|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 16 октября, 2:27:22 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 85 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 8401. |
942 |
| Нерока |
D3-A |
80 078к |
53,099% |
8 858к |
0.7 |
6 757к |
| 8402. |
4116 |
| Бабрунгас |
D3-A |
295 437к |
62,351% |
46 709к |
0.1 |
6 753к |
| 8403. |
1465 |
| Анкараспор |
D3-A |
64 692к |
78,433% |
9 296к |
0.7 |
6 752к |
| 8404. |
2589 |
| Этуаль Ду Манде |
D2 |
626 994к |
74,737% |
97 574к |
- |
6 750к |
| 8405. |
6847 |
| Эспаньол (Вилла Сармьенто) |
D3-A |
828 545к |
82,512% |
127 044к |
- |
6 750к |
| 8406. |
1655 |
| Даймонд |
D1 |
795 887к |
77,767% |
123 221к |
- |
6 748к |
| 8407. |
706 |
| Траyал Крушевац |
D4-A |
429 169к |
80,965% |
72 976к |
- |
6 741к |
| 8408. |
996 |
| Босна (Мионица) |
- |
62 499к |
67,134% |
10 409к |
0.6 |
6 741к |
| 8409. |
1994 |
| Фронтера Ривера |
D4-C |
164 071к |
78,857% |
28 066к |
0.2 |
6 740к |
| 8410. |
4393 |
| Хуссейн-Дей |
D3-B |
736 032к |
76,511% |
89 127к |
- |
6 740к |
| 8411. |
3821 |
| Эстрела Роха |
D3 |
485 160к |
66,818% |
50 964к |
0.1 |
6 736к |
| 8412. |
1883 |
| Доломит |
D1 |
597 754к |
72,050% |
94 205к |
- |
6 722к |
| 8413. |
2409 |
| Уэйвелл Юнайтед |
- |
272 944к |
78,340% |
58 008к |
0.1 |
6 721к |
| 8414. |
1027 |
| Лас Сабанас |
D3 |
110 086к |
64,333% |
16 333к |
0.4 |
6 714к |
| 8415. |
1060 |
| Атлетико Бальбоа |
D3-A |
66 575к |
67,835% |
6 600к |
1.0 |
6 714к |
| 8416. |
3179 |
| Янина |
D2 |
714 042к |
81,071% |
125 005к |
- |
6 710к |
| 8417. |
956 |
| Аланга |
D3-B |
680 097к |
72,951% |
93 494к |
- |
6 708к |
| 8418. |
563 |
| Оспиталет |
D4-B |
185 588к |
67,019% |
28 503к |
0.2 |
6 708к |
| 8419. |
2946 |
| Фолло Футбол |
D3-A |
88 838к |
76,187% |
18 559к |
0.3 |
6 705к |
| 8420. |
718 |
| Астильеро |
D2 |
1 115 620к |
85,151% |
206 435к |
- |
6 704к |
| 8421. |
283 |
| Студенческий Град |
D4-C |
336 218к |
63,401% |
45 969к |
0.1 |
6 703к |
| 8422. |
378 |
| Болл Мистикс |
D1 |
555 863к |
71,854% |
73 984к |
- |
6 701к |
| 8423. |
1788 |
| Спортинг Тулон |
D3-A |
873 783к |
82,029% |
125 163к |
- |
6 681к |
| 8424. |
4153 |
| Эстудиантес |
D3-B |
318 052к |
49,582% |
43 780к |
0.1 |
6 681к |
| 8425. |
4422 |
| Кокле |
D1 |
572 241к |
66,827% |
61 296к |
0.1 |
6 680к |
| 8426. |
5118 |
| Скотланд |
D1 |
783 871к |
75,617% |
106 938к |
- |
6 679к |
| 8427. |
5163 |
| Стэллион |
D1 |
1 068 501к |
83,826% |
167 711к |
- |
6 670к |
| 8428. |
5686 |
| Бастия |
D3-B |
869 048к |
75,443% |
110 146к |
- |
6 665к |
| 8429. |
2603 |
| Карела Юнайтед |
D1 |
890 585к |
81,202% |
169 391к |
- |
6 664к |
| 8430. |
1099 |
| Америка |
- |
70 968к |
62,570% |
9 832к |
0.6 |
6 663к |
| 8431. |
5047 |
| Арарат-Армения |
D2 |
759 652к |
77,843% |
117 040к |
- |
6 663к |
| 8432. |
2140 |
| Суа Фламинго |
- |
127 579к |
76,005% |
23 521к |
0.2 |
6 662к |
| 8433. |
301 |
| Асмадат Абу Хеир |
D3-A |
189 212к |
81,972% |
36 925к |
0.1 |
6 661к |
| 8434. |
6792 |
| Мунисипаль Гресиа |
D1 |
731 108к |
76,801% |
83 119к |
- |
6 657к |
| 8435. |
3054 |
| Джагуарс |
D2 |
716 111к |
79,262% |
114 412к |
- |
6 655к |
| 8436. |
2357 |
| Пуковац |
D4-C |
196 918к |
71,357% |
25 813к |
0.2 |
6 654к |
| 8437. |
1963 |
| Аль-Растан |
- |
282 896к |
44,006% |
31 182к |
0.2 |
6 654к |
| 8438. |
903 |
| Хэнчэнь |
D4-C |
138 959к |
75,034% |
21 307к |
0.3 |
6 643к |
| 8439. |
6262 |
| Нортерн Вирджиния Юнайтед |
D4-D |
286 691к |
66,761% |
46 243к |
0.1 |
6 642к |
| 8440. |
413 |
| Ферровиарио (Мапуто) |
D1 |
1 046 899к |
84,403% |
128 017к |
- |
6 638к |
| 8441. |
1464 |
| Иттихад |
D2 |
107 069к |
70,405% |
18 325к |
0.3 |
6 637к |
| 8442. |
307 |
| Громбалиа Спортс |
D1 |
890 544к |
81,103% |
116 617к |
- |
6 636к |
| 8443. |
3019 |
| Депортиво |
D1 |
1 088 247к |
80,594% |
123 218к |
- |
6 636к |
| 8444. |
1108 |
| Флуминенсе |
D1 |
1 003 660к |
81,624% |
153 791к |
- |
6 636к |
| 8445. |
502 |
| Анжле |
D4-B |
838 108к |
82,606% |
186 005к |
- |
6 632к |
| 8446. |
3081 |
| Угерский Брод |
D3-A |
563 313к |
68,955% |
95 517к |
- |
6 628к |
| 8447. |
338 |
| Постел-2000 |
D2 |
748 406к |
80,221% |
122 984к |
- |
6 627к |
| 8448. |
422 |
| Депортиво Юнидад (Малабо) |
D2 |
470 519к |
62,845% |
57 985к |
0.1 |
6 622к |
| 8449. |
2605 |
| Хоуп |
- |
81 550к |
60,985% |
11 082к |
0.5 |
6 617к |
| 8450. |
3504 |
| Аустфьярда |
D2 |
792 883к |
83,797% |
146 338к |
- |
6 617к |
| 8451. |
2317 |
| Сассуоло |
D3-B |
979 247к |
83,419% |
161 216к |
- |
6 616к |
| 8452. |
4987 |
| Маритиму |
D2 |
554 466к |
77,304% |
115 566к |
- |
6 614к |
| 8453. |
2661 |
| Спортинг (Лоренцо Маркес) |
D2 |
415 415к |
55,740% |
37 533к |
0.1 |
6 611к |
| 8454. |
2938 |
| Грэничерул |
D2 |
64 226к |
65,651% |
9 047к |
0.7 |
6 611к |
| 8455. |
2307 |
| Рютсу Кейзай Драгонс |
D3-A |
985 828к |
85,753% |
133 967к |
- |
6 602к |
| 8456. |
1437 |
| Рот-Вайсс (Оберхаузен) |
D4-C |
451 403к |
74,025% |
60 548к |
0.1 |
6 600к |
| 8457. |
3809 |
| Кастельон |
D3-B |
978 650к |
81,102% |
155 589к |
- |
6 596к |
| 8458. |
7497 |
| Юнион Спортив Сбейтла |
D3-A |
552 190к |
73,570% |
79 860к |
- |
6 594к |
| 8459. |
3764 |
| Лузитания |
D4-C |
300 833к |
67,600% |
45 687к |
0.1 |
6 594к |
| 8460. |
3729 |
| Эксельсиор (Мааслейс) |
D4-A |
447 013к |
69,052% |
85 172к |
- |
6 592к |
| 8461. |
2710 |
| Мадхья |
- |
76 664к |
80,386% |
11 377к |
0.5 |
6 587к |
| 8462. |
2943 |
| Ривьер Спортс |
D1 |
1 075 279к |
85,107% |
166 886к |
- |
6 586к |
| 8463. |
3037 |
| Чёрч Бойз Юнайтед |
D1 |
879 860к |
79,459% |
103 128к |
- |
6 584к |
| 8464. |
1530 |
| Виллануэва |
D3 |
255 665к |
64,393% |
34 104к |
0.1 |
6 584к |
| 8465. |
8069 |
| Фокон |
D3 |
504 505к |
73,056% |
71 688к |
- |
6 583к |
| 8466. |
4012 |
| Сан-Хуан |
D4-A |
745 776к |
77,583% |
145 628к |
- |
6 580к |
| 8467. |
136 |
| Уальгайок |
D2 |
686 327к |
76,699% |
83 447к |
- |
6 573к |
| 8468. |
1937 |
| Дельфин |
D1 |
1 501 998к |
85,764% |
166 947к |
- |
6 572к |
| 8469. |
2445 |
| Атлетикос Лос Вильянос |
D2 |
95 717к |
85,352% |
20 524к |
0.3 |
6 571к |
| 8470. |
1985 |
| Пршибрам |
D3-A |
103 262к |
67,831% |
14 342к |
0.4 |
6 568к |
| 8471. |
2746 |
| ПАЕЕК |
D2 |
279 028к |
73,940% |
33 773к |
0.1 |
6 564к |
| 8472. |
3908 |
| Аль-Матар |
D3 |
259 350к |
73,265% |
48 407к |
0.1 |
6 563к |
| 8473. |
1963 |
| Еддело |
- |
312 411к |
70,676% |
44 863к |
0.1 |
6 562к |
| 8474. |
4090 |
| Балканабад |
D2 |
648 567к |
70,449% |
67 447к |
- |
6 560к |
| 8475. |
103 |
| Талбиса |
D2 |
627 784к |
69,670% |
106 900к |
- |
6 559к |
| 8476. |
4839 |
| Детройт Сити |
D4-B |
503 053к |
70,738% |
73 185к |
- |
6 554к |
| 8477. |
3519 |
| Мод |
D4-D |
76 529к |
77,325% |
12 914к |
0.5 |
6 553к |
| 8478. |
2209 |
| Фу Чжень Католик |
- |
286 799к |
46,896% |
30 603к |
0.2 |
6 551к |
| 8479. |
7047 |
| Уракан Бусео |
D1 |
1 060 197к |
82,498% |
151 677к |
- |
6 551к |
| 8480. |
1039 |
| Эредиано |
D1 |
1 167 382к |
81,866% |
181 512к |
- |
6 545к |
| 8481. |
1320 |
| СамАвто |
D3-B |
657 624к |
75,413% |
86 992к |
- |
6 543к |
| 8482. |
4120 |
| Ла Таст |
D3 |
446 962к |
64,249% |
64 366к |
0.1 |
6 543к |
| 8483. |
3589 |
| Кёнджу |
D3-B |
608 125к |
69,004% |
88 826к |
- |
6 542к |
| 8484. |
219 |
| Казертана |
D4-B |
633 492к |
77,224% |
69 182к |
- |
6 537к |
| 8485. |
402 |
| Ольмедо |
D3-A |
484 260к |
68,223% |
75 925к |
- |
6 535к |
| 8486. |
316 |
| Согдиана |
D1 |
1 167 029к |
84,038% |
152 536к |
- |
6 533к |
| 8487. |
5376 |
| Авилес |
D3-A |
589 700к |
77,229% |
99 988к |
- |
6 532к |
| 8488. |
5476 |
| Агстафа Ганджлари |
D2 |
368 463к |
62,743% |
52 847к |
0.1 |
6 529к |
| 8489. |
1122 |
| Хигуаги |
- |
97 262к |
50,674% |
10 879к |
0.5 |
6 525к |
| 8490. |
6332 |
| Онс Криэйтерз |
D1 |
868 292к |
85,135% |
141 638к |
- |
6 522к |
| 8491. |
4019 |
| Бани Яс |
D2 |
517 894к |
64,786% |
47 620к |
0.1 |
6 519к |
| 8492. |
744 |
| Тоур |
D3-A |
225 279к |
78,175% |
37 444к |
0.1 |
6 517к |
| 8493. |
916 |
| Эгалео |
D1 |
609 263к |
65,932% |
74 595к |
- |
6 514к |
| 8494. |
3897 |
| Эстудиантес (Рио Куарто) |
- |
339 339к |
60,140% |
36 086к |
0.1 |
6 509к |
| 8495. |
1707 |
| Кавали |
D1 |
1 041 776к |
84,883% |
141 664к |
- |
6 508к |
| 8496. |
3797 |
| Слован (Левице) |
D1 |
721 806к |
79,599% |
169 460к |
- |
6 504к |
| 8497. |
728 |
| Эль Гауафель Спортив |
D1 |
558 721к |
72,606% |
74 888к |
- |
6 504к |
| 8498. |
337 |
| Самбир |
D4-D |
412 885к |
76,083% |
56 207к |
0.1 |
6 500к |
| 8499. |
834 |
| Бю-Бассо-Роуз Хилл |
D1 |
521 770к |
72,690% |
91 970к |
- |
6 495к |
| 8500. |
6808 |
| Атака |
D1 |
1 050 805к |
81,886% |
161 065к |
- |
6 494к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 85 из 127 |
|
|