|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 17 октября, 21:36:29 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 75 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 7401. |
1903 |
| Мар де Фондо |
D4-D |
501 831к |
68,579% |
68 106к |
0.1 |
9 481к |
| 7402. |
1031 |
| Дилерам Диффа |
D2 |
293 894к |
47,092% |
29 926к |
0.3 |
9 468к |
| 7403. |
5402 |
| Габес |
D1 |
578 616к |
61,846% |
68 272к |
0.1 |
9 467к |
| 7404. |
600 |
| Симла |
D2 |
71 086к |
66,923% |
9 439к |
1.0 |
9 463к |
| 7405. |
1570 |
| Аль-Иттихад (Мисурата) |
D2 |
386 339к |
66,348% |
54 344к |
0.1 |
9 461к |
| 7406. |
2991 |
| Паиония |
- |
143 557к |
59,036% |
20 435к |
0.4 |
9 457к |
| 7407. |
4027 |
| Арциньяно |
D4-D |
544 700к |
74,370% |
82 387к |
0.1 |
9 455к |
| 7408. |
991 |
| Футебол Клубе де Личинга |
D2 |
457 144к |
68,018% |
65 778к |
0.1 |
9 455к |
| 7409. |
1053 |
| Навруз |
D1 |
912 496к |
80,936% |
121 362к |
- |
9 454к |
| 7410. |
3979 |
| Манурева |
D3-B |
72 757к |
75,124% |
13 453к |
0.7 |
9 449к |
| 7411. |
4153 |
| Ст.Бенойт |
D2 |
416 510к |
76,183% |
80 935к |
0.1 |
9 449к |
| 7412. |
5895 |
| Памплемусс |
D1 |
1 073 261к |
83,359% |
136 048к |
- |
9 449к |
| 7413. |
3282 |
| Бекамес |
D2 |
561 247к |
64,473% |
64 374к |
0.1 |
9 446к |
| 7414. |
6445 |
| КИА Полис |
D2 |
707 583к |
78,096% |
100 633к |
- |
9 441к |
| 7415. |
2084 |
| Тайпей Атлетик |
D2 |
267 088к |
77,501% |
38 987к |
0.2 |
9 441к |
| 7416. |
1625 |
| СВ Лангенрор |
D3-A |
720 486к |
72,605% |
95 726к |
- |
9 430к |
| 7417. |
162 |
| Бангалор Юнайтед |
D3-B |
124 042к |
71,602% |
17 334к |
0.5 |
9 425к |
| 7418. |
5504 |
| Эфиопиан Кофе |
D2 |
530 522к |
71,090% |
97 692к |
- |
9 423к |
| 7419. |
1236 |
| Гриндавик |
D3-A |
389 926к |
74,951% |
56 996к |
0.1 |
9 421к |
| 7420. |
2498 |
| Сол де Майо |
D4-B |
312 610к |
71,829% |
38 462к |
0.2 |
9 416к |
| 7421. |
4758 |
| РоПС |
D1 |
1 074 672к |
80,784% |
157 017к |
- |
9 413к |
| 7422. |
6742 |
| Блэкс Пауэр |
D2 |
968 769к |
78,844% |
116 946к |
- |
9 405к |
| 7423. |
4783 |
| Намыс |
D3-B |
317 290к |
57,246% |
34 333к |
0.2 |
9 405к |
| 7424. |
384 |
| 29 де Сетьембре |
D4-A |
81 671к |
68,039% |
10 431к |
0.9 |
9 403к |
| 7425. |
1338 |
| Спортинг Клуб Бен Арус |
D2 |
616 156к |
72,776% |
90 492к |
0.1 |
9 395к |
| 7426. |
3210 |
| Валанс |
D4-B |
466 523к |
60,850% |
66 586к |
0.1 |
9 395к |
| 7427. |
1512 |
| Умране |
D3-B |
144 782к |
78,361% |
28 058к |
0.3 |
9 379к |
| 7428. |
723 |
| Атлон Таун |
D2 |
148 930к |
82,329% |
24 869к |
0.3 |
9 368к |
| 7429. |
3761 |
| Миссиссога Фалконс |
D4-C |
717 974к |
83,061% |
113 139к |
- |
9 366к |
| 7430. |
3891 |
| Кот д'Ор |
D1 |
682 533к |
73,172% |
98 962к |
- |
9 362к |
| 7431. |
3220 |
| Льюис |
D4-B |
313 669к |
61,166% |
35 416к |
0.2 |
9 361к |
| 7432. |
348 |
| Монесье |
D1 |
681 669к |
71,914% |
100 136к |
- |
9 355к |
| 7433. |
4870 |
| Кавалла Хилл |
D2 |
663 516к |
72,299% |
104 546к |
- |
9 352к |
| 7434. |
5412 |
| Гемптон & Ричмонд Бор |
- |
368 320к |
65,085% |
41 412к |
0.2 |
9 349к |
| 7435. |
940 |
| Нижелек |
D2 |
405 026к |
81,632% |
66 207к |
0.1 |
9 347к |
| 7436. |
3489 |
| Арсенал |
D2 |
601 622к |
69,600% |
80 184к |
0.1 |
9 341к |
| 7437. |
2244 |
| Широки Бриег |
D1 |
878 064к |
78,123% |
115 133к |
- |
9 341к |
| 7438. |
2484 |
| Луисилла |
- |
244 044к |
70,257% |
33 605к |
0.2 |
9 337к |
| 7439. |
3629 |
| Габриэлит Ремикс |
D2 |
561 929к |
66,832% |
73 956к |
0.1 |
9 333к |
| 7440. |
2221 |
| Сент-Полс Юнайтед |
D1 |
919 840к |
79,013% |
161 610к |
- |
9 325к |
| 7441. |
2198 |
| Топ Джуниор |
D1 |
1 124 665к |
82,137% |
150 437к |
- |
9 325к |
| 7442. |
630 |
| Ионикос |
- |
76 912к |
74,230% |
9 486к |
0.9 |
9 320к |
| 7443. |
3309 |
| Спартанс |
D4-A |
309 236к |
73,655% |
42 935к |
0.2 |
9 318к |
| 7444. |
100 |
| Шабаб Эль-Бурдж |
D2 |
58 843к |
67,180% |
7 798к |
1.1 |
9 312к |
| 7445. |
2946 |
| Аустрия (Клагенфурт) |
D4-B |
442 329к |
69,579% |
54 788к |
0.1 |
9 309к |
| 7446. |
640 |
| Розес Юнайтед |
D4-D |
86 186к |
80,847% |
13 146к |
0.7 |
9 307к |
| 7447. |
1032 |
| Рома |
D4-C |
548 659к |
70,294% |
96 006к |
- |
9 307к |
| 7448. |
228 |
| Сальто-дель-Гуайра |
D4-C |
75 993к |
74,007% |
11 106к |
0.8 |
9 303к |
| 7449. |
1165 |
| ТОП Спорт |
D2 |
410 655к |
56,254% |
58 508к |
0.1 |
9 296к |
| 7450. |
1214 |
| Тофага |
D1 |
1 032 479к |
78,495% |
132 590к |
- |
9 288к |
| 7451. |
822 |
| Пуртугаал |
D4-A |
566 312к |
82,928% |
106 194к |
- |
9 280к |
| 7452. |
2437 |
| Угьен Академи |
D2 |
799 042к |
80,073% |
106 010к |
- |
9 274к |
| 7453. |
1694 |
| Витория |
D1 |
662 188к |
80,108% |
98 979к |
- |
9 273к |
| 7454. |
1794 |
| Аль-Анвар |
D3-B |
472 161к |
67,379% |
80 073к |
0.1 |
9 272к |
| 7455. |
3645 |
| Гварек |
D3-B |
689 651к |
71,113% |
67 748к |
0.1 |
9 272к |
| 7456. |
1552 |
| Слован (Либерец) |
D1 |
874 843к |
77,320% |
100 641к |
- |
9 265к |
| 7457. |
4250 |
| 345 ФК |
D3-B |
318 633к |
56,874% |
31 100к |
0.2 |
9 263к |
| 7458. |
2834 |
| Дагон Порт |
D2 |
149 836к |
73,434% |
19 308к |
0.4 |
9 255к |
| 7459. |
6334 |
| С.У.Б.Т. |
D2 |
508 675к |
74,287% |
59 302к |
0.1 |
9 247к |
| 7460. |
248 |
| Кенголд |
- |
120 821к |
58,087% |
16 790к |
0.5 |
9 240к |
| 7461. |
1798 |
| Палмерстон Норт Мэрист |
D1 |
852 302к |
75,139% |
113 787к |
- |
9 237к |
| 7462. |
3199 |
| Атию |
D1 |
929 150к |
81,124% |
159 963к |
- |
9 237к |
| 7463. |
5936 |
| Велес Сарсфилд |
D1 |
1 307 859к |
83,570% |
176 334к |
- |
9 236к |
| 7464. |
195 |
| Бетел Юнайтед |
D2 |
287 451к |
48,310% |
29 475к |
0.3 |
9 232к |
| 7465. |
6806 |
| Умутара |
D1 |
1 063 887к |
84,869% |
116 563к |
- |
9 231к |
| 7466. |
847 |
| Нью Вайбс |
D1 |
1 062 456к |
80,284% |
152 940к |
- |
9 221к |
| 7467. |
3086 |
| Уитби Таун |
D3-B |
861 794к |
78,235% |
127 464к |
- |
9 216к |
| 7468. |
2589 |
| УСМ Эль Харрач |
D1 |
793 399к |
75,767% |
118 327к |
- |
9 214к |
| 7469. |
5052 |
| Вильяж Мусса |
D4-C |
337 313к |
61,175% |
51 715к |
0.1 |
9 213к |
| 7470. |
356 |
| Интернационал |
D3-A |
59 605к |
70,368% |
9 647к |
0.9 |
9 212к |
| 7471. |
3466 |
| Расинг Блю Атлетикс |
D2 |
346 759к |
66,948% |
49 401к |
0.1 |
9 211к |
| 7472. |
548 |
| Семетей |
D3-B |
89 398к |
71,744% |
9 022к |
1.0 |
9 210к |
| 7473. |
2263 |
| МТК (Дунахарасти) |
D3-A |
289 608к |
71,702% |
45 043к |
0.2 |
9 202к |
| 7474. |
2397 |
| Эспаньол (Буэнос-Айрес) |
- |
372 411к |
69,832% |
62 434к |
0.1 |
9 198к |
| 7475. |
2850 |
| Ред Вульфс |
D3-A |
1 007 017к |
82,767% |
165 646к |
- |
9 185к |
| 7476. |
2620 |
| Брюэри |
D2 |
425 399к |
63,098% |
63 730к |
0.1 |
9 181к |
| 7477. |
635 |
| Эммануэль |
- |
70 460к |
65,043% |
8 509к |
1.0 |
9 181к |
| 7478. |
5002 |
| Поттерс |
D1 |
1 165 983к |
86,052% |
160 845к |
- |
9 178к |
| 7479. |
3830 |
| Оксфорд Саннисайд |
D2 |
750 031к |
73,078% |
108 059к |
- |
9 177к |
| 7480. |
63 |
| Норт-Ист Рейнджерс |
D2 |
152 885к |
53,646% |
17 324к |
0.5 |
9 168к |
| 7481. |
4456 |
| Итеньо |
D4-A |
421 829к |
68,377% |
74 265к |
0.1 |
9 168к |
| 7482. |
2691 |
| Харрикейнз |
D1 |
683 783к |
73,591% |
126 411к |
- |
9 157к |
| 7483. |
1703 |
| Венседор |
D3-B |
63 125к |
67,762% |
9 488к |
0.9 |
9 150к |
| 7484. |
1922 |
| Муниципал |
- |
58 241к |
65,492% |
8 373к |
1.0 |
9 148к |
| 7485. |
3685 |
| Пуэрто Гольфито |
D2 |
429 210к |
76,725% |
54 286к |
0.1 |
9 148к |
| 7486. |
2022 |
| Раднички (Белград) |
D4-A |
270 486к |
63,918% |
39 992к |
0.2 |
9 147к |
| 7487. |
4062 |
| ФШМ |
D3-A |
876 000к |
79,122% |
122 034к |
- |
9 141к |
| 7488. |
4987 |
| Неилстон |
D4-A |
535 963к |
81,509% |
96 343к |
- |
9 132к |
| 7489. |
4757 |
| Джилонг |
D4-D |
609 421к |
77,950% |
116 013к |
- |
9 129к |
| 7490. |
1567 |
| Сау Бернардо |
D2 |
586 673к |
65,471% |
66 160к |
0.1 |
9 121к |
| 7491. |
887 |
| Ребосэрос |
D4-B |
404 167к |
67,175% |
51 390к |
0.1 |
9 117к |
| 7492. |
471 |
| Каттолика |
D3 |
642 313к |
74,371% |
95 500к |
- |
9 117к |
| 7493. |
3261 |
| Амманфорд |
D1 |
890 389к |
77,193% |
122 266к |
- |
9 117к |
| 7494. |
3315 |
| Атлетико Винотинто |
D4-C |
610 282к |
72,658% |
88 226к |
0.1 |
9 114к |
| 7495. |
2127 |
| Миддлхэм Юнайтед |
D1 |
731 695к |
85,009% |
94 345к |
- |
9 113к |
| 7496. |
3002 |
| Каттакурган |
D4-D |
309 703к |
85,476% |
55 886к |
0.1 |
9 107к |
| 7497. |
1000 |
| Жастар (Алматы) |
D4-B |
93 598к |
71,359% |
14 014к |
0.6 |
9 107к |
| 7498. |
782 |
| Леопардс |
D2 |
368 056к |
49,293% |
43 975к |
0.2 |
9 104к |
| 7499. |
5058 |
| Хартлпул Юнайтед |
- |
431 644к |
66,187% |
64 984к |
0.1 |
9 101к |
| 7500. |
803 |
| Мейвонд Аталан |
D2 |
280 131к |
51,327% |
26 237к |
0.3 |
9 098к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 75 из 127 |
|
|