|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 6 ноября, 23:39:32 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 14 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1301. |
733 |
| Мория |
D1 |
758 035к |
74,692% |
121 762к |
0.4 |
50 093к |
| 1302. |
414 |
| Алгети |
- |
251 697к |
48,060% |
24 844к |
2.0 |
50 082к |
| 1303. |
1002 |
| Лайонбридж |
D4-B |
716 230к |
69,616% |
121 195к |
0.4 |
50 067к |
| 1304. |
64 |
| Бермуда Реферис |
D1 |
981 550к |
81,050% |
152 827к |
0.3 |
50 053к |
| 1305. |
463 |
| Барг |
D2 |
528 289к |
59,118% |
44 520к |
1.1 |
49 975к |
| 1306. |
1021 |
| Брэдфорд Парк Авеню |
D3-B |
688 652к |
72,883% |
108 954к |
0.4 |
49 965к |
| 1307. |
100 |
| Лиллестрём |
D3-B |
527 443к |
65,930% |
75 964к |
0.6 |
49 951к |
| 1308. |
34 |
| Сент-Дени |
D1 |
795 550к |
68,626% |
91 832к |
0.5 |
49 948к |
| 1309. |
236 |
| Хассельт |
D2 |
930 436к |
79,559% |
142 081к |
0.3 |
49 945к |
| 1310. |
2385 |
| Куско |
D2 |
908 972к |
73,610% |
114 311к |
0.4 |
49 927к |
| 1311. |
333 |
| Иберия 1999 |
D2 |
606 261к |
69,053% |
105 991к |
0.4 |
49 871к |
| 1312. |
115 |
| Вайт Стар |
D4-C |
595 703к |
62,374% |
91 187к |
0.5 |
49 865к |
| 1313. |
9518 |
| ДПММ |
D1 |
1 582 861к |
83,202% |
168 716к |
0.2 |
49 796к |
| 1314. |
4603 |
| Интермедиа |
D2 |
439 517к |
59,082% |
48 994к |
1.0 |
49 791к |
| 1315. |
681 |
| Пуэбла |
D2 |
1 058 549к |
77,743% |
121 077к |
0.4 |
49 780к |
| 1316. |
632 |
| Челябинск |
D1 |
1 240 208к |
79,082% |
147 410к |
0.3 |
49 777к |
| 1317. |
393 |
| АДЖЕБ |
D1 |
539 008к |
64,812% |
56 002к |
0.8 |
49 715к |
| 1318. |
3693 |
| Маэстро Юнайтед |
D1 |
996 805к |
73,172% |
164 189к |
0.3 |
49 676к |
| 1319. |
765 |
| Уоллонгонг Вулвз |
D3-A |
762 336к |
71,205% |
110 819к |
0.4 |
49 667к |
| 1320. |
1374 |
| Уорренпойнт Таун |
D1 |
623 200к |
68,350% |
74 879к |
0.6 |
49 642к |
| 1321. |
6416 |
| АЖСС Сент |
D1 |
965 794к |
77,760% |
128 689к |
0.3 |
49 641к |
| 1322. |
434 |
| Махар Юнайтед |
D1 |
728 448к |
73,910% |
110 767к |
0.4 |
49 603к |
| 1323. |
1641 |
| Кэвальер |
D2 |
753 647к |
68,123% |
97 469к |
0.5 |
49 542к |
| 1324. |
3118 |
| ТЕК |
D3-B |
812 531к |
71,277% |
116 166к |
0.4 |
49 536к |
| 1325. |
2328 |
| ФБК |
D1 |
1 048 459к |
79,469% |
124 870к |
0.3 |
49 504к |
| 1326. |
991 |
| Мумбай Сити |
D1 |
707 148к |
71,911% |
93 772к |
0.5 |
49 478к |
| 1327. |
1081 |
| Тетекс |
D1 |
592 521к |
62,680% |
51 712к |
0.9 |
49 478к |
| 1328. |
1348 |
| Шабаб Аль-Саму |
D1 |
831 041к |
71,576% |
108 491к |
0.4 |
49 462к |
| 1329. |
10565 |
| Хоромхон |
D1 |
798 185к |
76,870% |
161 540к |
0.3 |
49 423к |
| 1330. |
667 |
| Цвикау |
D3-B |
967 625к |
77,626% |
167 795к |
0.2 |
49 392к |
| 1331. |
577 |
| Метальдом |
D1 |
974 047к |
78,448% |
110 849к |
0.4 |
49 378к |
| 1332. |
487 |
| Флорентина |
D2 |
611 113к |
64,880% |
68 441к |
0.7 |
49 375к |
| 1333. |
502 |
| Пеньялолен |
- |
123 090к |
52,560% |
14 055к |
3.5 |
49 219к |
| 1334. |
247 |
| Годой Крус |
D3-A |
947 290к |
75,602% |
148 126к |
0.3 |
49 170к |
| 1335. |
1125 |
| ХИК (Хельсинки) |
D2 |
1 279 098к |
81,940% |
183 029к |
0.2 |
49 151к |
| 1336. |
8300 |
| Санс Юнайтед |
D1 |
815 249к |
75,217% |
105 420к |
0.4 |
49 118к |
| 1337. |
1008 |
| Байройт |
D4-D |
569 992к |
69,454% |
81 810к |
0.5 |
49 057к |
| 1338. |
222 |
| Нортен Спирит |
D3-B |
745 852к |
75,912% |
134 860к |
0.3 |
49 011к |
| 1339. |
1870 |
| Нозерн Лайонс |
D3-A |
663 597к |
71,781% |
88 173к |
0.5 |
49 009к |
| 1340. |
1647 |
| Кукурантуми Хикари |
D3-A |
322 929к |
33,122% |
17 647к |
2.7 |
48 968к |
| 1341. |
293 |
| Эдмонтон Грин & Голд |
D3-A |
922 042к |
80,005% |
159 449к |
0.3 |
48 965к |
| 1342. |
780 |
| Нафт Майсан |
D2 |
297 675к |
65,919% |
33 893к |
1.4 |
48 926к |
| 1343. |
83 |
| Бавария (Мюнхен) |
D1 |
1 533 182к |
83,135% |
151 638к |
0.3 |
48 923к |
| 1344. |
731 |
| Сентрал Парад |
D1 |
725 059к |
69,291% |
91 791к |
0.5 |
48 859к |
| 1345. |
337 |
| Спортлюст '46 |
D3-B |
430 848к |
57,544% |
60 938к |
0.8 |
48 772к |
| 1346. |
192 |
| М-Рейнджерс |
D3-A |
469 800к |
52,449% |
59 838к |
0.8 |
48 770к |
| 1347. |
360 |
| Цементчи |
D4-A |
705 469к |
69,315% |
83 838к |
0.5 |
48 720к |
| 1348. |
6714 |
| Соннам |
D2 |
747 269к |
74,154% |
104 492к |
0.4 |
48 691к |
| 1349. |
589 |
| Комбайнд Тим |
D2 |
545 034к |
56,219% |
50 484к |
0.9 |
48 674к |
| 1350. |
1570 |
| Коджаелиспор |
D2 |
551 168к |
63,694% |
80 209к |
0.6 |
48 607к |
| 1351. |
63 |
| Стайцелес Бебри |
D1 |
850 655к |
74,936% |
85 284к |
0.5 |
48 560к |
| 1352. |
322 |
| Дипломатес |
D1 |
1 003 149к |
76,345% |
125 461к |
0.3 |
48 540к |
| 1353. |
729 |
| Суонси Сити |
D4-B |
747 765к |
70,153% |
103 971к |
0.4 |
48 536к |
| 1354. |
121 |
| Мантова |
D3-B |
572 614к |
68,169% |
69 844к |
0.6 |
48 520к |
| 1355. |
11275 |
| Антонио Валенсия |
D4-C |
580 645к |
72,735% |
115 706к |
0.4 |
48 512к |
| 1356. |
2304 |
| Покуття |
D1 |
1 404 840к |
81,946% |
140 642к |
0.3 |
48 474к |
| 1357. |
808 |
| Хантарвади Юнайтед (Баго) |
D1 |
1 410 344к |
82,841% |
152 420к |
0.3 |
48 457к |
| 1358. |
325 |
| Гарднерсвил |
D2 |
702 617к |
72,472% |
105 238к |
0.4 |
48 444к |
| 1359. |
892 |
| Амазонас |
D4-A |
766 886к |
76,587% |
104 809к |
0.4 |
48 400к |
| 1360. |
473 |
| Эскильсминне |
D3-A |
456 403к |
53,026% |
42 294к |
1.1 |
48 389к |
| 1361. |
581 |
| Загреб |
D2 |
803 240к |
71,518% |
100 723к |
0.4 |
48 331к |
| 1362. |
480 |
| Атлетико Фламинго |
D2 |
369 855к |
47,806% |
37 333к |
1.2 |
48 293к |
| 1363. |
719 |
| Афьонспор |
D2 |
741 153к |
81,247% |
103 462к |
0.4 |
48 238к |
| 1364. |
566 |
| Шан Адзурри |
D2 |
602 416к |
66,625% |
91 905к |
0.5 |
48 204к |
| 1365. |
1762 |
| Чапелтон Марунс |
D3-B |
585 120к |
69,762% |
80 798к |
0.5 |
48 180к |
| 1366. |
308 |
| Ульсан Ситизен |
D3-B |
467 781к |
64,844% |
61 936к |
0.7 |
48 103к |
| 1367. |
920 |
| Ёнсэ Юниверсити |
D3-B |
592 174к |
69,802% |
107 089к |
0.4 |
48 076к |
| 1368. |
2020 |
| Ванфоре |
D1 |
1 377 037к |
82,203% |
156 801к |
0.3 |
48 020к |
| 1369. |
15 |
| Бушахля |
D2 |
735 704к |
76,112% |
150 988к |
0.3 |
47 994к |
| 1370. |
618 |
| Единство |
D3 |
465 650к |
51,349% |
45 342к |
1.0 |
47 992к |
| 1371. |
7750 |
| Котонспорт |
D1 |
795 417к |
77,284% |
117 088к |
0.4 |
47 983к |
| 1372. |
982 |
| Либертадор |
D2 |
1 064 870к |
78,832% |
167 827к |
0.2 |
47 967к |
| 1373. |
220 |
| Аудаче |
D4-B |
581 867к |
68,361% |
71 663к |
0.6 |
47 946к |
| 1374. |
225 |
| Голден Лайон |
D1 |
1 177 485к |
77,927% |
121 467к |
0.3 |
47 908к |
| 1375. |
8382 |
| Депортес Ренго |
D3-B |
263 446к |
59,777% |
34 140к |
1.4 |
47 865к |
| 1376. |
302 |
| Чирунду Юнайтед |
D2 |
495 313к |
60,818% |
60 294к |
0.7 |
47 825к |
| 1377. |
748 |
| ВСЕ Боктоларантгаза |
D1 |
917 230к |
74,210% |
135 880к |
0.3 |
47 808к |
| 1378. |
373 |
| Аль-Джазира |
D1 |
1 064 234к |
80,405% |
146 551к |
0.3 |
47 785к |
| 1379. |
952 |
| Окленд |
D4-B |
577 872к |
67,826% |
90 428к |
0.5 |
47 775к |
| 1380. |
7595 |
| Лас Делисиас |
D2 |
827 614к |
78,091% |
178 216к |
0.2 |
47 774к |
| 1381. |
886 |
| УОГ Тритонс |
D1 |
863 156к |
76,214% |
140 273к |
0.3 |
47 762к |
| 1382. |
5090 |
| Интер |
D2 |
190 869к |
49,751% |
18 971к |
2.5 |
47 759к |
| 1383. |
1133 |
| Аврора |
D3-A |
669 234к |
73,343% |
110 508к |
0.4 |
47 750к |
| 1384. |
2376 |
| Петрокуб |
D1 |
1 144 334к |
79,168% |
160 962к |
0.2 |
47 692к |
| 1385. |
27 |
| Слован (Галанта) |
D3-A |
367 650к |
49,834% |
45 166к |
1.0 |
47 684к |
| 1386. |
7060 |
| Инглвуд Юнайтед |
D1 |
784 184к |
73,199% |
104 977к |
0.4 |
47 620к |
| 1387. |
241 |
| Бискра |
D3-B |
544 627к |
67,258% |
49 589к |
0.9 |
47 570к |
| 1388. |
32 |
| Пэскол |
D2 |
698 796к |
67,907% |
93 772к |
0.5 |
47 563к |
| 1389. |
462 |
| Бунде |
D4-A |
741 442к |
75,484% |
108 170к |
0.4 |
47 525к |
| 1390. |
374 |
| Скорпионс |
D1 |
786 006к |
75,053% |
99 980к |
0.4 |
47 486к |
| 1391. |
500 |
| Саарбрюккен |
D3-B |
689 120к |
67,173% |
72 324к |
0.6 |
47 469к |
| 1392. |
1021 |
| Сутьеска Фоча |
D1 |
877 199к |
78,533% |
111 477к |
0.4 |
47 461к |
| 1393. |
572 |
| Броммапойкарна |
D2 |
761 501к |
67,997% |
97 819к |
0.4 |
47 453к |
| 1394. |
106 |
| Крюгер Юнайтед |
D4-C |
452 031к |
62,311% |
67 730к |
0.7 |
47 441к |
| 1395. |
686 |
| Найроби Сити Старс |
D2 |
801 840к |
75,713% |
120 878к |
0.3 |
47 396к |
| 1396. |
785 |
| Африкан Лайон |
D1 |
1 268 510к |
78,977% |
139 813к |
0.3 |
47 378к |
| 1397. |
1490 |
| Лачи |
D1 |
386 034к |
45,233% |
40 720к |
1.1 |
47 370к |
| 1398. |
1809 |
| Сонидеп |
D1 |
738 596к |
71,582% |
112 374к |
0.4 |
47 341к |
| 1399. |
134 |
| Скала |
D1 |
1 486 527к |
82,396% |
149 765к |
0.3 |
47 281к |
| 1400. |
102 |
| Карлсруэ |
D4-C |
494 592к |
63,520% |
59 206к |
0.7 |
47 275к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 14 из 127 |
|
|