|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 16 октября, 16:50:27 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 104 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 10301. |
9021 |
| МВВ |
D3 |
466 353к |
73,385% |
76 053к |
- |
2 369к |
| 10302. |
7769 |
| Токаи |
D4-D |
461 275к |
64,491% |
74 530к |
- |
2 369к |
| 10303. |
469 |
| Толедо Колония Ворк |
D1 |
1 305 112к |
84,981% |
170 058к |
- |
2 363к |
| 10304. |
5986 |
| Тим Эспорт |
D1 |
1 426 995к |
86,310% |
178 857к |
- |
2 362к |
| 10305. |
7349 |
| Севлюш |
- |
243 905к |
64,163% |
21 436к |
0.1 |
2 359к |
| 10306. |
4291 |
| Аль-Кахраба |
D2 |
79 631к |
62,758% |
9 842к |
0.2 |
2 356к |
| 10307. |
4698 |
| Сент-Патрикс Атлетик |
D2 |
391 612к |
64,747% |
56 499к |
- |
2 356к |
| 10308. |
4259 |
| Понтиви |
D4-D |
279 465к |
86,079% |
33 960к |
- |
2 355к |
| 10309. |
8995 |
| Коннектикут Юнайтед |
- |
296 492к |
68,834% |
51 251к |
- |
2 355к |
| 10310. |
6768 |
| Чайка |
D3-A |
801 608к |
83,751% |
143 126к |
- |
2 353к |
| 10311. |
7272 |
| Ротерхэм Юнайтед |
D4-C |
500 736к |
73,659% |
85 991к |
- |
2 351к |
| 10312. |
5213 |
| Чарда (Мартьянчи) |
D3-A |
392 245к |
57,833% |
37 097к |
- |
2 348к |
| 10313. |
3080 |
| Батман Петролспор |
D3-B |
135 914к |
60,385% |
13 699к |
0.1 |
2 342к |
| 10314. |
7296 |
| Ле Эгль дю Конго |
D1 |
800 351к |
77,548% |
162 389к |
- |
2 341к |
| 10315. |
509 |
| Надежда |
D3-B |
218 644к |
79,423% |
25 626к |
- |
2 341к |
| 10316. |
3559 |
| Чапльина |
D1 |
1 198 438к |
83,095% |
168 990к |
- |
2 341к |
| 10317. |
4269 |
| Александра |
D1 |
861 564к |
76,196% |
93 225к |
- |
2 341к |
| 10318. |
542 |
| Ват Пном |
D1 |
620 570к |
71,286% |
89 045к |
- |
2 339к |
| 10319. |
2238 |
| Номад |
D2 |
775 613к |
79,914% |
127 233к |
- |
2 338к |
| 10320. |
7306 |
| Нукуфетао |
D1 |
585 847к |
73,153% |
84 727к |
- |
2 335к |
| 10321. |
9772 |
| Мотор Экшен |
D1 |
769 227к |
76,953% |
111 948к |
- |
2 335к |
| 10322. |
738 |
| Рукинзо |
D1 |
1 031 587к |
79,538% |
128 202к |
- |
2 333к |
| 10323. |
31 |
| Динамо (Брянск) |
D2 |
840 867к |
79,381% |
121 477к |
- |
2 329к |
| 10324. |
1394 |
| Мертир Таун |
D3-B |
612 459к |
70,026% |
68 737к |
- |
2 328к |
| 10325. |
3337 |
| Олимпик |
- |
98 342к |
78,465% |
11 658к |
0.1 |
2 328к |
| 10326. |
715 |
| Ваклинуа |
D2 |
376 967к |
52,873% |
44 941к |
- |
2 327к |
| 10327. |
2179 |
| Б 1913 |
D2 |
638 290к |
77,114% |
78 759к |
- |
2 327к |
| 10328. |
1937 |
| РТСУ |
D2 |
467 514к |
70,874% |
63 176к |
- |
2 320к |
| 10329. |
8493 |
| ДМФ |
D3-B |
380 812к |
66,632% |
48 482к |
- |
2 320к |
| 10330. |
5763 |
| Мьельбю |
D1 |
822 256к |
77,055% |
95 524к |
- |
2 318к |
| 10331. |
2322 |
| Равнице |
D3-A |
102 559к |
71,367% |
14 288к |
0.1 |
2 316к |
| 10332. |
1060 |
| Баварианс |
D2 |
398 887к |
70,526% |
64 686к |
- |
2 316к |
| 10333. |
2192 |
| Сониантча |
D2 |
602 921к |
84,100% |
144 853к |
- |
2 315к |
| 10334. |
166 |
| Пайсанду |
D3-B |
700 065к |
79,935% |
132 896к |
- |
2 315к |
| 10335. |
1463 |
| МаПС |
D3-B |
718 929к |
80,546% |
118 781к |
- |
2 312к |
| 10336. |
5067 |
| Линьсюань |
D4-B |
151 595к |
81,193% |
22 797к |
0.1 |
2 311к |
| 10337. |
4714 |
| Призонс |
D1 |
943 426к |
80,363% |
107 899к |
- |
2 311к |
| 10338. |
2051 |
| Несбю |
D1 |
1 234 420к |
85,575% |
150 984к |
- |
2 311к |
| 10339. |
732 |
| Темуко |
D3-A |
547 551к |
74,147% |
89 344к |
- |
2 311к |
| 10340. |
4283 |
| Динамо (Одрански Обреж) |
- |
169 095к |
62,176% |
21 889к |
0.1 |
2 309к |
| 10341. |
1378 |
| Дава |
D3 |
130 916к |
89,415% |
16 686к |
0.1 |
2 308к |
| 10342. |
1380 |
| Тиссемсилт |
D4-D |
194 251к |
76,959% |
32 032к |
- |
2 308к |
| 10343. |
911 |
| Эпицентр |
D4-A |
551 000к |
77,140% |
84 279к |
- |
2 308к |
| 10344. |
6140 |
| Херман Буш |
D4-A |
403 349к |
64,905% |
46 574к |
- |
2 307к |
| 10345. |
5131 |
| Аль-Фатова |
D1 |
990 671к |
81,320% |
143 341к |
- |
2 304к |
| 10346. |
921 |
| Фафе |
D3-B |
646 861к |
78,736% |
101 773к |
- |
2 299к |
| 10347. |
4169 |
| Бюйа Мсютю |
D4-D |
558 634к |
85,223% |
70 475к |
- |
2 297к |
| 10348. |
1853 |
| Реал Бельгика |
D3 |
401 242к |
80,050% |
53 491к |
- |
2 297к |
| 10349. |
2599 |
| Жанна д'Арк |
D1 |
794 069к |
87,766% |
126 971к |
- |
2 293к |
| 10350. |
2180 |
| Дигенис (Ороклинис) |
D2 |
302 739к |
76,236% |
44 045к |
- |
2 293к |
| 10351. |
310 |
| Спартак (Варна) |
D3-B |
176 075к |
80,070% |
26 681к |
- |
2 292к |
| 10352. |
1906 |
| Бланко Ювентус |
D2 |
466 089к |
73,119% |
70 247к |
- |
2 290к |
| 10353. |
1950 |
| Нью Мехико Юнайтед |
D2 |
990 611к |
82,028% |
131 545к |
- |
2 287к |
| 10354. |
1348 |
| Импо |
D2 |
726 661к |
73,835% |
118 472к |
- |
2 282к |
| 10355. |
1916 |
| Реал Самора |
D4-A |
366 075к |
77,053% |
53 479к |
- |
2 280к |
| 10356. |
6184 |
| Валмиера |
D3 |
344 443к |
51,594% |
37 898к |
- |
2 280к |
| 10357. |
2483 |
| Камберленд Юнайтед |
- |
228 314к |
75,810% |
33 165к |
- |
2 279к |
| 10358. |
980 |
| Баркчи |
D3 |
415 186к |
79,455% |
88 501к |
- |
2 275к |
| 10359. |
1545 |
| Пенина О Салафайи |
D2 |
418 154к |
60,189% |
47 534к |
- |
2 273к |
| 10360. |
3622 |
| Бабакве |
D2 |
941 179к |
80,906% |
151 704к |
- |
2 256к |
| 10361. |
715 |
| Франкфурт Серни |
D1 |
832 352к |
72,715% |
110 128к |
- |
2 256к |
| 10362. |
2737 |
| Бенаадир Телеком |
D1 |
878 716к |
77,683% |
126 121к |
- |
2 254к |
| 10363. |
4801 |
| Расинг Клуб Этьен |
D2 |
200 599к |
76,073% |
32 882к |
- |
2 248к |
| 10364. |
3495 |
| Камнок |
D3-B |
759 374к |
85,153% |
133 657к |
- |
2 247к |
| 10365. |
3941 |
| Фиорентино |
- |
482 111к |
70,277% |
61 523к |
- |
2 247к |
| 10366. |
1693 |
| Бела Крайина |
D3-B |
615 442к |
82,014% |
111 747к |
- |
2 246к |
| 10367. |
363 |
| Мелилья |
D4-D |
634 898к |
72,800% |
97 999к |
- |
2 243к |
| 10368. |
818 |
| Нсингизини Хотспурс |
D1 |
1 069 006к |
82,021% |
176 067к |
- |
2 242к |
| 10369. |
1027 |
| Црвена Стиена |
D3 |
321 563к |
49,733% |
26 274к |
- |
2 240к |
| 10370. |
843 |
| Кампиненсе |
D1 |
981 765к |
88,828% |
154 782к |
- |
2 235к |
| 10371. |
290 |
| Анадиа |
D3-B |
524 810к |
72,413% |
97 338к |
- |
2 230к |
| 10372. |
251 |
| Горняк (Новояворовск) |
D4-B |
490 821к |
73,335% |
82 055к |
- |
2 228к |
| 10373. |
1954 |
| Масафи |
D1 |
870 408к |
78,553% |
116 681к |
- |
2 227к |
| 10374. |
1055 |
| Аль-Раммс |
D1 |
632 101к |
76,875% |
103 566к |
- |
2 223к |
| 10375. |
1532 |
| Дрэгон |
D1 |
579 024к |
73,322% |
87 535к |
- |
2 221к |
| 10376. |
5774 |
| Рахимо |
D2 |
478 476к |
55,908% |
60 462к |
- |
2 221к |
| 10377. |
7204 |
| Вилафранка |
D4-A |
734 031к |
76,558% |
128 437к |
- |
2 219к |
| 10378. |
723 |
| Джабал Аль-Мукабер |
D1 |
881 461к |
82,419% |
149 270к |
- |
2 217к |
| 10379. |
110 |
| Памир (Кабул) |
- |
211 069к |
77,630% |
54 451к |
- |
2 217к |
| 10380. |
4566 |
| Квадсия |
D1 |
1 273 999к |
82,616% |
180 969к |
- |
2 217к |
| 10381. |
1805 |
| Зилимаджу |
D1 |
623 925к |
71,460% |
76 802к |
- |
2 216к |
| 10382. |
5474 |
| Оруп Болльклуб |
D2 |
399 412к |
67,414% |
60 259к |
- |
2 203к |
| 10383. |
1749 |
| Карибиан Дрэгонс |
D3-A |
477 724к |
71,646% |
70 466к |
- |
2 203к |
| 10384. |
3764 |
| Аль-Талия |
D1 |
1 079 182к |
79,897% |
133 879к |
- |
2 195к |
| 10385. |
2795 |
| Капиталино |
- |
98 561к |
88,695% |
13 273к |
0.1 |
2 192к |
| 10386. |
6 |
| Саут Каролина |
D4-D |
751 471к |
76,201% |
110 527к |
- |
2 191к |
| 10387. |
4107 |
| Антр-Де |
D2 |
348 338к |
83,144% |
54 800к |
- |
2 190к |
| 10388. |
1461 |
| Дегерфорc |
D3-B |
551 422к |
67,005% |
55 978к |
- |
2 190к |
| 10389. |
562 |
| Хоукс |
D1 |
807 021к |
75,300% |
115 842к |
- |
2 188к |
| 10390. |
1156 |
| ФК Мендрисио-Стабио |
D1 |
437 311к |
70,516% |
71 214к |
- |
2 188к |
| 10391. |
1466 |
| Браунс Таун |
- |
150 129к |
77,028% |
26 901к |
- |
2 187к |
| 10392. |
217 |
| Ганцевичи |
D4-A |
340 557к |
47,487% |
26 307к |
- |
2 185к |
| 10393. |
9466 |
| Кедах Дарул Аман |
D2 |
1 144 679к |
84,220% |
161 092к |
- |
2 185к |
| 10394. |
2846 |
| Бубали |
- |
49 066к |
81,384% |
9 080к |
0.2 |
2 184к |
| 10395. |
2401 |
| Такувэйн Редс |
D1 |
602 065к |
72,267% |
86 187к |
- |
2 173к |
| 10396. |
1828 |
| Бока Хуниорс |
D2 |
529 618к |
88,498% |
122 865к |
- |
2 168к |
| 10397. |
6437 |
| Вере Юнайтед |
D3-A |
416 362к |
57,064% |
56 683к |
- |
2 168к |
| 10398. |
1579 |
| Сент-Эндрюс ФЛ |
D2 |
708 366к |
77,255% |
99 908к |
- |
2 168к |
| 10399. |
145 |
| Депортиво Маритимо |
D1 |
547 445к |
69,108% |
84 117к |
- |
2 165к |
| 10400. |
973 |
| Кварнбю |
D2 |
765 118к |
81,962% |
116 308к |
- |
2 165к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 104 из 127 |
|
|