|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 14 октября, 23:03:34 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 78 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 7701. |
3461 |
| Тауро |
D1 |
709 539к |
78,207% |
109 725к |
- |
9 082к |
| 7702. |
185 |
| Атлетико |
D3-B |
732 370к |
75,036% |
145 844к |
- |
9 079к |
| 7703. |
5623 |
| Адхьякса |
D1 |
611 736к |
74,308% |
63 251к |
0.1 |
9 070к |
| 7704. |
3285 |
| Расинг |
D1 |
814 974к |
81,924% |
116 278к |
- |
9 068к |
| 7705. |
2651 |
| Циньао |
D3-A |
445 920к |
69,095% |
77 360к |
0.1 |
9 063к |
| 7706. |
242 |
| Паго Иглз |
- |
60 004к |
67,416% |
7 332к |
1.2 |
9 052к |
| 7707. |
3955 |
| Дамак |
D3-B |
524 746к |
59,181% |
58 128к |
0.1 |
9 048к |
| 7708. |
1173 |
| ФК Эвиром |
D2 |
453 240к |
76,415% |
73 067к |
0.1 |
9 047к |
| 7709. |
4160 |
| Динамо МВД |
D3-A |
440 331к |
70,342% |
81 118к |
0.1 |
9 045к |
| 7710. |
332 |
| Арми Корпс |
D2 |
685 803к |
76,817% |
120 200к |
- |
9 040к |
| 7711. |
5167 |
| Монс Клаудиус |
D2 |
682 586к |
67,962% |
66 940к |
0.1 |
9 040к |
| 7712. |
4734 |
| Аякс |
D2 |
780 752к |
79,944% |
95 491к |
- |
9 039к |
| 7713. |
1842 |
| Миддлхэм Юнайтед |
D1 |
725 360к |
84,889% |
93 745к |
- |
9 037к |
| 7714. |
4742 |
| Куфштайн |
D4-A |
488 190к |
70,854% |
71 353к |
0.1 |
9 037к |
| 7715. |
3035 |
| Мюлехольц |
D2 |
378 767к |
57,907% |
57 272к |
0.1 |
9 034к |
| 7716. |
1193 |
| Уайтхок |
- |
280 455к |
53,813% |
32 710к |
0.2 |
9 033к |
| 7717. |
1985 |
| Блэк Африка |
D2 |
58 226к |
53,916% |
6 756к |
1.3 |
9 033к |
| 7718. |
420 |
| Нафит Аль-Джаноб |
D2 |
76 912к |
74,670% |
10 079к |
0.8 |
9 032к |
| 7719. |
144 |
| Чампа |
D2 |
181 504к |
69,804% |
36 962к |
0.2 |
9 032к |
| 7720. |
1159 |
| Окоталь |
D1 |
934 058к |
82,937% |
180 536к |
- |
9 032к |
| 7721. |
2575 |
| Петрол |
D3-B |
378 223к |
80,744% |
66 208к |
0.1 |
9 031к |
| 7722. |
6043 |
| Туран (Туркестан) |
D3-B |
541 810к |
69,957% |
68 704к |
0.1 |
9 027к |
| 7723. |
3478 |
| Боскамп |
D2 |
691 684к |
70,857% |
88 058к |
0.1 |
9 027к |
| 7724. |
623 |
| Динамо |
D2 |
70 393к |
72,126% |
10 811к |
0.8 |
9 021к |
| 7725. |
1406 |
| Изотоп-РАЭС |
- |
237 500к |
44,349% |
21 040к |
0.4 |
9 020к |
| 7726. |
214 |
| Слога (Бажина Башта) |
D1 |
1 182 091к |
80,558% |
162 198к |
- |
9 018к |
| 7727. |
409 |
| Артиста |
D4-D |
550 700к |
75,229% |
99 623к |
- |
9 012к |
| 7728. |
2052 |
| Изабелла |
D1 |
823 048к |
75,656% |
99 801к |
- |
9 011к |
| 7729. |
3738 |
| Брешиа |
- |
344 501к |
43,146% |
25 724к |
0.3 |
9 011к |
| 7730. |
591 |
| Ориенталь |
D4-B |
166 475к |
45,631% |
15 908к |
0.5 |
9 010к |
| 7731. |
3694 |
| Кармартен Таун |
D2 |
787 910к |
73,848% |
104 543к |
- |
9 001к |
| 7732. |
3315 |
| Аманат |
D1 |
667 519к |
76,530% |
90 525к |
- |
8 995к |
| 7733. |
2930 |
| Аитутаки |
D2 |
592 941к |
73,025% |
79 503к |
0.1 |
8 993к |
| 7734. |
305 |
| Эдиофе Хилз |
D2 |
673 951к |
81,959% |
121 774к |
- |
8 989к |
| 7735. |
6898 |
| Фаджр Сепаси |
D1 |
822 850к |
80,308% |
119 568к |
- |
8 989к |
| 7736. |
4866 |
| Ла Таст |
D3 |
449 487к |
63,906% |
64 393к |
0.1 |
8 988к |
| 7737. |
2284 |
| Ливерпуль |
D1 |
666 606к |
79,480% |
86 950к |
0.1 |
8 988к |
| 7738. |
1927 |
| Гёйгёль |
- |
78 139к |
78,455% |
11 635к |
0.7 |
8 985к |
| 7739. |
1789 |
| Ваиаку |
D1 |
670 556к |
76,061% |
115 334к |
- |
8 975к |
| 7740. |
4600 |
| Умбелебеле |
D2 |
766 353к |
83,007% |
141 330к |
- |
8 975к |
| 7741. |
1885 |
| Ганацка Славия |
- |
56 363к |
70,951% |
8 580к |
1.0 |
8 973к |
| 7742. |
1649 |
| Роуладо |
D1 |
796 863к |
84,293% |
107 451к |
- |
8 966к |
| 7743. |
1645 |
| Будучность (Вальево) |
D4-D |
86 773к |
80,509% |
12 316к |
0.7 |
8 963к |
| 7744. |
6445 |
| Текнико |
D3-B |
366 497к |
53,734% |
39 626к |
0.2 |
8 963к |
| 7745. |
936 |
| Тбилиси 2025 |
D2 |
448 502к |
69,395% |
74 394к |
0.1 |
8 963к |
| 7746. |
2170 |
| Раднички (Белград) |
D4-A |
268 562к |
63,732% |
39 488к |
0.2 |
8 951к |
| 7747. |
1849 |
| Бирмингем Легион |
D2 |
988 053к |
85,725% |
119 608к |
- |
8 948к |
| 7748. |
628 |
| Лерумо Лайонс |
D4-B |
381 168к |
69,148% |
48 445к |
0.1 |
8 948к |
| 7749. |
4583 |
| Лао Полис |
D1 |
945 545к |
82,391% |
114 384к |
- |
8 948к |
| 7750. |
2017 |
| Сонакос |
D2 |
103 616к |
81,910% |
18 506к |
0.4 |
8 944к |
| 7751. |
601 |
| Леопардс |
D2 |
367 901к |
49,315% |
43 975к |
0.2 |
8 944к |
| 7752. |
6646 |
| Перт Глори |
D1 |
1 060 823к |
83,777% |
179 651к |
- |
8 944к |
| 7753. |
2730 |
| Широки Бриег |
D1 |
874 308к |
78,075% |
114 120к |
- |
8 941к |
| 7754. |
2231 |
| Эмулейшн |
D2 |
457 181к |
87,097% |
104 360к |
- |
8 938к |
| 7755. |
2109 |
| Муниципал |
- |
57 849к |
65,629% |
8 375к |
1.0 |
8 933к |
| 7756. |
64 |
| Тсхване |
D4-D |
412 952к |
70,736% |
59 166к |
0.1 |
8 923к |
| 7757. |
5621 |
| Стэнлиз Стиллерз |
D2 |
563 263к |
77,218% |
83 988к |
0.1 |
8 921к |
| 7758. |
2092 |
| Грин Беретс |
D1 |
632 718к |
74,891% |
92 718к |
- |
8 920к |
| 7759. |
1071 |
| Монтевидео Уондерерс |
D2 |
836 454к |
81,599% |
126 059к |
- |
8 918к |
| 7760. |
3915 |
| Брисбен Вулвз |
D2 |
766 386к |
75,147% |
112 094к |
- |
8 917к |
| 7761. |
1049 |
| Йонъин |
D3-A |
525 241к |
74,456% |
71 845к |
0.1 |
8 916к |
| 7762. |
1629 |
| Оранж |
D2 |
423 876к |
67,499% |
59 246к |
0.1 |
8 912к |
| 7763. |
5296 |
| Аль-Оруба |
D2 |
748 989к |
74,853% |
121 325к |
- |
8 902к |
| 7764. |
2637 |
| Стандард |
D2 |
673 411к |
69,417% |
82 730к |
0.1 |
8 901к |
| 7765. |
593 |
| Семетей |
D3-B |
84 407к |
75,003% |
8 895к |
1.0 |
8 899к |
| 7766. |
2384 |
| Бунёдкор |
D1 |
1 149 103к |
84,497% |
157 026к |
- |
8 896к |
| 7767. |
1453 |
| КамАЗ |
- |
212 670к |
38,781% |
19 672к |
0.4 |
8 894к |
| 7768. |
1539 |
| Цолмон |
D1 |
1 174 035к |
79,997% |
145 341к |
- |
8 892к |
| 7769. |
181 |
| Приморье |
D1 |
842 331к |
80,977% |
118 057к |
- |
8 883к |
| 7770. |
3235 |
| Рамоненсе |
D1 |
1 317 758к |
87,067% |
198 161к |
- |
8 872к |
| 7771. |
4565 |
| Олимпик |
D2 |
369 554к |
60,630% |
50 048к |
0.1 |
8 870к |
| 7772. |
2327 |
| Сокол Брозаны |
D3-A |
500 803к |
71,413% |
86 264к |
0.1 |
8 866к |
| 7773. |
3958 |
| Гейланг Интернешнл |
D2 |
420 325к |
65,928% |
58 336к |
0.1 |
8 864к |
| 7774. |
2410 |
| Сан Клементо |
D4-A |
127 880к |
61,555% |
14 493к |
0.6 |
8 863к |
| 7775. |
1348 |
| Индиос |
D4-A |
100 349к |
71,688% |
12 101к |
0.7 |
8 861к |
| 7776. |
3775 |
| Льеж |
D3-B |
636 087к |
75,300% |
90 696к |
- |
8 861к |
| 7777. |
2417 |
| Казоле |
D1 |
955 679к |
79,197% |
144 864к |
- |
8 858к |
| 7778. |
4900 |
| Гринвилл Триумф |
D4-A |
484 284к |
65,000% |
66 172к |
0.1 |
8 848к |
| 7779. |
1657 |
| Голф Комара |
D2 |
405 674к |
59,871% |
43 747к |
0.2 |
8 841к |
| 7780. |
303 |
| Жардем Амизаде |
D2 |
416 326к |
61,499% |
42 431к |
0.2 |
8 838к |
| 7781. |
4721 |
| Асариа |
D2 |
488 987к |
69,338% |
62 952к |
0.1 |
8 835к |
| 7782. |
9 |
| Хак Йенг |
D3 |
477 600к |
70,565% |
71 394к |
0.1 |
8 833к |
| 7783. |
3640 |
| Онсе Кальдас |
D2 |
516 100к |
63,325% |
75 126к |
0.1 |
8 832к |
| 7784. |
7440 |
| Ар-Роуда |
D1 |
902 897к |
78,472% |
120 810к |
- |
8 829к |
| 7785. |
949 |
| Миландху |
D1 |
768 190к |
73,499% |
117 129к |
- |
8 826к |
| 7786. |
3085 |
| Фатхийеспор |
- |
66 168к |
65,588% |
9 260к |
0.9 |
8 820к |
| 7787. |
2916 |
| Шуртан |
D2 |
850 298к |
77,711% |
128 517к |
- |
8 820к |
| 7788. |
6627 |
| Атлетик |
D3-B |
1 039 213к |
85,858% |
178 468к |
- |
8 819к |
| 7789. |
4182 |
| Хана |
D2 |
441 833к |
57,638% |
56 595к |
0.1 |
8 818к |
| 7790. |
3765 |
| Оцелотес |
D3-A |
813 862к |
81,414% |
124 487к |
- |
8 815к |
| 7791. |
5749 |
| Мансанилло |
D1 |
971 162к |
83,575% |
128 842к |
- |
8 814к |
| 7792. |
4212 |
| Олими Каримзод |
D2 |
616 196к |
71,453% |
102 803к |
- |
8 805к |
| 7793. |
675 |
| Гори |
D2 |
558 688к |
69,688% |
67 159к |
0.1 |
8 802к |
| 7794. |
4518 |
| Поттерс |
D1 |
1 166 739к |
85,794% |
160 848к |
- |
8 799к |
| 7795. |
3453 |
| Верспа Оита |
D1 |
720 961к |
77,676% |
98 890к |
- |
8 794к |
| 7796. |
1784 |
| Женесс Ведрюмель |
D2 |
269 002к |
68,125% |
38 746к |
0.2 |
8 794к |
| 7797. |
1443 |
| Седар Гроув |
D2 |
323 602к |
57,596% |
40 497к |
0.2 |
8 794к |
| 7798. |
3138 |
| Арванд Хорремшехр |
D1 |
723 058к |
79,837% |
107 568к |
- |
8 793к |
| 7799. |
12 |
| Писек |
D3-A |
405 968к |
65,715% |
70 547к |
0.1 |
8 786к |
| 7800. |
351 |
| Дуглас Аиг |
D4-B |
602 375к |
75,392% |
91 417к |
- |
8 781к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 78 из 127 |
|
|