|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 16 октября, 17:21:57 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 51 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 5001. |
464 |
| Калвари |
- |
90 437к |
53,130% |
10 590к |
1.4 |
14 938к |
| 5002. |
5168 |
| УКАС |
D1 |
937 521к |
78,412% |
94 865к |
0.1 |
14 938к |
| 5003. |
3651 |
| Хоа Бинь |
D2 |
592 300к |
73,547% |
91 071к |
0.1 |
14 931к |
| 5004. |
5704 |
| Зиря |
D2 |
582 348к |
71,945% |
110 488к |
0.1 |
14 929к |
| 5005. |
3308 |
| Пуща |
D2 |
576 979к |
75,098% |
93 587к |
0.1 |
14 927к |
| 5006. |
3071 |
| Брежице 1919 |
D3-B |
581 069к |
82,261% |
84 467к |
0.1 |
14 927к |
| 5007. |
430 |
| Одиши 1919 |
D3 |
585 120к |
72,881% |
74 512к |
0.2 |
14 926к |
| 5008. |
583 |
| Улисс |
- |
309 452к |
47,270% |
38 531к |
0.3 |
14 923к |
| 5009. |
1054 |
| Патриа |
D3-B |
902 525к |
85,865% |
149 556к |
- |
14 922к |
| 5010. |
2392 |
| Умаита |
D3-A |
953 041к |
80,759% |
134 569к |
0.1 |
14 921к |
| 5011. |
389 |
| Аль-Шабаб |
D2 |
302 507к |
56,706% |
29 230к |
0.5 |
14 917к |
| 5012. |
1686 |
| Янгиер |
D3-B |
682 305к |
72,642% |
112 398к |
0.1 |
14 914к |
| 5013. |
1829 |
| Дуанвэйл Юнайтед |
D3-B |
553 401к |
70,498% |
80 485к |
0.1 |
14 914к |
| 5014. |
345 |
| Биллерики Таун |
D4-D |
535 699к |
72,324% |
88 524к |
0.1 |
14 908к |
| 5015. |
777 |
| Вашаш |
D1 |
620 481к |
75,125% |
97 852к |
0.1 |
14 893к |
| 5016. |
714 |
| Гбикинти (Бассар) |
D2 |
468 749к |
68,760% |
58 494к |
0.2 |
14 887к |
| 5017. |
1935 |
| Бишкек-89 |
D3-A |
60 459к |
58,757% |
7 569к |
1.9 |
14 885к |
| 5018. |
7367 |
| НБУ-Азия |
D3-B |
642 713к |
71,009% |
132 298к |
0.1 |
14 876к |
| 5019. |
583 |
| Аль-Мажд |
D2 |
713 703к |
71,133% |
73 844к |
0.2 |
14 875к |
| 5020. |
1565 |
| Дурбан Уорриорз |
D3-B |
467 663к |
68,864% |
63 190к |
0.2 |
14 860к |
| 5021. |
531 |
| Сингида Блек Старс |
D2 |
561 872к |
71,292% |
91 144к |
0.1 |
14 855к |
| 5022. |
7281 |
| Антонио Валенсия |
D4-C |
588 503к |
76,210% |
142 016к |
0.1 |
14 852к |
| 5023. |
3323 |
| Темушент |
D4-C |
227 105к |
62,494% |
29 995к |
0.4 |
14 852к |
| 5024. |
823 |
| Татран (Прешов) |
D3-B |
235 853к |
60,266% |
33 065к |
0.4 |
14 838к |
| 5025. |
1581 |
| Аквитал |
D3-B |
388 208к |
80,272% |
80 024к |
0.1 |
14 836к |
| 5026. |
651 |
| Лобос |
D3 |
473 856к |
62,893% |
71 078к |
0.2 |
14 833к |
| 5027. |
1034 |
| Дроэда Юнайтед |
D1 |
747 664к |
70,335% |
115 011к |
0.1 |
14 823к |
| 5028. |
3569 |
| Атлетико Лагунеро |
D1 |
906 422к |
75,236% |
112 226к |
0.1 |
14 814к |
| 5029. |
385 |
| Хикараль |
D3 |
175 297к |
67,709% |
25 844к |
0.5 |
14 805к |
| 5030. |
3028 |
| Манаро |
D1 |
583 702к |
70,575% |
83 698к |
0.1 |
14 805к |
| 5031. |
3187 |
| Дангара |
D1 |
704 105к |
71,049% |
108 548к |
0.1 |
14 797к |
| 5032. |
924 |
| Манила Джипни |
D1 |
958 049к |
78,451% |
140 792к |
0.1 |
14 796к |
| 5033. |
6579 |
| Ахио Улакаи |
D1 |
1 125 493к |
80,316% |
153 413к |
- |
14 787к |
| 5034. |
607 |
| Панама Сити |
D2 |
431 081к |
74,592% |
67 587к |
0.2 |
14 779к |
| 5035. |
3195 |
| Амбросе Джордж Ревивалс |
D1 |
1 086 717к |
83,352% |
143 329к |
0.1 |
14 770к |
| 5036. |
4133 |
| Д'Амо |
D1 |
710 570к |
76,520% |
111 799к |
0.1 |
14 767к |
| 5037. |
572 |
| Аль-Таддамон |
D2 |
482 237к |
77,934% |
61 946к |
0.2 |
14 762к |
| 5038. |
3201 |
| Брихин Сити |
- |
161 563к |
68,921% |
23 356к |
0.6 |
14 762к |
| 5039. |
989 |
| Мбомбела Юнайтед |
D3-A |
513 460к |
63,853% |
85 690к |
0.1 |
14 750к |
| 5040. |
115 |
| Бакстон Юнайтед |
D2 |
285 769к |
54,160% |
39 503к |
0.3 |
14 747к |
| 5041. |
3946 |
| Эволюшен |
D1 |
973 306к |
79,453% |
135 028к |
0.1 |
14 738к |
| 5042. |
841 |
| Лариса |
D3-B |
351 740к |
71,645% |
50 709к |
0.2 |
14 737к |
| 5043. |
1259 |
| Унионистас |
D3-A |
512 638к |
64,832% |
73 854к |
0.1 |
14 734к |
| 5044. |
3210 |
| Мелвертон |
D3-B |
504 875к |
70,830% |
83 238к |
0.1 |
14 720к |
| 5045. |
2686 |
| Маргвети |
D3 |
195 441к |
66,708% |
26 264к |
0.5 |
14 717к |
| 5046. |
1998 |
| Олд Грей |
D4-D |
57 100к |
62,060% |
7 907к |
1.8 |
14 714к |
| 5047. |
3546 |
| Йокогама Ф-Маринос |
D1 |
2 213 203к |
91,485% |
286 494к |
- |
14 714к |
| 5048. |
2521 |
| Ашвилл Сити |
D4-D |
599 743к |
76,180% |
87 017к |
0.1 |
14 707к |
| 5049. |
927 |
| Зеефельд |
D2 |
514 651к |
68,094% |
62 004к |
0.2 |
14 704к |
| 5050. |
2753 |
| Шехрдари Дезфул |
D2 |
1 018 103к |
84,255% |
174 155к |
- |
14 704к |
| 5051. |
2938 |
| Вулкан Клуб |
D1 |
845 099к |
76,198% |
99 285к |
0.1 |
14 702к |
| 5052. |
991 |
| Крэйгройстон |
D1 |
1 364 285к |
84,288% |
157 278к |
- |
14 700к |
| 5053. |
1963 |
| Провинсал Осорно |
- |
306 366к |
49,326% |
38 361к |
0.3 |
14 698к |
| 5054. |
3068 |
| Реал Оруро |
D4-A |
350 098к |
61,341% |
38 804к |
0.3 |
14 696к |
| 5055. |
4245 |
| Спорт Анкаш |
D3-B |
346 627к |
86,363% |
70 548к |
0.2 |
14 695к |
| 5056. |
477 |
| Мяджей |
D1 |
810 107к |
79,246% |
110 409к |
0.1 |
14 682к |
| 5057. |
2727 |
| Витория да Конкиста |
D4-C |
669 411к |
71,643% |
142 304к |
0.1 |
14 672к |
| 5058. |
1892 |
| Рейнвогелс |
D2 |
803 126к |
73,638% |
90 750к |
0.1 |
14 670к |
| 5059. |
999 |
| Златибор |
D4-C |
361 545к |
51,924% |
43 095к |
0.3 |
14 667к |
| 5060. |
1680 |
| Сан Хуан |
D2 |
706 326к |
79,572% |
122 739к |
0.1 |
14 665к |
| 5061. |
2189 |
| Катарина |
D2 |
617 941к |
68,119% |
109 558к |
0.1 |
14 655к |
| 5062. |
1928 |
| Йодан Бойс |
- |
55 619к |
61,161% |
7 502к |
1.9 |
14 652к |
| 5063. |
386 |
| Эсир |
D1 |
890 860к |
76,180% |
139 251к |
0.1 |
14 649к |
| 5064. |
1581 |
| Оратия Юнайтед |
D3-A |
290 892к |
66,801% |
27 876к |
0.5 |
14 649к |
| 5065. |
4015 |
| Бала Таун |
D1 |
1 238 409к |
82,906% |
164 140к |
- |
14 643к |
| 5066. |
3641 |
| Ядрань (Плоче) |
D2 |
585 488к |
75,082% |
98 666к |
0.1 |
14 642к |
| 5067. |
1905 |
| Зана |
- |
48 174к |
56,323% |
6 369к |
2.2 |
14 641к |
| 5068. |
2512 |
| Барендрехт |
D4-D |
323 109к |
65,451% |
52 630к |
0.2 |
14 630к |
| 5069. |
340 |
| Клемент Тайгерз |
D3 |
482 533к |
76,213% |
68 484к |
0.2 |
14 629к |
| 5070. |
1594 |
| Поронгос |
D4-C |
304 521к |
77,447% |
53 306к |
0.2 |
14 628к |
| 5071. |
545 |
| Химик |
D4-B |
530 393к |
65,714% |
68 158к |
0.2 |
14 628к |
| 5072. |
210 |
| Салитас |
D2 |
447 518к |
64,253% |
63 878к |
0.2 |
14 625к |
| 5073. |
6562 |
| Каскадэс |
D1 |
538 822к |
63,490% |
70 829к |
0.2 |
14 624к |
| 5074. |
2770 |
| Бинтенг Лэр |
D2 |
795 712к |
78,200% |
133 958к |
0.1 |
14 615к |
| 5075. |
4278 |
| Афросиаб |
D4-C |
159 585к |
81,506% |
24 596к |
0.5 |
14 614к |
| 5076. |
3956 |
| Итапуенсе |
D2 |
757 132к |
81,461% |
136 244к |
0.1 |
14 613к |
| 5077. |
4892 |
| Лодж Роуд |
D3-A |
452 657к |
78,403% |
80 606к |
0.1 |
14 610к |
| 5078. |
1625 |
| Сколарс Интернейшнл |
D1 |
905 414к |
79,947% |
146 997к |
- |
14 609к |
| 5079. |
4641 |
| Санта Мустиола |
D3 |
712 765к |
80,673% |
135 556к |
0.1 |
14 608к |
| 5080. |
5761 |
| Ансат |
D1 |
1 695 735к |
90,821% |
247 607к |
- |
14 606к |
| 5081. |
2737 |
| Голд Кост Найтс |
D4-B |
516 709к |
73,824% |
87 743к |
0.1 |
14 604к |
| 5082. |
1120 |
| Реал Сирець |
D1 |
633 552к |
70,389% |
95 142к |
0.1 |
14 598к |
| 5083. |
2552 |
| Белья Виста |
D3-B |
797 657к |
79,322% |
139 960к |
0.1 |
14 592к |
| 5084. |
2349 |
| Хорасан Юнайтед |
D2 |
570 069к |
75,277% |
81 395к |
0.1 |
14 589к |
| 5085. |
5621 |
| Карнетаун АФК |
D3-A |
471 832к |
62,523% |
63 434к |
0.2 |
14 580к |
| 5086. |
2189 |
| Пор-де-Пе Спортив |
D2 |
608 972к |
68,385% |
75 402к |
0.1 |
14 579к |
| 5087. |
586 |
| Реал Олд Мен |
D1 |
798 554к |
80,712% |
127 438к |
0.1 |
14 578к |
| 5088. |
1521 |
| Вадуц Португез |
D2 |
634 844к |
83,945% |
92 589к |
0.1 |
14 574к |
| 5089. |
582 |
| Беннеком |
D4-C |
54 893к |
60,795% |
7 493к |
1.9 |
14 571к |
| 5090. |
3348 |
| Рутс Эллей Боллерз |
D2 |
268 815к |
74,773% |
49 687к |
0.2 |
14 563к |
| 5091. |
4723 |
| Эспаньол |
D2 |
1 158 306к |
85,331% |
163 774к |
- |
14 563к |
| 5092. |
1002 |
| Сошо |
D4-D |
833 731к |
84,202% |
136 971к |
0.1 |
14 562к |
| 5093. |
1098 |
| Дино Спортинг |
D1 |
618 329к |
74,769% |
78 266к |
0.1 |
14 561к |
| 5094. |
3788 |
| Ипр |
D1 |
1 742 642к |
86,233% |
191 066к |
- |
14 558к |
| 5095. |
1726 |
| Монтроуз |
D3-A |
585 746к |
67,119% |
76 228к |
0.1 |
14 552к |
| 5096. |
2954 |
| Сабадель |
D4-C |
496 976к |
72,796% |
77 184к |
0.1 |
14 547к |
| 5097. |
3314 |
| Соутерн Юнайтед |
D2 |
310 201к |
74,439% |
52 224к |
0.2 |
14 542к |
| 5098. |
1236 |
| Генк |
D1 |
1 388 293к |
85,443% |
187 758к |
- |
14 541к |
| 5099. |
2177 |
| Тегернхайм |
D4-C |
463 211к |
69,755% |
67 703к |
0.2 |
14 523к |
| 5100. |
1174 |
| Спортинг (Гибралтар) |
D2 |
112 901к |
75,667% |
15 042к |
0.9 |
14 522к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 51 из 127 |
|
|