|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 16 октября, 1:23:24 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 86 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 8501. |
5836 |
| Ахли Сарба |
D2 |
435 369к |
56,281% |
61 249к |
0.1 |
6 487к |
| 8502. |
2727 |
| Агард Страйкерс |
D2 |
556 066к |
73,630% |
79 201к |
- |
6 485к |
| 8503. |
1718 |
| Турбильон |
D2 |
722 086к |
80,939% |
126 470к |
- |
6 484к |
| 8504. |
1337 |
| Гамтел |
- |
58 949к |
71,961% |
8 894к |
0.7 |
6 479к |
| 8505. |
2313 |
| Пост Рейнджерс |
D1 |
1 018 307к |
80,299% |
139 732к |
- |
6 469к |
| 8506. |
631 |
| Индиан Бэнк |
D3-B |
441 598к |
67,602% |
47 535к |
0.1 |
6 467к |
| 8507. |
1817 |
| Ханой |
D2 |
674 355к |
71,597% |
101 262к |
- |
6 461к |
| 8508. |
611 |
| Юссуфия (Рабат) |
D3-B |
165 947к |
87,098% |
29 451к |
0.2 |
6 460к |
| 8509. |
3034 |
| Киркук |
D1 |
863 662к |
81,380% |
143 393к |
- |
6 460к |
| 8510. |
5393 |
| Умео |
D1 |
990 559к |
83,491% |
112 978к |
- |
6 455к |
| 8511. |
1198 |
| Нданда |
D1 |
802 018к |
82,095% |
132 636к |
- |
6 453к |
| 8512. |
3050 |
| Виртус Франкавилла |
- |
180 961к |
63,389% |
15 708к |
0.4 |
6 452к |
| 8513. |
1686 |
| Ориуэла |
D4-C |
284 255к |
54,619% |
33 678к |
0.1 |
6 447к |
| 8514. |
1493 |
| Коло |
D2 |
177 071к |
79,673% |
31 800к |
0.2 |
6 444к |
| 8515. |
3776 |
| Сэджикор Саут-Ист |
D2 |
496 506к |
69,227% |
62 351к |
0.1 |
6 442к |
| 8516. |
483 |
| Тасын Суудал |
D2 |
626 047к |
86,951% |
98 484к |
- |
6 441к |
| 8517. |
441 |
| Ульм |
D4-C |
567 157к |
75,723% |
82 448к |
- |
6 436к |
| 8518. |
4070 |
| Сталь (Жешув) |
D3-B |
377 734к |
72,869% |
53 733к |
0.1 |
6 434к |
| 8519. |
2917 |
| Рот-Вайсс (Тальхайм) |
- |
62 457к |
64,963% |
8 172к |
0.7 |
6 433к |
| 8520. |
2297 |
| Блю Иглз |
D1 |
1 201 996к |
86,224% |
192 772к |
- |
6 431к |
| 8521. |
357 |
| Юниверсити |
D2 |
560 437к |
72,775% |
78 559к |
- |
6 427к |
| 8522. |
4100 |
| Риал Бойс |
- |
52 359к |
55,450% |
7 250к |
0.8 |
6 426к |
| 8523. |
1376 |
| Ривер Плейт |
D2 |
459 755к |
63,856% |
69 096к |
- |
6 424к |
| 8524. |
251 |
| Абна Аль-Кудс |
D1 |
648 454к |
74,806% |
97 810к |
- |
6 420к |
| 8525. |
2183 |
| Бенешов |
- |
67 404к |
71,491% |
9 548к |
0.6 |
6 416к |
| 8526. |
2682 |
| Саса |
D1 |
1 114 497к |
81,744% |
180 266к |
- |
6 415к |
| 8527. |
2431 |
| Атлетико Паранаэнсе |
D4-C |
648 884к |
76,720% |
100 149к |
- |
6 411к |
| 8528. |
1833 |
| Монтажник |
D4-B |
337 826к |
71,980% |
55 573к |
0.1 |
6 410к |
| 8529. |
1850 |
| Бёрнби |
D3-B |
472 206к |
68,814% |
74 672к |
- |
6 410к |
| 8530. |
1232 |
| Мускат |
D1 |
622 790к |
75,769% |
81 200к |
- |
6 408к |
| 8531. |
8117 |
| Намдинь |
D2 |
608 681к |
72,456% |
94 308к |
- |
6 407к |
| 8532. |
947 |
| Нестос (Хрисуполис) |
D3-B |
368 995к |
61,407% |
62 046к |
0.1 |
6 406к |
| 8533. |
1755 |
| Монс |
D3-A |
568 361к |
74,285% |
74 042к |
- |
6 406к |
| 8534. |
1566 |
| Кассерин |
D3-A |
119 911к |
71,767% |
15 768к |
0.4 |
6 404к |
| 8535. |
1783 |
| Реал Сальтильо |
D4-B |
418 384к |
67,075% |
68 290к |
- |
6 403к |
| 8536. |
4279 |
| Генераль Веласкес |
D3-B |
433 531к |
68,537% |
46 520к |
0.1 |
6 401к |
| 8537. |
3946 |
| Корк Сити |
D2 |
385 481к |
68,677% |
51 660к |
0.1 |
6 395к |
| 8538. |
1978 |
| Стяуа |
D1 |
629 696к |
74,600% |
88 479к |
- |
6 392к |
| 8539. |
762 |
| Печ |
D3-B |
152 198к |
68,568% |
19 622к |
0.3 |
6 389к |
| 8540. |
2692 |
| Тренчин |
D3-B |
489 964к |
64,664% |
61 533к |
0.1 |
6 382к |
| 8541. |
6146 |
| Дьяблос Рохос |
D3-A |
451 934к |
69,546% |
64 948к |
- |
6 381к |
| 8542. |
4 |
| Реколета |
D4-A |
652 520к |
78,111% |
83 988к |
- |
6 377к |
| 8543. |
879 |
| Олимпик (Браззавиль) |
D2 |
460 762к |
68,611% |
58 058к |
0.1 |
6 377к |
| 8544. |
1735 |
| Кубань Холдинг |
D4-D |
793 694к |
77,091% |
119 335к |
- |
6 375к |
| 8545. |
900 |
| 1 мая |
D2 |
312 223к |
56,434% |
44 242к |
0.1 |
6 373к |
| 8546. |
5642 |
| Ванеагу Юнайтед |
D2 |
546 974к |
70,945% |
89 160к |
- |
6 373к |
| 8547. |
562 |
| Пауэр Рейнджер |
D2 |
256 025к |
68,979% |
25 399к |
0.2 |
6 372к |
| 8548. |
2698 |
| Шеки Сити |
D3 |
554 036к |
73,951% |
59 982к |
0.1 |
6 370к |
| 8549. |
3564 |
| Триунфо |
D2 |
573 356к |
76,085% |
72 997к |
- |
6 368к |
| 8550. |
1888 |
| Спаэри |
D3 |
186 842к |
81,847% |
24 986к |
0.2 |
6 368к |
| 8551. |
5215 |
| Нью Согер |
D1 |
597 423к |
66,001% |
82 415к |
- |
6 365к |
| 8552. |
4408 |
| ТанЗебрас |
D2 |
624 903к |
73,257% |
99 081к |
- |
6 365к |
| 8553. |
3942 |
| Селтик |
D4-C |
385 157к |
60,973% |
60 207к |
0.1 |
6 364к |
| 8554. |
5365 |
| Алтобар |
D1 |
839 167к |
82,279% |
119 562к |
- |
6 361к |
| 8555. |
465 |
| Миддл Кватерс |
D2 |
422 890к |
47,360% |
44 139к |
0.1 |
6 360к |
| 8556. |
4285 |
| Аконангуи |
D1 |
709 670к |
77,580% |
84 300к |
- |
6 358к |
| 8557. |
3099 |
| Эюпспор |
D3-A |
441 453к |
65,680% |
75 096к |
- |
6 358к |
| 8558. |
3868 |
| Шахтёр |
- |
394 477к |
65,522% |
60 969к |
0.1 |
6 357к |
| 8559. |
1105 |
| Эль Ниньос |
D2 |
675 435к |
72,669% |
119 073к |
- |
6 354к |
| 8560. |
5319 |
| Бромли |
D4-C |
497 817к |
73,665% |
76 508к |
- |
6 350к |
| 8561. |
2675 |
| Ла-Кантера-де-Пастаса |
D3-B |
324 511к |
74,147% |
41 514к |
0.1 |
6 346к |
| 8562. |
285 |
| Медзь |
D3-A |
559 046к |
78,206% |
119 090к |
- |
6 338к |
| 8563. |
382 |
| Детонит Плачковица |
D2 |
359 545к |
54,585% |
59 224к |
0.1 |
6 338к |
| 8564. |
3223 |
| Сан Мигель |
D4-D |
418 840к |
66,387% |
57 797к |
0.1 |
6 336к |
| 8565. |
2237 |
| Эль-Хилал |
D1 |
838 380к |
76,397% |
100 598к |
- |
6 329к |
| 8566. |
36 |
| Монс Калп |
D1 |
783 401к |
77,997% |
103 703к |
- |
6 325к |
| 8567. |
6696 |
| Депортес Киндио |
D2 |
752 443к |
73,011% |
110 328к |
- |
6 324к |
| 8568. |
3809 |
| Монт Гера |
D2 |
746 648к |
76,900% |
164 514к |
- |
6 323к |
| 8569. |
4574 |
| Эзулвини Юнайтед |
D2 |
391 414к |
77,206% |
57 898к |
0.1 |
6 319к |
| 8570. |
142 |
| Лампхун Уорриорз |
D1 |
1 395 066к |
85,523% |
194 588к |
- |
6 318к |
| 8571. |
3400 |
| Хана |
D2 |
439 315к |
57,965% |
56 589к |
0.1 |
6 318к |
| 8572. |
2170 |
| ПСЖ |
D3-B |
874 114к |
73,726% |
140 538к |
- |
6 313к |
| 8573. |
2986 |
| Эндюстриэль |
D2 |
629 943к |
79,258% |
131 345к |
- |
6 310к |
| 8574. |
2184 |
| Тризенберг |
D2 |
469 408к |
71,175% |
60 004к |
0.1 |
6 308к |
| 8575. |
5427 |
| Сол |
D3-B |
438 921к |
59,889% |
56 208к |
0.1 |
6 305к |
| 8576. |
1331 |
| Руггелль |
D2 |
127 810к |
77,111% |
25 079к |
0.2 |
6 305к |
| 8577. |
4454 |
| Пхёнан-Пукто |
D1 |
756 670к |
77,845% |
89 003к |
- |
6 291к |
| 8578. |
2726 |
| Нотерн Тайгерс |
D3-A |
717 278к |
81,453% |
117 968к |
- |
6 285к |
| 8579. |
3291 |
| Селеста |
- |
93 564к |
65,817% |
10 760к |
0.5 |
6 283к |
| 8580. |
1811 |
| Хорватия |
D1 |
769 106к |
72,042% |
89 567к |
- |
6 278к |
| 8581. |
3486 |
| Гбангума |
- |
257 630к |
39,127% |
25 458к |
0.2 |
6 277к |
| 8582. |
2512 |
| Расинг |
D1 |
877 535к |
79,081% |
143 102к |
- |
6 275к |
| 8583. |
1059 |
| Бра Кро |
D1 |
606 202к |
69,726% |
69 584к |
- |
6 273к |
| 8584. |
2258 |
| Болтон Сити (Порт-Луи) |
D1 |
1 108 343к |
86,446% |
166 600к |
- |
6 273к |
| 8585. |
6412 |
| Экскурсионистас |
- |
261 178к |
69,438% |
56 908к |
0.1 |
6 272к |
| 8586. |
1937 |
| Кордоба |
D1 |
811 550к |
74,423% |
96 439к |
- |
6 268к |
| 8587. |
502 |
| Капити |
D3-A |
276 442к |
52,517% |
26 573к |
0.2 |
6 263к |
| 8588. |
2871 |
| Алтус |
D4-A |
608 551к |
76,927% |
85 780к |
- |
6 262к |
| 8589. |
893 |
| Масис |
D1 |
678 637к |
76,923% |
78 564к |
- |
6 260к |
| 8590. |
4462 |
| Вахдат |
D2 |
482 761к |
58,042% |
58 280к |
0.1 |
6 255к |
| 8591. |
2289 |
| Небитчи |
D1 |
948 081к |
77,386% |
127 620к |
- |
6 250к |
| 8592. |
374 |
| Бандьягара |
D1 |
926 700к |
82,324% |
152 741к |
- |
6 249к |
| 8593. |
2342 |
| Рубикон |
D4-A |
479 548к |
69,430% |
64 574к |
- |
6 247к |
| 8594. |
671 |
| Киллестер |
D1 |
586 063к |
73,502% |
72 615к |
- |
6 243к |
| 8595. |
3613 |
| Хазард Юнайтед |
D3-A |
359 461к |
53,404% |
55 226к |
0.1 |
6 243к |
| 8596. |
6798 |
| Ла Досе Университарио |
D4-C |
415 952к |
65,623% |
91 071к |
- |
6 240к |
| 8597. |
2476 |
| Масачапа |
D1 |
1 045 094к |
80,622% |
134 554к |
- |
6 240к |
| 8598. |
1834 |
| Бачка 1901 |
D4-C |
613 860к |
71,885% |
68 494к |
- |
6 234к |
| 8599. |
3903 |
| СК Днипро |
D2 |
464 016к |
73,927% |
68 709к |
- |
6 233к |
| 8600. |
566 |
| Ауэрбах |
- |
183 033к |
63,269% |
27 217к |
0.2 |
6 230к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 86 из 127 |
|
|