|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 12 октября, 22:36:08 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 47 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 4601. |
3718 |
| Шелимбэр |
D3-B |
61 208к |
60,348% |
8 538к |
2.0 |
17 320к |
| 4602. |
5451 |
| Келти Хартс |
D2 |
632 471к |
73,913% |
106 287к |
0.1 |
17 316к |
| 4603. |
664 |
| Уан Лав Юнайтед |
D1 |
1 107 367к |
78,254% |
118 432к |
0.1 |
17 312к |
| 4604. |
1901 |
| Реал |
D1 |
594 726к |
73,852% |
93 038к |
0.1 |
17 311к |
| 4605. |
1392 |
| Саида |
D4-A |
82 263к |
59,571% |
10 304к |
1.6 |
17 308к |
| 4606. |
409 |
| Мойола |
D2 |
415 935к |
68,250% |
53 312к |
0.3 |
17 308к |
| 4607. |
1730 |
| Скорпионс |
D1 |
878 988к |
76,655% |
158 236к |
0.1 |
17 303к |
| 4608. |
2506 |
| Прогресул (Печице) |
D3-A |
562 701к |
72,818% |
116 238к |
0.1 |
17 302к |
| 4609. |
1396 |
| Райсинг Стар |
D1 |
927 220к |
77,864% |
145 367к |
0.1 |
17 299к |
| 4610. |
2854 |
| Цингун |
D4-D |
57 261к |
57,669% |
7 299к |
2.3 |
17 289к |
| 4611. |
3801 |
| Сильвестер |
D1 |
912 046к |
83,276% |
135 444к |
0.1 |
17 284к |
| 4612. |
4590 |
| Спартак |
D2 |
275 208к |
60,492% |
39 599к |
0.4 |
17 279к |
| 4613. |
1471 |
| Патриа |
D3-B |
903 995к |
85,597% |
149 778к |
0.1 |
17 279к |
| 4614. |
1211 |
| Аль-Равда |
D2 |
701 412к |
77,153% |
113 293к |
0.1 |
17 279к |
| 4615. |
1469 |
| Йорк Таун (Порт Антонио) |
D3-B |
58 196к |
58,368% |
7 858к |
2.1 |
17 278к |
| 4616. |
3306 |
| Рот-Вайсс |
D3-A |
672 636к |
76,491% |
98 350к |
0.1 |
17 278к |
| 4617. |
624 |
| Пуэрто Гольфито |
D2 |
428 367к |
74,783% |
54 172к |
0.3 |
17 270к |
| 4618. |
5702 |
| Мугласпор |
D3-B |
368 007к |
47,763% |
37 151к |
0.4 |
17 259к |
| 4619. |
3109 |
| Хосе Гальвес |
D4-D |
47 368к |
54,701% |
6 290к |
2.7 |
17 257к |
| 4620. |
7981 |
| Ховд (Улан-Батор) |
D3 |
522 992к |
72,944% |
114 038к |
0.1 |
17 250к |
| 4621. |
801 |
| Ябонг Блюз |
- |
117 041к |
74,627% |
24 227к |
0.7 |
17 247к |
| 4622. |
597 |
| Эштрела Вермелья |
D2 |
264 114к |
44,007% |
30 792к |
0.5 |
17 235к |
| 4623. |
1420 |
| Данди |
D3-A |
609 053к |
76,852% |
94 534к |
0.1 |
17 235к |
| 4624. |
1236 |
| С.М.С. |
D1 |
749 925к |
74,255% |
124 098к |
0.1 |
17 220к |
| 4625. |
3349 |
| Аль-Мокавлун |
D2 |
724 513к |
72,358% |
100 965к |
0.1 |
17 220к |
| 4626. |
2923 |
| Персиджап |
D3 |
87 612к |
59,751% |
10 792к |
1.5 |
17 213к |
| 4627. |
829 |
| Карловка |
D4-B |
267 741к |
75,251% |
53 577к |
0.3 |
17 212к |
| 4628. |
2775 |
| Папакура Сити |
D3-A |
59 765к |
59,583% |
7 839к |
2.1 |
17 205к |
| 4629. |
3747 |
| Кречет |
D1 |
957 323к |
82,905% |
117 770к |
0.1 |
17 203к |
| 4630. |
2454 |
| Единец |
D2 |
56 660к |
57,376% |
7 389к |
2.3 |
17 201к |
| 4631. |
723 |
| Расинг Клуб (Бейрут) |
D1 |
1 085 189к |
79,096% |
155 026к |
0.1 |
17 201к |
| 4632. |
1251 |
| Сан Мун Юниверсити |
D3-B |
426 311к |
82,350% |
59 164к |
0.2 |
17 193к |
| 4633. |
1039 |
| Санта Мария |
D1 |
779 273к |
80,041% |
124 328к |
0.1 |
17 187к |
| 4634. |
1536 |
| Железничар (Лайковац) |
D4-B |
406 146к |
61,729% |
47 394к |
0.3 |
17 186к |
| 4635. |
3786 |
| Либерта |
D2 |
353 742к |
64,088% |
54 006к |
0.3 |
17 186к |
| 4636. |
2281 |
| Аль-Иттихад |
D1 |
1 305 431к |
83,589% |
202 742к |
- |
17 186к |
| 4637. |
2006 |
| Хорасан Юнайтед |
D2 |
566 643к |
74,670% |
80 864к |
0.2 |
17 182к |
| 4638. |
1365 |
| Опава |
D3-A |
532 952к |
59,803% |
51 794к |
0.3 |
17 181к |
| 4639. |
5366 |
| Жендармери Насьональ |
D2 |
516 963к |
67,831% |
98 790к |
0.1 |
17 178к |
| 4640. |
736 |
| Умм-Саид |
D2 |
807 660к |
79,710% |
123 114к |
0.1 |
17 177к |
| 4641. |
3228 |
| Аль-Хилал (Эль-Обейд) |
D1 |
1 055 895к |
81,094% |
155 753к |
0.1 |
17 176к |
| 4642. |
3346 |
| ФОКСЕС |
D3-B |
151 643к |
76,016% |
23 836к |
0.7 |
17 170к |
| 4643. |
5173 |
| Локомотив (Мары) |
D2 |
718 198к |
76,231% |
93 891к |
0.1 |
17 160к |
| 4644. |
1311 |
| Аль-Можзел |
D3-B |
57 058к |
57,752% |
7 407к |
2.3 |
17 156к |
| 4645. |
2697 |
| Манаро |
D1 |
584 959к |
70,236% |
83 768к |
0.2 |
17 156к |
| 4646. |
5384 |
| Бремер |
D4-D |
484 675к |
66,064% |
62 326к |
0.2 |
17 152к |
| 4647. |
985 |
| Гасоги Юнайтед |
D1 |
588 779к |
65,759% |
49 816к |
0.3 |
17 152к |
| 4648. |
6994 |
| Валентайн |
D3-A |
449 771к |
74,965% |
53 388к |
0.3 |
17 148к |
| 4649. |
1193 |
| Леотар |
D1 |
695 987к |
76,354% |
80 602к |
0.2 |
17 146к |
| 4650. |
578 |
| Сенкуронг |
D1 |
699 382к |
70,101% |
78 624к |
0.2 |
17 136к |
| 4651. |
3985 |
| Спутник |
D4-A |
310 284к |
54,378% |
39 199к |
0.4 |
17 134к |
| 4652. |
2121 |
| Сиво Юнайтед |
D2 |
252 433к |
36,279% |
26 359к |
0.6 |
17 127к |
| 4653. |
3031 |
| Лафия |
D2 |
58 209к |
58,651% |
7 482к |
2.2 |
17 119к |
| 4654. |
4179 |
| Алкали Нассара |
D1 |
1 403 569к |
85,988% |
158 748к |
0.1 |
17 118к |
| 4655. |
340 |
| Парадо АС |
D2 |
803 425к |
78,758% |
121 197к |
0.1 |
17 116к |
| 4656. |
6317 |
| Наманган |
D4-C |
328 678к |
66,727% |
53 572к |
0.3 |
17 112к |
| 4657. |
199 |
| Машук-КМВ |
D4-D |
472 291к |
69,240% |
63 884к |
0.2 |
17 102к |
| 4658. |
5723 |
| Барока |
D2 |
671 667к |
70,246% |
86 606к |
0.1 |
17 101к |
| 4659. |
748 |
| Ремо |
- |
389 620к |
61,439% |
69 218к |
0.2 |
17 091к |
| 4660. |
7790 |
| Миккели |
D1 |
1 069 636к |
79,863% |
128 180к |
0.1 |
17 088к |
| 4661. |
494 |
| Сан Лоренцо |
D3-A |
710 623к |
72,336% |
100 636к |
0.1 |
17 086к |
| 4662. |
3520 |
| Сяома |
- |
206 460к |
67,522% |
24 850к |
0.6 |
17 080к |
| 4663. |
3939 |
| Роассо Кумамото |
D4-C |
638 258к |
70,478% |
85 099к |
0.2 |
17 077к |
| 4664. |
4050 |
| Голден Гроув |
D2 |
149 095к |
70,908% |
14 063к |
1.2 |
17 074к |
| 4665. |
179 |
| Рипенсия |
D3-A |
58 839к |
60,032% |
8 271к |
2.0 |
17 067к |
| 4666. |
4327 |
| Лобос |
D4-D |
687 514к |
76,216% |
103 076к |
0.1 |
17 065к |
| 4667. |
796 |
| Хувентуд Унида (Гуалегуайчу) |
D2 |
754 284к |
77,050% |
105 334к |
0.1 |
17 059к |
| 4668. |
2319 |
| Юниверсал |
D2 |
124 322к |
72,463% |
18 233к |
0.9 |
17 059к |
| 4669. |
499 |
| Гуцульщина |
D3-A |
777 750к |
75,788% |
131 991к |
0.1 |
17 059к |
| 4670. |
893 |
| Серик Беледиеспор |
D3-B |
278 758к |
67,944% |
32 372к |
0.5 |
17 058к |
| 4671. |
148 |
| Ядрань (Плоче) |
D2 |
581 240к |
74,485% |
97 465к |
0.1 |
17 053к |
| 4672. |
2232 |
| ПЕПО |
D4-A |
182 097к |
56,150% |
20 092к |
0.8 |
17 049к |
| 4673. |
1767 |
| Марино Де Луанко |
D2 |
802 761к |
79,636% |
99 747к |
0.1 |
17 026к |
| 4674. |
4174 |
| Симко Каунти Роверс |
D1 |
1 265 928к |
82,094% |
143 586к |
0.1 |
17 025к |
| 4675. |
5392 |
| Ви-Варен |
D4-B |
675 503к |
77,873% |
110 367к |
0.1 |
17 020к |
| 4676. |
1286 |
| Раил |
- |
142 667к |
57,705% |
19 375к |
0.8 |
17 016к |
| 4677. |
2160 |
| Харьков |
D1 |
1 054 445к |
83,057% |
129 070к |
0.1 |
17 007к |
| 4678. |
2023 |
| Чхинга Венг |
D3-B |
367 730к |
58,461% |
44 369к |
0.3 |
17 001к |
| 4679. |
7215 |
| Санджованнезе |
D3-A |
649 323к |
69,330% |
79 242к |
0.2 |
17 000к |
| 4680. |
7674 |
| Самартекс |
D1 |
681 098к |
70,937% |
102 140к |
0.1 |
16 998к |
| 4681. |
1311 |
| Сегед-Чанад |
D3-B |
55 957к |
57,212% |
7 304к |
2.3 |
16 993к |
| 4682. |
40 |
| Пилмахью |
D3-B |
300 862к |
78,723% |
43 304к |
0.3 |
16 988к |
| 4683. |
1901 |
| Качарипара |
D2 |
575 098к |
75,608% |
80 799к |
0.2 |
16 979к |
| 4684. |
207 |
| Пробий |
- |
277 797к |
64,857% |
33 179к |
0.5 |
16 976к |
| 4685. |
5514 |
| Дерриаги |
D3 |
56 853к |
57,921% |
7 583к |
2.2 |
16 973к |
| 4686. |
2399 |
| Иглз Юнайтед |
D2 |
61 299к |
64,732% |
8 520к |
1.9 |
16 969к |
| 4687. |
1769 |
| Мангаунг Юнайтед |
D4-D |
153 544к |
68,662% |
20 828к |
0.8 |
16 967к |
| 4688. |
1587 |
| ФКМ Нове Замкы |
D3-A |
387 038к |
81,045% |
84 835к |
0.1 |
16 963к |
| 4689. |
2219 |
| Маргвети |
D3 |
195 288к |
66,812% |
26 299к |
0.6 |
16 962к |
| 4690. |
2802 |
| Калали (Манама) |
D2 |
524 309к |
68,814% |
68 625к |
0.2 |
16 962к |
| 4691. |
5998 |
| Ахио Улакаи |
D1 |
1 119 461к |
80,016% |
152 058к |
0.1 |
16 960к |
| 4692. |
2082 |
| Конкордия |
D1 |
865 462к |
78,035% |
102 971к |
0.1 |
16 953к |
| 4693. |
2369 |
| ШК Томашов |
D3-B |
56 139к |
57,424% |
7 286к |
2.3 |
16 952к |
| 4694. |
1845 |
| Кунь Сити |
D3-B |
240 388к |
80,867% |
35 646к |
0.4 |
16 943к |
| 4695. |
5928 |
| Вильфранш-Божоле |
D2 |
873 120к |
75,308% |
113 138к |
0.1 |
16 939к |
| 4696. |
2120 |
| Вирунга |
D3 |
422 571к |
62,756% |
37 838к |
0.4 |
16 931к |
| 4697. |
3508 |
| Корнерстоун |
D1 |
542 551к |
70,662% |
67 093к |
0.2 |
16 924к |
| 4698. |
806 |
| Окахандья Юнайтед |
D2 |
281 124к |
43,736% |
27 875к |
0.6 |
16 921к |
| 4699. |
941 |
| Кайзен |
D1 |
769 451к |
78,099% |
99 154к |
0.1 |
16 920к |
| 4700. |
1736 |
| Юник |
D1 |
1 773 095к |
86,365% |
254 516к |
- |
16 916к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 47 из 127 |
|
|