 651 |
18 |
18 |
- |
- |
4 |
| 852. |
88 |
| Юнион Депортиво Сонго |
D1 |
893 132 000 |
44 656 000 |
609 310 |
20 |
20 |
- |
- |
7 |
| 853. |
9 |
| Депортиво |
D1 |
893 059 000 |
28 808 000 |
944 185 |
31 |
28 |
- |
3 |
3 |
| 854. |
25 |
| Иванчо |
D1 |
892 765 000 |
44 638 000 |
987 196 |
20 |
20 |
- |
- |
5 |
| 855. |
291 |
| Аль-Тараджи |
D1 |
892 587 000 |
44 629 000 |
975 622 |
20 |
20 |
- |
- |
1 |
| 856. |
113 |
| Улаанбаатар |
D1 |
892 338 000 |
44 616 000 |
924 300 |
20 |
20 |
- |
- |
4 |
| 857. |
442 |
| Куру Куру Лайонс |
D1 |
891 791 000 |
44 589 000 |
1 143 010 |
20 |
20 |
- |
- |
4 |
| 858. |
179 |
| Индепендьенте |
D1 |
891 341 000 |
46 912 000 |
911 737 |
19 |
19 |
- |
- |
2 |
| 859. |
241 |
| Уондерерс |
D1 |
891 286 000 |
37 136 000 |
1 165 230 |
24 |
25 |
1 |
- |
3 |
| 860. |
166 |
| Центр де Буркина |
D1 |
891 283 000 |
40 512 000 |
1 173 611 |
22 |
21 |
- |
1 |
7 |
| 861. |
30 |
| Паннаксиакос (Наксос) |
D1 |
891 182 000 |
33 006 000 |
1 064 115 |
27 |
27 |
- |
- |
4 |
| 862. |
109 |
| Конинклийк Берхем Спорт |
D1 |
891 007 000 |
44 550 000 |
868 855 |
20 |
20 |
- |
- |
1 |
| 863. |
136 |
| Хан-Тенгри |
D1 |
890 995 000 |
44 549 000 |
1 199 966 |
20 |
19 |
- |
1 |
1 |
| 864. |
186 |
| Туран (Кокшетау) |
D1 |
890 694 000 |
38 725 000 |
879 083 |
23 |
23 |
- |
- |
4 |
| 865. |
256 |
| Авенида |
D1 |
890 685 000 |
40 485 000 |
943 450 |
22 |
22 |
- |
- |
3 |
| 866. |
255 |
| Сент-Луи |
D1 |
890 649 000 |
40 484 000 |
900 000 |
22 |
20 |
- |
2 |
1 |
| 867. |
176 |
| Дифферданж 03 |
D1 |
890 551 000 |
44 527 000 |
1 188 959 |
20 |
23 |
3 |
- |
5 |
| 868. |
243 |
| Клендон Юнайтед |
D1 |
889 959 000 |
37 081 000 |
1 038 740 |
24 |
24 |
- |
- |
4 |
| 869. |
11 |
| Нсингизини Хотспурс |
D1 |
889 878 000 |
52 345 000 |
1 123 540 |
17 |
17 |
- |
- |
3 |
| 870. |
262 |
| Позитив Вайбс |
D1 |
889 794 000 |
38 686 000 |
847 844 |
23 |
23 |
- |
- |
6 |
| 871. |
471 |
| Ривер |
D2 |
889 769 000 |
44 488 000 |
1 120 262 |
20 |
20 |
- |
- |
2 |
| 872. |
977 |
| Бэллимена Юнайтед |
D1 |
889 756 000 |
37 073 000 |
1 043 632 |
24 |
24 |
- |
- |
4 |
| 873. |
282 |
| Депортиво Миранда |
D1 |
889 640 000 |
35 585 000 |
1 098 648 |
25 |
24 |
- |
1 |
3 |
| 874. |
20 |
| Эспуар |
D1 |
889 563 000 |
42 360 000 |
831 832 |
21 |
21 |
- |
- |
2 |
| 875. |
194 |
| Бат Естейт |
D1 |
889 253 000 |
44 462 000 |
834 185 |
20 |
20 |
- |
- |
10 |
| 876. |
104 |
| Расинг Клуб (Бейрут) |
D1 |
889 188 000 |
35 567 000 |
1 590 318 |
25 |
25 |
- |
- |
3 |
| 877. |
677 |
| НАК |
D2 |
888 976 000 |
42 332 000 |
965 425 |
21 |
21 |
- |
- |
3 |
| 878. |
89 |
| Атака |
D1 |
888 774 000 |
46 777 000 |
1 400 649 |
19 |
19 |
- |
- |
3 |
| 879. |
123 |
| Йеллоу Стар Клаб |
D1 |
888 512 000 |
40 386 000 |
891 638 |
22 |
22 |
- |
- |
- |
| 880. |
168 |
| Францискан |
D1 |
888 141 000 |
42 292 000 |
1 153 339 |
21 |
21 |
- |
- |
4 |
| 881. |
164 |
| Ирони Кирьят-Шмона |
D1 |
887 654 000 |
46 718 000 |
1 094 751 |
19 |
19 |
- |
- |
7 |
| 882. |
18 |
| Аль-Хилал (Эль-Обейд) |
D1 |
887 226 000 |
40 328 000 |
730 402 |
22 |
22 |
- |
- |
6 |
| 883. |
306 |
| Сент-Мишель |
D1 |
887 165 000 |
42 245 000 |
946 500 |
21 |
18 |
- |
3 |
3 |
| 884. |
271 |
| Вулканикос |
D1 |
887 035 000 |
40 319 000 |
1 166 800 |
22 |
18 |
- |
4 |
2 |
| 885. |
128 |
| Аризона Монсун |
D2 |
886 945 000 |
49 274 000 |
997 834 |
18 |
18 |
- |
- |
1 |
| 886. |
137 |
| Санфречче Хиросима |
D3-A |
886 941 000 |
40 315 000 |
840 077 |
22 |
22 |
- |
- |
- |
| 887. |
2 |
| Атлетико Олимпик |
D1 |
886 830 000 |
42 230 000 |
1 268 999 |
21 |
21 |
- |
- |
3 |
| 888. |
84 |
| Сигма |
D1 |
886 668 000 |
32 839 000 |
1 031 062 |
27 |
22 |
- |
5 |
1 |
| 889. |
22 |
| Копенгаген |
D1 |
886 293 000 |
49 238 000 |
749 717 |
18 |
18 |
- |
- |
2 |
| 890. |
187 |
| Матола |
D1 |
886 284 000 |
49 238 000 |
1 003 404 |
18 |
20 |
2 |
- |
6 |
| 891. |
82 |
| Хард Рок |
D1 |
886 157 000 |
49 230 000 |
991 982 |
18 |
18 |
- |
- |
2 |
| 892. |
266 |
| Эльджеко Плюс |
D1 |
885 791 000 |
38 512 000 |
838 780 |
23 |
23 |
- |
- |
6 |
| 893. |
1602 |
| Химик (Коряжма) |
D2 |
885 296 000 |
36 887 000 |
554 068 |
24 |
21 |
- |
3 |
1 |
| 894. |
50 |
| Ц.Х. Стар |
D1 |
885 280 000 |
40 240 000 |
1 114 351 |
22 |
22 |
- |
- |
1 |
| 895. |
242 |
| Вердер |
D1 |
885 087 000 |
49 171 000 |
1 257 500 |
18 |
18 |
- |
- |
1 |
| 896. |
136 |
| ЦСКА |
D1 |
884 962 000 |
31 605 000 |
933 900 |
28 |
27 |
- |
1 |
2 |
| 897. |
1709 |
| Айка |
D2 |
884 947 000 |
36 872 000 |
896 986 |
24 |
24 |
- |
- |
4 |
| 898. |
666 |
| Курсааль |
D2 |
884 946 000 |
46 576 000 |
598 634 |
19 |
19 |
- |
- |
1 |
| 899. |
259 |
| Антверпен |
D1 |
884 571 000 |
40 207 000 |
516 602 |
22 |
19 |
- |
3 |
2 |
| 900. |
80 |
| Миккели |
D1 |
884 115 000 |
38 439 000 |
1 018 972 |
23 |
21 |
- |
2 |
4 |
| № |
|
Команда |
Див |
Стоимость |
Ср.ст.игр. |
Зарплата |
ИП |
ИК |
ИВ |
ИА |
ИС |
| Команд: 12646. Страница 9 из 127 |
|
|