|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 17 октября, 20:00:25 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 78 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 7701. |
2125 |
| Ливерпуль |
D1 |
671 349к |
79,698% |
87 625к |
- |
8 496к |
| 7702. |
5367 |
| Бих |
D1 |
931 239к |
79,670% |
152 387к |
- |
8 495к |
| 7703. |
492 |
| Арми Корпс |
D2 |
683 092к |
76,805% |
119 770к |
- |
8 492к |
| 7704. |
156 |
| Врбас |
D4-D |
81 429к |
75,516% |
11 538к |
0.7 |
8 487к |
| 7705. |
3365 |
| Рубин |
D2 |
578 092к |
74,567% |
80 540к |
0.1 |
8 476к |
| 7706. |
4471 |
| ФК Харьков |
D3-A |
824 533к |
76,663% |
102 330к |
- |
8 468к |
| 7707. |
3175 |
| Сентрал Милан |
D1 |
725 963к |
79,501% |
126 158к |
- |
8 465к |
| 7708. |
6 |
| Атлетико |
D3-B |
730 882к |
75,070% |
145 849к |
- |
8 456к |
| 7709. |
2557 |
| Сатун |
D3-A |
532 826к |
70,787% |
78 999к |
0.1 |
8 456к |
| 7710. |
4950 |
| Вьентьян |
D1 |
1 053 288к |
79,806% |
148 897к |
- |
8 455к |
| 7711. |
2339 |
| Локомотив (Горна Оряховица) |
D2 |
422 805к |
54,494% |
35 321к |
0.2 |
8 453к |
| 7712. |
2100 |
| Куньмин Сити |
D4-A |
524 905к |
73,786% |
69 918к |
0.1 |
8 449к |
| 7713. |
1514 |
| Тиса |
D4-D |
244 870к |
35,119% |
23 216к |
0.3 |
8 449к |
| 7714. |
5 |
| Равин Бланш |
D1 |
600 450к |
77,863% |
105 218к |
- |
8 444к |
| 7715. |
30 |
| Хитоме Сенбонзакура |
D4-A |
537 386к |
74,396% |
93 036к |
- |
8 443к |
| 7716. |
548 |
| Адрия |
- |
51 597к |
63,690% |
7 631к |
1.1 |
8 435к |
| 7717. |
6681 |
| Тюбиз-Брен |
D1 |
1 287 657к |
84,904% |
158 442к |
- |
8 434к |
| 7718. |
751 |
| Буль Д'Ор |
- |
353 180к |
59,954% |
66 320к |
0.1 |
8 434к |
| 7719. |
4593 |
| Умбелебеле |
D2 |
768 245к |
83,120% |
141 707к |
- |
8 431к |
| 7720. |
2295 |
| Мэй 22 |
D2 |
394 188к |
50,283% |
39 529к |
0.2 |
8 429к |
| 7721. |
3370 |
| Блю Девилс |
D1 |
958 365к |
78,560% |
147 185к |
- |
8 425к |
| 7722. |
2304 |
| Фукуяма Сити |
D4-C |
514 744к |
71,797% |
78 091к |
0.1 |
8 424к |
| 7723. |
4786 |
| Миллениум |
D2 |
368 267к |
75,244% |
43 472к |
0.1 |
8 417к |
| 7724. |
270 |
| Дуглас Аиг |
D4-B |
600 790к |
75,388% |
90 946к |
- |
8 415к |
| 7725. |
1595 |
| Вернаму |
D3-B |
155 280к |
75,229% |
25 390к |
0.3 |
8 415к |
| 7726. |
3434 |
| Расинг |
D1 |
816 084к |
82,029% |
116 804к |
- |
8 411к |
| 7727. |
30 |
| Л'Инрепид |
- |
53 260к |
65,244% |
7 796к |
1.0 |
8 411к |
| 7728. |
334 |
| Гори |
D2 |
558 599к |
69,753% |
67 285к |
0.1 |
8 408к |
| 7729. |
315 |
| Чахлэул |
D3-A |
54 917к |
72,038% |
8 860к |
0.9 |
8 406к |
| 7730. |
4781 |
| Матебеле |
D2 |
256 058к |
43,926% |
35 317к |
0.2 |
8 406к |
| 7731. |
1620 |
| Седар Гроув |
D2 |
321 572к |
57,452% |
40 080к |
0.2 |
8 396к |
| 7732. |
3782 |
| Арес |
D3-B |
513 666к |
69,340% |
87 364к |
- |
8 392к |
| 7733. |
1037 |
| Компаниас |
D3-A |
521 172к |
72,997% |
76 711к |
0.1 |
8 384к |
| 7734. |
795 |
| Мастерс |
- |
58 342к |
67,975% |
6 859к |
1.2 |
8 384к |
| 7735. |
2786 |
| Овьедо |
D2 |
928 757к |
82,575% |
161 796к |
- |
8 383к |
| 7736. |
460 |
| Лолуа |
D2 |
167 605к |
68,569% |
28 330к |
0.2 |
8 380к |
| 7737. |
4085 |
| Амкар |
D4-C |
702 585к |
74,846% |
114 477к |
- |
8 380к |
| 7738. |
3429 |
| Олимпик |
D2 |
599 237к |
68,238% |
81 297к |
0.1 |
8 380к |
| 7739. |
3536 |
| Фоджа |
D2 |
909 249к |
83,489% |
129 813к |
- |
8 380к |
| 7740. |
4462 |
| Изарра |
D1 |
1 456 479к |
87,839% |
216 968к |
- |
8 377к |
| 7741. |
4058 |
| Сундсвалль |
D2 |
450 174к |
72,649% |
70 851к |
0.1 |
8 375к |
| 7742. |
3350 |
| Сан Жуан де Вер |
D3-A |
401 589к |
67,387% |
51 837к |
0.1 |
8 371к |
| 7743. |
490 |
| КНЕПС |
D2 |
213 700к |
82,117% |
38 616к |
0.2 |
8 367к |
| 7744. |
2651 |
| Хапоэль (Рамат-Ган) |
D2 |
465 541к |
59,766% |
56 781к |
0.1 |
8 358к |
| 7745. |
2383 |
| Ройял Леопардс |
D1 |
770 128к |
74,068% |
108 455к |
- |
8 356к |
| 7746. |
935 |
| Ошакати-Сити |
- |
57 361к |
72,926% |
9 248к |
0.9 |
8 355к |
| 7747. |
2607 |
| Кория |
D4-C |
589 357к |
75,210% |
69 861к |
0.1 |
8 349к |
| 7748. |
6005 |
| Блэкберн Роверс |
D2 |
1 178 954к |
83,553% |
197 132к |
- |
8 349к |
| 7749. |
4005 |
| Динамо МВД |
D3-A |
445 389к |
70,835% |
82 152к |
0.1 |
8 347к |
| 7750. |
1296 |
| Стад Бордела |
D4-C |
144 440к |
73,140% |
24 467к |
0.3 |
8 347к |
| 7751. |
1671 |
| Саракинос |
D3-B |
421 485к |
56,739% |
52 174к |
0.1 |
8 338к |
| 7752. |
2208 |
| Ханой |
D2 |
677 351к |
71,446% |
101 731к |
- |
8 336к |
| 7753. |
1081 |
| Депортиво Луте |
D4-A |
152 205к |
76,489% |
30 250к |
0.2 |
8 335к |
| 7754. |
4171 |
| Олимпик |
D2 |
368 905к |
60,706% |
50 050к |
0.1 |
8 334к |
| 7755. |
542 |
| Фоадан (Дапаон) |
D2 |
442 077к |
68,997% |
72 564к |
0.1 |
8 330к |
| 7756. |
5641 |
| Битам |
- |
291 549к |
53,651% |
22 794к |
0.3 |
8 329к |
| 7757. |
2246 |
| Звиезда 09 |
- |
52 746к |
72,093% |
8 471к |
0.9 |
8 320к |
| 7758. |
2040 |
| Варезе |
D4-C |
254 231к |
76,454% |
47 143к |
0.1 |
8 311к |
| 7759. |
4680 |
| Альта |
D2 |
1 396 356к |
86,543% |
202 219к |
- |
8 301к |
| 7760. |
2125 |
| Бо'унc Юнайтед |
D4-A |
397 428к |
65,289% |
56 312к |
0.1 |
8 300к |
| 7761. |
143 |
| Эсперанс Спортив де Тунис |
D3-B |
278 320к |
48,980% |
36 726к |
0.2 |
8 300к |
| 7762. |
4249 |
| Арика |
D1 |
1 037 570к |
83,394% |
145 754к |
- |
8 299к |
| 7763. |
4870 |
| Алдиер |
D3-A |
679 756к |
77,235% |
95 900к |
- |
8 295к |
| 7764. |
617 |
| Дженнингс Юнайтед |
D1 |
796 289к |
78,797% |
112 372к |
- |
8 285к |
| 7765. |
3031 |
| Токусима |
D4-C |
286 064к |
77,862% |
36 040к |
0.2 |
8 280к |
| 7766. |
2972 |
| Тауро |
D1 |
710 376к |
78,345% |
109 690к |
- |
8 279к |
| 7767. |
3288 |
| Младость (Медошевац) |
D3-B |
630 652к |
78,234% |
134 821к |
- |
8 270к |
| 7768. |
3471 |
| БСА 96 |
D1 |
609 081к |
70,116% |
86 611к |
- |
8 265к |
| 7769. |
4850 |
| Тишрин |
D2 |
960 594к |
84,384% |
162 994к |
- |
8 261к |
| 7770. |
4312 |
| Уиллоуфилд Пэриш |
D2 |
368 662к |
58,279% |
35 377к |
0.2 |
8 260к |
| 7771. |
4121 |
| Антлерс |
D1 |
1 300 264к |
86,740% |
195 490к |
- |
8 260к |
| 7772. |
3565 |
| Тика Юнайтед |
D2 |
317 817к |
52,486% |
38 408к |
0.2 |
8 259к |
| 7773. |
2662 |
| Сфакс Рэйлвэйс Спортс |
D1 |
707 241к |
79,497% |
99 389к |
- |
8 257к |
| 7774. |
698 |
| Сувон |
D2 |
935 557к |
80,963% |
123 412к |
- |
8 255к |
| 7775. |
38 |
| Циклон |
D3-A |
617 589к |
76,287% |
92 768к |
- |
8 251к |
| 7776. |
2504 |
| Сантарем |
D2 |
529 935к |
85,442% |
107 786к |
- |
8 250к |
| 7777. |
5458 |
| По |
D4-A |
572 251к |
78,742% |
103 043к |
- |
8 250к |
| 7778. |
1130 |
| Вададах |
D2 |
488 123к |
59,395% |
55 540к |
0.1 |
8 250к |
| 7779. |
3360 |
| Аманат |
D1 |
666 601к |
76,610% |
90 526к |
- |
8 246к |
| 7780. |
504 |
| Дебиби Юнайтед |
D3-A |
261 635к |
76,285% |
57 883к |
0.1 |
8 246к |
| 7781. |
4728 |
| Равенна |
D4-A |
463 069к |
63,224% |
59 822к |
0.1 |
8 246к |
| 7782. |
1719 |
| Авондейл |
D4-B |
431 840к |
67,808% |
71 539к |
0.1 |
8 244к |
| 7783. |
796 |
| Тбилиси 2025 |
D2 |
445 223к |
69,332% |
73 370к |
0.1 |
8 243к |
| 7784. |
1789 |
| Ангостура |
D1 |
1 236 187к |
82,771% |
146 656к |
- |
8 237к |
| 7785. |
521 |
| АС Женесс Спортив Капуа |
D1 |
769 541к |
76,742% |
98 770к |
- |
8 233к |
| 7786. |
3997 |
| Хувентуд Итальяна |
D3-B |
519 619к |
63,270% |
77 042к |
0.1 |
8 231к |
| 7787. |
1719 |
| 22 де Сетьембре |
D4-B |
113 282к |
67,316% |
22 267к |
0.3 |
8 225к |
| 7788. |
3506 |
| Эсперенс |
- |
50 543к |
65,633% |
7 391к |
1.1 |
8 220к |
| 7789. |
47 |
| Лисс |
D3 |
488 024к |
72,856% |
63 876к |
0.1 |
8 218к |
| 7790. |
3817 |
| Этуал де л' Уэст |
D1 |
507 334к |
62,142% |
61 127к |
0.1 |
8 215к |
| 7791. |
1424 |
| Салам Згарта |
- |
52 250к |
64,856% |
7 648к |
1.0 |
8 213к |
| 7792. |
2702 |
| Университа |
D3 |
413 407к |
85,302% |
85 394к |
- |
8 211к |
| 7793. |
1729 |
| Бэс Юнайтед |
- |
56 683к |
67,084% |
7 508к |
1.0 |
8 208к |
| 7794. |
4274 |
| Лочин |
D4-D |
609 368к |
75,621% |
113 247к |
- |
8 207к |
| 7795. |
2120 |
| Лаиоваеа |
D2 |
335 377к |
75,146% |
40 736к |
0.2 |
8 206к |
| 7796. |
599 |
| Македоникос |
D2 |
439 140к |
71,090% |
64 023к |
0.1 |
8 205к |
| 7797. |
185 |
| ЮСФА |
- |
54 230к |
65,615% |
7 984к |
1.0 |
8 197к |
| 7798. |
1738 |
| Флоридсдорфер |
D3-B |
674 321к |
71,075% |
93 694к |
- |
8 194к |
| 7799. |
2510 |
| Метростарс |
D4-B |
152 711к |
62,745% |
19 734к |
0.4 |
8 193к |
| 7800. |
3480 |
| Горняк (Кривой Рог) |
D4-C |
484 739к |
76,824% |
78 713к |
0.1 |
8 193к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 78 из 127 |
|
|