|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 8 ноября, 23:50:55 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 90 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 8901. |
2849 |
| Боавишта |
D1 |
851 278к |
75,728% |
133 906к |
- |
3 971к |
| 8902. |
3325 |
| Габес |
D1 |
590 405к |
63,539% |
70 075к |
- |
3 970к |
| 8903. |
5921 |
| Нью Согер |
D1 |
614 955к |
67,442% |
82 225к |
- |
3 969к |
| 8904. |
1633 |
| Нэшнл |
- |
349 673к |
66,821% |
60 418к |
- |
3 969к |
| 8905. |
1227 |
| Ребекк-РУС |
D3-A |
223 651к |
84,343% |
32 725к |
0.1 |
3 968к |
| 8906. |
5582 |
| Локомотива |
D4-A |
456 342к |
67,214% |
59 069к |
- |
3 965к |
| 8907. |
3919 |
| Манила Диггер |
D2 |
739 433к |
71,720% |
121 194к |
- |
3 965к |
| 8908. |
3561 |
| Карвина |
D1 |
526 659к |
71,630% |
67 870к |
- |
3 961к |
| 8909. |
201 |
| Беллавистенья |
D3-B |
518 568к |
77,648% |
57 682к |
- |
3 958к |
| 8910. |
586 |
| Химик (Коряжма) |
D2 |
1 083 404к |
81,714% |
124 307к |
- |
3 958к |
| 8911. |
7940 |
| Фрозиноне |
D3-A |
854 668к |
82,109% |
141 524к |
- |
3 958к |
| 8912. |
1265 |
| Кория |
D4-C |
600 076к |
76,385% |
72 362к |
- |
3 955к |
| 8913. |
7817 |
| Улинзи Старс |
- |
486 669к |
73,247% |
81 878к |
- |
3 947к |
| 8914. |
1839 |
| Блю Стар |
D2 |
306 800к |
80,983% |
73 588к |
- |
3 945к |
| 8915. |
531 |
| Машъал |
D4-D |
718 525к |
81,825% |
163 944к |
- |
3 944к |
| 8916. |
525 |
| Абиа Кометс |
D3 |
566 836к |
72,427% |
58 814к |
- |
3 943к |
| 8917. |
2046 |
| Гуарани (Тринидад) |
D4-D |
101 401к |
87,877% |
20 354к |
0.1 |
3 943к |
| 8918. |
1856 |
| Минеруль 1947 |
D3-B |
151 579к |
91,170% |
25 112к |
0.1 |
3 934к |
| 8919. |
1674 |
| Альтглинике |
D3-B |
795 930к |
81,634% |
103 387к |
- |
3 933к |
| 8920. |
3103 |
| Паназоль |
D4-A |
573 095к |
77,773% |
101 206к |
- |
3 931к |
| 8921. |
5438 |
| Персипа Пати |
D2 |
650 918к |
78,387% |
136 522к |
- |
3 930к |
| 8922. |
5549 |
| Дуан |
D1 |
657 130к |
76,188% |
93 352к |
- |
3 928к |
| 8923. |
1321 |
| Мвангаза |
D2 |
574 920к |
62,851% |
76 809к |
- |
3 926к |
| 8924. |
4081 |
| Каджера Шугар |
D1 |
1 048 305к |
78,712% |
115 681к |
- |
3 918к |
| 8925. |
2987 |
| Заглембе (Любин) |
D1 |
897 614к |
83,014% |
93 361к |
- |
3 916к |
| 8926. |
942 |
| Трити Юнайтед |
D1 |
522 717к |
73,281% |
86 863к |
- |
3 914к |
| 8927. |
267 |
| Виктория (Ашаффенбург) |
D4-C |
497 736к |
77,606% |
85 094к |
- |
3 913к |
| 8928. |
107 |
| Вайле |
D1 |
795 538к |
80,157% |
125 803к |
- |
3 912к |
| 8929. |
1946 |
| Академия Мохаммед |
D2 |
623 065к |
70,684% |
86 853к |
- |
3 909к |
| 8930. |
2662 |
| Шеффилд |
- |
297 210к |
61,657% |
42 757к |
- |
3 909к |
| 8931. |
5505 |
| Мельбурн Сити |
D4-A |
431 592к |
59,346% |
63 932к |
- |
3 908к |
| 8932. |
4359 |
| Жунчэн |
D3-A |
766 387к |
74,705% |
106 242к |
- |
3 905к |
| 8933. |
1105 |
| Вилла Сан Карлос |
D4-C |
663 917к |
73,717% |
110 261к |
- |
3 900к |
| 8934. |
1343 |
| Депортиво Сервесерия |
D3-B |
799 157к |
81,850% |
124 330к |
- |
3 899к |
| 8935. |
2047 |
| Махтаарал |
D2 |
1 032 260к |
84,021% |
184 732к |
- |
3 898к |
| 8936. |
1249 |
| Кане Руссильон |
- |
138 359к |
75,321% |
23 906к |
0.1 |
3 895к |
| 8937. |
6268 |
| Канепа |
D1 |
852 543к |
81,826% |
165 165к |
- |
3 894к |
| 8938. |
3021 |
| ФАСА |
D1 |
711 118к |
78,464% |
107 767к |
- |
3 894к |
| 8939. |
1901 |
| МКС Ключборк |
D3-B |
315 205к |
57,681% |
33 493к |
0.1 |
3 893к |
| 8940. |
1236 |
| Файр Бригада |
D1 |
730 318к |
76,826% |
131 962к |
- |
3 891к |
| 8941. |
1736 |
| Миннесота Юнайтед |
D4-C |
716 048к |
80,010% |
106 854к |
- |
3 890к |
| 8942. |
830 |
| Венеция |
D2 |
1 113 497к |
84,182% |
190 813к |
- |
3 886к |
| 8943. |
7 |
| Бюжезера |
D2 |
324 179к |
55,353% |
31 040к |
0.1 |
3 885к |
| 8944. |
1750 |
| Макдональд Колледж |
D1 |
965 313к |
83,815% |
175 190к |
- |
3 883к |
| 8945. |
6274 |
| Тио Спорт |
D2 |
137 728к |
90,719% |
21 055к |
0.1 |
3 883к |
| 8946. |
1770 |
| Аль-Джазира (Аль-Хамра) |
D2 |
529 613к |
85,832% |
115 726к |
- |
3 883к |
| 8947. |
2642 |
| Раш Милк |
D3-B |
544 630к |
65,159% |
73 420к |
- |
3 879к |
| 8948. |
5999 |
| Тико Юнайтед |
D1 |
869 465к |
82,923% |
126 469к |
- |
3 878к |
| 8949. |
2695 |
| Ким Ир Сен Университет |
D2 |
602 406к |
71,477% |
78 869к |
- |
3 877к |
| 8950. |
1328 |
| Тахов |
D3-A |
408 314к |
64,740% |
55 436к |
- |
3 870к |
| 8951. |
96 |
| Калета |
D1 |
709 831к |
79,682% |
124 653к |
- |
3 870к |
| 8952. |
2126 |
| Ахио Улакаи |
D1 |
1 168 842к |
81,981% |
159 706к |
- |
3 869к |
| 8953. |
1959 |
| Сааремаа |
D3-A |
161 007к |
68,997% |
20 988к |
0.1 |
3 867к |
| 8954. |
1454 |
| Ганацка Славия |
- |
63 459к |
76,259% |
8 990к |
0.4 |
3 866к |
| 8955. |
3795 |
| Пусан ТК |
D1 |
1 354 663к |
83,116% |
171 908к |
- |
3 866к |
| 8956. |
4388 |
| Беса |
D2 |
309 940к |
67,569% |
42 542к |
- |
3 866к |
| 8957. |
4296 |
| Эльфсборг |
D3-B |
846 583к |
77,106% |
124 438к |
- |
3 865к |
| 8958. |
2811 |
| Спартанс |
D2 |
579 564к |
74,410% |
85 972к |
- |
3 862к |
| 8959. |
705 |
| Динамо (Ставрополь) |
D4-A |
376 299к |
75,151% |
54 351к |
- |
3 857к |
| 8960. |
2029 |
| Аят |
D4-A |
488 785к |
68,922% |
69 786к |
- |
3 856к |
| 8961. |
118 |
| Знамя Труда |
D1 |
988 448к |
78,036% |
137 322к |
- |
3 855к |
| 8962. |
4266 |
| Хагварес де Халиско |
D3-B |
639 583к |
80,080% |
93 537к |
- |
3 854к |
| 8963. |
519 |
| Лангрео |
D4-D |
254 320к |
58,557% |
37 982к |
0.1 |
3 849к |
| 8964. |
2358 |
| Иваки |
D4-D |
561 926к |
81,510% |
109 565к |
- |
3 849к |
| 8965. |
1842 |
| Тривартис |
D3-B |
597 229к |
69,844% |
85 084к |
- |
3 849к |
| 8966. |
281 |
| Конкордия |
D1 |
900 896к |
80,353% |
107 143к |
- |
3 849к |
| 8967. |
2575 |
| Минаур |
D3-A |
376 422к |
57,377% |
45 162к |
- |
3 843к |
| 8968. |
1065 |
| Бечтел |
D2 |
922 653к |
80,123% |
147 417к |
- |
3 843к |
| 8969. |
1562 |
| Мфени Хоум Дефендерс |
D4-D |
292 200к |
80,501% |
50 192к |
- |
3 826к |
| 8970. |
1200 |
| Голден Банкс |
D2 |
702 278к |
79,784% |
118 772к |
- |
3 825к |
| 8971. |
6143 |
| Сундсвалль |
D2 |
479 105к |
74,416% |
77 915к |
- |
3 825к |
| 8972. |
1155 |
| Мирэклз |
D1 |
1 014 794к |
79,349% |
116 573к |
- |
3 820к |
| 8973. |
1576 |
| Аль-Нуджум |
D3-B |
269 536к |
87,805% |
42 025к |
- |
3 819к |
| 8974. |
1281 |
| Чайка |
D4-B |
376 451к |
65,742% |
53 052к |
- |
3 816к |
| 8975. |
272 |
| Канзас Сити Атлетикс |
D4-B |
629 185к |
71,445% |
66 397к |
- |
3 816к |
| 8976. |
7722 |
| Пирин (Благоевград) |
D3-B |
273 293к |
64,959% |
41 492к |
- |
3 814к |
| 8977. |
2436 |
| Арес |
D3-B |
548 519к |
72,241% |
94 917к |
- |
3 812к |
| 8978. |
1208 |
| Далвик |
D3-B |
166 005к |
63,641% |
21 450к |
0.1 |
3 808к |
| 8979. |
2375 |
| Тамариан Бойз |
D2 |
87 505к |
90,623% |
12 711к |
0.2 |
3 805к |
| 8980. |
437 |
| Ассюриска (Сёдертелье) |
D1 |
815 564к |
77,806% |
110 603к |
- |
3 804к |
| 8981. |
1544 |
| Сан Франциско |
- |
289 247к |
66,170% |
42 410к |
- |
3 801к |
| 8982. |
2464 |
| Вестерн Спрингс |
D2 |
740 388к |
73,953% |
120 010к |
- |
3 800к |
| 8983. |
5641 |
| Трефелин |
D2 |
567 409к |
74,666% |
79 668к |
- |
3 799к |
| 8984. |
7496 |
| Атлетико Алдосиви |
- |
316 649к |
45,887% |
26 915к |
0.1 |
3 799к |
| 8985. |
266 |
| АС Женесс Спортив Капуа |
D1 |
785 110к |
78,787% |
100 338к |
- |
3 798к |
| 8986. |
3509 |
| Тельиос |
D3-B |
175 658к |
71,793% |
23 864к |
0.1 |
3 798к |
| 8987. |
2316 |
| Ардс |
D2 |
438 079к |
68,146% |
58 740к |
- |
3 796к |
| 8988. |
3608 |
| Санкт-Паули |
D4-A |
600 001к |
69,926% |
82 113к |
- |
3 795к |
| 8989. |
2596 |
| Аматитлан |
D3-B |
367 494к |
82,070% |
64 409к |
- |
3 793к |
| 8990. |
1021 |
| Лопату |
D1 |
385 135к |
83,983% |
64 004к |
- |
3 787к |
| 8991. |
1410 |
| Экуагенера |
D2 |
798 400к |
77,501% |
110 467к |
- |
3 785к |
| 8992. |
417 |
| Фиорина |
D2 |
929 733к |
86,186% |
187 366к |
- |
3 780к |
| 8993. |
7165 |
| Либертад |
D3-A |
682 097к |
73,651% |
72 070к |
- |
3 777к |
| 8994. |
2538 |
| ПИФА Спортс |
D1 |
728 494к |
79,173% |
110 775к |
- |
3 774к |
| 8995. |
1352 |
| Гуайренья |
D1 |
1 263 208к |
83,136% |
156 761к |
- |
3 773к |
| 8996. |
3190 |
| Хемницер |
D3-A |
685 018к |
81,150% |
118 957к |
- |
3 773к |
| 8997. |
4113 |
| Ротенберг |
D4-A |
323 546к |
76,874% |
35 181к |
0.1 |
3 773к |
| 8998. |
8361 |
| Бонгвасан |
D2 |
628 967к |
76,482% |
97 604к |
- |
3 772к |
| 8999. |
1044 |
| Слоним Сити |
D4-B |
476 114к |
64,837% |
61 345к |
- |
3 768к |
| 9000. |
155 |
| Аугсбург |
D1 |
1 121 181к |
81,206% |
149 267к |
- |
3 765к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 90 из 127 |
|
|