|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 15 октября, 7:46:23 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 37 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 3601. |
1947 |
| Нэшвилл |
D4-A |
588 535к |
72,693% |
81 284к |
0.2 |
23 138к |
| 3602. |
4593 |
| Струга |
D1 |
790 954к |
77,461% |
161 622к |
0.1 |
23 126к |
| 3603. |
4142 |
| Фритонианс |
D1 |
895 918к |
72,323% |
121 472к |
0.1 |
23 113к |
| 3604. |
855 |
| Ньюпорт Каунти |
- |
484 754к |
61,032% |
53 950к |
0.4 |
23 100к |
| 3605. |
360 |
| Абертиллери Блюбердс |
D3-B |
299 474к |
35,804% |
23 532к |
0.9 |
23 099к |
| 3606. |
754 |
| Темпете |
D2 |
806 003к |
70,230% |
121 696к |
0.1 |
23 097к |
| 3607. |
1306 |
| Моста |
D1 |
962 650к |
81,328% |
148 062к |
0.1 |
23 097к |
| 3608. |
7766 |
| Кукута Депортиво |
D3-A |
592 600к |
71,577% |
80 244к |
0.2 |
23 085к |
| 3609. |
1479 |
| Эйр Юнайтед |
D3-A |
590 537к |
75,179% |
92 910к |
0.2 |
23 075к |
| 3610. |
4444 |
| Присон Оффицер Р.С |
D2 |
302 914к |
78,044% |
57 383к |
0.4 |
23 059к |
| 3611. |
3069 |
| Кота Рейнджер |
D2 |
511 394к |
67,069% |
55 208к |
0.4 |
23 059к |
| 3612. |
1623 |
| Академия ни Анцика |
D2 |
394 282к |
63,313% |
53 600к |
0.4 |
23 051к |
| 3613. |
1331 |
| Атлетико Петролос Луанда |
D1 |
810 165к |
73,956% |
93 682к |
0.2 |
23 049к |
| 3614. |
4726 |
| Карлайл Юнайтед |
D3-B |
818 318к |
82,279% |
150 808к |
0.1 |
23 042к |
| 3615. |
1519 |
| Ламиа |
D1 |
844 591к |
73,634% |
104 418к |
0.2 |
23 037к |
| 3616. |
1843 |
| Оренсе |
D4-D |
731 328к |
73,160% |
122 823к |
0.1 |
23 035к |
| 3617. |
8527 |
| Кардифф Метрополитан |
D3-B |
539 005к |
71,090% |
94 024к |
0.2 |
23 002к |
| 3618. |
7672 |
| Дрогичин |
D3-B |
693 960к |
76,462% |
131 794к |
0.1 |
22 991к |
| 3619. |
2567 |
| Шовиньи |
- |
156 370к |
61,317% |
21 805к |
1.0 |
22 939к |
| 3620. |
1458 |
| Пенанг |
D1 |
1 313 862к |
85,753% |
168 176к |
0.1 |
22 938к |
| 3621. |
6337 |
| Мюпа |
D4-A |
495 881к |
69,774% |
78 539к |
0.2 |
22 934к |
| 3622. |
5091 |
| Барбадос Роялс |
D3-A |
156 575к |
64,350% |
27 820к |
0.8 |
22 919к |
| 3623. |
372 |
| Орикс |
D3-B |
279 850к |
39,123% |
24 193к |
0.9 |
22 913к |
| 3624. |
152 |
| Виктория |
D3-A |
239 721к |
77,117% |
41 719к |
0.5 |
22 905к |
| 3625. |
1110 |
| КАИ |
D3-B |
862 865к |
81,532% |
137 794к |
0.1 |
22 905к |
| 3626. |
151 |
| Эль Пало |
D3-A |
527 095к |
62,881% |
48 524к |
0.4 |
22 903к |
| 3627. |
7605 |
| Сан Маркос |
D2 |
687 756к |
73,355% |
100 771к |
0.2 |
22 901к |
| 3628. |
211 |
| Тараз |
D3-B |
703 146к |
76,058% |
113 557к |
0.2 |
22 897к |
| 3629. |
926 |
| Докса |
D1 |
821 573к |
78,439% |
156 247к |
0.1 |
22 890к |
| 3630. |
6704 |
| Телегма |
D1 |
1 059 084к |
84,096% |
178 460к |
0.1 |
22 883к |
| 3631. |
2184 |
| Трезор |
D2 |
606 221к |
72,290% |
87 100к |
0.2 |
22 881к |
| 3632. |
1014 |
| Дан Кассава |
D1 |
804 000к |
79,076% |
83 851к |
0.2 |
22 876к |
| 3633. |
1647 |
| Базар-Коргоне |
D3-B |
296 850к |
75,771% |
34 864к |
0.6 |
22 875к |
| 3634. |
2987 |
| Палма-Сориано |
D2 |
433 235к |
63,502% |
55 070к |
0.4 |
22 872к |
| 3635. |
2119 |
| Интер |
D2 |
1 014 647к |
80,752% |
166 110к |
0.1 |
22 854к |
| 3636. |
4396 |
| Младость-ГАТ |
D4-A |
321 335к |
75,367% |
38 310к |
0.5 |
22 854к |
| 3637. |
70 |
| Итуано |
D3-B |
743 665к |
78,003% |
100 004к |
0.2 |
22 835к |
| 3638. |
271 |
| Дружба |
D4-A |
461 349к |
65,063% |
65 234к |
0.3 |
22 830к |
| 3639. |
621 |
| Будубурам |
D3-B |
437 447к |
54,754% |
48 339к |
0.4 |
22 828к |
| 3640. |
1530 |
| Джорджия Революшн |
D2 |
685 025к |
69,654% |
74 473к |
0.3 |
22 825к |
| 3641. |
4033 |
| ЦСКА |
D1 |
798 287к |
74,420% |
97 913к |
0.2 |
22 824к |
| 3642. |
2033 |
| Унгены |
D1 |
899 176к |
79,908% |
97 482к |
0.2 |
22 808к |
| 3643. |
1313 |
| Киисто |
D4-C |
101 028к |
60,649% |
11 446к |
1.9 |
22 806к |
| 3644. |
6056 |
| Феникс |
D3-B |
482 540к |
68,615% |
57 045к |
0.3 |
22 796к |
| 3645. |
7045 |
| Пенинсула Пауэр |
D4-B |
246 451к |
73,937% |
39 751к |
0.5 |
22 783к |
| 3646. |
3274 |
| Аль-Ребат и Аль Анвар |
D3-B |
186 031к |
74,828% |
17 453к |
1.3 |
22 777к |
| 3647. |
809 |
| Бьюик |
D2 |
240 054к |
63,584% |
32 736к |
0.6 |
22 769к |
| 3648. |
773 |
| Ренессанс Экспресс |
D1 |
445 939к |
64,379% |
59 497к |
0.3 |
22 750к |
| 3649. |
2372 |
| Мунисипаль |
D2 |
819 865к |
75,704% |
108 065к |
0.2 |
22 741к |
| 3650. |
6737 |
| Вьенгчан |
D1 |
706 979к |
70,894% |
110 596к |
0.2 |
22 725к |
| 3651. |
750 |
| Колпа |
D3-A |
219 068к |
60,937% |
24 201к |
0.9 |
22 724к |
| 3652. |
1748 |
| Руй Афо |
D1 |
863 666к |
79,127% |
105 455к |
0.2 |
22 721к |
| 3653. |
1164 |
| Будаэрш |
D3-B |
138 399к |
51,637% |
11 234к |
2.0 |
22 709к |
| 3654. |
1817 |
| Байклес Юнайтед |
D1 |
516 408к |
61,876% |
75 688к |
0.2 |
22 698к |
| 3655. |
1495 |
| Денизлиспор |
D3-B |
643 819к |
74,497% |
105 104к |
0.2 |
22 695к |
| 3656. |
4091 |
| Сейшел Полис |
D1 |
543 880к |
72,681% |
75 437к |
0.3 |
22 684к |
| 3657. |
1177 |
| Ларедо Хит |
D4-C |
615 582к |
78,244% |
89 550к |
0.2 |
22 677к |
| 3658. |
112 |
| Хаебансан |
D2 |
383 767к |
60,479% |
52 748к |
0.4 |
22 669к |
| 3659. |
1889 |
| Реал Калепина |
D4-B |
382 144к |
62,644% |
43 483к |
0.5 |
22 654к |
| 3660. |
848 |
| Кафе |
D2 |
483 178к |
62,871% |
68 234к |
0.3 |
22 651к |
| 3661. |
8924 |
| Малага |
D3-A |
1 070 290к |
83,734% |
181 184к |
0.1 |
22 642к |
| 3662. |
2189 |
| Аль-Хилаль |
D1 |
1 148 061к |
82,389% |
160 962к |
0.1 |
22 638к |
| 3663. |
1389 |
| Аль-Дахра |
D1 |
783 660к |
77,518% |
114 864к |
0.1 |
22 633к |
| 3664. |
7427 |
| Рейнджерс |
D3-B |
618 370к |
72,237% |
81 568к |
0.2 |
22 631к |
| 3665. |
480 |
| Атлетику |
D2 |
453 527к |
65,079% |
64 322к |
0.3 |
22 628к |
| 3666. |
212 |
| Сакачиспас |
D2 |
586 803к |
73,148% |
80 658к |
0.2 |
22 620к |
| 3667. |
1941 |
| Манзини Cи Бёрдс |
- |
128 403к |
64,637% |
20 107к |
1.1 |
22 607к |
| 3668. |
486 |
| Ватан |
D2 |
445 996к |
76,221% |
52 386к |
0.4 |
22 605к |
| 3669. |
635 |
| Эль Аломиниом |
D3-A |
572 610к |
70,391% |
116 273к |
0.1 |
22 594к |
| 3670. |
5141 |
| Санарате |
D2 |
495 813к |
53,715% |
56 177к |
0.4 |
22 589к |
| 3671. |
862 |
| Кэвальер |
D2 |
731 911к |
70,827% |
99 972к |
0.2 |
22 573к |
| 3672. |
1921 |
| Хаксберген |
D4-D |
75 772к |
63,683% |
12 110к |
1.8 |
22 568к |
| 3673. |
951 |
| Аль-Сваб |
D3-B |
368 815к |
62,255% |
55 969к |
0.4 |
22 560к |
| 3674. |
8899 |
| Дефенсор (Порвенир) |
D4-D |
413 712к |
63,935% |
66 619к |
0.3 |
22 557к |
| 3675. |
8161 |
| Туфан Харирод |
D2 |
390 333к |
60,315% |
51 148к |
0.4 |
22 555к |
| 3676. |
62 |
| Кайман |
D3-B |
70 849к |
60,759% |
10 268к |
2.1 |
22 552к |
| 3677. |
3381 |
| Спартак (Медзев) |
D1 |
806 069к |
77,597% |
128 754к |
0.1 |
22 537к |
| 3678. |
4474 |
| Судостроитель |
D2 |
697 824к |
71,685% |
101 141к |
0.2 |
22 537к |
| 3679. |
4792 |
| Краснодар |
D1 |
1 032 031к |
85,738% |
154 048к |
0.1 |
22 537к |
| 3680. |
3069 |
| Атланта |
D3-A |
629 653к |
73,627% |
78 712к |
0.2 |
22 532к |
| 3681. |
2872 |
| Акранес |
D2 |
585 534к |
73,566% |
84 308к |
0.2 |
22 531к |
| 3682. |
122 |
| Краби |
D3-A |
751 554к |
69,626% |
108 176к |
0.2 |
22 528к |
| 3683. |
1162 |
| Шабаб (Баальбек) |
D2 |
273 344к |
47,512% |
33 087к |
0.6 |
22 523к |
| 3684. |
2143 |
| Шасселе |
- |
69 174к |
60,309% |
10 364к |
2.1 |
22 506к |
| 3685. |
1805 |
| Лори |
D2 |
281 620к |
44,711% |
22 687к |
0.9 |
22 505к |
| 3686. |
4987 |
| Аль-Бидда |
D1 |
1 587 800к |
84,765% |
239 334к |
- |
22 496к |
| 3687. |
8341 |
| Блэктаун Спартанс |
D4-A |
347 240к |
71,326% |
40 742к |
0.5 |
22 494к |
| 3688. |
6961 |
| Иттихад |
D2 |
419 062к |
62,240% |
48 817к |
0.4 |
22 486к |
| 3689. |
102 |
| Александра |
D4-C |
355 810к |
57,117% |
47 441к |
0.4 |
22 483к |
| 3690. |
2379 |
| Заврч |
D3-B |
64 037к |
57,562% |
9 263к |
2.4 |
22 476к |
| 3691. |
661 |
| Долфинс |
D1 |
830 247к |
80,123% |
119 151к |
0.1 |
22 475к |
| 3692. |
2747 |
| Гафлай |
D2 |
220 445к |
46,466% |
17 755к |
1.2 |
22 464к |
| 3693. |
1899 |
| Академика (Прая) |
- |
126 751к |
69,710% |
21 602к |
1.0 |
22 443к |
| 3694. |
1277 |
| Расинг |
D1 |
796 884к |
73,084% |
88 142к |
0.2 |
22 442к |
| 3695. |
6565 |
| Кайзерслаутерн |
D1 |
959 316к |
78,581% |
129 258к |
0.1 |
22 425к |
| 3696. |
2074 |
| Уганда Вайлдлайф Аторити |
- |
146 175к |
56,356% |
16 450к |
1.3 |
22 421к |
| 3697. |
273 |
| Маттерсбургер СВ 2020 |
D4-D |
372 745к |
61,960% |
56 333к |
0.3 |
22 418к |
| 3698. |
1768 |
| Стивенэйдж |
D3-B |
719 530к |
79,550% |
141 671к |
0.1 |
22 391к |
| 3699. |
6918 |
| Эльверсберг |
D3-A |
673 976к |
70,668% |
100 378к |
0.2 |
22 388к |
| 3700. |
1932 |
| Сорренто |
D2 |
807 332к |
79,460% |
115 939к |
0.1 |
22 379к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 37 из 127 |
|
|