|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 16 октября, 13:07:25 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 80 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 7901. |
1338 |
| Салам Згарта |
- |
52 616к |
65,081% |
7 647к |
1.0 |
8 223к |
| 7902. |
2791 |
| Инхенио |
D4-A |
103 781к |
59,754% |
9 442к |
0.8 |
8 218к |
| 7903. |
1728 |
| Крутвон Роуд |
D2 |
611 417к |
74,132% |
115 786к |
- |
8 212к |
| 7904. |
669 |
| Мастерс |
- |
58 012к |
68,095% |
6 858к |
1.1 |
8 209к |
| 7905. |
2108 |
| Реал Фарм |
D4-B |
302 314к |
54,432% |
28 948к |
0.2 |
8 207к |
| 7906. |
1953 |
| Сан-Кристобаль |
D3-A |
313 011к |
72,044% |
47 775к |
0.1 |
8 204к |
| 7907. |
1696 |
| Прикарпатье |
D2 |
727 539к |
72,888% |
92 690к |
- |
8 202к |
| 7908. |
225 |
| Вилла Юнайтед |
D3-A |
532 563к |
73,280% |
101 249к |
- |
8 201к |
| 7909. |
4263 |
| Лочин |
D4-D |
607 150к |
75,533% |
112 523к |
- |
8 199к |
| 7910. |
4244 |
| Паганезе |
D2 |
759 042к |
74,685% |
97 081к |
- |
8 198к |
| 7911. |
3265 |
| Реал Срананг |
D2 |
979 604к |
82,294% |
151 296к |
- |
8 197к |
| 7912. |
4226 |
| Стормерс |
D4-D |
439 718к |
68,744% |
61 452к |
0.1 |
8 189к |
| 7913. |
2460 |
| Ливерпуль |
D1 |
666 522к |
79,597% |
87 265к |
- |
8 188к |
| 7914. |
947 |
| Ракираки |
D2 |
283 323к |
69,000% |
45 074к |
0.1 |
8 179к |
| 7915. |
4461 |
| Йокогама |
D2 |
966 000к |
79,107% |
129 732к |
- |
8 176к |
| 7916. |
563 |
| Гранхерос |
D3-B |
98 742к |
60,531% |
12 239к |
0.6 |
8 172к |
| 7917. |
2975 |
| Реджана |
D2 |
850 970к |
82,547% |
118 344к |
- |
8 172к |
| 7918. |
6522 |
| ФК Магдебург |
D3-B |
707 296к |
70,985% |
92 115к |
- |
8 170к |
| 7919. |
3995 |
| Навигаторяй |
D2 |
478 767к |
68,352% |
52 456к |
0.1 |
8 168к |
| 7920. |
5554 |
| Саузерн Страйкерс |
D1 |
973 423к |
84,707% |
162 465к |
- |
8 161к |
| 7921. |
2316 |
| Кикс Юнайтед |
- |
464 041к |
68,902% |
65 269к |
0.1 |
8 159к |
| 7922. |
4437 |
| Сокол |
D4-A |
424 959к |
64,271% |
70 412к |
0.1 |
8 157к |
| 7923. |
2612 |
| Куру |
D1 |
610 837к |
67,568% |
103 881к |
- |
8 156к |
| 7924. |
3820 |
| ДЖКТ Танзания |
- |
390 031к |
51,580% |
28 322к |
0.2 |
8 153к |
| 7925. |
3154 |
| Джимма |
- |
185 199к |
84,097% |
23 570к |
0.3 |
8 153к |
| 7926. |
7178 |
| Саутерн Дистрикт |
D2 |
827 706к |
81,322% |
120 250к |
- |
8 151к |
| 7927. |
1385 |
| Бен Гур |
D3-A |
752 406к |
83,612% |
135 670к |
- |
8 151к |
| 7928. |
4877 |
| Миллениум |
D2 |
368 068к |
75,304% |
43 492к |
0.1 |
8 149к |
| 7929. |
2026 |
| Бо'унc Юнайтед |
D4-A |
396 430к |
65,240% |
55 974к |
0.1 |
8 149к |
| 7930. |
153 |
| Жардем Амизаде |
D2 |
415 655к |
61,603% |
42 439к |
0.1 |
8 148к |
| 7931. |
3612 |
| Далянь Кевэй |
D3-A |
624 316к |
71,826% |
96 704к |
- |
8 146к |
| 7932. |
658 |
| Коув Рейнджерс |
- |
80 166к |
54,421% |
8 288к |
0.9 |
8 139к |
| 7933. |
1769 |
| Бэс Юнайтед |
- |
57 215к |
67,512% |
7 629к |
1.0 |
8 138к |
| 7934. |
5904 |
| Сырдарья |
D3-B |
789 157к |
76,493% |
143 054к |
- |
8 129к |
| 7935. |
179 |
| Ихагуй |
D3-B |
546 226к |
81,257% |
106 835к |
- |
8 129к |
| 7936. |
4409 |
| Раднички (Ниш) |
D1 |
1 359 475к |
87,997% |
230 117к |
- |
8 128к |
| 7937. |
5170 |
| Романия |
D2 |
501 080к |
65,818% |
53 419к |
0.1 |
8 127к |
| 7938. |
1177 |
| Голден Кик |
D3-B |
208 060к |
62,619% |
27 083к |
0.2 |
8 124к |
| 7939. |
3615 |
| Эсперенс |
- |
51 226к |
66,281% |
7 518к |
1.0 |
8 123к |
| 7940. |
66 |
| Циклон |
D3-A |
616 488к |
76,265% |
92 502к |
- |
8 123к |
| 7941. |
2820 |
| Гванаре |
- |
50 911к |
66,271% |
7 644к |
1.0 |
8 122к |
| 7942. |
1210 |
| Хафиа |
- |
53 563к |
65,995% |
7 827к |
1.0 |
8 114к |
| 7943. |
4354 |
| Фола |
D2 |
700 304к |
69,550% |
94 418к |
- |
8 092к |
| 7944. |
2982 |
| Долфин |
- |
54 163к |
70,160% |
8 280к |
0.9 |
8 087к |
| 7945. |
1434 |
| Аделаида Кометс |
D4-D |
394 571к |
64,611% |
44 429к |
0.1 |
8 084к |
| 7946. |
4042 |
| Матансас |
D3-A |
557 163к |
75,710% |
95 669к |
- |
8 084к |
| 7947. |
4062 |
| Серкль (Флак) |
D2 |
695 962к |
68,013% |
93 747к |
- |
8 070к |
| 7948. |
379 |
| Кэпитан Фигари |
- |
50 611к |
66,669% |
7 582к |
1.0 |
8 069к |
| 7949. |
6946 |
| Аппер Хатт Сити |
D3-B |
420 777к |
65,583% |
70 144к |
0.1 |
8 067к |
| 7950. |
144 |
| Валенсия |
D2 |
283 845к |
52,769% |
45 108к |
0.1 |
8 063к |
| 7951. |
3227 |
| Карши |
D3-B |
827 218к |
76,147% |
124 589к |
- |
8 063к |
| 7952. |
6583 |
| Малакатеко |
D3-A |
828 041к |
81,338% |
141 834к |
- |
8 055к |
| 7953. |
2874 |
| Туканес де Амазонас |
D3-A |
628 570к |
76,391% |
92 638к |
- |
8 050к |
| 7954. |
2664 |
| Атлетик |
D2 |
853 621к |
75,973% |
106 806к |
- |
8 048к |
| 7955. |
3813 |
| Голд Стар |
D3-B |
223 804к |
75,159% |
34 748к |
0.2 |
8 046к |
| 7956. |
925 |
| Аль-Гарби |
D1 |
718 370к |
75,668% |
118 873к |
- |
8 043к |
| 7957. |
5413 |
| Монс Клаудиус |
D2 |
681 551к |
68,060% |
66 935к |
0.1 |
8 040к |
| 7958. |
3378 |
| Вильярробледо |
D4-C |
422 397к |
69,215% |
63 739к |
0.1 |
8 035к |
| 7959. |
2502 |
| Аделаида Сити |
D4-C |
595 577к |
75,942% |
114 583к |
- |
8 035к |
| 7960. |
153 |
| ЮСФА |
- |
53 762к |
65,621% |
7 959к |
1.0 |
8 033к |
| 7961. |
4430 |
| Уа де Сиудад Хуарес |
D1 |
1 000 661к |
79,905% |
93 471к |
- |
8 032к |
| 7962. |
3461 |
| Онсе Кальдас |
D2 |
515 251к |
63,419% |
75 117к |
0.1 |
8 032к |
| 7963. |
705 |
| Спортинг Тигре |
D2 |
628 612к |
69,436% |
104 600к |
- |
8 029к |
| 7964. |
7127 |
| Фаджр Сепаси |
D1 |
821 549к |
80,393% |
119 567к |
- |
8 029к |
| 7965. |
1765 |
| Централ Сталлионс |
D3 |
112 148к |
61,053% |
14 561к |
0.5 |
8 028к |
| 7966. |
1917 |
| 3 де Хулио |
D3-B |
606 073к |
69,529% |
87 027к |
- |
8 027к |
| 7967. |
7902 |
| Цзиньшиван |
D4-C |
395 327к |
67,223% |
56 886к |
0.1 |
8 026к |
| 7968. |
3517 |
| Марч Юнайтед |
D2 |
329 420к |
63,049% |
58 157к |
0.1 |
8 025к |
| 7969. |
4665 |
| Аль-Жабален |
D1 |
887 617к |
76,356% |
117 563к |
- |
8 015к |
| 7970. |
1945 |
| Ауа Олд Скул |
D2 |
428 412к |
57,871% |
42 684к |
0.1 |
8 011к |
| 7971. |
4550 |
| Сент-Роуз |
D2 |
324 462к |
72,012% |
62 716к |
0.1 |
8 011к |
| 7972. |
1299 |
| Стад Бордела |
D4-C |
141 880к |
72,898% |
24 082к |
0.3 |
8 003к |
| 7973. |
2000 |
| Гренада Бойз |
D3 |
106 501к |
80,562% |
11 668к |
0.6 |
8 002к |
| 7974. |
1558 |
| Пэшин |
D4-A |
290 178к |
81,718% |
54 704к |
0.1 |
8 001к |
| 7975. |
1451 |
| Жувентуде |
D2 |
276 279к |
81,631% |
33 149к |
0.2 |
8 000к |
| 7976. |
618 |
| Ноджом (Адждабия) |
- |
54 973к |
73,532% |
8 854к |
0.9 |
8 000к |
| 7977. |
3435 |
| Равин Бланш |
D1 |
594 344к |
77,712% |
104 687к |
- |
7 994к |
| 7978. |
598 |
| Днепр-1 |
D1 |
1 055 154к |
84,349% |
122 576к |
- |
7 992к |
| 7979. |
249 |
| Лос Альмендрос |
D1 |
839 940к |
78,434% |
119 545к |
- |
7 991к |
| 7980. |
2811 |
| Баньос |
D3-A |
464 707к |
70,662% |
73 979к |
0.1 |
7 987к |
| 7981. |
6296 |
| Сан Хуан |
D1 |
849 042к |
81,778% |
109 053к |
- |
7 985к |
| 7982. |
2467 |
| Бури (Манама) |
- |
50 995к |
64,544% |
7 256к |
1.0 |
7 981к |
| 7983. |
731 |
| 22 де Сетьембре |
D4-B |
112 128к |
67,204% |
21 942к |
0.3 |
7 974к |
| 7984. |
2471 |
| Морики |
D2 |
298 171к |
73,062% |
57 936к |
0.1 |
7 970к |
| 7985. |
2443 |
| Каролина Коре |
D4-A |
785 922к |
82,534% |
153 831к |
- |
7 968к |
| 7986. |
2967 |
| Пешмерга |
- |
221 964к |
75,835% |
33 670к |
0.2 |
7 962к |
| 7987. |
721 |
| Йорк Клуб |
D2 |
56 301к |
64,189% |
7 380к |
1.0 |
7 962к |
| 7988. |
2008 |
| Рубин |
D2 |
576 076к |
74,568% |
80 256к |
- |
7 959к |
| 7989. |
2593 |
| Метростарс |
D4-B |
151 746к |
62,665% |
19 736к |
0.4 |
7 954к |
| 7990. |
1889 |
| Ливерпуль |
D4-B |
294 354к |
52,064% |
29 967к |
0.2 |
7 953к |
| 7991. |
4533 |
| Штутгарт |
D4-A |
438 239к |
69,365% |
87 996к |
- |
7 953к |
| 7992. |
5 |
| Галлешер |
D4-D |
482 329к |
72,342% |
83 208к |
- |
7 952к |
| 7993. |
774 |
| Калгари Футхиллс |
D4-B |
254 780к |
77,041% |
45 733к |
0.1 |
7 946к |
| 7994. |
1866 |
| Паневежис |
D2 |
662 825к |
71,065% |
121 360к |
- |
7 938к |
| 7995. |
3508 |
| Мурешул |
D3-B |
394 073к |
53,730% |
61 665к |
0.1 |
7 936к |
| 7996. |
2696 |
| Вьентьян Кэпитал |
D2 |
743 807к |
75,910% |
104 987к |
- |
7 936к |
| 7997. |
4356 |
| Уокинг Бойс Компани |
D1 |
902 243к |
76,937% |
128 818к |
- |
7 935к |
| 7998. |
1572 |
| Лернаин Арцах |
D1 |
713 939к |
74,342% |
91 322к |
- |
7 935к |
| 7999. |
2453 |
| Альбинолеффе |
D4-D |
568 553к |
75,256% |
91 943к |
- |
7 935к |
| 8000. |
2578 |
| Волос |
D1 |
1 123 662к |
81,428% |
169 950к |
- |
7 934к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 80 из 127 |
|
|