|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 17 октября, 20:00:25 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 109 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 10801. |
264 |
| Янг Вайз |
D3-A |
382 251к |
63,654% |
48 999к |
- |
1 182к |
| 10802. |
1189 |
| Дельфинес |
D3-A |
727 869к |
75,596% |
120 619к |
- |
1 181к |
| 10803. |
2087 |
| Самаритьен |
D1 |
792 387к |
79,387% |
108 694к |
- |
1 181к |
| 10804. |
240 |
| Мукура Виктори |
D1 |
1 034 578к |
76,384% |
168 687к |
- |
1 179к |
| 10805. |
7602 |
| Вилафранка |
D4-A |
733 495к |
76,683% |
128 214к |
- |
1 178к |
| 10806. |
2277 |
| Парке Солари |
D3-A |
521 194к |
74,016% |
78 138к |
- |
1 177к |
| 10807. |
1511 |
| Три Азия |
D2 |
375 384к |
69,338% |
58 852к |
- |
1 177к |
| 10808. |
4414 |
| Иньбо |
D4-C |
288 826к |
47,814% |
27 394к |
- |
1 177к |
| 10809. |
2606 |
| Гарни |
D2 |
500 569к |
63,837% |
66 749к |
- |
1 172к |
| 10810. |
1756 |
| ФК Городея |
D4-C |
256 973к |
62,673% |
34 835к |
- |
1 170к |
| 10811. |
1561 |
| Ланодьер |
D4-D |
389 793к |
62,360% |
61 646к |
- |
1 170к |
| 10812. |
5856 |
| Бытовия |
D3-A |
737 662к |
82,137% |
131 038к |
- |
1 169к |
| 10813. |
189 |
| Свакопмунд |
D2 |
244 360к |
47,304% |
32 688к |
- |
1 168к |
| 10814. |
4521 |
| Карван |
D3 |
410 601к |
69,651% |
47 561к |
- |
1 165к |
| 10815. |
4605 |
| Альмерия |
D4-A |
359 379к |
63,183% |
45 596к |
- |
1 164к |
| 10816. |
314 |
| Туркспор |
- |
253 065к |
64,156% |
31 752к |
- |
1 158к |
| 10817. |
851 |
| ЕБ |
D1 |
851 114к |
83,914% |
147 999к |
- |
1 156к |
| 10818. |
7214 |
| Металлург |
D1 |
859 210к |
77,560% |
123 150к |
- |
1 155к |
| 10819. |
621 |
| Кванах |
D2 |
584 884к |
72,772% |
90 481к |
- |
1 155к |
| 10820. |
9997 |
| Йювяскюля |
D2 |
1 037 115к |
82,099% |
183 070к |
- |
1 154к |
| 10821. |
3060 |
| Бабакве |
D2 |
938 471к |
80,969% |
151 708к |
- |
1 153к |
| 10822. |
4715 |
| Политехника (Яссы) |
D1 |
804 332к |
82,122% |
119 330к |
- |
1 152к |
| 10823. |
672 |
| Ганцевичи |
D4-A |
340 707к |
47,814% |
26 306к |
- |
1 151к |
| 10824. |
1497 |
| Драгон де л'Юэм |
D1 |
1 063 750к |
82,768% |
144 430к |
- |
1 151к |
| 10825. |
7055 |
| Шаян Дизель |
D2 |
783 728к |
80,797% |
125 990к |
- |
1 150к |
| 10826. |
1783 |
| Атлетико (Сакисили) |
D3-B |
782 519к |
80,499% |
107 842к |
- |
1 149к |
| 10827. |
426 |
| Чжэцзян |
D1 |
1 272 529к |
84,221% |
209 726к |
- |
1 147к |
| 10828. |
9809 |
| Ставчены |
- |
368 404к |
63,574% |
40 828к |
- |
1 145к |
| 10829. |
1257 |
| Макорис |
D2 |
442 341к |
67,244% |
58 889к |
- |
1 144к |
| 10830. |
307 |
| Тропик Олл Старс |
D2 |
541 130к |
81,125% |
68 160к |
- |
1 138к |
| 10831. |
4121 |
| Гуд Лак |
D1 |
864 413к |
80,306% |
164 828к |
- |
1 138к |
| 10832. |
810 |
| Терремото |
D3-B |
546 358к |
83,658% |
122 819к |
- |
1 134к |
| 10833. |
256 |
| Тампико |
D3-B |
983 573к |
81,193% |
171 222к |
- |
1 132к |
| 10834. |
717 |
| Отахуху Юнайтед |
D1 |
773 215к |
74,887% |
99 427к |
- |
1 128к |
| 10835. |
2599 |
| Сивелеле |
D2 |
1 010 979к |
81,634% |
138 650к |
- |
1 128к |
| 10836. |
8754 |
| УНАМ Пумас |
D4-C |
659 182к |
72,227% |
89 076к |
- |
1 126к |
| 10837. |
739 |
| Невежис |
D3-B |
79 192к |
65,685% |
9 953к |
0.1 |
1 125к |
| 10838. |
646 |
| Аль-Сахел |
D2 |
424 318к |
84,994% |
89 563к |
- |
1 123к |
| 10839. |
366 |
| Панаргиакос |
D3-B |
467 892к |
69,038% |
68 754к |
- |
1 121к |
| 10840. |
7729 |
| Саут Мельбурн |
- |
69 622к |
76,920% |
7 503к |
0.1 |
1 119к |
| 10841. |
4747 |
| Тальерес (Р. де Эскалада) |
D4-B |
611 972к |
80,037% |
102 920к |
- |
1 116к |
| 10842. |
2013 |
| Талас |
D1 |
761 338к |
74,077% |
111 506к |
- |
1 115к |
| 10843. |
1730 |
| Лозанна-Уши |
D3 |
329 173к |
61,034% |
48 579к |
- |
1 114к |
| 10844. |
866 |
| Блюстарс |
D2 |
674 225к |
78,841% |
85 558к |
- |
1 112к |
| 10845. |
6988 |
| Аль-Шабаб |
D3 |
415 283к |
67,117% |
58 882к |
- |
1 109к |
| 10846. |
317 |
| Хиро де Пьелес |
D2 |
585 355к |
70,624% |
73 710к |
- |
1 106к |
| 10847. |
4883 |
| Турон |
D3-B |
658 790к |
78,816% |
101 815к |
- |
1 105к |
| 10848. |
237 |
| Надого |
D2 |
176 202к |
90,321% |
23 859к |
- |
1 105к |
| 10849. |
4397 |
| Санта Роза |
D2 |
441 320к |
70,893% |
66 111к |
- |
1 105к |
| 10850. |
1191 |
| Кашмир Техникал |
D3-A |
260 490к |
80,593% |
38 050к |
- |
1 103к |
| 10851. |
2980 |
| Наранха Меканика |
D1 |
962 989к |
85,405% |
138 148к |
- |
1 102к |
| 10852. |
3256 |
| Л'УНАР |
D2 |
629 479к |
75,368% |
104 957к |
- |
1 102к |
| 10853. |
8615 |
| Чечхон Ситизен |
- |
339 548к |
65,300% |
47 875к |
- |
1 099к |
| 10854. |
560 |
| 24 де Сетьембре |
D4-D |
148 821к |
77,558% |
29 817к |
- |
1 098к |
| 10855. |
8319 |
| Ред Уорриорс |
D1 |
698 763к |
79,886% |
92 009к |
- |
1 098к |
| 10856. |
1840 |
| Депортиво Эспаньол |
D2 |
689 029к |
77,835% |
105 968к |
- |
1 098к |
| 10857. |
707 |
| Мертир Таун |
D3-B |
612 377к |
70,223% |
70 040к |
- |
1 095к |
| 10858. |
385 |
| Иса Таун |
D1 |
751 523к |
72,556% |
94 523к |
- |
1 095к |
| 10859. |
9727 |
| Арсенал |
D2 |
608 340к |
81,089% |
79 632к |
- |
1 094к |
| 10860. |
3263 |
| Металлист |
D4-B |
218 008к |
70,624% |
27 093к |
- |
1 092к |
| 10861. |
1504 |
| Драгон (Бата) |
D3 |
498 831к |
79,033% |
86 799к |
- |
1 090к |
| 10862. |
5649 |
| Оксфорд Юнайтед |
D4-A |
716 119к |
81,604% |
146 236к |
- |
1 090к |
| 10863. |
1460 |
| Хееган |
D1 |
611 367к |
76,620% |
105 075к |
- |
1 086к |
| 10864. |
4728 |
| Бобовня |
D4-C |
399 323к |
64,832% |
49 558к |
- |
1 085к |
| 10865. |
2687 |
| Фьючер |
D1 |
773 719к |
80,273% |
112 052к |
- |
1 085к |
| 10866. |
1548 |
| Аль-Мавреда |
D1 |
551 132к |
75,027% |
77 638к |
- |
1 084к |
| 10867. |
7807 |
| Сиракуза |
D4-D |
655 672к |
78,307% |
129 152к |
- |
1 083к |
| 10868. |
177 |
| Стенунгсунд |
D3-A |
334 609к |
63,022% |
39 060к |
- |
1 081к |
| 10869. |
7784 |
| Саут Чайна |
D1 |
630 870к |
64,140% |
92 719к |
- |
1 080к |
| 10870. |
3655 |
| Накхон Си Юнайтед |
D3-B |
617 869к |
79,230% |
115 288к |
- |
1 080к |
| 10871. |
2569 |
| Кормил |
D4-A |
386 795к |
68,090% |
63 678к |
- |
1 077к |
| 10872. |
5795 |
| Магеси |
D3-A |
938 840к |
79,983% |
152 913к |
- |
1 077к |
| 10873. |
155 |
| Лао-Топ |
D1 |
822 239к |
81,547% |
175 899к |
- |
1 075к |
| 10874. |
4447 |
| Ивацевичи |
D4-D |
406 512к |
64,866% |
51 709к |
- |
1 072к |
| 10875. |
6498 |
| Маккаби (Герцлия) |
D1 |
610 307к |
74,665% |
97 320к |
- |
1 071к |
| 10876. |
1690 |
| Пириакото |
D3-A |
413 152к |
87,899% |
63 042к |
- |
1 070к |
| 10877. |
1234 |
| Уния (Тарнов) |
D1 |
637 399к |
75,272% |
70 201к |
- |
1 066к |
| 10878. |
253 |
| Пхенчхан Юнайтед |
D3-A |
538 081к |
85,724% |
118 250к |
- |
1 065к |
| 10879. |
4717 |
| Джигава Голден Старс |
D2 |
729 819к |
74,567% |
93 249к |
- |
1 065к |
| 10880. |
508 |
| Кингтон |
D1 |
809 730к |
76,762% |
97 548к |
- |
1 064к |
| 10881. |
6743 |
| Ачуапа (Лас Крусес) |
D1 |
1 172 222к |
83,228% |
153 887к |
- |
1 059к |
| 10882. |
937 |
| Аргентинос Хуниорс Бол |
D4-D |
338 207к |
59,312% |
47 035к |
- |
1 058к |
| 10883. |
1090 |
| Гойджа |
D3 |
326 270к |
61,579% |
30 966к |
- |
1 055к |
| 10884. |
294 |
| Эфникос (Пирей) |
D2 |
840 054к |
86,036% |
162 428к |
- |
1 055к |
| 10885. |
1531 |
| Белфилд Рилоудед |
D3-B |
339 510к |
63,063% |
36 972к |
- |
1 054к |
| 10886. |
298 |
| Ибаррета |
D3-B |
531 096к |
67,859% |
56 722к |
- |
1 049к |
| 10887. |
8043 |
| Парадайз |
D1 |
1 370 950к |
86,572% |
162 134к |
- |
1 048к |
| 10888. |
1455 |
| Нуэве де Октубре |
- |
247 682к |
44,809% |
23 724к |
- |
1 047к |
| 10889. |
900 |
| ПК-35 |
D4-B |
304 329к |
59,149% |
44 759к |
- |
1 046к |
| 10890. |
14 |
| Стоунз Юнайтед |
D1 |
963 045к |
78,590% |
124 602к |
- |
1 041к |
| 10891. |
559 |
| Букканерс |
D2 |
509 568к |
73,745% |
63 116к |
- |
1 038к |
| 10892. |
5767 |
| Бульдогс |
D1 |
977 088к |
83,616% |
151 040к |
- |
1 038к |
| 10893. |
4214 |
| Санта Джема |
- |
74 502к |
61,967% |
8 717к |
0.1 |
1 035к |
| 10894. |
1317 |
| Академия Ангола |
D2 |
280 041к |
53,414% |
33 567к |
- |
1 035к |
| 10895. |
404 |
| Исмаилия |
D2 |
670 565к |
72,801% |
92 845к |
- |
1 035к |
| 10896. |
4649 |
| Жипро |
D1 |
649 113к |
77,140% |
107 402к |
- |
1 034к |
| 10897. |
143 |
| Пасифико |
D2 |
759 040к |
82,625% |
110 113к |
- |
1 033к |
| 10898. |
437 |
| Савойя |
- |
309 849к |
53,660% |
31 519к |
- |
1 033к |
| 10899. |
1903 |
| Гулистан |
D1 |
848 370к |
82,510% |
143 286к |
- |
1 031к |
| 10900. |
412 |
| Калев (Таллин) |
D2 |
564 007к |
72,858% |
77 568к |
- |
1 031к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 109 из 127 |
|
|