|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 6 ноября, 14:48:36 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 91 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 9001. |
4389 |
| Чанкая |
D3-B |
450 283к |
75,793% |
68 457к |
- |
3 498к |
| 9002. |
4794 |
| Пеликан |
D3-A |
477 277к |
78,703% |
74 298к |
- |
3 496к |
| 9003. |
1452 |
| Тивим |
D2 |
462 202к |
68,089% |
109 043к |
- |
3 493к |
| 9004. |
2441 |
| Интер Стар |
- |
78 643к |
85,196% |
12 244к |
0.2 |
3 492к |
| 9005. |
1007 |
| Лвеза |
- |
108 032к |
81,309% |
15 063к |
0.2 |
3 492к |
| 9006. |
5116 |
| Резистанс |
D1 |
654 410к |
79,219% |
107 492к |
- |
3 492к |
| 9007. |
1024 |
| Истра 1961 |
D1 |
567 914к |
73,448% |
74 050к |
- |
3 492к |
| 9008. |
52 |
| Регар-ТадАЗ |
D3 |
318 660к |
47,041% |
37 701к |
- |
3 484к |
| 9009. |
4937 |
| Гаско |
D1 |
822 741к |
76,663% |
120 906к |
- |
3 481к |
| 9010. |
6994 |
| Вестчестер Юнайтед |
- |
417 582к |
81,076% |
61 534к |
- |
3 475к |
| 9011. |
832 |
| Вонг Тай Син |
D2 |
471 625к |
67,300% |
57 204к |
- |
3 472к |
| 9012. |
1763 |
| Луго |
D2 |
814 769к |
78,666% |
109 822к |
- |
3 471к |
| 9013. |
2559 |
| Оргульо Рейноса |
D3-B |
877 486к |
80,123% |
146 938к |
- |
3 468к |
| 9014. |
398 |
| Кавана |
D4-B |
420 542к |
68,132% |
72 012к |
- |
3 468к |
| 9015. |
2139 |
| Плауен |
D4-B |
298 386к |
65,643% |
50 977к |
- |
3 466к |
| 9016. |
1316 |
| Фратрия |
D3-A |
496 707к |
65,872% |
54 866к |
- |
3 466к |
| 9017. |
209 |
| Ксамакс |
D2 |
342 372к |
62,259% |
55 520к |
- |
3 463к |
| 9018. |
1607 |
| Уракан |
D3-B |
572 952к |
82,684% |
113 675к |
- |
3 462к |
| 9019. |
5010 |
| Галф Юнайтед |
D2 |
749 705к |
76,459% |
119 975к |
- |
3 462к |
| 9020. |
3155 |
| Авесоме |
D1 |
949 051к |
86,006% |
165 620к |
- |
3 462к |
| 9021. |
2103 |
| Хёрб Рутс |
- |
78 318к |
85,432% |
14 800к |
0.2 |
3 459к |
| 9022. |
4392 |
| Беса |
D2 |
308 541к |
67,555% |
42 208к |
- |
3 456к |
| 9023. |
5664 |
| Мельбурн Сити |
D4-A |
430 851к |
59,383% |
63 791к |
- |
3 450к |
| 9024. |
6644 |
| Илбирс |
D1 |
840 465к |
74,098% |
86 028к |
- |
3 450к |
| 9025. |
885 |
| Трити Юнайтед |
D1 |
520 302к |
73,247% |
86 614к |
- |
3 445к |
| 9026. |
2868 |
| Тамариан Бойз |
D2 |
85 202к |
90,798% |
12 192к |
0.2 |
3 440к |
| 9027. |
6858 |
| Хава |
D1 |
853 432к |
82,777% |
134 535к |
- |
3 440к |
| 9028. |
1259 |
| Питон |
D1 |
677 272к |
69,202% |
102 355к |
- |
3 439к |
| 9029. |
159 |
| Клайд |
D2 |
614 669к |
74,574% |
76 202к |
- |
3 436к |
| 9030. |
1780 |
| Свэйдс Юнайтед |
D3-B |
165 673к |
79,698% |
24 454к |
0.1 |
3 435к |
| 9031. |
3795 |
| Иванчна Горица |
D2 |
573 193к |
74,933% |
96 661к |
- |
3 433к |
| 9032. |
1391 |
| Жувентуде |
D3-B |
760 115к |
81,216% |
108 426к |
- |
3 432к |
| 9033. |
1965 |
| Карамба |
D3 |
340 408к |
57,681% |
54 489к |
- |
3 431к |
| 9034. |
1742 |
| ЧКОР |
D4-C |
303 554к |
62,287% |
53 941к |
- |
3 430к |
| 9035. |
180 |
| Кариба Тайгерс |
D2 |
516 633к |
72,238% |
78 219к |
- |
3 430к |
| 9036. |
6440 |
| Зулфи |
D3-A |
422 346к |
68,704% |
76 376к |
- |
3 429к |
| 9037. |
1413 |
| Миннесота Юнайтед |
D4-C |
715 317к |
80,055% |
106 929к |
- |
3 423к |
| 9038. |
1014 |
| Жангорзо |
D2 |
586 427к |
75,688% |
84 934к |
- |
3 423к |
| 9039. |
50 |
| Баухер |
D1 |
736 816к |
77,040% |
98 994к |
- |
3 423к |
| 9040. |
5477 |
| Боливар |
D2 |
816 579к |
78,171% |
114 920к |
- |
3 422к |
| 9041. |
3162 |
| Хопперс |
D2 |
495 952к |
59,639% |
61 192к |
- |
3 422к |
| 9042. |
2074 |
| Санката |
D1 |
910 956к |
81,901% |
166 894к |
- |
3 421к |
| 9043. |
1894 |
| Санта Фе |
D3-A |
450 783к |
64,469% |
71 981к |
- |
3 418к |
| 9044. |
2346 |
| Раш Милк |
D3-B |
543 347к |
65,163% |
72 914к |
- |
3 412к |
| 9045. |
360 |
| Лунда Сул |
D2 |
436 383к |
79,797% |
74 484к |
- |
3 411к |
| 9046. |
4237 |
| Авуан Олимпик |
D4-D |
137 142к |
56,572% |
15 473к |
0.2 |
3 408к |
| 9047. |
1531 |
| Мфени Хоум Дефендерс |
D4-D |
290 235к |
80,514% |
50 034к |
- |
3 406к |
| 9048. |
3324 |
| МБ Руиссет |
D4-A |
545 041к |
84,376% |
115 832к |
- |
3 405к |
| 9049. |
3547 |
| Депортес Савио |
D1 |
694 357к |
75,787% |
93 404к |
- |
3 403к |
| 9050. |
869 |
| Дон Боско |
D1 |
642 267к |
70,596% |
87 893к |
- |
3 401к |
| 9051. |
3114 |
| Лига де Портовьехо |
D4-A |
344 358к |
57,559% |
35 548к |
- |
3 399к |
| 9052. |
206 |
| Антониано |
- |
211 503к |
79,103% |
34 837к |
- |
3 398к |
| 9053. |
3501 |
| Колон |
D2 |
679 259к |
79,721% |
111 413к |
- |
3 394к |
| 9054. |
67 |
| Илирия |
D3-A |
410 671к |
79,999% |
64 760к |
- |
3 390к |
| 9055. |
1567 |
| Сейнт-Стивен |
D2 |
904 598к |
84,950% |
168 244к |
- |
3 388к |
| 9056. |
2609 |
| Балестье Хальса |
D2 |
541 510к |
68,101% |
86 940к |
- |
3 388к |
| 9057. |
5387 |
| Алкали Нассара |
D1 |
1 416 336к |
87,101% |
164 021к |
- |
3 387к |
| 9058. |
2729 |
| Никарм |
D1 |
990 961к |
79,259% |
142 394к |
- |
3 385к |
| 9059. |
6015 |
| Олимпик (Шамбери) |
D4-A |
467 113к |
67,538% |
58 903к |
- |
3 384к |
| 9060. |
1703 |
| Мерлиненсе |
D3-A |
647 532к |
78,822% |
118 126к |
- |
3 384к |
| 9061. |
327 |
| Ориент |
D3-B |
230 559к |
85,977% |
32 915к |
0.1 |
3 382к |
| 9062. |
3696 |
| Ютай |
D1 |
994 766к |
82,425% |
153 208к |
- |
3 382к |
| 9063. |
2117 |
| Имолезе |
D1 |
1 076 494к |
79,783% |
150 501к |
- |
3 380к |
| 9064. |
5083 |
| Азот |
D4-A |
500 599к |
73,386% |
65 670к |
- |
3 379к |
| 9065. |
96 |
| Чайка |
D4-B |
373 627к |
65,600% |
52 074к |
- |
3 379к |
| 9066. |
374 |
| Самбир |
D4-D |
422 496к |
77,367% |
56 875к |
- |
3 375к |
| 9067. |
1899 |
| Аль-Кахраба |
D2 |
95 942к |
61,254% |
11 357к |
0.2 |
3 374к |
| 9068. |
1806 |
| Эвеньюс Юнайтед |
D1 |
657 622к |
78,267% |
113 128к |
- |
3 373к |
| 9069. |
1561 |
| Ривьер Спортс |
D1 |
1 094 073к |
85,657% |
170 394к |
- |
3 372к |
| 9070. |
792 |
| ТОП Спорт |
D2 |
428 874к |
59,493% |
60 448к |
- |
3 372к |
| 9071. |
3575 |
| Фьёльнир |
- |
50 736к |
65,070% |
7 498к |
0.4 |
3 372к |
| 9072. |
2595 |
| Мункач |
D3-A |
490 677к |
72,259% |
62 266к |
- |
3 370к |
| 9073. |
3261 |
| Рентистас |
D1 |
906 606к |
75,776% |
108 218к |
- |
3 370к |
| 9074. |
235 |
| Этникос Латсион |
- |
64 340к |
51,169% |
6 782к |
0.4 |
3 368к |
| 9075. |
6391 |
| Мунисипаль Гресиа |
D1 |
746 912к |
77,867% |
85 184к |
- |
3 361к |
| 9076. |
1973 |
| Пайсанду |
D3-B |
708 682к |
80,032% |
135 270к |
- |
3 357к |
| 9077. |
8122 |
| Фрозиноне |
D3-A |
849 972к |
82,081% |
141 671к |
- |
3 354к |
| 9078. |
798 |
| Ден Босх |
D3-A |
778 775к |
80,263% |
129 498к |
- |
3 353к |
| 9079. |
4448 |
| Страйкерс |
D1 |
913 751к |
86,391% |
159 965к |
- |
3 352к |
| 9080. |
457 |
| Арентейро |
D4-D |
252 134к |
51,414% |
26 437к |
0.1 |
3 351к |
| 9081. |
1449 |
| Голден Эрроуз |
D4-B |
440 157к |
62,889% |
45 981к |
- |
3 348к |
| 9082. |
1104 |
| Барба Сьюпер Старз |
D1 |
905 429к |
76,973% |
137 823к |
- |
3 343к |
| 9083. |
1075 |
| Махтаарал |
D2 |
1 029 124к |
84,026% |
183 310к |
- |
3 342к |
| 9084. |
1222 |
| Надежда |
D3-B |
234 604к |
80,396% |
28 222к |
0.1 |
3 342к |
| 9085. |
2965 |
| Козаккен Бойс |
D4-A |
304 364к |
42,506% |
34 197к |
- |
3 340к |
| 9086. |
4351 |
| Бланкдью |
- |
345 756к |
77,241% |
57 616к |
- |
3 339к |
| 9087. |
661 |
| Баракальдо |
- |
167 877к |
67,542% |
26 542к |
0.1 |
3 339к |
| 9088. |
6577 |
| Фудзиэда |
D4-C |
709 841к |
74,348% |
101 636к |
- |
3 335к |
| 9089. |
448 |
| Туду Майти Джетс |
D2 |
504 251к |
78,694% |
83 508к |
- |
3 335к |
| 9090. |
316 |
| Блау‑Вайс |
- |
215 765к |
69,002% |
30 638к |
0.1 |
3 333к |
| 9091. |
1619 |
| Сейнтс |
D3-B |
617 841к |
78,622% |
94 926к |
- |
3 333к |
| 9092. |
179 |
| Ориентал де Футбол |
D3-B |
575 596к |
68,888% |
95 658к |
- |
3 332к |
| 9093. |
2017 |
| Эллестон Флэтс |
D2 |
490 488к |
63,469% |
84 612к |
- |
3 331к |
| 9094. |
60 |
| Модбери Джетс |
D4-C |
544 240к |
85,800% |
111 466к |
- |
3 330к |
| 9095. |
1092 |
| ФК Бишкек-90 |
D3-A |
468 522к |
69,333% |
53 611к |
- |
3 330к |
| 9096. |
5727 |
| Гейта Голд |
D2 |
646 729к |
74,722% |
91 454к |
- |
3 329к |
| 9097. |
573 |
| 36 Лайон |
D3 |
189 922к |
91,429% |
27 677к |
0.1 |
3 328к |
| 9098. |
1388 |
| Гаитиан Старз |
D2 |
343 414к |
58,993% |
44 262к |
- |
3 323к |
| 9099. |
885 |
| Бромёлла |
D2 |
664 132к |
76,786% |
95 770к |
- |
3 322к |
| 9100. |
4230 |
| Крусеро-дель-Норте |
- |
344 074к |
61,238% |
48 162к |
- |
3 319к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 91 из 127 |
|
|