|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 18 октября, 20:00:25 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 40 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 3901. |
227 |
| Диарра |
D2 |
153 206к |
62,900% |
22 589к |
0.9 |
20 389к |
| 3902. |
2575 |
| Динамо (Бишкек) |
D1 |
769 288к |
78,079% |
94 326к |
0.2 |
20 383к |
| 3903. |
7279 |
| Шахтер |
D4-B |
448 256к |
64,763% |
70 435к |
0.2 |
20 376к |
| 3904. |
3758 |
| Агилас Рохас |
D1 |
908 135к |
78,625% |
152 495к |
0.1 |
20 364к |
| 3905. |
2699 |
| Баменда |
D2 |
624 715к |
74,601% |
108 004к |
0.1 |
20 344к |
| 3906. |
1608 |
| Люксембург Сити |
D1 |
802 547к |
73,473% |
89 483к |
0.2 |
20 341к |
| 3907. |
1473 |
| Таланта |
D2 |
344 621к |
59,757% |
41 176к |
0.4 |
20 336к |
| 3908. |
1482 |
| Исфара |
D3 |
459 864к |
65,391% |
68 799к |
0.2 |
20 329к |
| 3909. |
1691 |
| Ратчабури Драгонс |
D2 |
772 284к |
74,702% |
113 015к |
0.1 |
20 325к |
| 3910. |
167 |
| Рионгмансан |
D1 |
1 434 299к |
83,001% |
181 718к |
0.1 |
20 317к |
| 3911. |
5262 |
| Челси Юнайтед |
D2 |
610 747к |
72,696% |
85 372к |
0.2 |
20 307к |
| 3912. |
2701 |
| Супер Старс |
D2 |
737 846к |
76,167% |
100 064к |
0.2 |
20 304к |
| 3913. |
1435 |
| Голан |
D2 |
280 324к |
47,691% |
26 014к |
0.7 |
20 285к |
| 3914. |
1202 |
| Депортиво Круз Вермелья |
- |
103 675к |
67,235% |
16 133к |
1.2 |
20 269к |
| 3915. |
8622 |
| Блюбелл Юнайтед |
D2 |
626 494к |
74,131% |
123 966к |
0.1 |
20 268к |
| 3916. |
905 |
| СКА |
D3-B |
849 631к |
76,768% |
99 906к |
0.2 |
20 264к |
| 3917. |
6011 |
| Фокон Флак |
D2 |
202 541к |
65,039% |
23 173к |
0.8 |
20 260к |
| 3918. |
406 |
| Эль-Кудва |
D2 |
548 095к |
64,240% |
86 845к |
0.2 |
20 251к |
| 3919. |
2210 |
| Лозница |
D3-B |
765 395к |
79,488% |
131 531к |
0.1 |
20 249к |
| 3920. |
1274 |
| Джеби |
D1 |
767 605к |
70,832% |
89 408к |
0.2 |
20 242к |
| 3921. |
5413 |
| Тулуза |
D4-C |
632 709к |
75,187% |
127 078к |
0.1 |
20 242к |
| 3922. |
5259 |
| Пьетракута |
D4-B |
449 726к |
67,785% |
59 625к |
0.3 |
20 229к |
| 3923. |
3886 |
| Реал Нороэсте |
D4-C |
652 842к |
77,027% |
88 611к |
0.2 |
20 228к |
| 3924. |
8121 |
| Олимп |
- |
236 276к |
41,118% |
21 720к |
0.9 |
20 224к |
| 3925. |
2626 |
| Яракуянос |
D1 |
781 368к |
77,742% |
124 971к |
0.1 |
20 218к |
| 3926. |
1620 |
| Бостон Ривер |
D3-B |
555 427к |
73,072% |
65 391к |
0.3 |
20 213к |
| 3927. |
4809 |
| СМБ |
D2 |
335 727к |
53,917% |
47 473к |
0.4 |
20 213к |
| 3928. |
2032 |
| Насьональ |
- |
377 838к |
49,632% |
44 272к |
0.4 |
20 210к |
| 3929. |
7428 |
| Инфинитиф |
D2 |
564 984к |
66,256% |
66 203к |
0.3 |
20 198к |
| 3930. |
2792 |
| Оддевольд |
D3-A |
494 042к |
62,000% |
72 274к |
0.2 |
20 188к |
| 3931. |
71 |
| Юдор Минчи |
D2 |
425 776к |
51,374% |
31 178к |
0.6 |
20 187к |
| 3932. |
2146 |
| Интер Лагос |
D2 |
895 523к |
82,587% |
128 881к |
0.1 |
20 186к |
| 3933. |
2490 |
| Торпедо (Минск) |
D4-D |
336 824к |
69,648% |
37 745к |
0.5 |
20 182к |
| 3934. |
391 |
| Нишан 42 |
D3 |
231 713к |
55,946% |
31 020к |
0.6 |
20 178к |
| 3935. |
8508 |
| Экосем Паско |
D4-D |
559 109к |
74,705% |
102 840к |
0.1 |
20 175к |
| 3936. |
4857 |
| Андоринья |
D1 |
894 056к |
77,281% |
120 533к |
0.1 |
20 172к |
| 3937. |
4945 |
| Бостон Юнайтед |
D4-B |
411 809к |
56,795% |
55 974к |
0.3 |
20 171к |
| 3938. |
1086 |
| Призон Леопардс |
D1 |
818 991к |
76,432% |
126 347к |
0.1 |
20 171к |
| 3939. |
4747 |
| АТРАКО |
D1 |
496 321к |
67,780% |
48 176к |
0.4 |
20 165к |
| 3940. |
2019 |
| Руй Афо |
D1 |
863 358к |
79,417% |
106 191к |
0.1 |
20 154к |
| 3941. |
452 |
| Уайт Лайтнин |
D1 |
721 578к |
74,557% |
115 798к |
0.1 |
20 142к |
| 3942. |
1583 |
| ТСК |
D2 |
640 938к |
75,554% |
100 290к |
0.2 |
20 136к |
| 3943. |
2167 |
| Ранонг |
D2 |
560 509к |
74,938% |
97 899к |
0.2 |
20 127к |
| 3944. |
1135 |
| Бишан Баркс |
- |
353 958к |
61,359% |
39 508к |
0.5 |
20 123к |
| 3945. |
1047 |
| Маккаби (Петах-Тиква) |
D2 |
504 083к |
72,302% |
64 324к |
0.3 |
20 121к |
| 3946. |
2107 |
| Хутикальпа |
D1 |
885 037к |
74,231% |
110 300к |
0.1 |
20 114к |
| 3947. |
2620 |
| Остиа Маре |
D3-B |
692 628к |
82,514% |
102 272к |
0.1 |
20 112к |
| 3948. |
751 |
| Брегальница |
D2 |
399 669к |
46,954% |
32 014к |
0.6 |
20 108к |
| 3949. |
428 |
| Энрике Хапп |
D4-C |
459 146к |
66,172% |
54 906к |
0.3 |
20 070к |
| 3950. |
1045 |
| Саммерфилд Динамос |
D4-C |
194 905к |
75,188% |
31 465к |
0.6 |
20 059к |
| 3951. |
21 |
| Бетел |
D2 |
413 355к |
64,387% |
57 621к |
0.3 |
20 057к |
| 3952. |
167 |
| Сепси |
D3-B |
421 181к |
66,357% |
66 265к |
0.3 |
20 048к |
| 3953. |
2539 |
| Льякуабамба |
D2 |
766 469к |
71,859% |
86 341к |
0.2 |
20 044к |
| 3954. |
164 |
| Коровеси |
D1 |
739 862к |
76,714% |
136 034к |
0.1 |
20 037к |
| 3955. |
7854 |
| Спартак (Пловдив) |
- |
178 025к |
44,959% |
23 792к |
0.8 |
20 036к |
| 3956. |
704 |
| Пальмар |
D1 |
883 063к |
71,896% |
93 553к |
0.2 |
20 028к |
| 3957. |
518 |
| Мито Холлихок |
D4-C |
387 031к |
50,049% |
44 905к |
0.4 |
20 027к |
| 3958. |
2473 |
| Юниверсити |
D1 |
1 128 177к |
81,637% |
140 956к |
0.1 |
20 022к |
| 3959. |
252 |
| Дадли Юнайтед |
- |
292 470к |
61,856% |
44 826к |
0.4 |
20 010к |
| 3960. |
1480 |
| Шанхай Порт |
D1 |
1 071 849к |
79,357% |
150 418к |
0.1 |
20 009к |
| 3961. |
2121 |
| Шамальер |
- |
60 981к |
59,487% |
9 798к |
2.0 |
20 005к |
| 3962. |
6725 |
| Тристан Суарес |
- |
538 852к |
72,914% |
80 464к |
0.2 |
20 003к |
| 3963. |
2437 |
| Интер |
D2 |
1 015 854к |
81,056% |
166 061к |
0.1 |
19 991к |
| 3964. |
875 |
| Атом |
- |
166 228к |
68,785% |
25 208к |
0.7 |
19 988к |
| 3965. |
5747 |
| Мамба Нуар |
D1 |
733 779к |
75,553% |
98 306к |
0.2 |
19 985к |
| 3966. |
1213 |
| Марупес |
D2 |
471 932к |
65,603% |
42 972к |
0.4 |
19 981к |
| 3967. |
2320 |
| Чалако |
D4-C |
103 570к |
75,979% |
18 373к |
1.0 |
19 979к |
| 3968. |
2560 |
| Стир Спортиф Зарзуна |
D3-A |
413 515к |
70,321% |
70 022к |
0.2 |
19 978к |
| 3969. |
413 |
| Котоко |
D2 |
806 005к |
69,814% |
105 646к |
0.1 |
19 952к |
| 3970. |
5504 |
| Ольховцы |
D2 |
948 476к |
79,357% |
146 269к |
0.1 |
19 947к |
| 3971. |
993 |
| Октубре 12 (Итагуа) |
D3-B |
693 038к |
75,723% |
88 711к |
0.2 |
19 946к |
| 3972. |
2064 |
| Кота Рейнджер |
D2 |
511 031к |
67,263% |
55 204к |
0.3 |
19 944к |
| 3973. |
3956 |
| Брэйдс |
D1 |
803 983к |
72,515% |
118 449к |
0.1 |
19 927к |
| 3974. |
1118 |
| Сьерра |
D2 |
391 397к |
62,909% |
44 180к |
0.4 |
19 922к |
| 3975. |
2358 |
| ФК Зебра |
D1 |
913 108к |
79,538% |
114 908к |
0.1 |
19 912к |
| 3976. |
1482 |
| Велебит |
D1 |
899 578к |
77,294% |
132 999к |
0.1 |
19 912к |
| 3977. |
85 |
| Кайкетио |
D2 |
231 931к |
78,027% |
41 717к |
0.4 |
19 912к |
| 3978. |
223 |
| Атлетико (Сан Франсиско) |
D1 |
762 538к |
72,256% |
115 138к |
0.1 |
19 910к |
| 3979. |
1242 |
| Сент-Джозефс |
D1 |
1 006 239к |
82,723% |
209 170к |
- |
19 898к |
| 3980. |
242 |
| Спортинг Сентрал Академи |
D3-B |
219 244к |
74,665% |
28 320к |
0.7 |
19 895к |
| 3981. |
668 |
| Персибат (Батанг) |
D1 |
795 833к |
72,928% |
108 397к |
0.1 |
19 894к |
| 3982. |
1020 |
| Токио Юнайтед |
D3-A |
831 898к |
81,218% |
141 135к |
0.1 |
19 894к |
| 3983. |
3225 |
| Кекейске |
D1 |
1 178 305к |
84,805% |
163 908к |
0.1 |
19 893к |
| 3984. |
703 |
| Саутернерс |
D2 |
505 552к |
67,888% |
74 004к |
0.2 |
19 891к |
| 3985. |
4597 |
| Приекули |
D3 |
377 073к |
48,037% |
42 152к |
0.4 |
19 890к |
| 3986. |
1473 |
| Фасил Кенема |
D2 |
423 282к |
72,916% |
75 284к |
0.2 |
19 890к |
| 3987. |
3235 |
| Нутодден |
D3-A |
547 330к |
71,746% |
77 934к |
0.2 |
19 890к |
| 3988. |
8171 |
| Кардифф Метрополитан |
D3-B |
542 366к |
71,847% |
94 563к |
0.2 |
19 870к |
| 3989. |
991 |
| Бизау |
D3-B |
495 997к |
75,885% |
68 373к |
0.2 |
19 862к |
| 3990. |
5051 |
| Карденас |
- |
154 131к |
67,278% |
14 349к |
1.3 |
19 860к |
| 3991. |
1501 |
| Нерресуннбю |
D3-B |
310 452к |
48,944% |
36 011к |
0.5 |
19 854к |
| 3992. |
3027 |
| Сантос |
D1 |
716 185к |
78,902% |
111 032к |
0.1 |
19 849к |
| 3993. |
2478 |
| Копер |
D1 |
840 728к |
74,237% |
100 578к |
0.1 |
19 846к |
| 3994. |
7332 |
| Трендсеттерс |
D1 |
804 588к |
79,124% |
120 018к |
0.1 |
19 839к |
| 3995. |
330 |
| Римал |
D2 |
595 759к |
74,061% |
95 569к |
0.2 |
19 835к |
| 3996. |
4140 |
| Левука |
- |
170 817к |
71,237% |
20 445к |
0.9 |
19 832к |
| 3997. |
1356 |
| Градец Кралове |
D2 |
736 254к |
73,085% |
127 052к |
0.1 |
19 810к |
| 3998. |
2116 |
| Карльслунн |
D3-A |
411 402к |
63,771% |
53 489к |
0.3 |
19 796к |
| 3999. |
1086 |
| МНПЗ |
D4-C |
381 543к |
52,971% |
64 726к |
0.3 |
19 787к |
| 4000. |
3066 |
| Фортиор |
D1 |
1 086 846к |
79,525% |
166 093к |
0.1 |
19 785к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 40 из 127 |
|
|