|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 13 октября, 21:38:30 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 25 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 2401. |
7024 |
| Голвей Юнайтед |
D2 |
485 129к |
65,626% |
76 127к |
0.4 |
34 706к |
| 2402. |
9447 |
| Радомлье |
D2 |
676 784к |
65,056% |
73 914к |
0.4 |
34 698к |
| 2403. |
744 |
| АБС |
- |
473 290к |
65,809% |
68 968к |
0.5 |
34 673к |
| 2404. |
7423 |
| Роморантэн |
D3-B |
935 148к |
81,357% |
184 447к |
0.1 |
34 667к |
| 2405. |
1148 |
| Метро |
D3-A |
646 595к |
74,510% |
128 363к |
0.2 |
34 667к |
| 2406. |
67 |
| Презентэйшн Колледж |
D2 |
439 289к |
64,224% |
64 806к |
0.5 |
34 662к |
| 2407. |
718 |
| Бухимба Юнайтед |
D2 |
824 406к |
72,064% |
93 545к |
0.3 |
34 656к |
| 2408. |
1640 |
| Мойзельвиц |
D3-B |
668 057к |
69,194% |
70 384к |
0.4 |
34 653к |
| 2409. |
1954 |
| Рейнир (Сандгерди) |
D2 |
604 800к |
73,133% |
73 541к |
0.4 |
34 644к |
| 2410. |
421 |
| Райо Лассер |
D1 |
814 279к |
69,956% |
99 844к |
0.3 |
34 640к |
| 2411. |
932 |
| Памба Джиджи |
D1 |
937 389к |
79,168% |
105 095к |
0.3 |
34 630к |
| 2412. |
1015 |
| Иенген Спорт |
D1 |
1 695 426к |
84,696% |
213 100к |
0.1 |
34 611к |
| 2413. |
3242 |
| Ювентус (Манагуа) |
D1 |
721 596к |
74,293% |
119 400к |
0.2 |
34 604к |
| 2414. |
245 |
| Бали Юнайтед |
D1 |
858 779к |
72,375% |
105 164к |
0.3 |
34 589к |
| 2415. |
1850 |
| Витториоза Старз |
D1 |
844 789к |
71,669% |
107 092к |
0.3 |
34 585к |
| 2416. |
8165 |
| Стад д`Абиджан |
D2 |
494 237к |
68,493% |
75 300к |
0.4 |
34 569к |
| 2417. |
1515 |
| Спортиво |
D1 |
691 556к |
73,557% |
86 076к |
0.4 |
34 565к |
| 2418. |
1337 |
| Академи де Футбол |
D1 |
886 724к |
73,880% |
102 040к |
0.3 |
34 564к |
| 2419. |
638 |
| Олл Блэкс |
D1 |
900 661к |
74,040% |
139 030к |
0.2 |
34 563к |
| 2420. |
765 |
| Хонда |
D2 |
953 948к |
77,107% |
120 076к |
0.2 |
34 540к |
| 2421. |
1143 |
| Текнико Университарио |
D1 |
1 002 087к |
81,424% |
164 093к |
0.2 |
34 502к |
| 2422. |
3208 |
| Дримз |
D3-A |
552 164к |
61,442% |
64 877к |
0.5 |
34 454к |
| 2423. |
142 |
| Металлург (Аша) |
D4-D |
609 144к |
71,571% |
112 909к |
0.3 |
34 449к |
| 2424. |
1477 |
| Жупа |
D4-C |
436 783к |
55,482% |
36 270к |
0.9 |
34 447к |
| 2425. |
167 |
| Волунтари |
D3-A |
405 640к |
58,778% |
62 722к |
0.5 |
34 413к |
| 2426. |
507 |
| Аталанта |
D1 |
1 182 847к |
80,720% |
167 270к |
0.2 |
34 397к |
| 2427. |
3109 |
| Маруясу |
D4-C |
433 029к |
61,303% |
55 394к |
0.6 |
34 393к |
| 2428. |
3290 |
| Винг Го |
D1 |
792 219к |
70,470% |
99 986к |
0.3 |
34 389к |
| 2429. |
497 |
| Нефтчи |
D3-A |
466 721к |
61,565% |
71 261к |
0.4 |
34 386к |
| 2430. |
1226 |
| Флорешть |
D2 |
540 357к |
70,700% |
75 792к |
0.4 |
34 374к |
| 2431. |
265 |
| Мезёкёвешд Жори |
D2 |
430 214к |
61,610% |
49 063к |
0.7 |
34 360к |
| 2432. |
540 |
| Оджоду Сити |
D3 |
418 601к |
71,452% |
74 046к |
0.4 |
34 351к |
| 2433. |
149 |
| Депортиво Насьональ |
D2 |
464 217к |
59,266% |
60 919к |
0.5 |
34 345к |
| 2434. |
224 |
| Каджи Спорт Академи |
D1 |
1 032 454к |
73,796% |
123 048к |
0.2 |
34 341к |
| 2435. |
8741 |
| Рот-Вайсс (Эссен) |
- |
343 647к |
48,819% |
42 615к |
0.8 |
34 333к |
| 2436. |
5478 |
| Зейяр Шве Мья |
D2 |
406 250к |
55,728% |
50 993к |
0.6 |
34 328к |
| 2437. |
1297 |
| Аль-Сахам |
D1 |
494 649к |
69,801% |
65 860к |
0.5 |
34 328к |
| 2438. |
494 |
| Майти Бароль |
D1 |
823 710к |
77,571% |
111 994к |
0.3 |
34 297к |
| 2439. |
526 |
| Лемурия |
D1 |
500 506к |
55,336% |
44 264к |
0.7 |
34 295к |
| 2440. |
500 |
| Тиволи Гарденс |
D2 |
676 336к |
66,889% |
112 353к |
0.3 |
34 291к |
| 2441. |
49 |
| Сан Хосе |
D1 |
1 155 230к |
83,827% |
153 509к |
0.2 |
34 290к |
| 2442. |
515 |
| Шабаб Аль-Шарг |
D2 |
880 001к |
81,280% |
156 168к |
0.2 |
34 285к |
| 2443. |
380 |
| Аспис |
D1 |
845 079к |
73,282% |
116 485к |
0.2 |
34 241к |
| 2444. |
498 |
| Виртус |
D3 |
478 791к |
60,967% |
62 117к |
0.5 |
34 237к |
| 2445. |
1163 |
| Канг Йотипой Хемера |
D2 |
691 071к |
71,054% |
102 135к |
0.3 |
34 234к |
| 2446. |
432 |
| София Фармер |
D3 |
352 400к |
77,615% |
51 228к |
0.6 |
34 233к |
| 2447. |
6268 |
| Юнайтед |
D2 |
248 065к |
48,005% |
25 662к |
1.3 |
34 231к |
| 2448. |
6818 |
| Де ля Салле Юниверсити |
D2 |
300 410к |
60,960% |
47 898к |
0.7 |
34 229к |
| 2449. |
317 |
| Русенгорд |
D1 |
690 103к |
74,520% |
98 044к |
0.3 |
34 216к |
| 2450. |
1180 |
| Спакенбург |
D1 |
716 222к |
71,571% |
106 393к |
0.3 |
34 214к |
| 2451. |
8962 |
| Чолпон-Ата |
D3-B |
286 872к |
47,107% |
30 852к |
1.1 |
34 186к |
| 2452. |
1007 |
| Дунав (Русе) |
D1 |
1 222 235к |
80,473% |
136 018к |
0.2 |
34 164к |
| 2453. |
1252 |
| Дятлово |
D3-B |
823 598к |
81,096% |
93 547к |
0.3 |
34 143к |
| 2454. |
266 |
| Рига |
D1 |
817 623к |
69,376% |
95 398к |
0.3 |
34 140к |
| 2455. |
5460 |
| Роуд Таун |
D1 |
1 044 224к |
80,775% |
151 929к |
0.2 |
34 103к |
| 2456. |
1822 |
| Мариго |
D1 |
1 230 485к |
80,285% |
132 883к |
0.2 |
34 089к |
| 2457. |
1330 |
| Лодербах 1931 |
D3-A |
331 619к |
53,627% |
44 906к |
0.7 |
34 058к |
| 2458. |
161 |
| Эль-Байяд |
D2 |
675 029к |
72,534% |
85 201к |
0.3 |
34 056к |
| 2459. |
1753 |
| Аль-Завраа |
D1 |
1 066 238к |
77,135% |
122 947к |
0.2 |
34 043к |
| 2460. |
1246 |
| Феррокаррил Мидланд |
D4-B |
674 793к |
75,526% |
138 975к |
0.2 |
33 999к |
| 2461. |
704 |
| Сентрал |
D1 |
746 024к |
75,812% |
136 588к |
0.2 |
33 996к |
| 2462. |
953 |
| Оксли |
D1 |
786 904к |
75,977% |
99 014к |
0.3 |
33 985к |
| 2463. |
3104 |
| Дечиц |
D1 |
746 024к |
67,946% |
87 654к |
0.3 |
33 984к |
| 2464. |
1274 |
| Дублан Страйкерс |
D1 |
1 085 595к |
82,846% |
126 939к |
0.2 |
33 968к |
| 2465. |
2223 |
| Баладиет |
D1 |
928 374к |
76,193% |
147 690к |
0.2 |
33 967к |
| 2466. |
705 |
| Нгок |
D1 |
1 441 899к |
82,873% |
165 035к |
0.2 |
33 960к |
| 2467. |
1554 |
| Рудар (Мурско Средишче) |
D3-A |
438 100к |
67,722% |
41 293к |
0.8 |
33 958к |
| 2468. |
7880 |
| Левски (София) |
D1 |
966 385к |
79,759% |
133 898к |
0.2 |
33 956к |
| 2469. |
5685 |
| Пхеньян Сити |
D1 |
1 109 607к |
78,333% |
134 468к |
0.2 |
33 899к |
| 2470. |
163 |
| Марса |
D2 |
425 874к |
55,027% |
46 733к |
0.7 |
33 877к |
| 2471. |
8452 |
| Тигрес УАНЛ |
D1 |
918 194к |
74,851% |
118 662к |
0.2 |
33 869к |
| 2472. |
1849 |
| Крузан Рам Пантерс |
D1 |
781 794к |
73,489% |
111 263к |
0.3 |
33 860к |
| 2473. |
9483 |
| Сильвер Страйкерс |
D1 |
1 364 432к |
83,022% |
154 989к |
0.2 |
33 856к |
| 2474. |
667 |
| Мушук Руна |
D4-A |
444 810к |
64,821% |
49 937к |
0.6 |
33 828к |
| 2475. |
8473 |
| Дундговь |
D3 |
253 325к |
34,245% |
16 647к |
2.0 |
33 825к |
| 2476. |
2076 |
| Интер |
D3-B |
715 957к |
70,311% |
103 524к |
0.3 |
33 811к |
| 2477. |
1569 |
| Гарлява |
D1 |
816 657к |
71,648% |
108 625к |
0.3 |
33 791к |
| 2478. |
132 |
| Астрес |
D3-B |
373 549к |
70,009% |
52 932к |
0.6 |
33 782к |
| 2479. |
1032 |
| Хартлэнд |
D2 |
581 615к |
62,489% |
77 046к |
0.4 |
33 717к |
| 2480. |
548 |
| Будучность |
D3 |
450 517к |
58,745% |
52 323к |
0.6 |
33 713к |
| 2481. |
154 |
| Айгл Ройаль де ла Менуа |
D3-A |
434 517к |
57,389% |
44 997к |
0.7 |
33 701к |
| 2482. |
338 |
| Луава |
D1 |
1 240 990к |
82,873% |
186 477к |
0.1 |
33 689к |
| 2483. |
1707 |
| Хегельманн |
D3-B |
388 429к |
56,032% |
45 719к |
0.7 |
33 686к |
| 2484. |
593 |
| Хайденхайм |
D2 |
755 179к |
76,955% |
106 615к |
0.3 |
33 680к |
| 2485. |
2745 |
| Орлеан |
D4-C |
244 424к |
45,307% |
20 789к |
1.6 |
33 634к |
| 2486. |
1047 |
| Лилль |
D2 |
1 013 107к |
78,128% |
120 856к |
0.2 |
33 634к |
| 2487. |
917 |
| Хонглинь |
D1 |
883 438к |
79,312% |
116 264к |
0.2 |
33 618к |
| 2488. |
2544 |
| Абахани Кулна |
D2 |
661 864к |
67,310% |
81 537к |
0.4 |
33 616к |
| 2489. |
6748 |
| Мономотапа Юнайтед |
D2 |
742 910к |
71,809% |
110 562к |
0.3 |
33 585к |
| 2490. |
242 |
| Эстеглаль Хузестан |
D2 |
674 522к |
72,584% |
73 684к |
0.4 |
33 575к |
| 2491. |
129 |
| Харлэнд и Вульф |
D2 |
564 364к |
68,102% |
75 696к |
0.4 |
33 572к |
| 2492. |
1141 |
| Ньютаун |
D3-A |
272 440к |
55,814% |
40 555к |
0.8 |
33 555к |
| 2493. |
6569 |
| Биледжикспор |
D1 |
869 422к |
79,325% |
127 942к |
0.2 |
33 553к |
| 2494. |
1415 |
| Ла-Хойя |
D2 |
361 019к |
57,606% |
38 172к |
0.8 |
33 501к |
| 2495. |
6898 |
| Варри Вулвз |
D1 |
859 132к |
78,566% |
158 804к |
0.2 |
33 496к |
| 2496. |
706 |
| Теранга |
D2 |
356 540к |
63,667% |
52 722к |
0.6 |
33 490к |
| 2497. |
8440 |
| Коломна |
D4-A |
525 558к |
65,173% |
83 459к |
0.4 |
33 462к |
| 2498. |
353 |
| Салют |
D4-A |
827 573к |
79,632% |
127 183к |
0.2 |
33 459к |
| 2499. |
221 |
| Пата |
D3-A |
317 143к |
43,905% |
33 102к |
1.0 |
33 452к |
| 2500. |
1606 |
| Маэстро Юнайтед |
D1 |
988 065к |
74,576% |
159 896к |
0.2 |
33 452к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 25 из 127 |
|
|