|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 16 октября, 17:21:57 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 109 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 10801. |
2523 |
| Академика |
D2 |
1 038 457к |
85,423% |
174 336к |
- |
1 425к |
| 10802. |
1558 |
| Хессасна |
D3-B |
452 300к |
63,702% |
55 091к |
- |
1 424к |
| 10803. |
1707 |
| Руву Старс |
- |
167 269к |
68,928% |
24 579к |
- |
1 423к |
| 10804. |
1593 |
| Надур Янгстерс |
D2 |
706 111к |
80,064% |
134 502к |
- |
1 423к |
| 10805. |
4758 |
| Индепендьенте Алас |
D4-C |
396 309к |
75,103% |
70 027к |
- |
1 421к |
| 10806. |
8535 |
| Гай |
D1 |
665 119к |
67,214% |
91 781к |
- |
1 419к |
| 10807. |
5725 |
| Зизве Юнайтед |
D4-A |
430 132к |
58,509% |
58 808к |
- |
1 417к |
| 10808. |
1306 |
| Санта Клара |
D2 |
635 800к |
74,840% |
64 419к |
- |
1 415к |
| 10809. |
405 |
| Ягодина |
D4-B |
253 230к |
51,521% |
35 072к |
- |
1 414к |
| 10810. |
4499 |
| Дели Юнайтед |
D3-A |
144 748к |
74,049% |
26 552к |
- |
1 413к |
| 10811. |
1640 |
| Бэй Олимпик |
D2 |
666 925к |
72,642% |
97 850к |
- |
1 409к |
| 10812. |
5833 |
| Жанна д'Арк |
D1 |
451 198к |
63,839% |
63 194к |
- |
1 408к |
| 10813. |
2056 |
| Эль-Гуна |
D2 |
881 921к |
85,117% |
147 012к |
- |
1 408к |
| 10814. |
1656 |
| Нью Утрехт |
D4-C |
556 552к |
69,886% |
105 546к |
- |
1 401к |
| 10815. |
5547 |
| Ватерлоо Риджн |
- |
66 923к |
83,937% |
9 732к |
0.1 |
1 400к |
| 10816. |
417 |
| Араша |
D3-A |
714 679к |
73,009% |
114 274к |
- |
1 399к |
| 10817. |
3026 |
| Карпи |
D4-D |
679 046к |
77,078% |
80 307к |
- |
1 398к |
| 10818. |
3371 |
| Грин Шилд |
D1 |
1 003 981к |
82,485% |
102 959к |
- |
1 396к |
| 10819. |
5077 |
| Тюмень |
D3-B |
645 978к |
80,325% |
110 498к |
- |
1 394к |
| 10820. |
2013 |
| Трактор |
D3-B |
440 726к |
72,763% |
70 094к |
- |
1 390к |
| 10821. |
8495 |
| Масатлан |
D3-B |
641 141к |
79,000% |
79 739к |
- |
1 390к |
| 10822. |
2919 |
| Сур |
D1 |
1 095 868к |
82,659% |
136 154к |
- |
1 389к |
| 10823. |
1183 |
| Централ Линк |
D1 |
707 581к |
78,839% |
98 168к |
- |
1 384к |
| 10824. |
655 |
| Херцогенбург |
D2 |
731 052к |
74,347% |
69 854к |
- |
1 384к |
| 10825. |
3603 |
| Калгари Рейнджерс |
- |
81 117к |
76,043% |
13 908к |
- |
1 383к |
| 10826. |
2490 |
| Форестерс |
D1 |
972 540к |
83,853% |
138 921к |
- |
1 383к |
| 10827. |
4019 |
| Бравос |
- |
69 742к |
74,790% |
11 027к |
0.1 |
1 382к |
| 10828. |
1516 |
| Олимпик |
D3-B |
426 042к |
68,664% |
69 211к |
- |
1 381к |
| 10829. |
9970 |
| Тальерес (Р. де Эскалада) |
D4-B |
611 918к |
79,992% |
102 924к |
- |
1 381к |
| 10830. |
281 |
| Виктория |
D3-B |
687 214к |
79,027% |
132 464к |
- |
1 379к |
| 10831. |
429 |
| Сарасвоти |
- |
319 957к |
60,329% |
52 185к |
- |
1 379к |
| 10832. |
2611 |
| Кимёгар |
D4-B |
180 722к |
57,489% |
27 903к |
- |
1 376к |
| 10833. |
5 |
| Сокул (Александрув-Лодзинский) |
D3-B |
591 407к |
68,681% |
72 608к |
- |
1 375к |
| 10834. |
785 |
| Аргентинос Хуниорс Бол |
D4-D |
338 940к |
59,308% |
46 713к |
- |
1 372к |
| 10835. |
2536 |
| МИТОС |
D4-B |
369 100к |
62,850% |
45 193к |
- |
1 372к |
| 10836. |
1169 |
| Голд Коаст Юнайтед |
D3-A |
734 835к |
86,511% |
145 386к |
- |
1 370к |
| 10837. |
1869 |
| Рейнджерс |
D1 |
793 386к |
75,823% |
94 751к |
- |
1 370к |
| 10838. |
1576 |
| Сантос |
D3-A |
653 335к |
75,683% |
111 035к |
- |
1 370к |
| 10839. |
1991 |
| Самаритьен |
D1 |
789 043к |
79,276% |
108 164к |
- |
1 368к |
| 10840. |
474 |
| Рэйнбоу |
D1 |
595 236к |
76,612% |
83 099к |
- |
1 364к |
| 10841. |
729 |
| Манахара |
D2 |
358 103к |
61,851% |
49 620к |
- |
1 364к |
| 10842. |
1143 |
| Иваки |
D4-D |
524 788к |
80,676% |
101 302к |
- |
1 361к |
| 10843. |
788 |
| ПК-35 |
D4-B |
305 340к |
59,183% |
44 764к |
- |
1 357к |
| 10844. |
35 |
| Монпелье |
D1 |
882 518к |
79,512% |
116 411к |
- |
1 357к |
| 10845. |
4464 |
| Лунка Теуз |
D2 |
652 416к |
76,257% |
100 305к |
- |
1 353к |
| 10846. |
388 |
| Норвич Сити |
D3-A |
951 632к |
81,831% |
177 140к |
- |
1 353к |
| 10847. |
1024 |
| Сюльвия |
D3-A |
168 856к |
78,620% |
34 192к |
- |
1 352к |
| 10848. |
1215 |
| ХМП Юнайтед |
D3-A |
556 337к |
68,616% |
78 441к |
- |
1 351к |
| 10849. |
1220 |
| Валенсия |
D2 |
560 563к |
74,187% |
100 627к |
- |
1 349к |
| 10850. |
4500 |
| Аль-Муайдар |
D2 |
741 029к |
81,216% |
145 528к |
- |
1 348к |
| 10851. |
152 |
| Нью Сонг |
D2 |
394 112к |
56,130% |
51 760к |
- |
1 347к |
| 10852. |
4066 |
| Джомакаве |
D1 |
409 577к |
76,660% |
70 316к |
- |
1 346к |
| 10853. |
86 |
| Накхонси |
D2 |
729 024к |
73,102% |
119 028к |
- |
1 346к |
| 10854. |
5020 |
| Юнион |
- |
79 944к |
85,122% |
10 498к |
0.1 |
1 344к |
| 10855. |
1563 |
| Хоенемс |
D4-D |
134 628к |
69,477% |
23 542к |
- |
1 343к |
| 10856. |
5562 |
| Селтик |
D3-A |
634 592к |
81,643% |
111 655к |
- |
1 343к |
| 10857. |
1630 |
| Гвадалахара |
D4-A |
364 777к |
66,612% |
55 216к |
- |
1 341к |
| 10858. |
1903 |
| Сомаспор |
D3-B |
303 650к |
56,005% |
36 908к |
- |
1 341к |
| 10859. |
1698 |
| ФК Городея |
D4-C |
258 602к |
62,844% |
35 259к |
- |
1 337к |
| 10860. |
4071 |
| Реал Кашмир |
D3-B |
196 867к |
77,199% |
24 629к |
- |
1 337к |
| 10861. |
6076 |
| Эсперанца |
D1 |
1 082 844к |
81,679% |
162 682к |
- |
1 336к |
| 10862. |
1252 |
| Козара |
D1 |
701 274к |
72,153% |
100 122к |
- |
1 336к |
| 10863. |
2653 |
| Гронинген |
D1 |
1 134 741к |
83,627% |
145 816к |
- |
1 336к |
| 10864. |
6197 |
| Матрикс Юнайтед |
- |
105 546к |
90,161% |
15 699к |
- |
1 335к |
| 10865. |
8887 |
| Орион |
D1 |
774 007к |
73,613% |
83 736к |
- |
1 334к |
| 10866. |
2973 |
| Броксберн Атлетик |
D4-B |
326 612к |
51,415% |
44 245к |
- |
1 333к |
| 10867. |
2721 |
| Партик Тисл |
D3-B |
610 830к |
78,786% |
102 572к |
- |
1 333к |
| 10868. |
1182 |
| Комоэ |
D2 |
459 687к |
66,981% |
72 044к |
- |
1 332к |
| 10869. |
6814 |
| Кристобаль Колон (Немби) |
D2 |
720 949к |
78,172% |
113 048к |
- |
1 321к |
| 10870. |
759 |
| Фейси-Моу-Эйфи |
D2 |
537 095к |
69,452% |
87 864к |
- |
1 321к |
| 10871. |
245 |
| Янгиюль |
D4-C |
328 190к |
64,115% |
60 344к |
- |
1 320к |
| 10872. |
471 |
| Пиплс Дифенс Форс |
D1 |
705 195к |
77,968% |
90 045к |
- |
1 317к |
| 10873. |
8320 |
| Истиклол |
D4-A |
722 437к |
76,622% |
131 609к |
- |
1 317к |
| 10874. |
1114 |
| Фиджалан |
D3-B |
648 694к |
79,550% |
88 787к |
- |
1 311к |
| 10875. |
1338 |
| Шарлеруа |
D2 |
849 891к |
82,414% |
129 500к |
- |
1 311к |
| 10876. |
248 |
| Лесхоз |
- |
185 334к |
42,935% |
21 753к |
- |
1 310к |
| 10877. |
1492 |
| Мама |
D1 |
651 441к |
83,551% |
93 176к |
- |
1 308к |
| 10878. |
918 |
| Кремонезе |
D1 |
650 296к |
77,601% |
94 639к |
- |
1 307к |
| 10879. |
6547 |
| Соломон Уорриорс |
D1 |
548 789к |
71,418% |
86 025к |
- |
1 306к |
| 10880. |
4592 |
| Полис Форс |
D1 |
391 227к |
70,233% |
64 138к |
- |
1 305к |
| 10881. |
2838 |
| Абиа Кометс |
D3 |
561 377к |
72,629% |
57 027к |
- |
1 305к |
| 10882. |
1213 |
| Сен-Луи |
D2 |
161 496к |
82,133% |
23 439к |
- |
1 305к |
| 10883. |
6604 |
| Этуаль Спортив Шевалье |
D2 |
616 800к |
77,391% |
103 835к |
- |
1 305к |
| 10884. |
7931 |
| Сиракуза |
D4-D |
656 027к |
78,285% |
129 200к |
- |
1 304к |
| 10885. |
1422 |
| Динамос |
D4-D |
236 574к |
49,253% |
29 220к |
- |
1 304к |
| 10886. |
5738 |
| Университарио де Винто |
D3-B |
598 757к |
77,545% |
97 365к |
- |
1 301к |
| 10887. |
282 |
| Ноккви |
D2 |
716 193к |
81,213% |
146 084к |
- |
1 300к |
| 10888. |
7449 |
| Вестерн Юнайтед |
D4-B |
482 832к |
72,403% |
79 908к |
- |
1 298к |
| 10889. |
3813 |
| Гойтре |
D3-A |
108 698к |
82,292% |
12 663к |
0.1 |
1 298к |
| 10890. |
1844 |
| Расинг (Ферроль) |
D3-B |
574 809к |
76,488% |
78 597к |
- |
1 297к |
| 10891. |
1719 |
| Далум |
D2 |
730 067к |
82,119% |
136 444к |
- |
1 294к |
| 10892. |
5673 |
| Саутерн Мьянма |
D1 |
882 905к |
78,849% |
136 650к |
- |
1 294к |
| 10893. |
5616 |
| Санта-Барбара Гаучос |
D4-A |
626 124к |
72,970% |
107 030к |
- |
1 294к |
| 10894. |
276 |
| Дахук |
D1 |
683 341к |
74,516% |
90 378к |
- |
1 294к |
| 10895. |
1202 |
| Полония (Варшава) |
D3-A |
443 494к |
64,386% |
77 384к |
- |
1 294к |
| 10896. |
5558 |
| Лорка Депортива |
D3-A |
650 425к |
78,223% |
84 922к |
- |
1 293к |
| 10897. |
650 |
| Ильпар |
- |
448 564к |
70,145% |
89 898к |
- |
1 293к |
| 10898. |
2049 |
| Матавера |
D2 |
615 046к |
64,956% |
76 548к |
- |
1 287к |
| 10899. |
8676 |
| Янг Ганс |
D2 |
566 850к |
74,215% |
85 363к |
- |
1 285к |
| 10900. |
1378 |
| Тим Йек |
D1 |
748 759к |
72,550% |
91 790к |
- |
1 282к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 109 из 127 |
|
|