|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 15 октября, 18:22:53 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 102 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 10101. |
937 |
| Джон Грей |
D2 |
658 246к |
76,940% |
101 961к |
- |
2 742к |
| 10102. |
8500 |
| Фэйр Пойнт |
D2 |
651 801к |
77,219% |
76 218к |
- |
2 740к |
| 10103. |
3953 |
| Улфарнир |
D3-B |
322 679к |
54,013% |
44 966к |
- |
2 739к |
| 10104. |
363 |
| Уракан |
D4-B |
251 108к |
76,071% |
44 818к |
- |
2 737к |
| 10105. |
1266 |
| Кьетуме |
D3 |
275 253к |
81,186% |
55 610к |
- |
2 735к |
| 10106. |
1759 |
| Хувентуд де Колония |
D4-B |
354 791к |
64,674% |
47 224к |
- |
2 734к |
| 10107. |
461 |
| Эспарта Университарио |
D4-B |
268 778к |
80,846% |
50 191к |
- |
2 733к |
| 10108. |
6103 |
| Сенно |
- |
265 910к |
55,988% |
29 930к |
- |
2 732к |
| 10109. |
1434 |
| Сентраль |
D3-A |
694 584к |
88,629% |
91 087к |
- |
2 731к |
| 10110. |
5545 |
| Светлогорск |
D4-C |
485 617к |
71,587% |
68 770к |
- |
2 729к |
| 10111. |
1567 |
| Самора |
D3-A |
443 902к |
73,895% |
85 562к |
- |
2 729к |
| 10112. |
1147 |
| Зеленоград |
D4-A |
226 959к |
70,224% |
37 932к |
- |
2 729к |
| 10113. |
472 |
| Идлерз Спорт |
D2 |
500 432к |
76,365% |
75 573к |
- |
2 728к |
| 10114. |
3252 |
| Хёрб Рутс |
- |
73 272к |
83,380% |
14 021к |
0.1 |
2 728к |
| 10115. |
5031 |
| Олд Таун |
D2 |
728 890к |
78,011% |
102 652к |
- |
2 726к |
| 10116. |
774 |
| 25 февраля |
D1 |
656 525к |
78,816% |
91 861к |
- |
2 725к |
| 10117. |
4783 |
| Португалете |
D4-C |
185 038к |
75,263% |
30 079к |
- |
2 723к |
| 10118. |
1355 |
| Сателлит |
D1 |
773 898к |
78,179% |
81 415к |
- |
2 723к |
| 10119. |
1268 |
| Парк Сайд Роллерс |
D1 |
647 198к |
75,649% |
127 263к |
- |
2 721к |
| 10120. |
360 |
| Сава |
D2 |
849 487к |
78,073% |
136 674к |
- |
2 721к |
| 10121. |
3450 |
| Атерт Биссен |
D2 |
274 928к |
83,807% |
45 369к |
- |
2 719к |
| 10122. |
5555 |
| Мьельбю |
D1 |
822 672к |
77,018% |
95 528к |
- |
2 718к |
| 10123. |
594 |
| Сент Эндрюс |
D2 |
359 113к |
62,947% |
43 438к |
- |
2 713к |
| 10124. |
903 |
| Олимпия (Сату-Маре) |
D1 |
768 897к |
80,002% |
121 688к |
- |
2 712к |
| 10125. |
7006 |
| Релизан |
D1 |
1 057 219к |
85,314% |
169 686к |
- |
2 711к |
| 10126. |
2877 |
| Кливленд |
D4-D |
702 987к |
80,447% |
107 990к |
- |
2 708к |
| 10127. |
341 |
| Ветеран |
D3 |
243 543к |
78,810% |
43 440к |
- |
2 707к |
| 10128. |
653 |
| Альянс |
D3-B |
115 620к |
75,215% |
21 026к |
0.1 |
2 706к |
| 10129. |
2319 |
| Цивикс |
D1 |
848 512к |
80,630% |
136 504к |
- |
2 706к |
| 10130. |
2123 |
| Бейтар (Хайфа) |
D3-A |
511 168к |
71,075% |
63 366к |
- |
2 703к |
| 10131. |
5572 |
| Раро Спидстерс |
D2 |
214 856к |
86,293% |
28 362к |
- |
2 701к |
| 10132. |
438 |
| Эйр Форс |
D1 |
528 899к |
70,835% |
76 061к |
- |
2 701к |
| 10133. |
6591 |
| Чайка |
D3-A |
801 182к |
83,699% |
142 800к |
- |
2 698к |
| 10134. |
307 |
| Санжуаненсе |
D4-B |
100 453к |
75,714% |
17 471к |
0.1 |
2 696к |
| 10135. |
160 |
| Тяньфу |
D3-A |
636 487к |
82,727% |
89 868к |
- |
2 693к |
| 10136. |
1761 |
| Форталеза |
D4-A |
725 327к |
80,844% |
131 838к |
- |
2 693к |
| 10137. |
1298 |
| Фрэндли Бразерз |
D2 |
95 992к |
88,393% |
13 507к |
0.1 |
2 692к |
| 10138. |
1211 |
| Дегерфорc |
D3-B |
551 935к |
66,945% |
55 977к |
- |
2 690к |
| 10139. |
3542 |
| Хорезм (Ургенч) |
D1 |
1 575 061к |
85,554% |
168 349к |
- |
2 689к |
| 10140. |
2876 |
| Випава |
- |
53 199к |
81,883% |
10 425к |
0.2 |
2 688к |
| 10141. |
6314 |
| Авуан Олимпик |
D4-D |
123 357к |
55,140% |
14 670к |
0.1 |
2 688к |
| 10142. |
3096 |
| Пармалат |
- |
66 150к |
83,543% |
11 726к |
0.2 |
2 686к |
| 10143. |
775 |
| Африка Футбол Элит |
D2 |
407 089к |
57,273% |
54 842к |
- |
2 686к |
| 10144. |
131 |
| Анвар |
D2 |
372 354к |
68,542% |
52 319к |
- |
2 684к |
| 10145. |
1428 |
| Монреаль Юкрейнианс |
D4-C |
309 418к |
52,158% |
40 983к |
- |
2 683к |
| 10146. |
171 |
| Драгон |
D3-B |
309 210к |
67,196% |
50 654к |
- |
2 683к |
| 10147. |
1811 |
| Форестерс |
D1 |
974 209к |
83,748% |
138 926к |
- |
2 683к |
| 10148. |
194 |
| Музинга |
D1 |
862 531к |
80,055% |
141 924к |
- |
2 682к |
| 10149. |
2354 |
| Падьяб Халхал |
D2 |
763 609к |
81,891% |
132 368к |
- |
2 680к |
| 10150. |
5743 |
| ДИТ |
D2 |
270 757к |
58,273% |
34 952к |
- |
2 680к |
| 10151. |
2255 |
| Претория Юниверсити |
D3-B |
488 769к |
70,041% |
66 346к |
- |
2 680к |
| 10152. |
5345 |
| Роуд Вью Юнайтед |
D3-B |
512 905к |
72,173% |
71 548к |
- |
2 678к |
| 10153. |
9117 |
| Де Лос Альтос |
D4-C |
529 883к |
67,931% |
83 352к |
- |
2 676к |
| 10154. |
1638 |
| Ансар Ховара |
D2 |
447 871к |
78,225% |
54 239к |
- |
2 674к |
| 10155. |
1008 |
| Динамо |
D1 |
775 112к |
75,923% |
122 720к |
- |
2 671к |
| 10156. |
215 |
| Боб Соккер |
D2 |
441 225к |
70,986% |
62 013к |
- |
2 667к |
| 10157. |
843 |
| Черк |
D3-A |
359 342к |
50,182% |
41 690к |
- |
2 667к |
| 10158. |
3519 |
| Местре |
- |
256 198к |
71,851% |
44 140к |
- |
2 666к |
| 10159. |
1277 |
| Лонгей |
D4-D |
368 932к |
64,488% |
55 923к |
- |
2 664к |
| 10160. |
6025 |
| Утсиктен |
D3-A |
325 984к |
60,148% |
37 661к |
- |
2 662к |
| 10161. |
4017 |
| Альмерия |
D4-A |
360 882к |
62,921% |
45 591к |
- |
2 661к |
| 10162. |
2011 |
| Амштеттен |
D4-D |
562 632к |
76,546% |
116 847к |
- |
2 657к |
| 10163. |
38 |
| Бока Хуниор |
D4-D |
522 743к |
67,889% |
81 173к |
- |
2 657к |
| 10164. |
8570 |
| Хуниор |
D1 |
832 018к |
75,968% |
114 113к |
- |
2 651к |
| 10165. |
4486 |
| Пуре |
D1 |
1 186 787к |
86,086% |
193 394к |
- |
2 650к |
| 10166. |
5545 |
| Байтерек |
D4-C |
95 620к |
78,353% |
12 980к |
0.2 |
2 649к |
| 10167. |
1402 |
| Жайык |
D1 |
958 317к |
86,122% |
130 235к |
- |
2 645к |
| 10168. |
4151 |
| Лайонс |
D1 |
699 160к |
73,598% |
131 291к |
- |
2 643к |
| 10169. |
1403 |
| Сан Андрес де Рунту |
D3-B |
613 713к |
75,169% |
94 471к |
- |
2 643к |
| 10170. |
736 |
| ЛУСА |
D2 |
485 088к |
70,853% |
72 544к |
- |
2 637к |
| 10171. |
1148 |
| Аль-Хабура |
D2 |
743 564к |
77,826% |
161 645к |
- |
2 631к |
| 10172. |
513 |
| Марьепскоп Юнайтед |
D4-D |
358 634к |
50,011% |
31 252к |
- |
2 628к |
| 10173. |
772 |
| Чигатай |
D4-A |
483 560к |
66,514% |
58 375к |
- |
2 627к |
| 10174. |
5231 |
| Рочдейл |
- |
302 757к |
57,036% |
53 586к |
- |
2 627к |
| 10175. |
6212 |
| Телфорд Юнайтед |
D4-C |
496 491к |
73,191% |
72 270к |
- |
2 627к |
| 10176. |
1547 |
| Муслим |
D2 |
503 889к |
73,481% |
77 009к |
- |
2 627к |
| 10177. |
1134 |
| Нейплс |
D4-A |
719 039к |
80,894% |
104 331к |
- |
2 626к |
| 10178. |
167 |
| СКАД-Ялпуг |
D4-B |
521 159к |
72,988% |
66 866к |
- |
2 625к |
| 10179. |
1798 |
| Ренате |
D4-A |
414 953к |
64,605% |
49 240к |
- |
2 624к |
| 10180. |
1132 |
| Биркинхед Юнайтед |
- |
164 621к |
67,669% |
28 134к |
- |
2 623к |
| 10181. |
4582 |
| Аль-Рамайлан |
D1 |
643 695к |
75,319% |
86 731к |
- |
2 622к |
| 10182. |
2306 |
| Ларанья |
D4-D |
295 333к |
81,692% |
47 178к |
- |
2 620к |
| 10183. |
1176 |
| Прачинбури Сити |
D1 |
876 247к |
78,023% |
108 522к |
- |
2 620к |
| 10184. |
1663 |
| Погонь (Седльце) |
- |
157 427к |
83,697% |
34 159к |
- |
2 615к |
| 10185. |
6477 |
| Вардар (Неготино) |
D2 |
248 509к |
81,303% |
29 106к |
- |
2 613к |
| 10186. |
6773 |
| Факел |
D2 |
939 678к |
81,892% |
119 753к |
- |
2 610к |
| 10187. |
454 |
| Пуэрто Рико (Сан-Хуан) |
D2 |
252 784к |
72,028% |
37 441к |
- |
2 610к |
| 10188. |
1227 |
| Мелиоратор |
D3-A |
442 186к |
69,480% |
52 949к |
- |
2 606к |
| 10189. |
5411 |
| Бэрефут |
D3 |
629 561к |
76,304% |
132 698к |
- |
2 604к |
| 10190. |
1492 |
| Реал Кочабамба |
D4-C |
419 282к |
76,852% |
33 877к |
- |
2 604к |
| 10191. |
5283 |
| Оруп Болльклуб |
D2 |
399 793к |
67,345% |
60 253к |
- |
2 603к |
| 10192. |
9289 |
| Бомбастик Классик Тим |
D2 |
763 781к |
77,906% |
122 340к |
- |
2 603к |
| 10193. |
1129 |
| Сиду |
D4-A |
230 588к |
37,344% |
24 145к |
0.1 |
2 603к |
| 10194. |
923 |
| Темп |
- |
352 114к |
63,605% |
45 119к |
- |
2 602к |
| 10195. |
510 |
| Голден Эрроуз |
D4-B |
428 625к |
62,065% |
44 378к |
- |
2 600к |
| 10196. |
2430 |
| Фоукнер Блюз |
D4-A |
321 914к |
66,125% |
47 215к |
- |
2 599к |
| 10197. |
7548 |
| Куала Белайт |
D2 |
632 902к |
74,965% |
75 501к |
- |
2 598к |
| 10198. |
1516 |
| Мадалена |
D4-A |
251 794к |
78,218% |
33 660к |
- |
2 595к |
| 10199. |
333 |
| Минг Чуан Юниверсити |
D1 |
621 314к |
72,760% |
89 749к |
- |
2 594к |
| 10200. |
288 |
| Джхапа |
D1 |
937 971к |
76,999% |
130 065к |
- |
2 593к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 102 из 127 |
|
|