|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 12 октября, 16:53:25 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 64 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 6301. |
3174 |
| Крк |
D3-B |
103 602к |
71,251% |
14 411к |
0.8 |
12 085к |
| 6302. |
1244 |
| Черноморец (Балчик) |
- |
50 792к |
62,533% |
6 993к |
1.7 |
12 080к |
| 6303. |
392 |
| Кара Гостар |
- |
51 528к |
63,073% |
7 243к |
1.6 |
12 078к |
| 6304. |
4759 |
| Окс Лайонс Юнайтед |
D1 |
744 321к |
77,882% |
87 317к |
0.1 |
12 077к |
| 6305. |
3875 |
| Дарфур Юнайтед |
D2 |
750 186к |
74,616% |
136 806к |
- |
12 074к |
| 6306. |
1553 |
| Занако |
D1 |
801 316к |
78,205% |
126 682к |
- |
12 070к |
| 6307. |
4243 |
| Сан-Пауло |
D3-A |
646 509к |
78,334% |
87 275к |
0.1 |
12 070к |
| 6308. |
1024 |
| Ренегадс |
- |
50 580к |
62,299% |
7 422к |
1.6 |
12 069к |
| 6309. |
1086 |
| Деволли |
- |
49 784к |
61,801% |
6 667к |
1.8 |
12 067к |
| 6310. |
624 |
| Унион Мета |
- |
50 812к |
62,584% |
7 040к |
1.7 |
12 062к |
| 6311. |
416 |
| Констелласьо |
- |
50 343к |
62,237% |
6 965к |
1.7 |
12 061к |
| 6312. |
6296 |
| Эшперанка |
D4-B |
383 524к |
61,538% |
52 636к |
0.2 |
12 061к |
| 6313. |
25 |
| Порт Гло |
- |
50 352к |
62,246% |
7 035к |
1.7 |
12 060к |
| 6314. |
3781 |
| Аделаида Олимпик |
D4-D |
501 898к |
77,624% |
69 152к |
0.1 |
12 056к |
| 6315. |
3633 |
| Хёрдур |
D3-B |
561 394к |
70,216% |
96 981к |
0.1 |
12 055к |
| 6316. |
3854 |
| Соккер Роуз |
D2 |
51 315к |
62,972% |
7 382к |
1.6 |
12 051к |
| 6317. |
555 |
| Единство (Парачин) |
D3-B |
453 387к |
81,539% |
71 326к |
0.1 |
12 049к |
| 6318. |
6069 |
| Сильван |
D2 |
405 954к |
67,189% |
51 967к |
0.2 |
12 049к |
| 6319. |
451 |
| Хаут Бэй Юнайтед |
- |
50 621к |
62,470% |
7 041к |
1.7 |
12 048к |
| 6320. |
3670 |
| Дерри Сити |
- |
250 439к |
66,619% |
36 723к |
0.3 |
12 048к |
| 6321. |
884 |
| Хапоэль Нир |
- |
49 899к |
61,927% |
6 914к |
1.7 |
12 048к |
| 6322. |
1505 |
| Калкан-СНБ |
- |
53 653к |
64,600% |
7 963к |
1.5 |
12 043к |
| 6323. |
192 |
| Эскуинтла |
- |
50 041к |
62,045% |
7 261к |
1.6 |
12 043к |
| 6324. |
2750 |
| Орша |
D2 |
781 338к |
79,600% |
121 741к |
- |
12 043к |
| 6325. |
1303 |
| Рутс |
D2 |
388 269к |
61,910% |
50 618к |
0.2 |
12 041к |
| 6326. |
902 |
| Нет Рокерс |
- |
52 834к |
64,055% |
7 552к |
1.5 |
12 041к |
| 6327. |
2965 |
| Анжи |
- |
466 331к |
73,583% |
81 192к |
0.1 |
12 041к |
| 6328. |
694 |
| Флориана |
D1 |
969 080к |
81,035% |
116 331к |
0.1 |
12 034к |
| 6329. |
354 |
| Радж Прача |
D3-B |
50 994к |
62,774% |
6 806к |
1.7 |
12 033к |
| 6330. |
1177 |
| Сан Лоренсо |
- |
52 285к |
63,699% |
7 538к |
1.5 |
12 030к |
| 6331. |
1471 |
| Синдх Пресс |
- |
53 315к |
64,400% |
7 699к |
1.5 |
12 030к |
| 6332. |
4321 |
| Рэд Треже |
D3-A |
657 198к |
76,190% |
111 305к |
0.1 |
12 029к |
| 6333. |
321 |
| Яракуй |
- |
51 619к |
63,236% |
7 299к |
1.6 |
12 027к |
| 6334. |
88 |
| Мухорони Ют |
- |
50 779к |
62,630% |
7 365к |
1.6 |
12 026к |
| 6335. |
95 |
| Ред Сан |
- |
52 364к |
63,771% |
7 572к |
1.5 |
12 021к |
| 6336. |
520 |
| Бенфика (Каштелу-Бранку) |
- |
142 029к |
76,435% |
19 300к |
0.6 |
12 019к |
| 6337. |
958 |
| Прогрессо ду Самбизанга |
- |
52 644к |
63,969% |
7 365к |
1.6 |
12 018к |
| 6338. |
1186 |
| Чука (Талыш) |
D2 |
355 576к |
57,150% |
36 824к |
0.3 |
12 016к |
| 6339. |
713 |
| ЛиФ |
D2 |
128 006к |
69,561% |
21 776к |
0.5 |
12 014к |
| 6340. |
5556 |
| Шорокшар |
D2 |
656 011к |
77,476% |
122 339к |
- |
12 011к |
| 6341. |
1009 |
| Маунтин Лайонс |
- |
52 366к |
63,793% |
7 499к |
1.6 |
12 010к |
| 6342. |
3397 |
| Джорджтаун |
D1 |
940 390к |
82,395% |
141 804к |
- |
12 010к |
| 6343. |
1862 |
| Асосиасьон Депортива Тарма |
D1 |
774 081к |
76,119% |
96 427к |
0.1 |
12 009к |
| 6344. |
2945 |
| Ковлун Сити |
D2 |
429 762к |
76,555% |
69 208к |
0.1 |
12 006к |
| 6345. |
531 |
| Катукату |
- |
50 725к |
62,634% |
7 005к |
1.7 |
12 004к |
| 6346. |
688 |
| Аритма |
D1 |
1 021 981к |
84,192% |
152 914к |
- |
12 004к |
| 6347. |
5526 |
| Вентосо |
D2 |
786 130к |
74,310% |
79 291к |
0.1 |
12 003к |
| 6348. |
4340 |
| Сьярага |
D2 |
382 780к |
61,663% |
57 961к |
0.2 |
11 996к |
| 6349. |
1177 |
| Сфаксиэн |
- |
51 860к |
63,477% |
7 919к |
1.5 |
11 991к |
| 6350. |
146 |
| Персеранг |
- |
49 140к |
61,459% |
6 842к |
1.7 |
11 989к |
| 6351. |
5352 |
| Херлфорд Юнайтед |
D4-A |
342 571к |
51,386% |
46 328к |
0.2 |
11 987к |
| 6352. |
2069 |
| Ротор |
D2 |
1 101 835к |
81,527% |
149 768к |
- |
11 987к |
| 6353. |
1299 |
| Софала |
- |
54 716к |
65,392% |
8 639к |
1.3 |
11 986к |
| 6354. |
2971 |
| Брухас де Саламанка |
D2 |
732 774к |
72,620% |
96 009к |
0.1 |
11 986к |
| 6355. |
4765 |
| Квара Юнайтед |
D1 |
865 286к |
74,941% |
102 630к |
0.1 |
11 986к |
| 6356. |
4066 |
| Триглав (Крань) |
D1 |
829 327к |
77,272% |
100 793к |
0.1 |
11 986к |
| 6357. |
2948 |
| Торпедо-Белаз |
D4-C |
456 340к |
66,618% |
63 255к |
0.1 |
11 985к |
| 6358. |
3414 |
| Динамо |
D3-B |
331 787к |
49,988% |
30 028к |
0.3 |
11 983к |
| 6359. |
54 |
| Вака Бойс |
- |
52 356к |
63,842% |
7 512к |
1.5 |
11 981к |
| 6360. |
4582 |
| Кейсетсарт |
D3-B |
252 412к |
68,601% |
51 578к |
0.2 |
11 981к |
| 6361. |
951 |
| Гриффин Йонг Старс |
- |
51 476к |
63,224% |
7 297к |
1.6 |
11 981к |
| 6362. |
1311 |
| Хапоэль (Кирьят-Оно) |
- |
50 525к |
62,533% |
7 158к |
1.6 |
11 980к |
| 6363. |
902 |
| Альбинолеффе |
D4-D |
567 712к |
74,507% |
91 430к |
0.1 |
11 978к |
| 6364. |
1684 |
| Аллерхайлиген |
D4-D |
100 759к |
78,536% |
14 769к |
0.8 |
11 977к |
| 6365. |
1927 |
| Вергль |
- |
52 311к |
63,826% |
7 922к |
1.5 |
11 973к |
| 6366. |
2946 |
| Херенвен |
D2 |
693 305к |
72,491% |
93 240к |
0.1 |
11 971к |
| 6367. |
2123 |
| Индепендьенти |
- |
52 823к |
64,182% |
7 777к |
1.5 |
11 970к |
| 6368. |
3717 |
| Габес |
D1 |
576 615к |
61,149% |
67 687к |
0.1 |
11 970к |
| 6369. |
2634 |
| Адет Аруба |
- |
51 667к |
63,385% |
7 374к |
1.6 |
11 968к |
| 6370. |
2480 |
| Бёрлингтон |
D4-D |
490 049к |
68,632% |
92 409к |
0.1 |
11 968к |
| 6371. |
872 |
| Цзисян |
- |
60 324к |
69,553% |
9 727к |
1.2 |
11 967к |
| 6372. |
279 |
| Крашерс Коко |
- |
52 486к |
63,962% |
7 501к |
1.5 |
11 965к |
| 6373. |
2645 |
| Аин Уссара |
D4-B |
278 420к |
61,563% |
36 736к |
0.3 |
11 965к |
| 6374. |
5607 |
| Балкан Иглс |
D1 |
936 696к |
75,975% |
122 117к |
- |
11 963к |
| 6375. |
4278 |
| Армед Форсес |
- |
50 940к |
62,479% |
6 993к |
1.7 |
11 963к |
| 6376. |
4147 |
| Балкан |
D4-B |
477 269к |
64,273% |
53 903к |
0.2 |
11 962к |
| 6377. |
2972 |
| Гёлджюкспор |
D3-B |
272 818к |
52,346% |
31 636к |
0.3 |
11 960к |
| 6378. |
1806 |
| Када |
D1 |
1 354 297к |
86,664% |
156 079к |
- |
11 959к |
| 6379. |
2648 |
| Спортинг |
D3-B |
683 268к |
78,821% |
107 005к |
0.1 |
11 958к |
| 6380. |
960 |
| Спортинг Бенгела |
- |
50 525к |
62,579% |
6 862к |
1.7 |
11 957к |
| 6381. |
159 |
| Суссьен |
- |
52 972к |
64,311% |
7 697к |
1.5 |
11 955к |
| 6382. |
3917 |
| Сямынь Фэйлу |
- |
52 432к |
63,946% |
7 400к |
1.6 |
11 954к |
| 6383. |
646 |
| Грасслан |
- |
50 097к |
62,267% |
7 070к |
1.6 |
11 953к |
| 6384. |
4391 |
| Аюгнаблик |
D1 |
1 336 029к |
83,967% |
166 042к |
- |
11 953к |
| 6385. |
1921 |
| Тунари |
D3-B |
51 957к |
63,624% |
7 401к |
1.6 |
11 950к |
| 6386. |
2852 |
| Мускат |
D1 |
618 252к |
74,680% |
81 232к |
0.1 |
11 942к |
| 6387. |
2245 |
| Авенир |
D2 |
1 490 729к |
91,753% |
227 254к |
- |
11 942к |
| 6388. |
335 |
| Плезанс |
- |
52 208к |
63,822% |
7 682к |
1.5 |
11 938к |
| 6389. |
1031 |
| Дамуни |
- |
50 909к |
62,900% |
7 216к |
1.6 |
11 937к |
| 6390. |
1231 |
| Зион Интер |
- |
51 771к |
63,522% |
7 395к |
1.6 |
11 935к |
| 6391. |
6069 |
| Севлиево |
D1 |
833 033к |
74,949% |
137 608к |
- |
11 931к |
| 6392. |
1329 |
| Валли Даан |
- |
50 827к |
62,856% |
7 129к |
1.6 |
11 929к |
| 6393. |
1665 |
| Сиденхам Парк |
- |
51 608к |
63,418% |
7 308к |
1.6 |
11 929к |
| 6394. |
4491 |
| Чорли |
D1 |
2 174 023к |
90,015% |
242 312к |
- |
11 928к |
| 6395. |
121 |
| Эйгль Спортиф |
- |
52 259к |
63,878% |
7 535к |
1.5 |
11 927к |
| 6396. |
1006 |
| Этуаль Филанте |
D1 |
739 109к |
72,433% |
126 635к |
- |
11 926к |
| 6397. |
881 |
| Салалах |
- |
52 136к |
63,799% |
7 551к |
1.5 |
11 924к |
| 6398. |
1255 |
| Видад Спортиф |
- |
51 821к |
63,580% |
7 218к |
1.6 |
11 923к |
| 6399. |
5785 |
| Исалько |
D3-A |
512 748к |
69,932% |
67 828к |
0.1 |
11 922к |
| 6400. |
1408 |
| Зигендорф |
D4-D |
51 806к |
63,574% |
7 669к |
1.5 |
11 921к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 64 из 127 |
|
|