|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 18 октября, 23:50:53 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 65 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 6401. |
3519 |
| Каштилью |
D2 |
535 856к |
70,541% |
82 549к |
0.1 |
10 806к |
| 6402. |
1827 |
| Акколад |
D2 |
314 055к |
64,002% |
44 291к |
0.2 |
10 803к |
| 6403. |
5982 |
| Ахиллес '29 |
D4-C |
329 637к |
57,969% |
40 318к |
0.2 |
10 799к |
| 6404. |
4015 |
| Оргульо Рейноса |
D3-B |
863 759к |
78,959% |
143 388к |
- |
10 796к |
| 6405. |
158 |
| Затовон |
D2 |
197 698к |
54,074% |
24 790к |
0.4 |
10 795к |
| 6406. |
1955 |
| Аякучо |
D2 |
999 987к |
83,575% |
138 365к |
- |
10 793к |
| 6407. |
1630 |
| ТТМ |
D3-A |
829 651к |
76,395% |
122 741к |
- |
10 791к |
| 6408. |
229 |
| Хайбискус |
D3-B |
301 925к |
66,568% |
42 264к |
0.2 |
10 789к |
| 6409. |
2267 |
| Игл Страйкерс |
D1 |
749 838к |
76,290% |
77 191к |
0.1 |
10 788к |
| 6410. |
3361 |
| Явор |
D2 |
933 230к |
78,490% |
153 912к |
- |
10 787к |
| 6411. |
1907 |
| Эколе Нгаба |
D3 |
405 036к |
66,649% |
53 470к |
0.2 |
10 784к |
| 6412. |
1482 |
| Пей Де Кассель |
- |
95 696к |
73,322% |
13 394к |
0.8 |
10 780к |
| 6413. |
4740 |
| Вентосо |
D2 |
792 371к |
74,667% |
80 392к |
0.1 |
10 780к |
| 6414. |
2064 |
| Асосиасьон Депортива Тарма |
D1 |
775 373к |
76,318% |
96 910к |
0.1 |
10 770к |
| 6415. |
625 |
| Марони |
- |
52 008к |
61,712% |
7 131к |
1.5 |
10 763к |
| 6416. |
33 |
| Лэйкхилл Атлетикс |
- |
282 942к |
45,826% |
32 386к |
0.3 |
10 756к |
| 6417. |
5602 |
| Персираджа Банда Ачех |
D2 |
702 147к |
74,820% |
100 480к |
0.1 |
10 753к |
| 6418. |
3193 |
| Гизборн Сити |
D1 |
1 004 787к |
81,140% |
176 938к |
- |
10 752к |
| 6419. |
2909 |
| Айнтрахт Франкфурт-на-Майне |
D2 |
905 833к |
83,319% |
132 862к |
- |
10 749к |
| 6420. |
4435 |
| Брайт Серьюлин |
D2 |
282 232к |
73,464% |
54 441к |
0.1 |
10 744к |
| 6421. |
1495 |
| Дондол Старс |
D4-D |
235 015к |
67,496% |
33 036к |
0.3 |
10 740к |
| 6422. |
177 |
| Сарамьяшт |
D2 |
379 150к |
74,900% |
69 941к |
0.1 |
10 740к |
| 6423. |
1095 |
| Клаб Грин Стритс |
D1 |
730 201к |
72,899% |
106 928к |
0.1 |
10 739к |
| 6424. |
4083 |
| Меридиан Манта Рейз |
- |
412 814к |
82,562% |
89 190к |
0.1 |
10 738к |
| 6425. |
3935 |
| Леобендорф |
D4-C |
385 171к |
67,162% |
44 996к |
0.2 |
10 732к |
| 6426. |
4563 |
| Ден Амстел |
D1 |
811 671к |
78,135% |
160 633к |
- |
10 725к |
| 6427. |
4498 |
| Исалько |
D3-A |
523 405к |
70,773% |
70 081к |
0.1 |
10 723к |
| 6428. |
1423 |
| Уануни |
D4-D |
569 925к |
78,600% |
111 692к |
- |
10 714к |
| 6429. |
1430 |
| Юнион |
D3-A |
278 290к |
67,171% |
28 785к |
0.3 |
10 710к |
| 6430. |
4044 |
| Ифира Блэк Бёрд |
D1 |
998 327к |
80,732% |
166 721к |
- |
10 709к |
| 6431. |
3425 |
| Электрик Сити |
D1 |
834 878к |
76,337% |
131 226к |
- |
10 709к |
| 6432. |
2803 |
| Пасифик Продактс |
D1 |
523 773к |
69,996% |
72 254к |
0.1 |
10 704к |
| 6433. |
3065 |
| Витесс |
D1 |
726 922к |
74,269% |
96 712к |
0.1 |
10 697к |
| 6434. |
987 |
| Алтын-Топ |
- |
55 499к |
69,286% |
8 476к |
1.2 |
10 696к |
| 6435. |
1559 |
| Фиорентина |
D3-B |
517 730к |
79,344% |
94 605к |
0.1 |
10 694к |
| 6436. |
307 |
| Оборище |
D3-A |
53 183к |
62,319% |
7 345к |
1.4 |
10 690к |
| 6437. |
3978 |
| Хеллас |
D1 |
968 974к |
82,534% |
133 716к |
- |
10 689к |
| 6438. |
824 |
| Онгос |
D1 |
864 218к |
76,830% |
131 294к |
- |
10 688к |
| 6439. |
2572 |
| Монтеджардино |
D1 |
1 022 884к |
84,936% |
164 258к |
- |
10 686к |
| 6440. |
5145 |
| Табор |
D3-B |
334 746к |
53,887% |
35 514к |
0.3 |
10 685к |
| 6441. |
2328 |
| Тироль |
D4-A |
135 625к |
70,907% |
21 585к |
0.4 |
10 682к |
| 6442. |
2867 |
| Этуаль ду Гвинея |
D2 |
483 951к |
71,257% |
63 683к |
0.1 |
10 679к |
| 6443. |
2160 |
| Стреймур |
D2 |
681 062к |
72,701% |
102 382к |
0.1 |
10 672к |
| 6444. |
3371 |
| Атлетико Леонес |
D3-A |
787 943к |
76,252% |
91 010к |
0.1 |
10 671к |
| 6445. |
3328 |
| Мэнсфилд Таун |
D3-B |
766 351к |
76,197% |
103 367к |
0.1 |
10 664к |
| 6446. |
184 |
| Левадиакос |
D3-A |
422 017к |
66,373% |
43 150к |
0.2 |
10 660к |
| 6447. |
2440 |
| Чичикастеко |
D3-B |
119 420к |
66,959% |
16 140к |
0.6 |
10 658к |
| 6448. |
1939 |
| Вита Клуб Моканда |
D1 |
481 603к |
64,596% |
58 840к |
0.1 |
10 657к |
| 6449. |
2425 |
| Аданаспор |
D3-B |
235 360к |
76,121% |
34 756к |
0.3 |
10 651к |
| 6450. |
2342 |
| Мануки |
D2 |
192 030к |
79,224% |
28 087к |
0.3 |
10 647к |
| 6451. |
261 |
| Чия |
D3-B |
52 905к |
62,580% |
7 518к |
1.4 |
10 647к |
| 6452. |
2660 |
| Подринье |
D1 |
717 538к |
72,699% |
104 612к |
0.1 |
10 646к |
| 6453. |
4207 |
| Гардабани |
D3 |
217 505к |
79,911% |
39 297к |
0.2 |
10 645к |
| 6454. |
308 |
| Вольбысан |
- |
49 248к |
64,291% |
7 188к |
1.4 |
10 636к |
| 6455. |
3104 |
| Муанг Лей Юнайтед |
D2 |
704 281к |
79,699% |
78 890к |
0.1 |
10 627к |
| 6456. |
4182 |
| АБ |
D2 |
738 298к |
80,201% |
109 880к |
- |
10 626к |
| 6457. |
3095 |
| Акассусо |
D4-A |
554 666к |
75,662% |
73 353к |
0.1 |
10 622к |
| 6458. |
2708 |
| Монор |
D3-B |
373 301к |
51,910% |
43 956к |
0.2 |
10 619к |
| 6459. |
4427 |
| Жас Сункар |
D4-C |
128 831к |
78,991% |
20 912к |
0.5 |
10 616к |
| 6460. |
1328 |
| Комайягва |
D3 |
130 625к |
84,946% |
18 928к |
0.5 |
10 614к |
| 6461. |
4645 |
| Таюту |
D1 |
662 487к |
76,292% |
89 428к |
0.1 |
10 612к |
| 6462. |
3640 |
| Фьоренцуола |
D1 |
840 956к |
81,205% |
128 843к |
- |
10 609к |
| 6463. |
38 |
| Чиангмай |
D3-B |
590 375к |
76,319% |
94 386к |
0.1 |
10 609к |
| 6464. |
2154 |
| Демпо |
D2 |
502 360к |
61,292% |
60 192к |
0.1 |
10 603к |
| 6465. |
5510 |
| Кавангуэа |
D2 |
371 571к |
72,757% |
61 450к |
0.1 |
10 601к |
| 6466. |
1939 |
| Эмирейтс |
D1 |
723 166к |
77,301% |
133 656к |
- |
10 599к |
| 6467. |
4599 |
| Тиквеш |
D1 |
1 179 268к |
80,446% |
128 643к |
- |
10 595к |
| 6468. |
4627 |
| Кик Старт |
D3-B |
327 706к |
62,546% |
47 754к |
0.2 |
10 589к |
| 6469. |
3607 |
| Патум Юнайтед |
D1 |
998 672к |
82,197% |
182 984к |
- |
10 589к |
| 6470. |
73 |
| Ассам Динамо Клуб |
D1 |
789 849к |
73,572% |
117 264к |
- |
10 588к |
| 6471. |
2483 |
| Асокуа Уорриорс |
D2 |
660 416к |
70,846% |
86 436к |
0.1 |
10 587к |
| 6472. |
3408 |
| Васко да Гама |
- |
53 360к |
63,480% |
7 698к |
1.3 |
10 587к |
| 6473. |
3885 |
| Була |
D1 |
577 985к |
70,730% |
84 180к |
0.1 |
10 577к |
| 6474. |
825 |
| Буакал (Батна) |
D4-C |
51 993к |
67,253% |
6 875к |
1.5 |
10 576к |
| 6475. |
3850 |
| ИФ Фёрьяр |
D1 |
607 272к |
74,554% |
77 208к |
0.1 |
10 575к |
| 6476. |
3915 |
| Пальмира |
D3-B |
499 583к |
71,633% |
70 000к |
0.1 |
10 568к |
| 6477. |
5675 |
| Трезе |
- |
260 851к |
56,013% |
26 023к |
0.4 |
10 566к |
| 6478. |
826 |
| Калгари Каледониан |
- |
96 014к |
57,699% |
11 194к |
0.9 |
10 565к |
| 6479. |
1846 |
| Рутс |
D2 |
387 696к |
62,235% |
50 573к |
0.2 |
10 564к |
| 6480. |
1797 |
| Лейдсендам |
D3-B |
653 863к |
70,482% |
81 676к |
0.1 |
10 557к |
| 6481. |
1704 |
| Бошар |
D2 |
671 005к |
75,491% |
87 723к |
0.1 |
10 556к |
| 6482. |
1643 |
| Кембридж |
- |
81 468к |
65,475% |
17 907к |
0.5 |
10 552к |
| 6483. |
2167 |
| Олвейс Форвард |
D4-B |
152 158к |
82,816% |
33 544к |
0.3 |
10 547к |
| 6484. |
3117 |
| Лопбури Сити |
D1 |
874 405к |
83,544% |
161 454к |
- |
10 543к |
| 6485. |
814 |
| Пенкойд Атлетик |
- |
59 170к |
60,722% |
6 224к |
1.6 |
10 541к |
| 6486. |
5839 |
| Климовичи |
D4-A |
479 295к |
70,647% |
77 435к |
0.1 |
10 538к |
| 6487. |
2040 |
| Торпедо |
D1 |
1 054 521к |
79,084% |
118 088к |
- |
10 537к |
| 6488. |
3841 |
| Этуаль |
D1 |
678 764к |
69,330% |
97 042к |
0.1 |
10 529к |
| 6489. |
2248 |
| Саба |
D3 |
264 851к |
63,347% |
25 203к |
0.4 |
10 525к |
| 6490. |
3287 |
| Аль-Оруба |
D1 |
804 662к |
81,735% |
111 066к |
- |
10 524к |
| 6491. |
2649 |
| Рибейран |
D3-A |
681 998к |
78,626% |
107 915к |
- |
10 523к |
| 6492. |
2634 |
| ТУИТ |
D4-B |
398 628к |
67,382% |
62 782к |
0.1 |
10 523к |
| 6493. |
267 |
| Блэк Мэн Варриор |
- |
51 579к |
66,132% |
7 600к |
1.3 |
10 519к |
| 6494. |
778 |
| Велечику |
- |
49 298к |
64,569% |
6 987к |
1.5 |
10 517к |
| 6495. |
940 |
| Металлург (Магнитогорск) |
D4-D |
420 534к |
63,246% |
54 874к |
0.1 |
10 515к |
| 6496. |
743 |
| Экселленс |
- |
53 221к |
67,188% |
8 240к |
1.2 |
10 513к |
| 6497. |
2129 |
| Ла Суэрте |
D2 |
575 057к |
76,496% |
74 310к |
0.1 |
10 511к |
| 6498. |
905 |
| Депортиво Эскара |
- |
50 328к |
65,310% |
7 354к |
1.4 |
10 509к |
| 6499. |
654 |
| Кормакур-Хвёт |
- |
52 096к |
66,487% |
7 854к |
1.3 |
10 509к |
| 6500. |
2060 |
| Тонга |
- |
51 681к |
66,220% |
7 676к |
1.3 |
10 508к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 65 из 127 |
|
|