|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 9 ноября, 0:22:28 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 87 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 8601. |
469 |
| Бошар |
D2 |
679 871к |
76,709% |
86 972к |
- |
4 551к |
| 8602. |
1512 |
| Куинсленд |
D2 |
710 677к |
71,844% |
88 531к |
- |
4 545к |
| 8603. |
3437 |
| Кало |
D2 |
97 470к |
62,971% |
13 499к |
0.3 |
4 542к |
| 8604. |
5546 |
| Орикс |
D3-B |
285 678к |
46,796% |
27 454к |
0.1 |
4 541к |
| 8605. |
6661 |
| Тиквеш |
D1 |
1 180 041к |
80,972% |
129 101к |
- |
4 533к |
| 8606. |
4696 |
| Леонес Вехетарианос |
D2 |
652 290к |
70,185% |
94 316к |
- |
4 532к |
| 8607. |
499 |
| Бронь |
D2 |
610 384к |
67,876% |
83 043к |
- |
4 531к |
| 8608. |
1275 |
| Индепендьенте |
D1 |
688 512к |
78,798% |
125 471к |
- |
4 525к |
| 8609. |
1415 |
| Чадормалу |
D3 |
384 100к |
84,205% |
56 872к |
- |
4 519к |
| 8610. |
1660 |
| Старлайт |
D1 |
598 282к |
74,616% |
94 540к |
- |
4 515к |
| 8611. |
6812 |
| Блэк Эйсес |
- |
554 530к |
67,619% |
92 944к |
- |
4 514к |
| 8612. |
3200 |
| Аспак |
D2 |
370 077к |
72,637% |
62 543к |
- |
4 513к |
| 8613. |
4170 |
| Житораджа |
D4-D |
272 054к |
61,658% |
43 900к |
0.1 |
4 512к |
| 8614. |
4417 |
| Марракеш |
D3-A |
338 324к |
85,056% |
62 031к |
- |
4 509к |
| 8615. |
1896 |
| Чамперико |
D3-B |
111 119к |
81,498% |
13 682к |
0.3 |
4 509к |
| 8616. |
1928 |
| Этуаль Ду Манде |
D2 |
646 735к |
75,855% |
100 875к |
- |
4 507к |
| 8617. |
1524 |
| Виннипег Лайонс |
D2 |
664 004к |
78,425% |
102 997к |
- |
4 507к |
| 8618. |
2340 |
| Аль-Ребат и Аль Анвар |
D3-B |
196 614к |
83,188% |
22 888к |
0.1 |
4 505к |
| 8619. |
1019 |
| Вест Аделаида |
D4-C |
258 570к |
48,697% |
26 872к |
0.1 |
4 504к |
| 8620. |
7001 |
| Йонг Коломбиа |
D1 |
1 390 662к |
86,749% |
170 650к |
- |
4 504к |
| 8621. |
1116 |
| Тер Лееде |
D2 |
811 066к |
80,020% |
118 770к |
- |
4 502к |
| 8622. |
1077 |
| Мерлиненсе |
D3-A |
650 932к |
78,761% |
118 663к |
- |
4 501к |
| 8623. |
801 |
| Ривер Плейт |
D2 |
447 836к |
63,324% |
65 908к |
- |
4 499к |
| 8624. |
2490 |
| Бангкок |
D2 |
687 587к |
74,645% |
109 083к |
- |
4 488к |
| 8625. |
4491 |
| Аль-Касим |
D2 |
575 187к |
65,709% |
77 402к |
- |
4 487к |
| 8626. |
3991 |
| Баррио Мехико |
D3 |
265 768к |
45,917% |
31 282к |
0.1 |
4 484к |
| 8627. |
1601 |
| Хробры |
D2 |
628 120к |
80,938% |
101 620к |
- |
4 482к |
| 8628. |
2999 |
| Академика (Порто-Ново) |
D2 |
536 540к |
69,652% |
69 322к |
- |
4 481к |
| 8629. |
2457 |
| Авет |
D2 |
341 711к |
57,543% |
47 822к |
- |
4 479к |
| 8630. |
3551 |
| Центрафрикен Спорт |
D1 |
940 660к |
84,434% |
135 292к |
- |
4 477к |
| 8631. |
886 |
| Рома Бойз |
D2 |
431 103к |
68,262% |
47 229к |
- |
4 475к |
| 8632. |
2796 |
| Руггелль |
D2 |
134 342к |
79,586% |
26 512к |
0.1 |
4 475к |
| 8633. |
1355 |
| Меппен |
D4-B |
390 923к |
54,972% |
45 302к |
- |
4 474к |
| 8634. |
1004 |
| Олимпик де Медеа |
D4-C |
401 359к |
63,443% |
58 160к |
- |
4 473к |
| 8635. |
1990 |
| Бенфика (Каштелу-Бранку) |
- |
174 070к |
81,661% |
26 772к |
0.1 |
4 472к |
| 8636. |
6088 |
| Ред Девилс |
D2 |
466 258к |
60,790% |
59 248к |
- |
4 472к |
| 8637. |
16 |
| Вадуц |
D1 |
620 899к |
74,727% |
98 602к |
- |
4 471к |
| 8638. |
7355 |
| СК Чешский Брод |
D1 |
1 029 828к |
80,781% |
123 895к |
- |
4 469к |
| 8639. |
1398 |
| А.Б.Б. |
D4-C |
298 188к |
72,361% |
48 195к |
- |
4 466к |
| 8640. |
1574 |
| Питон |
D1 |
680 829к |
69,212% |
102 363к |
- |
4 465к |
| 8641. |
1353 |
| Уракан |
D3-B |
575 675к |
82,592% |
114 754к |
- |
4 463к |
| 8642. |
2138 |
| Некакса |
D2 |
551 105к |
72,616% |
68 427к |
- |
4 463к |
| 8643. |
6059 |
| Альтштеттен |
D3 |
299 814к |
63,557% |
37 168к |
0.1 |
4 462к |
| 8644. |
4335 |
| Думбрэвица |
D3-A |
427 693к |
81,281% |
56 962к |
- |
4 461к |
| 8645. |
571 |
| Дебуб |
D2 |
641 202к |
89,191% |
92 895к |
- |
4 459к |
| 8646. |
725 |
| Тигрильос |
D1 |
850 381к |
80,467% |
113 397к |
- |
4 456к |
| 8647. |
5337 |
| РУОР |
D3-B |
970 079к |
80,827% |
135 202к |
- |
4 446к |
| 8648. |
4971 |
| Херлев |
D3-B |
306 255к |
75,088% |
58 392к |
- |
4 445к |
| 8649. |
1570 |
| Хирос |
D1 |
668 673к |
78,406% |
78 735к |
- |
4 440к |
| 8650. |
6770 |
| Атака |
D1 |
1 077 064к |
82,518% |
163 476к |
- |
4 440к |
| 8651. |
1430 |
| Македония |
D1 |
896 911к |
79,241% |
96 491к |
- |
4 439к |
| 8652. |
563 |
| Хой Кинг |
D2 |
139 480к |
51,795% |
14 215к |
0.3 |
4 436к |
| 8653. |
1661 |
| Фаворит |
- |
84 533к |
72,808% |
9 791к |
0.4 |
4 436к |
| 8654. |
1416 |
| Вахда |
- |
93 004к |
51,203% |
8 825к |
0.5 |
4 433к |
| 8655. |
1143 |
| Атлетико Сан Хосе |
D3-B |
273 424к |
64,367% |
35 203к |
0.1 |
4 430к |
| 8656. |
1632 |
| Призонс |
D1 |
967 569к |
80,634% |
110 768к |
- |
4 428к |
| 8657. |
1725 |
| Пуковац |
D4-C |
206 711к |
73,791% |
28 359к |
0.1 |
4 427к |
| 8658. |
2229 |
| Саладеро |
- |
282 194к |
60,142% |
28 142к |
0.1 |
4 426к |
| 8659. |
270 |
| Хетафе |
D1 |
1 074 044к |
82,172% |
143 632к |
- |
4 426к |
| 8660. |
1999 |
| Фабрил Баррейру |
- |
88 622к |
71,709% |
12 271к |
0.3 |
4 422к |
| 8661. |
4254 |
| Гаосинь Чжунхэ |
D4-B |
410 496к |
67,681% |
57 606к |
- |
4 420к |
| 8662. |
2264 |
| Аудаз Октубрино |
D2 |
850 050к |
85,863% |
148 875к |
- |
4 418к |
| 8663. |
2292 |
| Супер Иглз |
D4-C |
494 648к |
65,316% |
47 127к |
- |
4 416к |
| 8664. |
1026 |
| Андер-20 |
D1 |
892 678к |
73,376% |
98 474к |
- |
4 415к |
| 8665. |
1633 |
| Фу Чжень Католик |
- |
287 011к |
47,680% |
31 738к |
0.1 |
4 414к |
| 8666. |
1849 |
| Кяпаз |
D2 |
453 944к |
63,506% |
46 182к |
- |
4 412к |
| 8667. |
4587 |
| Герта |
D2 |
612 846к |
72,757% |
80 454к |
- |
4 407к |
| 8668. |
4593 |
| Лун Баванг |
D2 |
347 001к |
57,621% |
52 636к |
- |
4 405к |
| 8669. |
2898 |
| Ранжерс |
D2 |
389 564к |
86,535% |
58 441к |
- |
4 405к |
| 8670. |
4429 |
| Чинчиним |
D1 |
560 206к |
71,822% |
80 727к |
- |
4 404к |
| 8671. |
1414 |
| Слагельсе |
D3-B |
712 158к |
80,517% |
131 557к |
- |
4 402к |
| 8672. |
1092 |
| Динамо |
D2 |
86 126к |
72,716% |
12 476к |
0.3 |
4 399к |
| 8673. |
3211 |
| Шалон |
D3-A |
772 622к |
80,476% |
119 013к |
- |
4 397к |
| 8674. |
2209 |
| Келантан Реал Уорриорс |
D3-B |
356 480к |
63,155% |
39 309к |
0.1 |
4 396к |
| 8675. |
1793 |
| Сентро |
D2 |
63 902к |
81,071% |
8 992к |
0.4 |
4 396к |
| 8676. |
2277 |
| Байтерек |
D4-C |
113 619к |
80,246% |
15 248к |
0.2 |
4 394к |
| 8677. |
6668 |
| Олайне |
D3 |
375 863к |
81,870% |
75 730к |
- |
4 394к |
| 8678. |
3839 |
| Батабано |
D3-A |
276 698к |
49,532% |
31 860к |
0.1 |
4 393к |
| 8679. |
3875 |
| Депортиво (Кито) |
D4-C |
338 867к |
57,847% |
43 416к |
0.1 |
4 392к |
| 8680. |
860 |
| Штрипфинг |
D3-B |
327 542к |
72,236% |
58 217к |
- |
4 389к |
| 8681. |
1124 |
| Нью-Йорк Ред Буллз |
D1 |
1 276 857к |
84,177% |
155 182к |
- |
4 388к |
| 8682. |
129 |
| Верия |
D3-A |
393 288к |
62,894% |
40 490к |
0.1 |
4 385к |
| 8683. |
437 |
| Спортинг (Луанда) |
D2 |
466 334к |
71,344% |
67 255к |
- |
4 383к |
| 8684. |
5040 |
| Порт СК Жабинка |
D3-A |
1 022 487к |
85,317% |
186 674к |
- |
4 381к |
| 8685. |
4258 |
| Самут Сонгкхрам |
- |
70 853к |
77,525% |
8 175к |
0.5 |
4 374к |
| 8686. |
3586 |
| Саншайн |
D2 |
231 540к |
84,917% |
31 467к |
0.1 |
4 374к |
| 8687. |
1181 |
| Скорпионс |
D1 |
896 093к |
78,543% |
162 109к |
- |
4 373к |
| 8688. |
200 |
| Сан-Маркос |
D1 |
962 366к |
79,444% |
154 771к |
- |
4 373к |
| 8689. |
5746 |
| Реал Тартане |
D2 |
401 545к |
62,215% |
50 643к |
- |
4 372к |
| 8690. |
689 |
| Тренелле |
D2 |
294 436к |
70,818% |
49 220к |
- |
4 371к |
| 8691. |
778 |
| Исаак де Бенгела |
D2 |
489 351к |
74,513% |
86 185к |
- |
4 370к |
| 8692. |
3658 |
| Днепр (Рогачёв) |
D4-B |
351 261к |
65,975% |
56 957к |
- |
4 366к |
| 8693. |
7452 |
| Динамо |
D1 |
947 802к |
77,610% |
115 789к |
- |
4 364к |
| 8694. |
389 |
| Шаян Дизель |
D2 |
815 373к |
81,148% |
131 962к |
- |
4 362к |
| 8695. |
2083 |
| Мансурия |
D3-A |
624 487к |
76,988% |
96 971к |
- |
4 358к |
| 8696. |
1216 |
| Лос Андес |
D1 |
1 002 788к |
82,628% |
146 069к |
- |
4 356к |
| 8697. |
856 |
| Фундасьон |
D3-B |
484 782к |
69,542% |
71 308к |
- |
4 355к |
| 8698. |
1294 |
| Либертэ |
D2 |
314 485к |
58,344% |
34 270к |
0.1 |
4 353к |
| 8699. |
3890 |
| Хадджи-Дидех |
D2 |
380 698к |
79,512% |
55 190к |
- |
4 347к |
| 8700. |
3214 |
| Ютай |
D1 |
1 007 712к |
82,555% |
155 976к |
- |
4 346к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 87 из 127 |
|
|