|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 18 октября, 21:37:30 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 70 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 6901. |
1873 |
| Сиа Вью Фарм |
- |
48 770к |
64,855% |
6 815к |
1.4 |
10 190к |
| 6902. |
1154 |
| Амбахт |
- |
50 525к |
66,076% |
7 442к |
1.3 |
10 190к |
| 6903. |
511 |
| Адалат |
- |
50 405к |
65,997% |
7 364к |
1.3 |
10 189к |
| 6904. |
585 |
| Пайнарес |
- |
50 277к |
65,911% |
7 730к |
1.3 |
10 189к |
| 6905. |
580 |
| Минерос |
D3-A |
539 870к |
67,281% |
85 827к |
0.1 |
10 189к |
| 6906. |
474 |
| Колас |
- |
51 056к |
66,433% |
7 745к |
1.3 |
10 188к |
| 6907. |
411 |
| Атлетико 13 де Хунио |
- |
49 691к |
65,511% |
7 210к |
1.4 |
10 188к |
| 6908. |
3847 |
| Муханга |
- |
49 358к |
65,278% |
7 113к |
1.4 |
10 188к |
| 6909. |
1127 |
| Идрия |
- |
48 829к |
64,904% |
6 968к |
1.4 |
10 187к |
| 6910. |
4046 |
| Гетэвей |
- |
50 350к |
65,964% |
7 368к |
1.3 |
10 187к |
| 6911. |
59 |
| Мадла |
- |
50 655к |
66,169% |
7 731к |
1.3 |
10 187к |
| 6912. |
1893 |
| Слейпнер |
- |
49 664к |
65,500% |
7 413к |
1.3 |
10 184к |
| 6913. |
584 |
| Бржецлав |
- |
49 999к |
65,733% |
7 433к |
1.3 |
10 183к |
| 6914. |
201 |
| Теле Курган |
- |
48 916к |
64,975% |
6 986к |
1.4 |
10 183к |
| 6915. |
218 |
| Летоград |
- |
49 591к |
65,453% |
7 376к |
1.3 |
10 182к |
| 6916. |
1899 |
| Агуа |
D1 |
983 933к |
82,485% |
124 997к |
- |
10 181к |
| 6917. |
4060 |
| Эсперансе 5 |
D1 |
656 713к |
71,231% |
90 954к |
0.1 |
10 181к |
| 6918. |
1524 |
| Кондороши |
- |
51 036к |
67,317% |
7 852к |
1.2 |
10 180к |
| 6919. |
97 |
| Лейкнир |
- |
49 716к |
65,544% |
7 285к |
1.3 |
10 180к |
| 6920. |
1001 |
| Аин Бейда |
- |
49 173к |
65,170% |
7 193к |
1.4 |
10 177к |
| 6921. |
390 |
| Нико Юнайтед |
- |
50 540к |
66,112% |
7 637к |
1.3 |
10 177к |
| 6922. |
1460 |
| Рампла Хуниорс |
D1 |
973 550к |
84,692% |
137 488к |
- |
10 177к |
| 6923. |
2947 |
| Беласица Петрич |
D3-A |
289 663к |
48,155% |
24 929к |
0.4 |
10 177к |
| 6924. |
991 |
| Сидней Олимпик |
D3-B |
505 939к |
63,745% |
70 026к |
0.1 |
10 177к |
| 6925. |
2262 |
| Мендиола |
- |
50 279к |
65,938% |
7 462к |
1.3 |
10 176к |
| 6926. |
1034 |
| Этуаль дю Кивю |
- |
50 071к |
65,799% |
7 337к |
1.3 |
10 175к |
| 6927. |
16 |
| Вази |
- |
50 440к |
66,049% |
7 515к |
1.3 |
10 175к |
| 6928. |
4800 |
| Доминикен |
- |
51 225к |
66,571% |
7 802к |
1.3 |
10 174к |
| 6929. |
2345 |
| Дьяблос Азулес |
- |
52 241к |
66,743% |
8 044к |
1.2 |
10 174к |
| 6930. |
1177 |
| ХауПа |
- |
50 165к |
65,867% |
7 501к |
1.3 |
10 173к |
| 6931. |
723 |
| Пауленсе |
- |
74 459к |
64,782% |
9 889к |
1.0 |
10 173к |
| 6932. |
2065 |
| Хайню |
D2 |
780 774к |
80,324% |
125 626к |
- |
10 173к |
| 6933. |
2151 |
| Стабек |
D2 |
700 353к |
85,140% |
91 746к |
0.1 |
10 173к |
| 6934. |
427 |
| Хюда Хюэ |
- |
49 147к |
65,162% |
7 298к |
1.3 |
10 172к |
| 6935. |
92 |
| Аль-Энтесар |
- |
50 244к |
65,928% |
7 516к |
1.3 |
10 169к |
| 6936. |
21 |
| Ла-Виена |
- |
49 413к |
65,357% |
7 150к |
1.4 |
10 168к |
| 6937. |
212 |
| Бурдж |
- |
48 573к |
64,760% |
7 054к |
1.4 |
10 167к |
| 6938. |
570 |
| Флэйм Лили |
- |
50 934к |
66,394% |
7 744к |
1.3 |
10 167к |
| 6939. |
1548 |
| Посейдон Миханионас |
- |
49 752к |
65,595% |
7 448к |
1.3 |
10 167к |
| 6940. |
236 |
| Девелопментал |
- |
49 621к |
65,507% |
7 369к |
1.3 |
10 166к |
| 6941. |
1311 |
| Агуилас де ла У |
- |
51 795к |
66,954% |
7 658к |
1.3 |
10 166к |
| 6942. |
2113 |
| Марафон |
D2 |
574 683к |
73,096% |
80 114к |
0.1 |
10 163к |
| 6943. |
230 |
| Расинг |
- |
51 105к |
66,516% |
7 458к |
1.3 |
10 162к |
| 6944. |
368 |
| Розмаунт Рек |
- |
51 128к |
66,533% |
7 690к |
1.3 |
10 161к |
| 6945. |
748 |
| Чантхабури |
- |
50 025к |
65,695% |
7 424к |
1.3 |
10 161к |
| 6946. |
1982 |
| Валка |
- |
50 721к |
66,266% |
7 644к |
1.3 |
10 160к |
| 6947. |
5102 |
| Йиппо |
D3-B |
635 906к |
75,011% |
114 445к |
- |
10 159к |
| 6948. |
4310 |
| Тунлянлун |
D1 |
673 510к |
72,590% |
80 538к |
0.1 |
10 158к |
| 6949. |
167 |
| Бени Суэф |
- |
49 893к |
65,719% |
7 476к |
1.3 |
10 154к |
| 6950. |
2054 |
| Спортиво Валойс Риварола |
- |
50 001к |
65,799% |
7 578к |
1.3 |
10 151к |
| 6951. |
4423 |
| Пасион Селесте |
D3-B |
596 797к |
79,700% |
81 060к |
0.1 |
10 150к |
| 6952. |
127 |
| Масфоут |
- |
51 013к |
66,479% |
7 790к |
1.3 |
10 150к |
| 6953. |
991 |
| Лотос |
- |
49 744к |
65,628% |
7 079к |
1.4 |
10 148к |
| 6954. |
924 |
| Колонос Унидос |
- |
50 519к |
66,157% |
7 561к |
1.3 |
10 147к |
| 6955. |
547 |
| Ла Вилль |
- |
51 577к |
66,852% |
7 910к |
1.2 |
10 147к |
| 6956. |
598 |
| Саванна |
D1 |
1 145 165к |
81,496% |
148 093к |
- |
10 147к |
| 6957. |
2155 |
| Плеер |
- |
50 304к |
66,021% |
7 406к |
1.3 |
10 143к |
| 6958. |
1408 |
| Сокар |
- |
51 229к |
66,636% |
7 579к |
1.3 |
10 142к |
| 6959. |
726 |
| Гамо |
- |
50 095к |
65,883% |
7 380к |
1.3 |
10 141к |
| 6960. |
865 |
| Эйр Форс |
- |
50 057к |
65,859% |
7 567к |
1.3 |
10 140к |
| 6961. |
2044 |
| Лапаха |
- |
358 573к |
80,440% |
48 309к |
0.2 |
10 136к |
| 6962. |
2216 |
| Стайлмикс |
- |
49 029к |
65,151% |
7 465к |
1.3 |
10 136к |
| 6963. |
653 |
| Саррафан |
- |
49 684к |
65,611% |
7 344к |
1.3 |
10 136к |
| 6964. |
1879 |
| Аль-Джубайль |
- |
51 035к |
66,523% |
7 762к |
1.3 |
10 135к |
| 6965. |
259 |
| Спортинг (Кабинда) |
- |
50 593к |
66,231% |
7 420к |
1.3 |
10 135к |
| 6966. |
299 |
| Грэмиу Сол-дель-Эсте |
- |
51 854к |
67,054% |
7 726к |
1.3 |
10 134к |
| 6967. |
142 |
| Реал Сан-Исидро |
- |
50 568к |
66,216% |
7 547к |
1.3 |
10 134к |
| 6968. |
1336 |
| Коло-Коло |
- |
50 946к |
66,468% |
7 490к |
1.3 |
10 133к |
| 6969. |
161 |
| Тоструп |
- |
50 376к |
66,089% |
7 420к |
1.3 |
10 133к |
| 6970. |
2814 |
| Сан-Хосе |
D3 |
153 655к |
73,133% |
22 340к |
0.4 |
10 133к |
| 6971. |
1032 |
| Сансеттерс |
- |
50 996к |
66,503% |
7 527к |
1.3 |
10 132к |
| 6972. |
878 |
| Найпьидо |
D1 |
707 142к |
72,314% |
81 627к |
0.1 |
10 132к |
| 6973. |
710 |
| Зомин |
D4-A |
325 236к |
47,936% |
33 496к |
0.3 |
10 131к |
| 6974. |
2887 |
| Боннириг Роуз Атлетик |
- |
50 872к |
66,426% |
7 613к |
1.3 |
10 130к |
| 6975. |
2473 |
| Нуева Эштрелла |
- |
51 190к |
66,638% |
7 570к |
1.3 |
10 128к |
| 6976. |
2144 |
| Грбаль |
- |
50 523к |
66,198% |
7 330к |
1.3 |
10 128к |
| 6977. |
186 |
| Гриффин Йонг Старс |
- |
51 629к |
66,244% |
7 774к |
1.3 |
10 128к |
| 6978. |
892 |
| Дамисса |
D2 |
318 833к |
60,237% |
38 315к |
0.2 |
10 128к |
| 6979. |
967 |
| Металурджистул |
- |
50 799к |
66,383% |
7 462к |
1.3 |
10 127к |
| 6980. |
1067 |
| Струмска Слава |
- |
51 411к |
66,783% |
7 636к |
1.3 |
10 127к |
| 6981. |
1523 |
| Бокас |
- |
51 630к |
66,926% |
7 795к |
1.2 |
10 126к |
| 6982. |
1121 |
| Тес Спорт |
- |
51 317к |
66,724% |
7 709к |
1.3 |
10 126к |
| 6983. |
1034 |
| Эгле Нуар Атлетик |
- |
50 107к |
65,923% |
7 340к |
1.3 |
10 125к |
| 6984. |
153 |
| Хомс |
- |
50 891к |
66,450% |
7 568к |
1.3 |
10 124к |
| 6985. |
198 |
| Кинлосс |
- |
49 401к |
65,438% |
7 156к |
1.4 |
10 124к |
| 6986. |
1947 |
| Кариббин |
- |
50 404к |
66,126% |
7 588к |
1.3 |
10 124к |
| 6987. |
1014 |
| Вавенс |
D2 |
662 178к |
74,248% |
79 480к |
0.1 |
10 122к |
| 6988. |
528 |
| Колтс (Девоншир) |
D2 |
285 170к |
80,741% |
57 618к |
0.1 |
10 122к |
| 6989. |
56 |
| Сан Мартин |
- |
51 251к |
66,691% |
7 604к |
1.3 |
10 121к |
| 6990. |
3940 |
| Оперериос |
- |
50 254к |
66,035% |
7 318к |
1.3 |
10 119к |
| 6991. |
1131 |
| Вигор |
- |
50 122к |
65,945% |
7 574к |
1.3 |
10 119к |
| 6992. |
4429 |
| Пори Спрингс |
- |
50 575к |
66,250% |
7 568к |
1.3 |
10 119к |
| 6993. |
2277 |
| Ирмиаху |
- |
50 313к |
66,074% |
7 306к |
1.3 |
10 119к |
| 6994. |
825 |
| Андорф |
D4-B |
279 424к |
78,610% |
44 190к |
0.2 |
10 119к |
| 6995. |
852 |
| Креснице |
- |
51 515к |
66,866% |
7 765к |
1.3 |
10 119к |
| 6996. |
1791 |
| Бендерн |
- |
50 680к |
66,322% |
7 524к |
1.3 |
10 118к |
| 6997. |
4812 |
| Бата |
- |
51 098к |
66,598% |
7 689к |
1.3 |
10 118к |
| 6998. |
1668 |
| Гранд Фонд |
- |
50 021к |
65,878% |
7 457к |
1.3 |
10 118к |
| 6999. |
90 |
| Сокол |
- |
50 744к |
66,364% |
7 586к |
1.3 |
10 118к |
| 7000. |
830 |
| Петролеро |
D4-D |
368 578к |
64,162% |
48 563к |
0.2 |
10 117к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 70 из 127 |
|
|