|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 7 ноября, 1:54:30 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 84 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 8301. |
2536 |
| Пршибрам |
D3-A |
112 444к |
72,007% |
16 874к |
0.2 |
4 827к |
| 8302. |
1590 |
| Блэк Спайдер |
- |
71 099к |
70,638% |
10 087к |
0.4 |
4 826к |
| 8303. |
2362 |
| Макартур |
D4-A |
343 892к |
48,712% |
40 902к |
0.1 |
4 826к |
| 8304. |
696 |
| Галлешер |
D4-D |
487 766к |
73,292% |
85 602к |
- |
4 822к |
| 8305. |
1153 |
| Тубаруэш Биягуш |
D2 |
557 214к |
74,831% |
85 882к |
- |
4 822к |
| 8306. |
307 |
| Фола |
D2 |
714 013к |
70,593% |
97 094к |
- |
4 822к |
| 8307. |
3953 |
| Униао Сан Жоао |
D4-C |
365 883к |
67,183% |
56 806к |
- |
4 822к |
| 8308. |
1294 |
| Кривбасс |
D4-A |
426 492к |
67,392% |
54 500к |
- |
4 820к |
| 8309. |
298 |
| Коммунальник |
D4-D |
502 437к |
64,560% |
62 350к |
- |
4 814к |
| 8310. |
4365 |
| Генгам |
D3-A |
853 721к |
83,595% |
134 285к |
- |
4 807к |
| 8311. |
4234 |
| Селтик |
D4-C |
384 643к |
62,210% |
61 506к |
- |
4 807к |
| 8312. |
3774 |
| Бани Яс |
D2 |
527 788к |
65,772% |
48 167к |
- |
4 803к |
| 8313. |
5219 |
| Штутгарт |
D4-A |
445 889к |
70,597% |
90 823к |
- |
4 803к |
| 8314. |
1063 |
| Френдс Юнайтед |
D1 |
748 436к |
76,544% |
104 381к |
- |
4 802к |
| 8315. |
4839 |
| Пуэрто Гольфито |
D2 |
441 834к |
78,374% |
54 412к |
- |
4 801к |
| 8316. |
979 |
| Стад Ньон |
D2 |
450 613к |
62,130% |
53 281к |
- |
4 799к |
| 8317. |
61 |
| Карлос Манучи |
D3-B |
939 886к |
82,312% |
136 522к |
- |
4 799к |
| 8318. |
7254 |
| КИА Полис |
D2 |
721 995к |
79,176% |
101 682к |
- |
4 797к |
| 8319. |
4031 |
| Днепр (Рогачёв) |
D4-B |
351 042к |
65,832% |
56 685к |
- |
4 795к |
| 8320. |
1307 |
| Мавдж Сахель |
D2 |
113 752к |
80,886% |
16 934к |
0.2 |
4 793к |
| 8321. |
561 |
| Бэнкс |
D2 |
371 621к |
79,430% |
53 152к |
- |
4 791к |
| 8322. |
6721 |
| Шахтер (Таш-Кумыр) |
D2 |
895 520к |
80,253% |
128 264к |
- |
4 789к |
| 8323. |
3418 |
| Гурупи |
D4-D |
346 074к |
63,610% |
38 884к |
0.1 |
4 787к |
| 8324. |
1222 |
| Сайон Хилл |
D2 |
533 773к |
74,514% |
95 597к |
- |
4 786к |
| 8325. |
4690 |
| Голд Стар |
D3-B |
240 521к |
77,618% |
38 216к |
0.1 |
4 783к |
| 8326. |
2860 |
| Орельяненсе |
D1 |
791 765к |
79,611% |
110 394к |
- |
4 781к |
| 8327. |
117 |
| Талбиса |
D2 |
632 688к |
70,186% |
110 103к |
- |
4 780к |
| 8328. |
2100 |
| Каса Спорт |
D1 |
776 877к |
81,924% |
130 467к |
- |
4 776к |
| 8329. |
360 |
| Этуаль ду Гвинея |
D2 |
503 045к |
73,523% |
70 898к |
- |
4 768к |
| 8330. |
5696 |
| Мадурейра |
D3-A |
660 315к |
71,254% |
84 612к |
- |
4 764к |
| 8331. |
7455 |
| Манагуа |
D1 |
1 018 467к |
82,021% |
175 333к |
- |
4 762к |
| 8332. |
1094 |
| Светлогорск |
D4-C |
482 293к |
70,970% |
71 998к |
- |
4 760к |
| 8333. |
1618 |
| Габриэлит Ремикс |
D2 |
573 493к |
68,298% |
77 775к |
- |
4 759к |
| 8334. |
854 |
| Джэмикс |
D3-B |
577 862к |
75,685% |
78 870к |
- |
4 758к |
| 8335. |
869 |
| Мегаспорт |
- |
95 633к |
78,346% |
17 158к |
0.2 |
4 758к |
| 8336. |
707 |
| Аль-Вашм (Ахса'а) |
D3-A |
333 733к |
70,259% |
54 622к |
- |
4 756к |
| 8337. |
3230 |
| Ранжерс |
D2 |
390 067к |
86,462% |
58 464к |
- |
4 756к |
| 8338. |
3386 |
| Генераль Веласкес |
D3-B |
438 175к |
69,247% |
47 775к |
- |
4 750к |
| 8339. |
320 |
| Башундара Кингс |
D1 |
857 796к |
74,470% |
102 352к |
- |
4 748к |
| 8340. |
2799 |
| Блэк Роузес |
D2 |
418 748к |
69,075% |
64 271к |
- |
4 747к |
| 8341. |
2340 |
| Макинку |
D2 |
774 012к |
79,032% |
123 662к |
- |
4 747к |
| 8342. |
728 |
| Бошар |
D2 |
677 616к |
76,602% |
86 626к |
- |
4 746к |
| 8343. |
3987 |
| Аль-Халидж |
D1 |
658 629к |
74,205% |
108 550к |
- |
4 745к |
| 8344. |
288 |
| Эйрбас |
D3-A |
414 248к |
79,150% |
93 913к |
- |
4 744к |
| 8345. |
370 |
| Эррера |
D2 |
457 057к |
66,723% |
69 666к |
- |
4 744к |
| 8346. |
3834 |
| Атлетико Колумбия |
- |
223 750к |
84,450% |
42 615к |
0.1 |
4 743к |
| 8347. |
189 |
| Сиам Нэви |
D2 |
738 397к |
74,811% |
114 154к |
- |
4 742к |
| 8348. |
4896 |
| Аль-Вахда |
D1 |
802 127к |
71,951% |
101 809к |
- |
4 739к |
| 8349. |
2725 |
| Эстон Вилла |
D3-A |
372 095к |
67,162% |
55 841к |
- |
4 737к |
| 8350. |
6248 |
| Блау-Вайс (Линц) |
D3-B |
485 484к |
75,163% |
113 688к |
- |
4 730к |
| 8351. |
1446 |
| Кейптаун Олл Старс |
D4-A |
98 977к |
70,522% |
15 974к |
0.2 |
4 726к |
| 8352. |
184 |
| Истанбул Башакшехир |
D2 |
539 672к |
77,380% |
78 296к |
- |
4 726к |
| 8353. |
5557 |
| Эллерсли |
D3-A |
313 235к |
58,035% |
32 361к |
0.1 |
4 725к |
| 8354. |
2273 |
| Депортиво Либертад |
- |
102 575к |
78,285% |
18 278к |
0.2 |
4 724к |
| 8355. |
1710 |
| Бенфика (Каштелу-Бранку) |
- |
173 787к |
81,487% |
26 535к |
0.1 |
4 723к |
| 8356. |
4502 |
| Блэк Ринос |
D1 |
1 026 670к |
80,133% |
123 750к |
- |
4 722к |
| 8357. |
3367 |
| Дачия Буюкань |
D1 |
462 729к |
75,338% |
74 587к |
- |
4 717к |
| 8358. |
3056 |
| Рудар (Веленье) |
- |
55 899к |
78,783% |
9 740к |
0.4 |
4 710к |
| 8359. |
4450 |
| Манама |
D1 |
905 622к |
74,409% |
99 269к |
- |
4 706к |
| 8360. |
5860 |
| Страсбург |
D2 |
730 886к |
77,227% |
96 502к |
- |
4 697к |
| 8361. |
2079 |
| Самарра |
D2 |
361 260к |
93,912% |
44 061к |
0.1 |
4 693к |
| 8362. |
1741 |
| Венда |
D3-A |
501 747к |
81,049% |
78 928к |
- |
4 687к |
| 8363. |
4600 |
| Плаза Амадор |
D1 |
847 489к |
82,662% |
128 850к |
- |
4 686к |
| 8364. |
4284 |
| Герта |
D2 |
613 288к |
72,732% |
80 495к |
- |
4 683к |
| 8365. |
182 |
| Бритиш Кэжуалз |
D1 |
906 032к |
83,088% |
119 712к |
- |
4 681к |
| 8366. |
1386 |
| Радсан |
D2 |
209 059к |
80,589% |
40 857к |
0.1 |
4 680к |
| 8367. |
272 |
| Эржебети |
D1 |
604 422к |
75,691% |
86 880к |
- |
4 676к |
| 8368. |
1834 |
| Реал Сальтильо |
D4-B |
420 229к |
67,631% |
69 154к |
- |
4 674к |
| 8369. |
7159 |
| Супер Ред Иглс |
D2 |
627 812к |
77,633% |
100 896к |
- |
4 674к |
| 8370. |
6922 |
| Ювентус |
D1 |
627 285к |
76,069% |
87 321к |
- |
4 668к |
| 8371. |
3434 |
| Асудалык (Ашхабад) |
D2 |
669 243к |
67,977% |
103 800к |
- |
4 665к |
| 8372. |
1955 |
| Хайлайн |
D1 |
789 104к |
80,710% |
125 255к |
- |
4 665к |
| 8373. |
1693 |
| Унтерхахинг |
D4-D |
381 622к |
70,045% |
56 880к |
- |
4 665к |
| 8374. |
2171 |
| Эр-Си Кэйблз |
D1 |
569 821к |
72,542% |
94 041к |
- |
4 664к |
| 8375. |
3003 |
| Калгари Близард |
- |
108 868к |
86,671% |
20 270к |
0.2 |
4 661к |
| 8376. |
2787 |
| Каролина Коре |
D4-A |
803 931к |
83,343% |
157 016к |
- |
4 659к |
| 8377. |
465 |
| Камаша |
D4-C |
484 192к |
89,135% |
116 770к |
- |
4 658к |
| 8378. |
2573 |
| Мохачи |
D1 |
752 378к |
75,025% |
93 617к |
- |
4 657к |
| 8379. |
1343 |
| Атлетико Ультрамар |
D1 |
666 588к |
73,536% |
91 106к |
- |
4 656к |
| 8380. |
389 |
| Марафон |
D2 |
587 052к |
74,601% |
82 568к |
- |
4 653к |
| 8381. |
3777 |
| Карпи |
D4-D |
682 744к |
76,726% |
78 435к |
- |
4 650к |
| 8382. |
383 |
| Навад |
D3 |
100 906к |
77,604% |
17 773к |
0.2 |
4 649к |
| 8383. |
1241 |
| Эмирейтс |
D1 |
733 357к |
78,428% |
136 901к |
- |
4 648к |
| 8384. |
708 |
| Стокпорт Каунти |
D4-D |
836 500к |
78,076% |
113 858к |
- |
4 643к |
| 8385. |
1931 |
| Катр-Борн |
D1 |
941 431к |
81,088% |
126 562к |
- |
4 641к |
| 8386. |
77 |
| Пюник |
D1 |
811 577к |
82,239% |
109 640к |
- |
4 641к |
| 8387. |
1182 |
| Ступчаница |
D3 |
117 182к |
91,221% |
23 638к |
0.1 |
4 637к |
| 8388. |
4721 |
| Инкомати |
D1 |
860 288к |
80,305% |
113 180к |
- |
4 637к |
| 8389. |
373 |
| МИТОС |
D4-B |
361 614к |
62,451% |
45 106к |
0.1 |
4 634к |
| 8390. |
3630 |
| Монтанесес |
D4-B |
117 766к |
55,098% |
13 138к |
0.3 |
4 629к |
| 8391. |
611 |
| Пумас Дарио |
D1 |
917 767к |
73,460% |
109 907к |
- |
4 629к |
| 8392. |
4594 |
| Эсмеральда |
D2 |
953 486к |
84,892% |
178 474к |
- |
4 627к |
| 8393. |
3739 |
| Денгофф |
D2 |
1 305 796к |
85,903% |
174 606к |
- |
4 624к |
| 8394. |
3692 |
| Дрезга |
D3 |
448 563к |
67,681% |
62 058к |
- |
4 622к |
| 8395. |
4512 |
| Сталь (Жешув) |
D3-B |
378 921к |
73,433% |
53 955к |
- |
4 619к |
| 8396. |
4499 |
| Блау-Вайс (Фельдкирх) |
D4-B |
470 307к |
78,362% |
83 144к |
- |
4 617к |
| 8397. |
4371 |
| Мацумото Ямага |
D4-D |
501 593к |
72,016% |
66 266к |
- |
4 615к |
| 8398. |
1898 |
| Бо'унc Юнайтед |
D4-A |
432 084к |
69,065% |
61 941к |
- |
4 615к |
| 8399. |
1143 |
| Валье Катамайо |
D4-A |
544 776к |
76,273% |
142 210к |
- |
4 609к |
| 8400. |
2111 |
| Чамперико |
D3-B |
111 010к |
81,392% |
13 690к |
0.3 |
4 607к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 84 из 127 |
|
|