|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 15 октября, 17:51:22 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 33 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 3201. |
1695 |
| Эспуар |
D2 |
76 528к |
58,568% |
11 951к |
2.1 |
26 157к |
| 3202. |
99 |
| Нинь Бинь |
D1 |
1 155 541к |
78,279% |
108 178к |
0.2 |
26 150к |
| 3203. |
526 |
| Депсикша |
D2 |
496 674к |
62,974% |
90 376к |
0.2 |
26 149к |
| 3204. |
1164 |
| Сиена |
- |
375 194к |
55,170% |
40 474к |
0.6 |
26 148к |
| 3205. |
9400 |
| Дефенсорес де Бел... (В. Рамайо) |
- |
521 595к |
69,691% |
79 698к |
0.3 |
26 140к |
| 3206. |
1601 |
| Оветенсе |
D3-A |
813 964к |
79,302% |
161 006к |
0.1 |
26 126к |
| 3207. |
2446 |
| Эклер |
D3 |
268 222к |
41,112% |
24 578к |
1.0 |
26 125к |
| 3208. |
1130 |
| Порту Реал |
D1 |
662 288к |
71,014% |
83 721к |
0.3 |
26 122к |
| 3209. |
2776 |
| Хаябуса |
D3-A |
863 775к |
74,985% |
123 340к |
0.2 |
26 121к |
| 3210. |
419 |
| Спорт Виктория |
D2 |
775 687к |
72,080% |
97 739к |
0.2 |
26 120к |
| 3211. |
241 |
| Каса де Португал |
D2 |
249 839к |
69,934% |
31 104к |
0.8 |
26 117к |
| 3212. |
600 |
| Хай Кволити Юнайтед |
D2 |
771 177к |
84,976% |
124 550к |
0.2 |
26 115к |
| 3213. |
967 |
| Кита |
D1 |
1 251 716к |
83,314% |
194 119к |
0.1 |
26 112к |
| 3214. |
5976 |
| Грин Хорнетс |
D3 |
504 219к |
72,381% |
80 184к |
0.3 |
26 112к |
| 3215. |
1157 |
| Бужумбура Сити |
D1 |
769 865к |
78,846% |
152 481к |
0.1 |
26 111к |
| 3216. |
1245 |
| Джаненг Гэлекси |
D1 |
605 338к |
67,463% |
85 400к |
0.3 |
26 110к |
| 3217. |
121 |
| Блау Гил '38 |
D3-B |
667 003к |
77,323% |
118 329к |
0.2 |
26 109к |
| 3218. |
6278 |
| Док Суд |
D4-C |
486 690к |
66,661% |
57 672к |
0.4 |
26 106к |
| 3219. |
1695 |
| Пиерикос (Катерини) |
D3-B |
307 198к |
49,398% |
27 271к |
0.9 |
26 097к |
| 3220. |
4816 |
| Кадис |
D1 |
956 716к |
77,256% |
105 586к |
0.2 |
26 091к |
| 3221. |
2713 |
| Лэнсдаун |
D4-B |
577 731к |
71,364% |
65 474к |
0.3 |
26 087к |
| 3222. |
1495 |
| Олимпик (Курига) |
D1 |
1 343 364к |
82,409% |
158 795к |
0.1 |
26 067к |
| 3223. |
3586 |
| Алькоркон |
D4-A |
429 360к |
66,400% |
66 054к |
0.3 |
26 064к |
| 3224. |
1152 |
| Герта |
D1 |
926 802к |
76,868% |
130 656к |
0.1 |
26 036к |
| 3225. |
946 |
| Пуеу |
D1 |
868 135к |
76,630% |
124 620к |
0.2 |
26 030к |
| 3226. |
940 |
| Аль-Рашид |
D2 |
361 588к |
60,099% |
51 151к |
0.5 |
26 027к |
| 3227. |
1079 |
| УРА |
D1 |
983 178к |
81,523% |
128 480к |
0.2 |
26 013к |
| 3228. |
1303 |
| Сонгве Бордер Юнайтед |
D1 |
688 936к |
72,159% |
79 490к |
0.3 |
26 009к |
| 3229. |
6348 |
| АCС Кунгу |
D1 |
950 981к |
77,460% |
121 208к |
0.2 |
25 999к |
| 3230. |
8658 |
| Акоконут |
D2 |
634 059к |
73,449% |
81 580к |
0.3 |
25 996к |
| 3231. |
458 |
| Ротор |
D3-A |
334 743к |
53,176% |
45 780к |
0.5 |
25 990к |
| 3232. |
3725 |
| Хартс |
D1 |
1 247 153к |
81,106% |
165 640к |
0.1 |
25 982к |
| 3233. |
1476 |
| Ямаса Кобрас |
D2 |
591 622к |
65,395% |
112 276к |
0.2 |
25 981к |
| 3234. |
6529 |
| Олд Драгонс |
D1 |
807 546к |
70,824% |
122 259к |
0.2 |
25 956к |
| 3235. |
7546 |
| Монкаро |
D1 |
1 192 503к |
82,113% |
193 265к |
0.1 |
25 953к |
| 3236. |
7354 |
| Фамаликан |
D1 |
693 310к |
80,542% |
120 416к |
0.2 |
25 953к |
| 3237. |
1001 |
| Футуро |
D3-B |
262 428к |
61,955% |
29 707к |
0.8 |
25 940к |
| 3238. |
1113 |
| Студентски Дом |
D3 |
312 255к |
54,257% |
30 574к |
0.8 |
25 935к |
| 3239. |
6426 |
| Сент Мохта'c |
D2 |
602 076к |
75,539% |
67 803к |
0.3 |
25 923к |
| 3240. |
2477 |
| Фатик |
D3-B |
611 660к |
71,201% |
103 028к |
0.2 |
25 901к |
| 3241. |
1265 |
| Ривер Плейт |
D3-B |
462 694к |
65,997% |
56 354к |
0.4 |
25 879к |
| 3242. |
68 |
| Хапоэль (Герцлия) |
D2 |
992 232к |
82,633% |
167 770к |
0.1 |
25 873к |
| 3243. |
129 |
| Крамлин Юнайтед |
D3 |
445 936к |
62,557% |
55 202к |
0.4 |
25 820к |
| 3244. |
6119 |
| АРА |
D2 |
804 377к |
73,083% |
115 371к |
0.2 |
25 817к |
| 3245. |
5963 |
| Каджера Шугар |
D1 |
1 024 645к |
76,864% |
113 347к |
0.2 |
25 814к |
| 3246. |
1759 |
| Ахтамар |
D2 |
516 417к |
63,914% |
66 809к |
0.3 |
25 806к |
| 3247. |
357 |
| Аль-Андалус |
- |
330 201к |
83,570% |
43 960к |
0.5 |
25 803к |
| 3248. |
1623 |
| Бадахос |
D3-B |
549 654к |
59,438% |
55 443к |
0.4 |
25 800к |
| 3249. |
9318 |
| Вианенсе |
D2 |
785 325к |
72,206% |
120 825к |
0.2 |
25 799к |
| 3250. |
328 |
| Мотеруэлл |
D1 |
2 159 824к |
88,643% |
226 410к |
0.1 |
25 799к |
| 3251. |
575 |
| 15 де Агосто |
D3 |
265 706к |
49,494% |
21 282к |
1.2 |
25 798к |
| 3252. |
3542 |
| Премьера |
D2 |
631 057к |
71,583% |
93 822к |
0.2 |
25 780к |
| 3253. |
2287 |
| Саут Хобарт |
D3-A |
671 668к |
76,175% |
109 316к |
0.2 |
25 772к |
| 3254. |
665 |
| Спортинг Канзас Сити |
D1 |
1 175 897к |
85,014% |
170 687к |
0.1 |
25 768к |
| 3255. |
1629 |
| Мадрин |
D4-C |
549 624к |
72,905% |
93 292к |
0.2 |
25 768к |
| 3256. |
107 |
| Барига Дхексе |
D1 |
684 436к |
72,356% |
81 014к |
0.3 |
25 758к |
| 3257. |
9380 |
| Тринити |
D1 |
492 480к |
64,267% |
75 719к |
0.3 |
25 727к |
| 3258. |
4278 |
| Абтвиль |
D3 |
392 791к |
59,350% |
55 388к |
0.4 |
25 721к |
| 3259. |
539 |
| Ювентус |
D1 |
721 479к |
77,343% |
116 743к |
0.2 |
25 715к |
| 3260. |
854 |
| Нгези Платинум |
D2 |
231 380к |
60,796% |
33 149к |
0.7 |
25 710к |
| 3261. |
2265 |
| Сэтердей |
D1 |
451 424к |
62,864% |
42 061к |
0.6 |
25 692к |
| 3262. |
9218 |
| ФК 48 |
D1 |
652 706к |
67,100% |
110 312к |
0.2 |
25 689к |
| 3263. |
261 |
| Хазар (Баку) |
D3 |
388 826к |
80,214% |
51 132к |
0.5 |
25 683к |
| 3264. |
8409 |
| Институт Пастер |
D1 |
762 349к |
71,978% |
90 736к |
0.2 |
25 677к |
| 3265. |
788 |
| Шабаб Риади (Бени Тур) |
D1 |
1 218 668к |
79,443% |
148 106к |
0.1 |
25 673к |
| 3266. |
1890 |
| Ультрамарина |
D2 |
604 779к |
66,034% |
77 286к |
0.3 |
25 669к |
| 3267. |
735 |
| Нью Стар (Коломбо) |
D1 |
872 276к |
76,767% |
128 014к |
0.2 |
25 654к |
| 3268. |
217 |
| Арми Рокет |
D3-A |
807 460к |
80,878% |
147 901к |
0.1 |
25 653к |
| 3269. |
1561 |
| Вань Суй |
D3 |
66 632к |
53,719% |
8 416к |
3.0 |
25 638к |
| 3270. |
908 |
| Олимпия |
D3-A |
664 398к |
74,366% |
92 504к |
0.2 |
25 614к |
| 3271. |
446 |
| Пройссен |
D4-D |
573 904к |
73,017% |
102 398к |
0.2 |
25 607к |
| 3272. |
1025 |
| Джуронг |
D1 |
731 038к |
70,938% |
103 626к |
0.2 |
25 603к |
| 3273. |
5421 |
| Вайхе |
- |
208 904к |
73,247% |
37 092к |
0.6 |
25 589к |
| 3274. |
9068 |
| Зимбру |
D1 |
634 319к |
73,068% |
100 557к |
0.2 |
25 587к |
| 3275. |
2203 |
| Мазия |
D1 |
827 803к |
65,906% |
87 894к |
0.2 |
25 581к |
| 3276. |
826 |
| Депортиво (Гуано) |
D1 |
1 021 079к |
79,735% |
178 428к |
0.1 |
25 572к |
| 3277. |
2103 |
| Сарчи |
D2 |
655 298к |
72,104% |
78 157к |
0.3 |
25 554к |
| 3278. |
2563 |
| Либертас |
D1 |
1 234 581к |
84,121% |
158 279к |
0.1 |
25 543к |
| 3279. |
8891 |
| Металац |
D2 |
710 014к |
70,776% |
110 230к |
0.2 |
25 542к |
| 3280. |
7762 |
| Синдзё |
D2 |
736 298к |
71,399% |
88 074к |
0.2 |
25 537к |
| 3281. |
588 |
| Паранаенсе |
D4-A |
483 513к |
66,974% |
72 661к |
0.3 |
25 535к |
| 3282. |
5655 |
| Кэмпс Бей |
D1 |
936 514к |
76,233% |
129 544к |
0.1 |
25 535к |
| 3283. |
1439 |
| Каслбар Селтик |
D1 |
1 280 181к |
80,990% |
188 627к |
0.1 |
25 517к |
| 3284. |
1126 |
| Денгуале Спортс |
D2 |
125 500к |
70,307% |
19 225к |
1.3 |
25 515к |
| 3285. |
2486 |
| ВаиБОП Юнайтед |
D2 |
637 962к |
71,681% |
72 782к |
0.3 |
25 514к |
| 3286. |
5393 |
| Семен Паданг |
D3 |
157 968к |
53,812% |
27 022к |
0.9 |
25 513к |
| 3287. |
5333 |
| Санднес Ульф |
D3-B |
711 532к |
77,477% |
122 067к |
0.2 |
25 506к |
| 3288. |
1640 |
| Кигванчха |
D1 |
755 017к |
75,093% |
103 426к |
0.2 |
25 505к |
| 3289. |
525 |
| Наср Себха |
D1 |
1 269 287к |
81,368% |
167 113к |
0.1 |
25 496к |
| 3290. |
762 |
| Мейрин |
D2 |
661 269к |
75,390% |
118 977к |
0.2 |
25 489к |
| 3291. |
7119 |
| Йорк Сити |
- |
188 549к |
60,151% |
29 231к |
0.8 |
25 485к |
| 3292. |
1984 |
| Сандхаузен |
D4-B |
663 189к |
75,349% |
102 312к |
0.2 |
25 482к |
| 3293. |
915 |
| Гранада |
D1 |
1 468 835к |
84,946% |
181 791к |
0.1 |
25 474к |
| 3294. |
1237 |
| Стинберг Юнайтед |
D3-B |
713 156к |
77,096% |
119 361к |
0.2 |
25 464к |
| 3295. |
6266 |
| Торонто Линкс |
D2 |
616 967к |
67,565% |
78 043к |
0.3 |
25 463к |
| 3296. |
2013 |
| Хуниор |
D4-B |
548 775к |
79,051% |
90 374к |
0.2 |
25 462к |
| 3297. |
1437 |
| ПК Кески-Уусимаа |
D3-A |
975 740к |
78,550% |
168 810к |
0.1 |
25 451к |
| 3298. |
788 |
| Балтимор Блэст |
D2 |
742 735к |
75,463% |
95 645к |
0.2 |
25 446к |
| 3299. |
1906 |
| Интер |
D3-B |
714 889к |
71,437% |
106 228к |
0.2 |
25 444к |
| 3300. |
293 |
| АФСК |
- |
349 934к |
55,023% |
48 085к |
0.5 |
25 439к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 33 из 127 |
|
|