|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 17 октября, 20:00:25 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 119 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 11801. |
1282 |
| Шемрок Роверс |
D2 |
495 266к |
71,705% |
69 621к |
- |
-116к |
| 11802. |
7578 |
| Динамо (Батуми) |
D1 |
888 396к |
82,740% |
121 972к |
- |
-117к |
| 11803. |
6573 |
| Васко да Гама |
D4-C |
419 632к |
76,186% |
82 475к |
- |
-118к |
| 11804. |
380 |
| Вададли (Краб Хилл) |
D2 |
349 876к |
48,373% |
34 686к |
- |
-120к |
| 11805. |
1892 |
| Гленторан |
D1 |
984 387к |
83,692% |
150 809к |
- |
-121к |
| 11806. |
234 |
| Стэйшн Хилл |
D3-A |
499 627к |
68,291% |
69 422к |
- |
-124к |
| 11807. |
6113 |
| Кайман Атлетик |
D1 |
969 833к |
83,752% |
156 194к |
- |
-124к |
| 11808. |
1979 |
| Ориент |
D3-B |
212 883к |
86,695% |
30 604к |
- |
-126к |
| 11809. |
3505 |
| Женесс Спортив (Эль Массира) |
D3-B |
266 787к |
74,765% |
35 442к |
- |
-126к |
| 11810. |
6643 |
| Бразил Джуниорс |
D1 |
876 659к |
79,511% |
142 748к |
- |
-128к |
| 11811. |
2858 |
| Авангард (Ладыжин) |
D4-C |
641 877к |
72,172% |
63 977к |
- |
-129к |
| 11812. |
5885 |
| Систем 3 |
D1 |
933 825к |
81,268% |
146 854к |
- |
-129к |
| 11813. |
2722 |
| Блэк Буллз |
D2 |
824 734к |
81,713% |
171 302к |
- |
-130к |
| 11814. |
334 |
| Спартак (Геленджик) |
D4-A |
597 541к |
77,421% |
102 438к |
- |
-132к |
| 11815. |
74 |
| Логроньес |
- |
147 071к |
69,424% |
24 888к |
- |
-132к |
| 11816. |
793 |
| Шоур Уондерс |
D3 |
301 561к |
41,200% |
26 201к |
- |
-133к |
| 11817. |
2546 |
| Сан Жозе (Порту Алегри) |
D4-A |
773 700к |
78,413% |
136 258к |
- |
-134к |
| 11818. |
794 |
| Болл Догз |
D2 |
617 327к |
70,661% |
84 304к |
- |
-135к |
| 11819. |
1499 |
| 757 Кепри Джая |
D3 |
443 307к |
74,687% |
58 417к |
- |
-136к |
| 11820. |
10082 |
| Славен |
D2 |
376 849к |
60,577% |
46 883к |
- |
-136к |
| 11821. |
6754 |
| Монжоли |
D2 |
410 949к |
77,610% |
73 686к |
- |
-137к |
| 11822. |
2141 |
| Арриба Перу |
D2 |
312 193к |
85,614% |
47 684к |
- |
-137к |
| 11823. |
795 |
| Норбритц |
- |
199 321к |
74,005% |
29 246к |
- |
-137к |
| 11824. |
2636 |
| Асерри |
- |
117 342к |
76,725% |
20 687к |
- |
-139к |
| 11825. |
6995 |
| ТФА Ташкент |
D3-A |
632 814к |
77,938% |
69 851к |
- |
-140к |
| 11826. |
3492 |
| Хако Райс |
D3 |
401 002к |
63,764% |
53 766к |
- |
-141к |
| 11827. |
6224 |
| Эрзени |
D2 |
262 860к |
54,538% |
25 967к |
- |
-148к |
| 11828. |
269 |
| Динамо |
D2 |
401 019к |
59,652% |
47 594к |
- |
-148к |
| 11829. |
1390 |
| Исенмуланг Калтенг |
D3 |
487 337к |
69,159% |
80 042к |
- |
-148к |
| 11830. |
4990 |
| Грин Мазе |
- |
44 971к |
84,877% |
7 713к |
- |
-149к |
| 11831. |
518 |
| Президенте Хейз |
D3-A |
452 966к |
84,789% |
99 661к |
- |
-149к |
| 11832. |
1258 |
| Гусар |
D3 |
289 979к |
56,687% |
41 657к |
- |
-150к |
| 11833. |
9600 |
| Оушн Сити Нор’истерс |
D3-A |
844 710к |
85,451% |
149 631к |
- |
-151к |
| 11834. |
3487 |
| Порт-Луи-2000 |
D1 |
759 134к |
77,896% |
162 156к |
- |
-151к |
| 11835. |
906 |
| Динамо |
D1 |
956 414к |
83,229% |
141 651к |
- |
-151к |
| 11836. |
7529 |
| Солола |
D3-B |
500 976к |
68,143% |
80 072к |
- |
-152к |
| 11837. |
6395 |
| Морнингтон |
D4-B |
317 330к |
78,840% |
49 579к |
- |
-153к |
| 11838. |
1117 |
| Сириус |
D2 |
664 425к |
71,495% |
112 703к |
- |
-155к |
| 11839. |
455 |
| Кинондони |
D2 |
651 998к |
78,896% |
127 405к |
- |
-155к |
| 11840. |
4879 |
| Аль-Насирия |
D1 |
503 581к |
70,930% |
76 524к |
- |
-157к |
| 11841. |
5340 |
| Йохансен |
D1 |
616 204к |
78,365% |
129 093к |
- |
-158к |
| 11842. |
2143 |
| Сандавана |
D1 |
858 812к |
84,025% |
165 289к |
- |
-158к |
| 11843. |
4278 |
| Хай Таймс (Эштон) |
- |
335 886к |
58,233% |
33 098к |
- |
-159к |
| 11844. |
4238 |
| Партизан |
D2 |
568 833к |
73,597% |
72 923к |
- |
-161к |
| 11845. |
8902 |
| Плимут Аргайл |
D4-C |
507 451к |
76,867% |
89 938к |
- |
-161к |
| 11846. |
1200 |
| Академикал Кувейта |
D2 |
774 626к |
74,170% |
129 017к |
- |
-163к |
| 11847. |
635 |
| Дрезга |
D3 |
440 601к |
68,183% |
61 854к |
- |
-163к |
| 11848. |
73 |
| СД Топилцин Хикилиско |
D2 |
420 006к |
90,110% |
97 002к |
- |
-163к |
| 11849. |
184 |
| Севенерз Юнайтед |
D1 |
814 166к |
76,002% |
138 486к |
- |
-164к |
| 11850. |
776 |
| Альсидес Виго |
D3-B |
357 141к |
64,137% |
46 626к |
- |
-168к |
| 11851. |
1677 |
| Юйшэнь |
D4-A |
122 175к |
77,672% |
25 516к |
- |
-171к |
| 11852. |
5235 |
| Цилу |
D3 |
102 146к |
79,658% |
13 503к |
- |
-171к |
| 11853. |
413 |
| Тодж |
D3 |
394 555к |
70,960% |
57 580к |
- |
-171к |
| 11854. |
4171 |
| Малверн Сити |
D4-D |
502 412к |
75,145% |
57 496к |
- |
-175к |
| 11855. |
293 |
| Маккаби Динамо |
D3-B |
344 871к |
41,522% |
24 358к |
- |
-177к |
| 11856. |
217 |
| Интер Милаан |
D2 |
669 263к |
73,677% |
84 019к |
- |
-177к |
| 11857. |
200 |
| Партизан |
D4-D |
303 258к |
69,606% |
45 108к |
- |
-177к |
| 11858. |
8261 |
| Илбирс |
D1 |
827 282к |
74,124% |
85 486к |
- |
-179к |
| 11859. |
290 |
| Сент-Терезас |
D2 |
641 852к |
69,328% |
82 806к |
- |
-180к |
| 11860. |
448 |
| Виланкулу |
D2 |
436 595к |
71,791% |
83 259к |
- |
-189к |
| 11861. |
3047 |
| Депортиво Майя Карибе |
D4-B |
277 965к |
71,954% |
50 876к |
- |
-191к |
| 11862. |
366 |
| Реал Айнару Унидуш |
D1 |
554 813к |
75,522% |
81 886к |
- |
-191к |
| 11863. |
1009 |
| Марка ФК |
D2 |
378 579к |
62,978% |
57 381к |
- |
-191к |
| 11864. |
66 |
| Хенераль Рока |
D4-A |
578 748к |
74,504% |
96 586к |
- |
-192к |
| 11865. |
1224 |
| Депортиво Маристас |
D1 |
1 165 489к |
86,499% |
153 870к |
- |
-192к |
| 11866. |
195 |
| Телстар |
D4-C |
227 189к |
66,126% |
25 580к |
- |
-193к |
| 11867. |
2866 |
| Олимпия |
D1 |
783 188к |
81,639% |
107 524к |
- |
-195к |
| 11868. |
78 |
| Алкидес Сульяна |
D4-D |
452 841к |
63,132% |
51 012к |
- |
-195к |
| 11869. |
19 |
| Рото Виллидж |
D2 |
612 297к |
83,561% |
89 654к |
- |
-196к |
| 11870. |
2411 |
| Эль-Дабаа |
D3-B |
256 544к |
93,879% |
40 838к |
- |
-198к |
| 11871. |
2565 |
| Робле |
D3-B |
371 852к |
67,366% |
73 992к |
- |
-200к |
| 11872. |
489 |
| Уна Штрассен |
D1 |
685 196к |
71,271% |
66 706к |
- |
-200к |
| 11873. |
632 |
| Массаф |
D1 |
977 585к |
79,598% |
129 275к |
- |
-202к |
| 11874. |
1705 |
| Самора |
D3-B |
310 423к |
58,750% |
33 678к |
- |
-202к |
| 11875. |
2562 |
| Ахонону |
D1 |
556 047к |
72,961% |
91 849к |
- |
-203к |
| 11876. |
1700 |
| Уанаминт |
D2 |
464 490к |
59,581% |
61 946к |
- |
-206к |
| 11877. |
424 |
| Киара |
D1 |
766 880к |
74,332% |
103 050к |
- |
-206к |
| 11878. |
1018 |
| Уэксфорд |
D1 |
669 873к |
77,422% |
96 609к |
- |
-207к |
| 11879. |
9164 |
| Вилья Эспаньола |
D4-C |
627 604к |
79,104% |
98 922к |
- |
-208к |
| 11880. |
2378 |
| Вилла Митре |
D4-B |
429 120к |
71,653% |
73 828к |
- |
-209к |
| 11881. |
2641 |
| Бейтар (Нагария) |
D3-A |
246 112к |
43,058% |
25 583к |
- |
-209к |
| 11882. |
2403 |
| Зенит |
D4-A |
546 750к |
63,998% |
64 334к |
- |
-211к |
| 11883. |
835 |
| Уракан (Пайсанду) |
D3-B |
393 315к |
69,278% |
77 779к |
- |
-216к |
| 11884. |
96 |
| Дунамис |
D3-B |
562 879к |
80,985% |
81 679к |
- |
-217к |
| 11885. |
177 |
| Спортакадемия Кайрат |
D3-B |
650 393к |
79,700% |
106 030к |
- |
-217к |
| 11886. |
4257 |
| Аскер |
D3-A |
454 609к |
77,006% |
72 244к |
- |
-219к |
| 11887. |
701 |
| Шанлыурфаспор |
D3-A |
351 142к |
47,192% |
51 928к |
- |
-219к |
| 11888. |
4075 |
| Иглс |
D1 |
661 208к |
71,532% |
83 820к |
- |
-220к |
| 11889. |
203 |
| Тамарии Фааа |
D1 |
850 328к |
80,769% |
149 889к |
- |
-222к |
| 11890. |
3109 |
| Волга |
- |
564 016к |
78,755% |
120 392к |
- |
-222к |
| 11891. |
112 |
| Чьянтла |
D3-A |
329 672к |
74,603% |
39 530к |
- |
-223к |
| 11892. |
81 |
| Йюмир |
D3-B |
651 991к |
72,082% |
81 560к |
- |
-224к |
| 11893. |
215 |
| Торпедо (Миасс) |
D4-D |
438 019к |
59,551% |
64 060к |
- |
-225к |
| 11894. |
4071 |
| Тласкала |
D3-A |
698 193к |
71,007% |
90 450к |
- |
-225к |
| 11895. |
641 |
| Химнасия |
- |
275 698к |
72,207% |
49 043к |
- |
-225к |
| 11896. |
3385 |
| Дугополье |
D2 |
497 475к |
64,978% |
56 605к |
- |
-226к |
| 11897. |
791 |
| Андижан |
D1 |
880 888к |
82,123% |
116 223к |
- |
-228к |
| 11898. |
3434 |
| Урсус |
D3-A |
346 653к |
50,146% |
26 482к |
- |
-229к |
| 11899. |
371 |
| Санкен Гарден Юнайтед |
D2 |
375 333к |
74,950% |
67 907к |
- |
-229к |
| 11900. |
236 |
| Победа |
D4-D |
458 555к |
68,418% |
80 578к |
- |
-231к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 119 из 127 |
|
|