|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 9 ноября, 0:22:28 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 52 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 5101. |
5462 |
| Нафта |
D1 |
739 106к |
77,373% |
103 619к |
0.1 |
12 590к |
| 5102. |
2220 |
| Такуарембо |
D4-B |
357 356к |
61,037% |
35 580к |
0.3 |
12 586к |
| 5103. |
1879 |
| Шленск |
D1 |
842 695к |
79,561% |
103 920к |
0.1 |
12 585к |
| 5104. |
1973 |
| Атлетико Вандерс |
- |
70 795к |
39,073% |
5 635к |
2.2 |
12 583к |
| 5105. |
1451 |
| Атира |
D4-C |
402 406к |
75,838% |
58 796к |
0.2 |
12 581к |
| 5106. |
5018 |
| Барока |
D2 |
667 202к |
70,724% |
84 764к |
0.1 |
12 578к |
| 5107. |
71 |
| Голд Стар |
- |
218 249к |
58,298% |
33 035к |
0.3 |
12 565к |
| 5108. |
2544 |
| Бурж |
- |
135 728к |
67,777% |
22 396к |
0.5 |
12 560к |
| 5109. |
2251 |
| Хенерал... (Коронель-Богадо) |
D4-D |
114 172к |
60,841% |
13 221к |
0.9 |
12 559к |
| 5110. |
3266 |
| Асуква |
D1 |
1 145 704к |
85,153% |
159 150к |
- |
12 551к |
| 5111. |
213 |
| Клуб Спортиф де Редейеф |
D3-B |
49 439к |
60,562% |
6 692к |
1.8 |
12 548к |
| 5112. |
2738 |
| Карлос Стейн |
D4-A |
445 584к |
66,269% |
72 786к |
0.1 |
12 548к |
| 5113. |
839 |
| Султан |
D3-B |
53 922к |
63,475% |
6 950к |
1.8 |
12 545к |
| 5114. |
5968 |
| Кинондони |
D2 |
650 953к |
76,912% |
128 251к |
- |
12 543к |
| 5115. |
4225 |
| Верес |
D2 |
1 178 129к |
84,141% |
172 416к |
- |
12 539к |
| 5116. |
1232 |
| Тайкос |
D2 |
650 261к |
75,151% |
70 450к |
0.1 |
12 535к |
| 5117. |
755 |
| Дустлик (Олтиарик) |
D3-A |
906 438к |
92,864% |
188 768к |
- |
12 531к |
| 5118. |
3262 |
| Бхаянкара |
D2 |
671 111к |
77,183% |
130 098к |
- |
12 530к |
| 5119. |
2150 |
| Сентрал Джуниор |
D1 |
753 529к |
73,860% |
93 571к |
0.1 |
12 524к |
| 5120. |
2771 |
| Аль-Мокавлун |
D2 |
738 272к |
73,509% |
103 911к |
0.1 |
12 522к |
| 5121. |
1901 |
| Гуанакастека |
D2 |
647 785к |
73,383% |
108 634к |
0.1 |
12 522к |
| 5122. |
1691 |
| Шабаб Сахел |
D1 |
928 963к |
75,427% |
141 904к |
- |
12 521к |
| 5123. |
1213 |
| Метсо |
D4-C |
60 378к |
55,996% |
8 044к |
1.5 |
12 519к |
| 5124. |
5687 |
| Святы Юр |
D2 |
544 606к |
66,514% |
61 626к |
0.2 |
12 516к |
| 5125. |
1193 |
| Хенесис Уракан |
D2 |
487 225к |
71,211% |
58 224к |
0.2 |
12 516к |
| 5126. |
3960 |
| Академика (Миндело) |
D2 |
513 557к |
80,871% |
90 660к |
0.1 |
12 515к |
| 5127. |
3143 |
| Герта |
D1 |
939 517к |
78,196% |
132 938к |
- |
12 504к |
| 5128. |
1833 |
| Ольде Весте '54 |
D3-A |
730 456к |
72,284% |
88 828к |
0.1 |
12 502к |
| 5129. |
4603 |
| Секухуне Юнайтед |
D1 |
1 176 138к |
82,651% |
167 347к |
- |
12 495к |
| 5130. |
3902 |
| Ипр |
D1 |
1 773 857к |
86,592% |
193 679к |
- |
12 493к |
| 5131. |
1739 |
| Карловац |
D2 |
766 193к |
73,318% |
100 356к |
0.1 |
12 485к |
| 5132. |
1033 |
| Амал (Инезган) |
D3-A |
53 061к |
63,378% |
8 448к |
1.4 |
12 482к |
| 5133. |
127 |
| Олимпиакос |
D2 |
652 057к |
70,328% |
90 266к |
0.1 |
12 479к |
| 5134. |
2131 |
| Бари |
D3-A |
693 220к |
72,833% |
108 551к |
0.1 |
12 477к |
| 5135. |
2820 |
| Куала Лумпур |
D1 |
822 936к |
75,390% |
102 376к |
0.1 |
12 473к |
| 5136. |
1062 |
| Зигендорф |
D4-D |
52 452к |
63,010% |
7 597к |
1.6 |
12 452к |
| 5137. |
1656 |
| Эль Линкеньо |
D1 |
1 011 602к |
83,057% |
153 776к |
- |
12 450к |
| 5138. |
1887 |
| Германия |
D4-A |
303 202к |
68,833% |
34 507к |
0.3 |
12 449к |
| 5139. |
343 |
| Истапа |
D1 |
878 378к |
75,103% |
100 322к |
0.1 |
12 444к |
| 5140. |
832 |
| Палестино |
D2 |
1 087 009к |
85,282% |
151 287к |
- |
12 437к |
| 5141. |
870 |
| РВДМ |
- |
51 835к |
67,537% |
7 752к |
1.6 |
12 427к |
| 5142. |
3232 |
| Айгырлар |
D3-B |
219 437к |
72,896% |
35 957к |
0.3 |
12 427к |
| 5143. |
1216 |
| Шумба |
- |
338 704к |
84,404% |
37 168к |
0.3 |
12 425к |
| 5144. |
3511 |
| Стюр Лайонс |
- |
267 100к |
47,932% |
34 250к |
0.3 |
12 424к |
| 5145. |
15 |
| Джава Юнайтед |
D2 |
579 876к |
71,740% |
87 399к |
0.1 |
12 421к |
| 5146. |
5652 |
| Эстрельяс |
D2 |
587 485к |
82,337% |
78 404к |
0.1 |
12 416к |
| 5147. |
2436 |
| Хамла |
D1 |
634 644к |
72,234% |
96 966к |
0.1 |
12 416к |
| 5148. |
3804 |
| Крк |
D3-B |
106 994к |
71,854% |
14 324к |
0.8 |
12 415к |
| 5149. |
3541 |
| Яданабон |
D1 |
1 196 463к |
84,065% |
153 065к |
- |
12 408к |
| 5150. |
2779 |
| Рино |
D1 |
998 999к |
80,085% |
127 943к |
- |
12 404к |
| 5151. |
273 |
| Роринг-Крик Юнайтед |
D1 |
850 661к |
72,690% |
129 764к |
- |
12 394к |
| 5152. |
227 |
| Радж Прача |
D3-B |
53 365к |
63,759% |
7 222к |
1.7 |
12 390к |
| 5153. |
866 |
| Розо |
D2 |
585 826к |
70,471% |
96 896к |
0.1 |
12 388к |
| 5154. |
321 |
| Олимпик дю Кеф |
D3-A |
329 531к |
57,793% |
42 417к |
0.2 |
12 386к |
| 5155. |
2143 |
| СексиПёксют |
D2 |
713 885к |
73,212% |
84 165к |
0.1 |
12 384к |
| 5156. |
102 |
| Портленд Хартс оф Пайн |
D3-A |
714 898к |
79,000% |
110 288к |
0.1 |
12 380к |
| 5157. |
1496 |
| Велебит |
D1 |
899 363к |
78,126% |
135 081к |
- |
12 377к |
| 5158. |
535 |
| Чабаб Риф |
D3-B |
660 754к |
78,355% |
115 198к |
0.1 |
12 372к |
| 5159. |
745 |
| Сунндал Фотбалл |
D3-A |
362 864к |
70,452% |
58 697к |
0.2 |
12 369к |
| 5160. |
1152 |
| Иксодус |
D2 |
52 636к |
63,299% |
7 615к |
1.6 |
12 368к |
| 5161. |
910 |
| Татран Богунице |
- |
67 127к |
75,040% |
9 898к |
1.2 |
12 355к |
| 5162. |
2747 |
| Спутник |
D4-A |
314 891к |
56,565% |
38 949к |
0.3 |
12 347к |
| 5163. |
3975 |
| Луанда Сити |
D1 |
758 625к |
78,498% |
111 979к |
0.1 |
12 345к |
| 5164. |
3426 |
| САП |
D1 |
999 483к |
88,044% |
185 287к |
- |
12 345к |
| 5165. |
5901 |
| Хоа Бинь |
D2 |
619 459к |
75,125% |
92 804к |
0.1 |
12 343к |
| 5166. |
2507 |
| Атлетико Леонес |
D3-A |
816 476к |
76,878% |
93 914к |
0.1 |
12 338к |
| 5167. |
2026 |
| Конелиано |
D3-B |
480 814к |
59,717% |
70 120к |
0.1 |
12 335к |
| 5168. |
517 |
| Джордж Кросс |
- |
80 442к |
44,701% |
8 451к |
1.4 |
12 334к |
| 5169. |
2029 |
| Амаранте |
D4-C |
121 606к |
75,632% |
18 309к |
0.6 |
12 333к |
| 5170. |
1777 |
| Талхайя |
D2 |
432 018к |
63,524% |
56 016к |
0.2 |
12 332к |
| 5171. |
7264 |
| Дире Дава Сити |
D2 |
573 725к |
71,192% |
106 044к |
0.1 |
12 330к |
| 5172. |
4123 |
| Коринфос |
D3-A |
148 439к |
78,257% |
23 692к |
0.5 |
12 325к |
| 5173. |
3262 |
| Хапоэль (Рамат-Ган) |
D2 |
472 474к |
59,518% |
57 247к |
0.2 |
12 319к |
| 5174. |
3727 |
| Осиповичи |
D2 |
894 609к |
79,571% |
115 849к |
0.1 |
12 313к |
| 5175. |
4064 |
| Кадиого |
D2 |
377 781к |
62,264% |
50 961к |
0.2 |
12 308к |
| 5176. |
2784 |
| Ройал Тэнлайин |
D2 |
94 281к |
60,061% |
13 290к |
0.9 |
12 305к |
| 5177. |
7029 |
| Каскадэс |
D1 |
538 053к |
63,870% |
71 944к |
0.1 |
12 296к |
| 5178. |
81 |
| Сувчи |
D4-B |
397 405к |
63,641% |
51 438к |
0.2 |
12 294к |
| 5179. |
3136 |
| Кумбран Селтик |
D3-B |
382 051к |
81,300% |
63 312к |
0.1 |
12 294к |
| 5180. |
5574 |
| Феникс |
D1 |
1 046 972к |
78,568% |
133 673к |
- |
12 292к |
| 5181. |
3468 |
| Валенсия |
D2 |
432 093к |
62,996% |
70 895к |
0.1 |
12 291к |
| 5182. |
2428 |
| Гёлджюкспор |
D3-B |
272 936к |
52,245% |
31 925к |
0.3 |
12 290к |
| 5183. |
2740 |
| Альянс |
D2 |
626 900к |
76,802% |
90 571к |
0.1 |
12 281к |
| 5184. |
1173 |
| Ноорус 96 |
D3-A |
384 130к |
61,594% |
40 777к |
0.3 |
12 279к |
| 5185. |
106 |
| Муна д'Акупе |
D2 |
257 272к |
55,192% |
33 878к |
0.3 |
12 279к |
| 5186. |
3577 |
| Краснодар |
D1 |
1 049 012к |
86,947% |
156 456к |
- |
12 278к |
| 5187. |
2463 |
| Раил |
- |
151 544к |
60,670% |
19 730к |
0.6 |
12 278к |
| 5188. |
194 |
| Маргвети |
D3 |
210 113к |
68,290% |
29 404к |
0.4 |
12 276к |
| 5189. |
4116 |
| Кобано |
D3 |
111 346к |
70,478% |
12 408к |
0.9 |
12 272к |
| 5190. |
331 |
| Эшперанка |
D2 |
403 768к |
81,382% |
62 495к |
0.1 |
12 272к |
| 5191. |
3757 |
| Масри |
D2 |
434 670к |
64,314% |
56 945к |
0.2 |
12 268к |
| 5192. |
7391 |
| Уорриорз |
D1 |
644 820к |
67,376% |
77 041к |
0.1 |
12 266к |
| 5193. |
3655 |
| Завхан |
D3 |
121 676к |
65,968% |
16 807к |
0.7 |
12 259к |
| 5194. |
836 |
| Сенкуронг |
D1 |
710 366к |
71,250% |
82 142к |
0.1 |
12 258к |
| 5195. |
2860 |
| Высочина |
D2 |
942 067к |
82,973% |
163 224к |
- |
12 256к |
| 5196. |
5953 |
| Знамя |
D4-A |
665 701к |
78,661% |
69 720к |
0.1 |
12 255к |
| 5197. |
3250 |
| Динамо |
D3-B |
330 032к |
49,886% |
30 764к |
0.3 |
12 242к |
| 5198. |
5912 |
| Медиуни Оран |
D2 |
678 225к |
69,953% |
102 574к |
0.1 |
12 238к |
| 5199. |
640 |
| Петро Долларс |
- |
189 064к |
75,255% |
38 098к |
0.3 |
12 234к |
| 5200. |
6440 |
| Арсенал (Моэнго) |
D2 |
436 728к |
59,981% |
66 710к |
0.1 |
12 224к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 52 из 127 |
|
|