|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 13 октября, 0:17:27 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 33 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 3201. |
2091 |
| Спин Гар Базан |
D2 |
280 408к |
66,074% |
37 788к |
0.7 |
26 780к |
| 3202. |
354 |
| Темпете |
D2 |
811 762к |
69,989% |
121 579к |
0.2 |
26 768к |
| 3203. |
1228 |
| Уайт Лайтнин |
D1 |
722 393к |
73,670% |
115 346к |
0.2 |
26 756к |
| 3204. |
9128 |
| Акоконут |
D2 |
633 809к |
73,321% |
81 595к |
0.3 |
26 746к |
| 3205. |
6429 |
| Каскад |
D2 |
421 607к |
59,988% |
71 472к |
0.3 |
26 743к |
| 3206. |
2238 |
| Потеншл Боллерз |
D3-A |
368 819к |
62,911% |
41 388к |
0.6 |
26 741к |
| 3207. |
6 |
| Пучхон 1995 |
D3-B |
1 145 984к |
81,624% |
180 155к |
0.1 |
26 740к |
| 3208. |
4554 |
| Фунцхолинг Хироес |
D1 |
1 042 557к |
77,254% |
128 919к |
0.2 |
26 738к |
| 3209. |
1451 |
| Катака |
D2 |
496 261к |
58,839% |
62 012к |
0.4 |
26 718к |
| 3210. |
289 |
| Зарафшон (Пенджикент) |
D3 |
396 838к |
64,353% |
56 576к |
0.4 |
26 711к |
| 3211. |
1403 |
| Ямаса Кобрас |
D2 |
592 426к |
65,320% |
112 290к |
0.2 |
26 706к |
| 3212. |
1910 |
| Дурбан Старз |
D4-A |
258 203к |
48,589% |
27 082к |
0.9 |
26 696к |
| 3213. |
2631 |
| Атлетик Бойсе |
D4-D |
395 736к |
62,037% |
36 505к |
0.7 |
26 685к |
| 3214. |
1697 |
| Манчестер Юнайтед |
D2 |
1 100 635к |
81,872% |
145 758к |
0.1 |
26 671к |
| 3215. |
400 |
| Депортиво Колониа |
D4-A |
450 856к |
65,695% |
45 582к |
0.5 |
26 668к |
| 3216. |
6588 |
| Каджера Шугар |
D1 |
1 020 857к |
76,695% |
112 705к |
0.2 |
26 662к |
| 3217. |
2789 |
| Лэнсдаун |
D4-B |
577 883к |
71,273% |
65 485к |
0.4 |
26 660к |
| 3218. |
1052 |
| Гомель |
D1 |
901 869к |
79,575% |
110 623к |
0.2 |
26 659к |
| 3219. |
4953 |
| Бешикташ |
D1 |
1 097 838к |
79,514% |
155 704к |
0.1 |
26 656к |
| 3220. |
417 |
| Олимпик (Шлеф) |
D2 |
977 632к |
82,918% |
168 345к |
0.1 |
26 653к |
| 3221. |
4400 |
| Алькоркон |
D4-A |
426 088к |
66,004% |
65 058к |
0.4 |
26 651к |
| 3222. |
1112 |
| Хапоэль (Афула) |
D2 |
364 191к |
52,223% |
40 922к |
0.6 |
26 651к |
| 3223. |
1118 |
| Понтенегрин |
D1 |
1 138 615к |
84,969% |
130 398к |
0.2 |
26 649к |
| 3224. |
377 |
| Веракрус |
D3-B |
504 464к |
69,449% |
68 478к |
0.3 |
26 644к |
| 3225. |
2698 |
| Вест Бромвич Альбион |
D4-C |
632 154к |
75,379% |
86 201к |
0.3 |
26 640к |
| 3226. |
1888 |
| Ренесанс Даукро |
D2 |
852 822к |
75,963% |
136 524к |
0.1 |
26 639к |
| 3227. |
5350 |
| Хараатсай |
D1 |
933 095к |
74,646% |
128 899к |
0.2 |
26 630к |
| 3228. |
2416 |
| Ман Фун Хонг |
D3 |
290 897к |
47,036% |
28 335к |
0.9 |
26 621к |
| 3229. |
904 |
| Гамбия Портс Ауторити |
D2 |
426 637к |
60,063% |
47 217к |
0.5 |
26 611к |
| 3230. |
8905 |
| Колон |
D2 |
1 105 231к |
80,407% |
154 356к |
0.1 |
26 600к |
| 3231. |
6019 |
| АРА |
D2 |
808 495к |
73,124% |
115 646к |
0.2 |
26 591к |
| 3232. |
1487 |
| Ядзаки Валенте |
D3-A |
867 473к |
77,326% |
124 484к |
0.2 |
26 588к |
| 3233. |
1801 |
| Ультрамарина |
D2 |
606 300к |
65,969% |
76 845к |
0.3 |
26 582к |
| 3234. |
3695 |
| Зеспа Кусацу |
D4-B |
673 299к |
78,349% |
115 953к |
0.2 |
26 576к |
| 3235. |
1586 |
| Сосьедад Тиро 28 |
D4-B |
302 841к |
77,938% |
49 231к |
0.5 |
26 562к |
| 3236. |
1041 |
| Гоязан |
D3 |
196 435к |
71,639% |
30 462к |
0.8 |
26 561к |
| 3237. |
1865 |
| Краснополье |
D4-B |
438 937к |
64,778% |
81 584к |
0.3 |
26 552к |
| 3238. |
409 |
| Голд |
D3-A |
929 688к |
81,295% |
133 549к |
0.1 |
26 544к |
| 3239. |
209 |
| Блау Гил '38 |
D3-B |
668 646к |
77,314% |
118 759к |
0.2 |
26 539к |
| 3240. |
2546 |
| Серро |
D3-B |
577 007к |
64,145% |
83 359к |
0.3 |
26 537к |
| 3241. |
3584 |
| Премьера |
D2 |
630 232к |
71,426% |
93 727к |
0.2 |
26 531к |
| 3242. |
544 |
| Варзим |
D2 |
745 741к |
77,757% |
103 670к |
0.2 |
26 525к |
| 3243. |
7352 |
| Йорк Сити |
- |
182 859к |
57,934% |
29 139к |
0.9 |
26 522к |
| 3244. |
75 |
| Трикала |
D2 |
871 730к |
78,885% |
117 767к |
0.2 |
26 517к |
| 3245. |
1309 |
| Джаненг Гэлекси |
D1 |
601 900к |
67,211% |
83 848к |
0.3 |
26 509к |
| 3246. |
5328 |
| Волчанск |
D4-B |
434 286к |
67,082% |
62 884к |
0.4 |
26 508к |
| 3247. |
1643 |
| Танганьика |
D3 |
441 559к |
60,628% |
65 590к |
0.4 |
26 501к |
| 3248. |
928 |
| Лех |
D1 |
1 252 392к |
80,385% |
215 062к |
0.1 |
26 501к |
| 3249. |
9272 |
| Вианенсе |
D2 |
784 951к |
72,107% |
120 864к |
0.2 |
26 470к |
| 3250. |
1693 |
| Кфар-Касем |
D3-B |
58 409к |
47,080% |
5 618к |
4.7 |
26 460к |
| 3251. |
500 |
| АДМАРК Тайгерс |
D1 |
894 524к |
79,251% |
127 304к |
0.2 |
26 453к |
| 3252. |
118 |
| Олимпик (Шамбери) |
D4-A |
440 878к |
60,374% |
55 230к |
0.4 |
26 451к |
| 3253. |
1089 |
| Бат Естейт |
D1 |
1 052 009к |
81,730% |
185 907к |
0.1 |
26 450к |
| 3254. |
1103 |
| Расинг |
D1 |
821 870к |
79,960% |
116 306к |
0.2 |
26 449к |
| 3255. |
20 |
| Хапоэль (Герцлия) |
D2 |
992 026к |
82,572% |
167 735к |
0.1 |
26 438к |
| 3256. |
607 |
| Мейрин |
D2 |
658 979к |
75,164% |
118 140к |
0.2 |
26 416к |
| 3257. |
7631 |
| Титан |
D4-C |
567 452к |
72,039% |
98 428к |
0.2 |
26 416к |
| 3258. |
606 |
| Черно Море |
D1 |
1 331 193к |
84,201% |
172 413к |
0.1 |
26 413к |
| 3259. |
815 |
| Эспуар |
D1 |
1 038 515к |
81,805% |
128 840к |
0.2 |
26 408к |
| 3260. |
1161 |
| Скорпион |
D3 |
298 637к |
72,690% |
42 462к |
0.6 |
26 408к |
| 3261. |
2284 |
| Дефенсор Сан Алехандро |
D2 |
700 582к |
67,533% |
78 002к |
0.3 |
26 405к |
| 3262. |
7615 |
| Пэррот Кей ФК |
D2 |
699 454к |
76,803% |
121 590к |
0.2 |
26 402к |
| 3263. |
1188 |
| Сиена |
- |
375 222к |
55,107% |
40 474к |
0.6 |
26 400к |
| 3264. |
6988 |
| Фамаликан |
D1 |
692 421к |
80,453% |
120 456к |
0.2 |
26 397к |
| 3265. |
1685 |
| Маситаока |
D2 |
449 902к |
75,785% |
50 075к |
0.5 |
26 396к |
| 3266. |
6694 |
| Орапа Юнайтед |
D1 |
861 881к |
81,489% |
106 532к |
0.2 |
26 391к |
| 3267. |
8262 |
| Росарио |
D3-B |
566 723к |
70,614% |
73 989к |
0.3 |
26 390к |
| 3268. |
247 |
| Хазар (Баку) |
D3 |
390 643к |
80,126% |
51 142к |
0.5 |
26 387к |
| 3269. |
8998 |
| Ричмонд Хилл |
D2 |
569 496к |
73,160% |
103 528к |
0.2 |
26 352к |
| 3270. |
911 |
| Аль-Рашид |
D2 |
362 784к |
60,142% |
51 159к |
0.5 |
26 347к |
| 3271. |
3224 |
| Институт |
D2 |
428 783к |
57,760% |
58 920к |
0.4 |
26 342к |
| 3272. |
1173 |
| Кианорте |
D3-B |
658 359к |
76,528% |
100 174к |
0.2 |
26 329к |
| 3273. |
6869 |
| Карпаты (Галич) |
D2 |
862 269к |
79,123% |
129 239к |
0.2 |
26 317к |
| 3274. |
122 |
| Ирбис |
D1 |
797 631к |
73,897% |
90 906к |
0.2 |
26 302к |
| 3275. |
2781 |
| Космос |
D1 |
1 000 775к |
78,638% |
137 212к |
0.1 |
26 289к |
| 3276. |
7301 |
| Ройал 95 |
D1 |
863 338к |
73,841% |
107 803к |
0.2 |
26 289к |
| 3277. |
1512 |
| ПК Кески-Уусимаа |
D3-A |
962 689к |
78,173% |
165 963к |
0.1 |
26 276к |
| 3278. |
2444 |
| Эклер |
D3 |
268 789к |
41,181% |
24 742к |
1.0 |
26 275к |
| 3279. |
970 |
| Балтимор Блэст |
D2 |
742 329к |
75,338% |
95 459к |
0.2 |
26 274к |
| 3280. |
1464 |
| Джамайка Олл Старс |
D3 |
383 162к |
71,808% |
70 180к |
0.3 |
26 271к |
| 3281. |
4918 |
| Мура |
D2 |
630 655к |
68,342% |
64 585к |
0.4 |
26 255к |
| 3282. |
1107 |
| Новокузнецк |
D4-A |
600 657к |
67,203% |
73 110к |
0.3 |
26 247к |
| 3283. |
603 |
| Реймс |
D3-A |
1 060 296к |
81,223% |
135 342к |
0.1 |
26 237к |
| 3284. |
1664 |
| Пиерикос (Катерини) |
D3-B |
307 219к |
49,358% |
26 999к |
0.9 |
26 233к |
| 3285. |
466 |
| Санта Крус |
D2 |
739 105к |
75,494% |
98 200к |
0.2 |
26 224к |
| 3286. |
125 |
| Барига Дхексе |
D1 |
680 198к |
72,117% |
80 230к |
0.3 |
26 213к |
| 3287. |
441 |
| Ротор |
D3-A |
335 049к |
53,155% |
45 786к |
0.5 |
26 203к |
| 3288. |
781 |
| Маккаби Амишав |
D1 |
682 675к |
69,393% |
84 100к |
0.3 |
26 199к |
| 3289. |
556 |
| Расинг де Гонаив |
D1 |
657 919к |
70,689% |
81 697к |
0.3 |
26 194к |
| 3290. |
9143 |
| ФК 48 |
D1 |
653 501к |
67,063% |
110 372к |
0.2 |
26 193к |
| 3291. |
1556 |
| Бадахос |
D3-B |
549 620к |
59,364% |
55 246к |
0.4 |
26 192к |
| 3292. |
2313 |
| Мулудия (Дахла) |
D2 |
488 198к |
81,306% |
93 180к |
0.2 |
26 189к |
| 3293. |
8257 |
| Локо |
D1 |
734 579к |
74,579% |
80 101к |
0.3 |
26 188к |
| 3294. |
2560 |
| Фатик |
D3-B |
607 177к |
70,941% |
101 258к |
0.2 |
26 187к |
| 3295. |
6298 |
| Олд Драгонс |
D1 |
804 511к |
70,689% |
122 025к |
0.2 |
26 159к |
| 3296. |
2419 |
| Мадрин |
D4-C |
549 495к |
72,828% |
93 024к |
0.2 |
26 158к |
| 3297. |
5533 |
| Атлетико Оланчано |
D2 |
485 805к |
63,935% |
78 824к |
0.3 |
26 157к |
| 3298. |
1362 |
| Казино Эспаньол |
D3-B |
699 682к |
71,562% |
114 546к |
0.2 |
26 154к |
| 3299. |
2098 |
| Хуниор |
D4-B |
551 916к |
79,048% |
90 444к |
0.2 |
26 138к |
| 3300. |
2609 |
| Чингале |
D1 |
858 938к |
76,962% |
121 552к |
0.2 |
26 136к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 33 из 127 |
|
|