|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Стоимость игроков и их зарплаты
| Время построения рейтинга: 16 октября, 2:27:22 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 21 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Стоимость |
Ср.ст.игр. |
Зарплата |
ИП |
ИК |
ИВ |
ИА |
ИС |
| 2001. |
919 |
| Муранга СЕАЛ |
D2 |
691 865 000 |
32 945 000 |
996 400 |
21 |
21 |
- |
- |
3 |
| 2002. |
352 |
| Олимпик Тьес |
D1 |
691 812 000 |
30 078 000 |
1 149 260 |
23 |
23 |
- |
- |
2 |
| 2003. |
274 |
| Брюль |
D1 |
691 774 000 |
34 588 000 |
916 175 |
20 |
20 |
- |
- |
2 |
| 2004. |
82 |
| Ройял Обреро |
D3-B |
691 669 000 |
36 403 000 |
417 735 |
19 |
19 |
- |
- |
- |
| 2005. |
89 |
| Мес Шахр |
D1 |
691 553 000 |
31 434 000 |
705 963 |
22 |
22 |
- |
- |
4 |
| 2006. |
989 |
| Кимбе |
D1 |
691 439 000 |
31 429 000 |
739 600 |
22 |
22 |
- |
- |
2 |
| 2007. |
482 |
| Манчестер Юнайтед |
D2 |
691 426 000 |
38 412 000 |
636 440 |
18 |
21 |
3 |
- |
5 |
| 2008. |
145 |
| Спартак (Кострома) |
D2 |
691 385 000 |
30 060 000 |
675 020 |
23 |
23 |
- |
- |
1 |
| 2009. |
580 |
| Персикад |
D1 |
691 279 000 |
31 421 000 |
594 134 |
22 |
22 |
- |
- |
3 |
| 2010. |
468 |
| Сивутса |
D2 |
691 257 000 |
30 054 000 |
731 223 |
23 |
22 |
- |
1 |
3 |
| 2011. |
5 |
| Кейптаун Спёрс |
D2 |
691 154 000 |
34 557 000 |
560 800 |
20 |
19 |
- |
1 |
2 |
| 2012. |
241 |
| Колеа |
D1 |
691 136 000 |
36 375 000 |
930 158 |
19 |
19 |
- |
- |
1 |
| 2013. |
768 |
| Рейнджерс |
D2 |
691 124 000 |
32 910 000 |
502 225 |
21 |
21 |
- |
- |
2 |
| 2014. |
109 |
| Интернасьонал |
D4-B |
691 028 000 |
36 369 000 |
549 896 |
19 |
19 |
- |
- |
2 |
| 2015. |
315 |
| Пачанга Дилиман |
D1 |
690 979 000 |
34 548 000 |
766 444 |
20 |
20 |
- |
- |
1 |
| 2016. |
52 |
| Аль-Мухаррак |
D2 |
690 974 000 |
34 548 000 |
566 169 |
20 |
20 |
- |
- |
3 |
| 2017. |
692 |
| Корея Юниверсити |
D1 |
690 753 000 |
34 537 000 |
752 741 |
20 |
20 |
- |
- |
2 |
| 2018. |
231 |
| Полис Теро |
D1 |
690 745 000 |
34 537 000 |
711 321 |
20 |
20 |
- |
- |
1 |
| 2019. |
111 |
| Трикала |
D2 |
690 699 000 |
34 534 000 |
745 808 |
20 |
20 |
- |
- |
- |
| 2020. |
390 |
| Аль-Хилал (Кадугли) |
D1 |
690 607 000 |
28 775 000 |
995 846 |
24 |
24 |
- |
- |
3 |
| 2021. |
8 |
| Музинга |
D1 |
690 479 000 |
40 616 000 |
992 172 |
16 |
16 |
- |
- |
2 |
| 2022. |
637 |
| Алтобар |
D1 |
690 456 000 |
30 019 000 |
1 163 107 |
23 |
23 |
- |
- |
1 |
| 2023. |
363 |
| Ноттингем Форест |
D2 |
690 358 000 |
34 517 000 |
627 185 |
20 |
20 |
- |
- |
1 |
| 2024. |
925 |
| Янпхён |
D2 |
690 157 000 |
34 507 000 |
453 799 |
20 |
20 |
- |
- |
1 |
| 2025. |
4650 |
| Кхайтан |
D1 |
690 073 000 |
30 003 000 |
473 626 |
23 |
23 |
- |
- |
- |
| 2026. |
200 |
| Аль-Месаймир |
D2 |
689 959 000 |
34 497 000 |
776 174 |
20 |
20 |
- |
- |
- |
| 2027. |
137 |
| Сан Хосе эс Оруоро |
D2 |
689 915 000 |
34 495 000 |
783 956 |
20 |
23 |
5 |
2 |
2 |
| 2028. |
52 |
| Нукухетулу |
D1 |
689 803 000 |
31 354 000 |
871 151 |
22 |
22 |
- |
- |
4 |
| 2029. |
681 |
| Эммануель Страйкерс |
D1 |
689 708 000 |
24 632 000 |
1 362 056 |
28 |
28 |
- |
- |
5 |
| 2030. |
88 |
| Атлантида |
D1 |
689 701 000 |
38 316 000 |
849 051 |
18 |
17 |
- |
1 |
2 |
| 2031. |
363 |
| ЧФР 1907 |
D1 |
689 689 000 |
29 986 000 |
760 226 |
23 |
23 |
- |
- |
4 |
| 2032. |
1708 |
| Кейв Хилл |
D3-B |
689 605 000 |
32 838 000 |
910 723 |
21 |
21 |
- |
- |
3 |
| 2033. |
336 |
| Александра Юнайтед |
D3-A |
689 586 000 |
36 294 000 |
729 810 |
19 |
19 |
- |
- |
2 |
| 2034. |
901 |
| Биледжикспор |
D1 |
689 401 000 |
34 470 000 |
871 058 |
20 |
20 |
- |
- |
2 |
| 2035. |
338 |
| Академия Бобиньи |
D1 |
689 346 000 |
40 549 000 |
701 383 |
17 |
17 |
- |
- |
1 |
| 2036. |
654 |
| Баркисимето |
D3-A |
689 146 000 |
31 324 000 |
455 412 |
22 |
22 |
- |
- |
4 |
| 2037. |
590 |
| Эннс Грув Юнайтед |
D1 |
689 115 000 |
27 564 000 |
707 985 |
25 |
25 |
- |
- |
5 |
| 2038. |
15 |
| Голден Стар |
D1 |
689 086 000 |
36 267 000 |
728 351 |
19 |
19 |
- |
- |
2 |
| 2039. |
51 |
| Санта Круз |
D3-A |
688 879 000 |
27 555 000 |
805 200 |
25 |
25 |
- |
- |
1 |
| 2040. |
475 |
| Блэк Лайонс |
D1 |
688 769 000 |
27 550 000 |
848 768 |
25 |
25 |
- |
- |
2 |
| 2041. |
285 |
| Норт-Ист Юнайтед |
D1 |
688 680 000 |
36 246 000 |
572 484 |
19 |
19 |
- |
- |
- |
| 2042. |
169 |
| Пальмафлор |
D3-A |
688 680 000 |
36 246 000 |
648 145 |
19 |
19 |
- |
- |
- |
| 2043. |
109 |
| Тамарии Фааа |
D1 |
688 585 000 |
32 789 000 |
805 701 |
21 |
21 |
- |
- |
2 |
| 2044. |
176 |
| 35-я ФШ |
D1 |
688 284 000 |
32 775 000 |
780 942 |
21 |
21 |
- |
- |
1 |
| 2045. |
342 |
| Тюнгет |
D1 |
688 212 000 |
36 221 000 |
891 403 |
19 |
19 |
- |
- |
1 |
| 2046. |
595 |
| Андоринья |
D1 |
688 125 000 |
36 217 000 |
897 051 |
19 |
19 |
- |
- |
2 |
| 2047. |
849 |
| Неса |
D2 |
688 016 000 |
32 762 000 |
1 048 600 |
21 |
21 |
- |
- |
1 |
| 2048. |
74 |
| Инкомати |
D1 |
687 963 000 |
28 665 000 |
634 546 |
24 |
24 |
- |
- |
3 |
| 2049. |
243 |
| Альянса |
D1 |
687 859 000 |
32 755 000 |
678 305 |
21 |
21 |
- |
- |
2 |
| 2050. |
26 |
| Биг Блю |
D1 |
687 778 000 |
31 262 000 |
989 292 |
22 |
22 |
- |
- |
3 |
| 2051. |
245 |
| Борац (Старчево) |
D2 |
687 448 000 |
32 735 000 |
646 097 |
21 |
19 |
- |
2 |
- |
| 2052. |
249 |
| Хошимин |
D1 |
687 408 000 |
32 733 000 |
831 841 |
21 |
21 |
- |
- |
5 |
| 2053. |
294 |
| Томори |
D1 |
687 280 000 |
40 428 000 |
549 691 |
17 |
17 |
- |
- |
5 |
| 2054. |
893 |
| Мандел Юнайтед |
D1 |
687 226 000 |
34 361 000 |
729 070 |
20 |
20 |
- |
- |
2 |
| 2055. |
639 |
| Фордж |
D1 |
687 042 000 |
34 352 000 |
892 030 |
20 |
20 |
- |
- |
1 |
| 2056. |
850 |
| Сен Джордж Сэинтс |
D2 |
686 946 000 |
32 711 000 |
981 226 |
21 |
21 |
- |
- |
2 |
| 2057. |
940 |
| Гаитиан Суперстарз |
D1 |
686 895 000 |
31 222 000 |
644 257 |
22 |
22 |
- |
- |
2 |
| 2058. |
694 |
| Эдэссаикос |
D1 |
686 799 000 |
32 704 000 |
857 800 |
21 |
21 |
- |
- |
2 |
| 2059. |
1608 |
| Новоград |
D1 |
686 786 000 |
36 146 000 |
359 319 |
19 |
19 |
- |
- |
3 |
| 2060. |
380 |
| РС Куба |
D1 |
686 732 000 |
32 701 000 |
610 637 |
21 |
21 |
- |
- |
2 |
| 2061. |
427 |
| Онсе Лобос |
D2 |
686 670 000 |
34 333 000 |
767 100 |
20 |
20 |
- |
- |
2 |
| 2062. |
463 |
| Верагуас |
D1 |
686 282 000 |
23 664 000 |
720 625 |
29 |
29 |
- |
- |
2 |
| 2063. |
358 |
| С.К.О.П.А. |
D1 |
686 121 000 |
38 117 000 |
463 869 |
18 |
18 |
- |
- |
4 |
| 2064. |
137 |
| Канепа |
D1 |
685 923 000 |
28 580 000 |
646 304 |
24 |
24 |
- |
- |
1 |
| 2065. |
355 |
| Мазаалай |
D2 |
685 869 000 |
40 345 000 |
701 419 |
17 |
18 |
1 |
- |
3 |
| 2066. |
116 |
| Зенит (Пенза) |
D2 |
685 869 000 |
38 103 000 |
663 956 |
18 |
18 |
- |
- |
- |
| 2067. |
170 |
| Руй Афо |
D1 |
685 829 000 |
31 174 000 |
583 121 |
22 |
22 |
- |
- |
4 |
| 2068. |
63 |
| Маритиму |
D1 |
685 621 000 |
32 648 000 |
760 037 |
21 |
21 |
- |
- |
1 |
| 2069. |
152 |
| Фри Стар |
D2 |
685 598 000 |
32 647 000 |
551 062 |
21 |
22 |
1 |
- |
3 |
| 2070. |
306 |
| Лаленок Юнайтед |
D1 |
685 586 000 |
29 808 000 |
923 744 |
23 |
23 |
- |
- |
3 |
| 2071. |
405 |
| Британия |
D1 |
685 517 000 |
29 805 000 |
840 587 |
23 |
23 |
- |
- |
2 |
| 2072. |
304 |
| Стейлибридж Селтик |
D3-B |
685 431 000 |
34 271 000 |
514 118 |
20 |
20 |
- |
- |
2 |
| 2073. |
446 |
| МФМ |
D1 |
685 203 000 |
28 550 000 |
873 300 |
24 |
24 |
- |
- |
- |
| 2074. |
187 |
| Санто Андре |
D3-B |
685 059 000 |
36 055 000 |
618 569 |
19 |
19 |
- |
- |
3 |
| 2075. |
98 |
| Казинцбарцика |
D2 |
684 991 000 |
34 249 000 |
626 845 |
20 |
20 |
- |
- |
2 |
| 2076. |
186 |
| Фарул |
D1 |
684 939 000 |
34 246 000 |
808 220 |
20 |
20 |
- |
- |
2 |
| 2077. |
174 |
| Бамбутос |
D2 |
684 783 000 |
34 239 000 |
589 627 |
20 |
20 |
- |
- |
- |
| 2078. |
161 |
| Амманфорд |
D1 |
684 758 000 |
29 772 000 |
830 243 |
23 |
22 |
- |
1 |
2 |
| 2079. |
248 |
| Майнц |
D3-B |
684 665 000 |
31 121 000 |
785 197 |
22 |
22 |
- |
- |
2 |
| 2080. |
44 |
| Сайяма Рейнджерс |
D1 |
684 659 000 |
38 036 000 |
586 051 |
18 |
18 |
- |
- |
4 |
| 2081. |
148 |
| КОБ |
D1 |
684 648 000 |
32 602 000 |
749 292 |
21 |
21 |
- |
- |
4 |
| 2082. |
18 |
| Вильстерманн Кооперативас |
D2 |
684 643 000 |
34 232 000 |
920 156 |
20 |
20 |
- |
- |
1 |
| 2083. |
4 |
| Карпаты (Галич) |
D2 |
684 599 000 |
32 599 000 |
824 290 |
21 |
21 |
- |
- |
- |
| 2084. |
52 |
| Авалан |
D1 |
684 513 000 |
36 027 000 |
900 641 |
19 |
19 |
- |
- |
2 |
| 2085. |
439 |
| Динамо (Дрезден) |
D2 |
684 450 000 |
31 111 000 |
1 081 736 |
22 |
22 |
- |
- |
2 |
| 2086. |
983 |
| Иттихад |
D1 |
684 355 000 |
28 514 000 |
1 261 053 |
24 |
20 |
- |
4 |
3 |
| 2087. |
458 |
| Фьоренцуола |
D1 |
684 177 000 |
34 208 000 |
840 437 |
20 |
20 |
- |
- |
2 |
| 2088. |
10 |
| Алтын Тач |
D2 |
684 096 000 |
25 336 000 |
1 340 847 |
27 |
22 |
- |
5 |
1 |
| 2089. |
615 |
| Гералдс |
D2 |
684 078 000 |
32 575 000 |
753 800 |
21 |
21 |
- |
- |
1 |
| 2090. |
95 |
| Элан |
D1 |
683 965 000 |
31 089 000 |
739 841 |
22 |
22 |
- |
- |
2 |
| 2091. |
542 |
| ФК Роча |
D2 |
683 915 000 |
28 496 000 |
638 136 |
24 |
24 |
- |
- |
1 |
| 2092. |
449 |
| Цивикс |
D1 |
683 808 000 |
34 190 000 |
836 295 |
20 |
20 |
- |
- |
5 |
| 2093. |
497 |
| Титсар Арман |
D1 |
683 763 000 |
31 080 000 |
766 419 |
22 |
22 |
- |
- |
1 |
| 2094. |
151 |
| Масафи |
D1 |
683 731 000 |
32 558 000 |
999 000 |
21 |
21 |
- |
- |
3 |
| 2095. |
561 |
| Коламбия Флоридсдорф |
D1 |
683 725 000 |
35 985 000 |
967 145 |
19 |
19 |
- |
- |
2 |
| 2096. |
525 |
| Эспаньол (Вилла Сармьенто) |
D3-A |
683 645 000 |
29 723 000 |
514 235 |
23 |
23 |
- |
- |
- |
| 2097. |
430 |
| Амоана |
D1 |
683 617 000 |
37 978 000 |
703 746 |
18 |
18 |
- |
- |
1 |
| 2098. |
53 |
| Прачинбури Сити |
D1 |
683 608 000 |
28 483 000 |
781 155 |
24 |
23 |
- |
1 |
- |
| 2099. |
246 |
| Мпоко Спорт |
D1 |
683 585 000 |
26 291 000 |
575 502 |
26 |
26 |
- |
- |
5 |
| 2100. |
486 |
| Понсе |
D1 |
683 416 000 |
35 969 000 |
885 785 |
19 |
19 |
- |
- |
- |
| № |
|
Команда |
Див |
Стоимость |
Ср.ст.игр. |
Зарплата |
ИП |
ИК |
ИВ |
ИА |
ИС |
| Команд: 12646. Страница 21 из 127 |
|
|