|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 14 октября, 16:17:23 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 85 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 8401. |
6830 |
| Ауда |
D2 |
426 955к |
65,603% |
52 850к |
0.1 |
7 111к |
| 8402. |
260 |
| Талбиса |
D2 |
626 773к |
69,533% |
106 906к |
- |
7 109к |
| 8403. |
2984 |
| О`Хиггинс |
D3-A |
386 948к |
63,495% |
50 252к |
0.1 |
7 106к |
| 8404. |
3729 |
| Нара |
D4-A |
759 407к |
76,633% |
118 406к |
- |
7 104к |
| 8405. |
497 |
| Суи Соузерн Газ Компани |
D2 |
174 782к |
52,627% |
24 512к |
0.2 |
7 100к |
| 8406. |
2318 |
| Болтон Сити (Порт-Луи) |
D1 |
1 107 193к |
86,358% |
166 075к |
- |
7 098к |
| 8407. |
1775 |
| Ребелс |
- |
50 239к |
65,670% |
7 477к |
0.9 |
7 097к |
| 8408. |
936 |
| Штрипфинг |
D3-B |
316 431к |
70,406% |
55 313к |
0.1 |
7 095к |
| 8409. |
1452 |
| Конгаз |
D1 |
808 551к |
74,059% |
119 091к |
- |
7 095к |
| 8410. |
258 |
| Экуагенера |
D2 |
785 397к |
76,707% |
109 844к |
- |
7 094к |
| 8411. |
4501 |
| Сундсвалль |
D2 |
438 314к |
72,202% |
68 350к |
0.1 |
7 094к |
| 8412. |
6122 |
| Виктори |
D1 |
798 615к |
75,978% |
132 998к |
- |
7 093к |
| 8413. |
1990 |
| Операрио Ферровиарио |
D4-B |
522 683к |
74,537% |
112 486к |
- |
7 092к |
| 8414. |
2578 |
| Паро |
D1 |
892 618к |
83,527% |
179 435к |
- |
7 092к |
| 8415. |
3891 |
| Ферро Каррил |
- |
135 258к |
58,422% |
22 152к |
0.3 |
7 088к |
| 8416. |
4682 |
| Кеп |
D1 |
722 234к |
77,745% |
122 143к |
- |
7 086к |
| 8417. |
4088 |
| Бабрунгас |
D3-A |
296 828к |
62,418% |
46 903к |
0.1 |
7 080к |
| 8418. |
3832 |
| Бани Яс |
D2 |
514 691к |
64,459% |
46 767к |
0.1 |
7 074к |
| 8419. |
4764 |
| Детройт Сити |
D4-B |
503 590к |
70,668% |
73 200к |
- |
7 064к |
| 8420. |
2974 |
| Серволюкс-Агро |
- |
251 088к |
47,682% |
20 934к |
0.3 |
7 063к |
| 8421. |
3847 |
| Ц.Х. Стар |
D1 |
1 103 532к |
78,587% |
138 366к |
- |
7 048к |
| 8422. |
1027 |
| Барселона |
D3-A |
420 895к |
69,067% |
50 808к |
0.1 |
7 047к |
| 8423. |
962 |
| Централ Сталлионс |
D3 |
110 877к |
61,492% |
14 534к |
0.4 |
7 047к |
| 8424. |
6785 |
| Басаньес |
D3-B |
754 329к |
73,885% |
102 450к |
- |
7 045к |
| 8425. |
203 |
| Отрант-Олимпик |
D2 |
563 036к |
73,111% |
90 227к |
- |
7 042к |
| 8426. |
4216 |
| Эстудиантес |
D3-B |
319 149к |
49,644% |
44 051к |
0.1 |
7 037к |
| 8427. |
983 |
| Наджран |
D1 |
1 037 552к |
85,207% |
176 857к |
- |
7 034к |
| 8428. |
1685 |
| Виденбрюк |
D4-A |
452 576к |
70,727% |
66 156к |
0.1 |
7 032к |
| 8429. |
1922 |
| Атлетико (Эль Вихия) |
- |
307 235к |
50,598% |
40 094к |
0.1 |
7 031к |
| 8430. |
829 |
| Реал Аподака |
D4-A |
200 470к |
62,051% |
25 660к |
0.2 |
7 027к |
| 8431. |
1757 |
| Жувентуде |
D3-B |
763 978к |
80,841% |
110 033к |
- |
7 023к |
| 8432. |
925 |
| Локоле |
D3 |
81 124к |
71,561% |
10 839к |
0.6 |
7 021к |
| 8433. |
3086 |
| Эредиано |
D1 |
1 165 288к |
81,792% |
180 748к |
- |
7 021к |
| 8434. |
1695 |
| Империя 1923 |
D2 |
815 347к |
81,827% |
104 613к |
- |
7 020к |
| 8435. |
5880 |
| Дунав (Лом) |
D3-B |
658 299к |
78,677% |
108 653к |
- |
7 020к |
| 8436. |
3162 |
| Ланчано |
D3-B |
670 097к |
78,255% |
98 188к |
- |
7 014к |
| 8437. |
817 |
| Индиан Бэнк |
D3-B |
437 617к |
67,183% |
46 302к |
0.1 |
7 014к |
| 8438. |
323 |
| Атлетико (Толука) |
D3-B |
549 855к |
63,544% |
65 640к |
0.1 |
7 006к |
| 8439. |
445 |
| Постел-2000 |
D2 |
756 490к |
80,382% |
123 252к |
- |
7 005к |
| 8440. |
3248 |
| Брансуик Юнайтед |
D1 |
858 045к |
77,670% |
113 342к |
- |
7 000к |
| 8441. |
3072 |
| Сантарем |
D2 |
521 627к |
85,449% |
106 250к |
- |
7 000к |
| 8442. |
2100 |
| Иннсбрук |
D4-C |
225 798к |
80,006% |
31 268к |
0.2 |
6 996к |
| 8443. |
1088 |
| Исла-де-ла-Ювентуд |
- |
398 725к |
69,844% |
42 275к |
0.1 |
6 991к |
| 8444. |
1946 |
| Енисей |
D4-C |
641 949к |
78,294% |
101 521к |
- |
6 989к |
| 8445. |
2444 |
| Атлетико Паранаэнсе |
D4-C |
650 123к |
76,675% |
99 724к |
- |
6 989к |
| 8446. |
201 |
| Атлетико (Итусаинго) |
D3-B |
577 983к |
74,942% |
77 674к |
- |
6 981к |
| 8447. |
135 |
| ФИКА |
D3 |
179 250к |
54,739% |
21 448к |
0.3 |
6 980к |
| 8448. |
2607 |
| Терремото |
D3-B |
542 633к |
83,207% |
121 804к |
- |
6 975к |
| 8449. |
2556 |
| Уэйвелл Юнайтед |
- |
270 494к |
78,050% |
57 187к |
0.1 |
6 974к |
| 8450. |
2160 |
| Рослин-Вакари |
- |
68 842к |
61,253% |
9 684к |
0.7 |
6 974к |
| 8451. |
7467 |
| Юнион Спортив Сбейтла |
D3-A |
552 121к |
73,499% |
79 694к |
- |
6 969к |
| 8452. |
5041 |
| Маритиму |
D2 |
554 967к |
77,261% |
115 593к |
- |
6 968к |
| 8453. |
654 |
| Хэнчэнь |
D4-C |
139 593к |
74,916% |
21 319к |
0.3 |
6 966к |
| 8454. |
2147 |
| Лиоли |
D1 |
1 208 023к |
85,711% |
164 818к |
- |
6 963к |
| 8455. |
4921 |
| Ла Лус |
D3-A |
640 542к |
72,178% |
96 143к |
- |
6 959к |
| 8456. |
1806 |
| Кордоба |
D1 |
812 553к |
74,370% |
96 452к |
- |
6 959к |
| 8457. |
4297 |
| Аль-Месаймир |
D2 |
875 788к |
78,658% |
112 559к |
- |
6 957к |
| 8458. |
1103 |
| Слован |
D1 |
983 435к |
80,863% |
129 422к |
- |
6 951к |
| 8459. |
1309 |
| СамАвто |
D3-B |
656 392к |
75,305% |
86 307к |
- |
6 946к |
| 8460. |
4601 |
| Санта Крус |
D1 |
426 006к |
58,970% |
56 074к |
0.1 |
6 942к |
| 8461. |
1841 |
| Слога (Пожега) |
D4-B |
107 653к |
72,095% |
13 159к |
0.5 |
6 941к |
| 8462. |
1878 |
| Фронтера Ривера |
D4-C |
164 664к |
78,811% |
28 073к |
0.2 |
6 941к |
| 8463. |
4893 |
| Аль-Ахли Шанди |
D1 |
787 480к |
72,909% |
101 616к |
- |
6 937к |
| 8464. |
3745 |
| Хазард Юнайтед |
D3-A |
360 172к |
53,305% |
55 231к |
0.1 |
6 933к |
| 8465. |
2179 |
| Аль-Талия |
D1 |
1 080 577к |
79,485% |
133 548к |
- |
6 930к |
| 8466. |
359 |
| Тарту Калев |
D1 |
753 458к |
72,397% |
91 509к |
- |
6 929к |
| 8467. |
1542 |
| Виллануэва |
D3 |
254 561к |
64,104% |
33 737к |
0.2 |
6 928к |
| 8468. |
2394 |
| Норт Миссиссога |
D2 |
709 714к |
79,812% |
98 898к |
- |
6 927к |
| 8469. |
2036 |
| Ривер Плейт |
D2 |
459 591к |
63,735% |
68 662к |
0.1 |
6 921к |
| 8470. |
2332 |
| Рубикон |
D4-A |
480 181к |
69,330% |
64 424к |
0.1 |
6 921к |
| 8471. |
1925 |
| Кубань Холдинг |
D4-D |
794 460к |
77,045% |
119 362к |
- |
6 918к |
| 8472. |
2152 |
| Тренчин |
D3-B |
488 718к |
64,465% |
61 318к |
0.1 |
6 916к |
| 8473. |
7961 |
| Инглвуд Юнайтед |
D1 |
774 024к |
78,042% |
105 263к |
- |
6 908к |
| 8474. |
5221 |
| Алтобар |
D1 |
840 153к |
82,235% |
119 706к |
- |
6 902к |
| 8475. |
3059 |
| Санлукеньо |
- |
264 976к |
85,527% |
27 186к |
0.2 |
6 901к |
| 8476. |
3549 |
| Полис |
D3 |
257 309к |
63,604% |
39 136к |
0.1 |
6 900к |
| 8477. |
21 |
| Уттара (Дакка) |
D2 |
226 287к |
76,757% |
39 587к |
0.1 |
6 897к |
| 8478. |
5839 |
| Платенсе |
D1 |
813 238к |
73,926% |
96 357к |
- |
6 891к |
| 8479. |
7118 |
| Олимпико |
D2 |
759 617к |
73,626% |
69 980к |
- |
6 890к |
| 8480. |
1161 |
| Солид |
- |
70 302к |
59,546% |
9 588к |
0.7 |
6 890к |
| 8481. |
2252 |
| Кашкаи |
D2 |
633 794к |
78,008% |
115 862к |
- |
6 885к |
| 8482. |
176 |
| Нанси |
D1 |
1 180 493к |
85,817% |
138 007к |
- |
6 885к |
| 8483. |
2120 |
| АФК '34 |
D4-B |
317 442к |
42,154% |
25 965к |
0.2 |
6 877к |
| 8484. |
1734 |
| Бхаянкара |
D2 |
647 763к |
77,194% |
126 161к |
- |
6 876к |
| 8485. |
1544 |
| Фламенко |
D1 |
654 726к |
84,822% |
90 626к |
- |
6 875к |
| 8486. |
636 |
| Сент-Френсис |
D2 |
367 588к |
58,235% |
54 866к |
0.1 |
6 873к |
| 8487. |
1708 |
| Грассхоппер |
D2 |
538 462к |
71,731% |
76 940к |
- |
6 869к |
| 8488. |
2333 |
| Ферровиариос |
- |
96 777к |
69,711% |
14 626к |
0.4 |
6 863к |
| 8489. |
1749 |
| Пршибрам |
D3-A |
102 062к |
67,166% |
13 998к |
0.4 |
6 861к |
| 8490. |
332 |
| Лампхун Уорриорз |
D1 |
1 399 950к |
85,535% |
196 213к |
- |
6 858к |
| 8491. |
1321 |
| Санта Ирия |
- |
76 608к |
68,335% |
12 123к |
0.5 |
6 858к |
| 8492. |
279 |
| Луверденсе |
D1 |
1 559 574к |
90,491% |
224 818к |
- |
6 857к |
| 8493. |
2605 |
| Дофар |
D1 |
927 210к |
78,031% |
135 519к |
- |
6 850к |
| 8494. |
3306 |
| Эштрелья Негра |
D1 |
851 338к |
81,113% |
80 435к |
- |
6 846к |
| 8495. |
2225 |
| Тони Стор Джагглерс |
D1 |
1 057 016к |
78,326% |
106 683к |
- |
6 846к |
| 8496. |
4613 |
| Мбилья Нзами |
D2 |
467 910к |
66,320% |
72 709к |
- |
6 843к |
| 8497. |
3482 |
| Кабве Уорриорс |
D1 |
773 644к |
78,660% |
124 916к |
- |
6 842к |
| 8498. |
1649 |
| Аль-Свехили |
D1 |
1 079 884к |
85,805% |
169 467к |
- |
6 841к |
| 8499. |
1590 |
| Киллестер |
D1 |
585 913к |
73,394% |
72 260к |
- |
6 840к |
| 8500. |
1565 |
| Надежда |
D4-D |
268 030к |
68,292% |
29 251к |
0.2 |
6 836к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 85 из 127 |
|
|