|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 17 октября, 18:25:28 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 122 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 12101. |
566 |
| Хьюм Сити |
D2 |
792 173к |
81,077% |
131 433к |
- |
-547к |
| 12102. |
305 |
| Олимпик Тьес |
D1 |
843 502к |
82,009% |
122 498к |
- |
-547к |
| 12103. |
178 |
| Манаус |
D2 |
864 711к |
80,861% |
120 693к |
- |
-550к |
| 12104. |
328 |
| Хатайспор |
D3-A |
341 395к |
51,260% |
35 170к |
- |
-554к |
| 12105. |
5768 |
| Гоа |
D3-B |
468 875к |
68,453% |
54 932к |
- |
-557к |
| 12106. |
21 |
| Курис |
D2 |
669 328к |
83,447% |
142 014к |
- |
-559к |
| 12107. |
1011 |
| Виндмилл Старс |
D1 |
668 729к |
76,495% |
110 865к |
- |
-562к |
| 12108. |
3964 |
| Дагенем & Редбридж |
D3-A |
745 266к |
82,330% |
80 883к |
- |
-563к |
| 12109. |
794 |
| Мункач |
D3-A |
465 764к |
71,620% |
58 262к |
- |
-564к |
| 12110. |
9258 |
| Районг |
D3-B |
498 867к |
70,456% |
60 691к |
- |
-565к |
| 12111. |
1464 |
| Ред Булл Брагантино |
- |
244 603к |
42,712% |
22 587к |
- |
-572к |
| 12112. |
2975 |
| Сестри Леванте |
D4-A |
261 184к |
78,571% |
45 174к |
- |
-581к |
| 12113. |
2078 |
| Кривбасс |
D4-A |
426 598к |
66,791% |
53 293к |
- |
-582к |
| 12114. |
7549 |
| Стад Плабеннекуа |
D3-B |
493 681к |
72,540% |
70 140к |
- |
-584к |
| 12115. |
9266 |
| Депор |
D3-A |
807 899к |
77,118% |
97 102к |
- |
-587к |
| 12116. |
945 |
| Насину |
D1 |
766 011к |
78,113% |
157 893к |
- |
-591к |
| 12117. |
1012 |
| Балканы |
D3-A |
566 945к |
76,866% |
79 388к |
- |
-593к |
| 12118. |
5377 |
| Хайнсвиль |
D3-A |
656 159к |
72,620% |
108 507к |
- |
-594к |
| 12119. |
4170 |
| Маруока Феникс |
D2 |
940 901к |
84,403% |
174 722к |
- |
-596к |
| 12120. |
5522 |
| Погронье |
D1 |
804 663к |
76,083% |
103 146к |
- |
-596к |
| 12121. |
371 |
| Магальянес |
D3-B |
522 206к |
77,422% |
110 614к |
- |
-596к |
| 12122. |
818 |
| АДО Ден Хааг |
D3-B |
796 023к |
75,773% |
120 686к |
- |
-597к |
| 12123. |
795 |
| Влоцлавия |
D3-B |
351 272к |
50,963% |
42 992к |
- |
-598к |
| 12124. |
2971 |
| Джи-Эс-Йоу |
- |
304 680к |
60,583% |
34 373к |
- |
-603к |
| 12125. |
860 |
| Силекс |
D1 |
1 177 198к |
84,867% |
152 986к |
- |
-603к |
| 12126. |
116 |
| Эдмонтон Скоттиш |
D4-A |
569 158к |
67,294% |
76 028к |
- |
-604к |
| 12127. |
3310 |
| Пендикспор |
D3-B |
584 574к |
77,309% |
122 991к |
- |
-606к |
| 12128. |
3188 |
| Бруклин Италианс |
D4-C |
798 951к |
84,011% |
151 163к |
- |
-606к |
| 12129. |
2047 |
| Ханеленг |
D2 |
766 570к |
82,292% |
132 759к |
- |
-607к |
| 12130. |
8167 |
| Тико Юнайтед |
D1 |
840 812к |
82,875% |
121 890к |
- |
-608к |
| 12131. |
1875 |
| Нэйрн Каунти |
D2 |
762 111к |
77,610% |
91 847к |
- |
-612к |
| 12132. |
2119 |
| Джей-Лиз |
D3-A |
814 039к |
84,689% |
121 087к |
- |
-614к |
| 12133. |
658 |
| Анагенниси (Кардица) |
D1 |
860 427к |
81,040% |
150 045к |
- |
-615к |
| 12134. |
1921 |
| Паарденбай |
D2 |
330 473к |
55,660% |
37 309к |
- |
-617к |
| 12135. |
4 |
| Пеньяроль |
D3-B |
758 205к |
83,497% |
136 678к |
- |
-624к |
| 12136. |
236 |
| Лланфейр Юнайтед |
D3-B |
404 355к |
67,225% |
51 283к |
- |
-624к |
| 12137. |
2424 |
| Гулакандоз |
D1 |
746 717к |
73,896% |
109 820к |
- |
-624к |
| 12138. |
7925 |
| Аль-Фехайхил |
D1 |
1 154 560к |
85,395% |
174 178к |
- |
-625к |
| 12139. |
724 |
| Томбенсе |
D4-B |
795 226к |
79,796% |
121 236к |
- |
-631к |
| 12140. |
1 |
| Пуэрто Падре |
D3-A |
631 174к |
71,843% |
99 481к |
- |
-631к |
| 12141. |
4346 |
| Сандерленд |
D4-B |
845 236к |
84,606% |
153 790к |
- |
-631к |
| 12142. |
7968 |
| Сити Пайретс |
- |
512 160к |
73,130% |
102 469к |
- |
-635к |
| 12143. |
525 |
| Униао Торренсе |
D3-A |
520 926к |
75,119% |
82 899к |
- |
-636к |
| 12144. |
2597 |
| Хейбар |
D2 |
717 077к |
76,054% |
99 049к |
- |
-636к |
| 12145. |
1253 |
| Сан Жозе (Сан-Жозе-дус-Кампус) |
D4-C |
447 584к |
73,946% |
68 794к |
- |
-636к |
| 12146. |
9123 |
| Элефант |
D1 |
892 626к |
77,940% |
121 771к |
- |
-637к |
| 12147. |
387 |
| СК Одева |
D1 |
853 369к |
78,361% |
105 051к |
- |
-640к |
| 12148. |
674 |
| Спарта (Нейкерк) |
D1 |
1 245 385к |
85,289% |
179 563к |
- |
-642к |
| 12149. |
2497 |
| Авенир |
D2 |
260 674к |
53,483% |
36 620к |
- |
-643к |
| 12150. |
1175 |
| Байелса Юнайтед |
D2 |
593 329к |
66,898% |
81 457к |
- |
-647к |
| 12151. |
6600 |
| Кикерс |
D2 |
608 662к |
79,873% |
86 793к |
- |
-647к |
| 12152. |
449 |
| Британия (Гибралтар) |
D2 |
247 986к |
50,258% |
32 066к |
- |
-648к |
| 12153. |
489 |
| Док Хилл Рейнджерс |
D2 |
469 794к |
69,391% |
81 883к |
- |
-649к |
| 12154. |
3191 |
| БДМК |
D2 |
448 274к |
73,967% |
81 968к |
- |
-650к |
| 12155. |
2065 |
| Огре |
D2 |
445 971к |
68,765% |
64 534к |
- |
-650к |
| 12156. |
1837 |
| Мантаба Юнайтед |
D1 |
563 753к |
73,571% |
77 362к |
- |
-653к |
| 12157. |
9255 |
| ФК Бюлах |
D2 |
805 215к |
74,157% |
90 374к |
- |
-656к |
| 12158. |
336 |
| Бхантал |
D1 |
546 433к |
66,475% |
78 269к |
- |
-659к |
| 12159. |
331 |
| Понтардау Таун |
D2 |
724 881к |
85,110% |
108 081к |
- |
-663к |
| 12160. |
679 |
| Горизонт Турново |
D2 |
372 390к |
78,843% |
60 739к |
- |
-663к |
| 12161. |
7702 |
| Юниверсити Филиппинс |
D1 |
867 425к |
81,671% |
103 754к |
- |
-664к |
| 12162. |
2043 |
| Аль-Халидж |
- |
174 236к |
58,973% |
21 503к |
- |
-667к |
| 12163. |
29 |
| Систек Кингз |
- |
283 760к |
50,635% |
32 766к |
- |
-672к |
| 12164. |
4577 |
| УАИ |
D4-C |
322 401к |
75,690% |
55 319к |
- |
-673к |
| 12165. |
9964 |
| Аль-Батэн |
D3-A |
534 119к |
68,327% |
65 236к |
- |
-677к |
| 12166. |
7108 |
| Меруана |
D2 |
745 667к |
77,417% |
113 301к |
- |
-678к |
| 12167. |
567 |
| Нагоя |
D4-D |
618 236к |
70,372% |
75 306к |
- |
-681к |
| 12168. |
244 |
| Тре Фиори |
D1 |
990 024к |
80,923% |
156 146к |
- |
-685к |
| 12169. |
326 |
| Насаф |
D2 |
708 167к |
80,857% |
111 042к |
- |
-685к |
| 12170. |
4599 |
| Помбал |
D3-B |
608 588к |
76,657% |
96 970к |
- |
-686к |
| 12171. |
795 |
| Хавнар Больтфелаг |
D1 |
780 407к |
71,930% |
83 778к |
- |
-687к |
| 12172. |
2844 |
| Атлетико Ультрамар |
D1 |
688 895к |
74,842% |
101 765к |
- |
-689к |
| 12173. |
247 |
| Маданг |
D1 |
737 636к |
76,457% |
100 518к |
- |
-689к |
| 12174. |
4567 |
| Нью-Йорк Сити |
D3-A |
773 146к |
79,039% |
121 734к |
- |
-693к |
| 12175. |
2845 |
| Самгурали |
D3 |
277 156к |
45,389% |
23 584к |
- |
-693к |
| 12176. |
1622 |
| Гуастатоя |
D1 |
809 764к |
77,283% |
95 401к |
- |
-699к |
| 12177. |
9511 |
| Эявади Юнайтед |
D2 |
646 085к |
69,114% |
95 570к |
- |
-699к |
| 12178. |
5219 |
| КОБ |
D1 |
840 424к |
81,444% |
125 370к |
- |
-700к |
| 12179. |
1598 |
| ЦСКА |
D2 |
436 755к |
68,255% |
74 176к |
- |
-701к |
| 12180. |
3033 |
| Пойнте Мишель |
D1 |
797 821к |
81,934% |
150 558к |
- |
-712к |
| 12181. |
382 |
| Раджа (Бени Меллаль) |
D3-A |
226 865к |
73,914% |
35 438к |
- |
-719к |
| 12182. |
386 |
| Порт Мельбурн Шаркс |
D2 |
814 491к |
80,242% |
126 628к |
- |
-723к |
| 12183. |
8193 |
| Мон-Руаяль Утремон |
D2 |
569 610к |
82,641% |
84 989к |
- |
-724к |
| 12184. |
309 |
| Фолдиа |
D1 |
733 181к |
76,456% |
126 851к |
- |
-730к |
| 12185. |
4569 |
| Динамо |
D1 |
894 398к |
78,218% |
126 892к |
- |
-731к |
| 12186. |
1610 |
| Сантос Футбол Клубе де Ангола |
D2 |
459 616к |
61,116% |
58 079к |
- |
-733к |
| 12187. |
2385 |
| Гарудаякша |
D2 |
827 576к |
83,831% |
165 691к |
- |
-736к |
| 12188. |
6497 |
| Елгава |
D1 |
771 597к |
74,143% |
102 203к |
- |
-736к |
| 12189. |
5786 |
| Берёза-2010 |
D4-A |
295 961к |
52,830% |
31 280к |
- |
-744к |
| 12190. |
9319 |
| Легетафо Легедади |
D1 |
663 855к |
80,613% |
88 025к |
- |
-748к |
| 12191. |
159 |
| Карбон |
D3-B |
653 266к |
85,993% |
114 464к |
- |
-750к |
| 12192. |
4104 |
| Легион |
D3-A |
554 347к |
75,271% |
91 550к |
- |
-766к |
| 12193. |
2049 |
| Локомотив (Кошице) |
D1 |
521 817к |
73,998% |
66 006к |
- |
-769к |
| 12194. |
241 |
| Питтсбург Риверхаундс |
D4-B |
544 705к |
75,588% |
88 159к |
- |
-777к |
| 12195. |
88 |
| Паланги Юнайтед |
D2 |
460 705к |
76,303% |
79 286к |
- |
-779к |
| 12196. |
3106 |
| Руциро |
D1 |
486 528к |
67,346% |
61 403к |
- |
-780к |
| 12197. |
5326 |
| Геча |
D1 |
1 015 253к |
78,974% |
145 764к |
- |
-784к |
| 12198. |
6580 |
| Профессионалс |
D2 |
701 717к |
75,344% |
138 864к |
- |
-786к |
| 12199. |
313 |
| Динамо-Каттакурган |
D4-D |
246 636к |
43,677% |
22 003к |
- |
-786к |
| 12200. |
11536 |
| Айленд Бэй |
D3-B |
507 213к |
64,421% |
63 754к |
- |
-787к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 122 из 127 |
|
|