|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 6 ноября, 23:40:57 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 5 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 401. |
2933 |
| Ураган |
D1 |
692 648к |
61,286% |
70 605к |
1.4 |
102 899к |
| 402. |
357 |
| Гондурас |
D2 |
805 525к |
64,661% |
81 891к |
1.2 |
102 689к |
| 403. |
133 |
| Инвернесс К. Т. |
D3-A |
706 323к |
61,992% |
107 622к |
0.9 |
102 411к |
| 404. |
|
| Таскер |
D1 |
942 581к |
66,527% |
126 160к |
0.8 |
102 261к |
| 405. |
32 |
| ФК Роча |
D2 |
991 563к |
71,569% |
118 099к |
0.8 |
102 159к |
| 406. |
47 |
| Раита |
D2 |
848 879к |
70,730% |
114 797к |
0.8 |
102 019к |
| 407. |
166 |
| Оман |
D2 |
394 875к |
43,519% |
33 172к |
3.0 |
101 903к |
| 408. |
192 |
| Космос |
D1 |
1 753 794к |
81,978% |
178 488к |
0.5 |
101 825к |
| 409. |
440 |
| Нсоатремен (Гома Фетте) |
D3-B |
301 206к |
53,283% |
30 046к |
3.3 |
101 789к |
| 410. |
21 |
| Орадя |
D1 |
1 252 710к |
76,719% |
115 702к |
0.8 |
101 493к |
| 411. |
670 |
| Тегевадзаро |
D1 |
1 352 519к |
76,563% |
147 044к |
0.6 |
101 491к |
| 412. |
260 |
| Кейп Таун |
D1 |
1 601 150к |
80,750% |
158 601к |
0.6 |
101 467к |
| 413. |
356 |
| Бэллимена Юнайтед |
D1 |
1 192 168к |
74,692% |
151 660к |
0.6 |
101 459к |
| 414. |
45 |
| Единство (Уб) |
D1 |
849 657к |
68,861% |
95 985к |
1.0 |
101 423к |
| 415. |
423 |
| Аль-Минаа |
D1 |
880 166к |
65,760% |
91 396к |
1.1 |
101 118к |
| 416. |
175 |
| Имортал |
D2 |
939 727к |
68,436% |
100 330к |
1.0 |
101 066к |
| 417. |
164 |
| Ранджит Бойс |
D2 |
604 146к |
58,947% |
59 407к |
1.6 |
100 922к |
| 418. |
395 |
| Тогафуафуа |
D2 |
594 065к |
45,958% |
50 366к |
2.0 |
100 892к |
| 419. |
61 |
| Гурама ФК |
D1 |
837 984к |
68,575% |
100 174к |
1.0 |
100 785к |
| 420. |
113 |
| Аль-Драе |
D2 |
680 306к |
63,867% |
105 799к |
0.9 |
100 362к |
| 421. |
99 |
| Пеакок |
D2 |
879 102к |
69,684% |
139 473к |
0.7 |
100 156к |
| 422. |
182 |
| Полисия Насьональ |
D1 |
635 859к |
55,887% |
59 204к |
1.6 |
100 048к |
| 423. |
69 |
| Авирон |
D2 |
725 125к |
62,951% |
93 874к |
1.0 |
99 998к |
| 424. |
48 |
| Стари Аэродром |
D2 |
641 450к |
61,694% |
67 266к |
1.4 |
99 967к |
| 425. |
2355 |
| Оканаган Челендж |
D4-B |
578 457к |
62,984% |
72 830к |
1.3 |
99 772к |
| 426. |
388 |
| Метрополитан |
D1 |
1 313 072к |
80,771% |
170 237к |
0.5 |
99 738к |
| 427. |
255 |
| Маккаби Ирони (Кирьят-Малахи) |
D1 |
1 079 896к |
74,971% |
146 311к |
0.6 |
99 539к |
| 428. |
68 |
| Сент-Труйден |
D1 |
1 265 057к |
78,243% |
169 148к |
0.5 |
99 484к |
| 429. |
50 |
| Кифах |
D1 |
1 427 849к |
77,621% |
144 558к |
0.6 |
99 182к |
| 430. |
1320 |
| Марунс |
D1 |
2 053 671к |
86,369% |
264 958к |
0.3 |
99 181к |
| 431. |
1552 |
| Брюгге |
D2 |
746 472к |
61,277% |
91 434к |
1.0 |
99 108к |
| 432. |
413 |
| Истиклол |
D2 |
1 225 940к |
79,066% |
193 895к |
0.5 |
99 094к |
| 433. |
139 |
| Маккаби (Тель-Авив) |
D2 |
639 947к |
62,658% |
105 546к |
0.9 |
99 022к |
| 434. |
54 |
| Кайон Рокетс |
D2 |
619 416к |
62,761% |
87 170к |
1.1 |
98 913к |
| 435. |
271 |
| Фукусима Юнайтед |
D4-B |
711 185к |
67,634% |
85 978к |
1.1 |
98 784к |
| 436. |
764 |
| Джамшедпур |
D2 |
865 307к |
66,877% |
120 423к |
0.8 |
98 668к |
| 437. |
9 |
| Улаанбаатар |
D1 |
1 196 228к |
74,536% |
130 608к |
0.7 |
98 603к |
| 438. |
1567 |
| Центр Футбола |
D2 |
1 549 968к |
83,313% |
265 308к |
0.3 |
98 287к |
| 439. |
445 |
| Пакши |
D2 |
764 513к |
67,081% |
98 513к |
0.9 |
98 223к |
| 440. |
19 |
| Арсенал |
D4-D |
941 747к |
70,704% |
116 838к |
0.8 |
98 144к |
| 441. |
74 |
| Филас |
D1 |
931 420к |
68,419% |
102 436к |
0.9 |
97 900к |
| 442. |
170 |
| Альварадо |
D3-A |
1 221 578к |
80,101% |
163 772к |
0.5 |
97 829к |
| 443. |
8982 |
| Вента |
D2 |
667 949к |
64,693% |
118 339к |
0.8 |
97 282к |
| 444. |
293 |
| БЦМ Старс |
D4-B |
596 214к |
62,467% |
69 923к |
1.3 |
97 126к |
| 445. |
1257 |
| Каза Пиа |
D3-B |
576 767к |
53,971% |
53 633к |
1.8 |
96 828к |
| 446. |
10 |
| Ренессанс Спортив (Беркан) |
D1 |
1 102 892к |
75,832% |
139 219к |
0.6 |
96 802к |
| 447. |
102 |
| Хохенау |
D3-A |
556 903к |
57,111% |
77 439к |
1.2 |
96 727к |
| 448. |
133 |
| Льерс |
D2 |
925 596к |
70,204% |
122 922к |
0.7 |
96 693к |
| 449. |
248 |
| Аль-Риффа |
D1 |
1 055 359к |
76,623% |
152 794к |
0.6 |
96 656к |
| 450. |
1143 |
| Фалько |
D1 |
1 166 550к |
74,034% |
105 345к |
0.9 |
96 654к |
| 451. |
501 |
| Культураль Леонеса |
D4-A |
847 356к |
67,782% |
136 190к |
0.7 |
96 502к |
| 452. |
364 |
| Сен-Розе |
D1 |
1 299 092к |
76,900% |
152 725к |
0.6 |
96 437к |
| 453. |
3235 |
| БАТЭ |
D1 |
1 274 827к |
78,077% |
167 726к |
0.5 |
96 432к |
| 454. |
759 |
| Виагем |
D3-A |
589 521к |
52,577% |
50 834к |
1.8 |
96 417к |
| 455. |
183 |
| Сан Педро |
D2 |
700 673к |
65,336% |
92 318к |
1.0 |
96 333к |
| 456. |
1560 |
| Гамильтон Париш |
D2 |
552 466к |
60,286% |
76 466к |
1.2 |
96 254к |
| 457. |
106 |
| Юнгшиле |
D2 |
779 020к |
64,012% |
72 600к |
1.3 |
95 907к |
| 458. |
117 |
| Сент-Миррен |
D3-B |
765 277к |
66,168% |
109 208к |
0.8 |
95 661к |
| 459. |
297 |
| Шёвде |
D1 |
1 350 607к |
81,560% |
153 030к |
0.6 |
95 507к |
| 460. |
7 |
| Волынь |
D1 |
1 528 213к |
81,364% |
187 794к |
0.5 |
95 255к |
| 461. |
214 |
| Женес клуб д`Абиджан |
D1 |
1 347 638к |
80,197% |
178 206к |
0.5 |
95 126к |
| 462. |
237 |
| Амидаус Профешеналс |
D1 |
1 548 708к |
80,318% |
180 323к |
0.5 |
95 061к |
| 463. |
208 |
| Марик |
D2 |
677 946к |
60,682% |
90 670к |
1.0 |
95 030к |
| 464. |
942 |
| Флакара |
D2 |
444 133к |
41,057% |
44 066к |
2.1 |
94 962к |
| 465. |
10557 |
| Имбабура |
D1 |
1 374 140к |
77,821% |
151 048к |
0.6 |
94 875к |
| 466. |
304 |
| Добровце |
D3-A |
637 198к |
63,811% |
77 872к |
1.2 |
94 748к |
| 467. |
9 |
| Планет Чемпион |
D1 |
746 444к |
68,759% |
100 346к |
0.9 |
94 645к |
| 468. |
441 |
| Сентраль Норте |
D2 |
912 591к |
68,920% |
113 782к |
0.8 |
94 556к |
| 469. |
1589 |
| АС ГНН |
D1 |
635 754к |
64,485% |
117 675к |
0.8 |
94 460к |
| 470. |
2634 |
| Бринье |
D1 |
929 425к |
76,482% |
114 406к |
0.8 |
94 378к |
| 471. |
180 |
| Нафтан |
D4-D |
808 840к |
62,282% |
100 278к |
0.9 |
94 375к |
| 472. |
1058 |
| Ушуру |
D1 |
1 117 104к |
71,511% |
123 276к |
0.7 |
94 306к |
| 473. |
38 |
| Помпеи |
D4-A |
752 388к |
67,095% |
154 344к |
0.6 |
94 024к |
| 474. |
4282 |
| Исмаэль |
D1 |
940 530к |
70,284% |
92 512к |
1.0 |
93 989к |
| 475. |
144 |
| Коника Эйрбейс |
D2 |
456 822к |
48,709% |
45 966к |
2.0 |
93 958к |
| 476. |
58 |
| Кайя |
D1 |
951 266к |
70,877% |
89 818к |
1.0 |
93 785к |
| 477. |
750 |
| Согндаль |
D1 |
925 337к |
72,142% |
95 454к |
0.9 |
93 783к |
| 478. |
456 |
| Котончад |
D1 |
944 955к |
67,353% |
108 978к |
0.8 |
93 747к |
| 479. |
515 |
| Ванн |
D3-B |
724 312к |
62,299% |
78 722к |
1.1 |
93 470к |
| 480. |
912 |
| Ла Тур-Ле Паке |
D1 |
804 337к |
73,872% |
105 893к |
0.8 |
93 460к |
| 481. |
24 |
| Комспорт Мастерз |
D1 |
1 094 717к |
71,895% |
123 614к |
0.7 |
93 422к |
| 482. |
94 |
| Интер |
D1 |
1 135 370к |
74,424% |
134 262к |
0.6 |
93 302к |
| 483. |
207 |
| ЮС Масседа |
D1 |
776 500к |
61,498% |
85 875к |
1.0 |
92 966к |
| 484. |
190 |
| 24 де Септиембре |
D4-B |
682 145к |
61,659% |
72 930к |
1.2 |
92 890к |
| 485. |
148 |
| Каноно Спорт |
D1 |
740 567к |
67,562% |
93 760к |
0.9 |
92 876к |
| 486. |
72 |
| Спортиво Амелиано |
D2 |
719 697к |
68,439% |
103 241к |
0.8 |
92 790к |
| 487. |
77 |
| Ред Си |
D1 |
1 021 564к |
69,146% |
133 262к |
0.6 |
92 745к |
| 488. |
49 |
| Эшторил |
D3-A |
680 650к |
68,579% |
103 844к |
0.8 |
92 615к |
| 489. |
2166 |
| Хьюэтт Бэк & Эред Пантерз |
D1 |
621 426к |
60,886% |
97 824к |
0.9 |
92 613к |
| 490. |
195 |
| Майванд (Кабул) |
D1 |
1 270 378к |
78,303% |
195 139к |
0.4 |
92 589к |
| 491. |
4533 |
| Джекса Спирс |
D1 |
1 757 983к |
85,485% |
213 987к |
0.4 |
92 274к |
| 492. |
48 |
| Гремио Новоризонтино |
D3-A |
1 014 452к |
72,790% |
145 155к |
0.6 |
92 181к |
| 493. |
27 |
| Хатта |
D1 |
1 492 737к |
79,405% |
147 158к |
0.6 |
92 177к |
| 494. |
37 |
| Хуан Пабло II |
D4-B |
723 785к |
63,209% |
127 400к |
0.7 |
92 161к |
| 495. |
136 |
| Портовьехо |
D4-B |
543 479к |
56,912% |
80 732к |
1.1 |
91 925к |
| 496. |
66 |
| Ланс |
D2 |
935 576к |
75,142% |
109 680к |
0.8 |
91 916к |
| 497. |
136 |
| Какусса |
D1 |
1 525 547к |
82,759% |
178 215к |
0.5 |
91 665к |
| 498. |
53 |
| Палмейрас |
D3-B |
774 335к |
65,082% |
95 585к |
0.9 |
91 629к |
| 499. |
331 |
| Шарджа |
D1 |
1 333 181к |
83,238% |
193 023к |
0.4 |
91 573к |
| 500. |
23 |
| Гералдс |
D2 |
955 317к |
73,509% |
114 146к |
0.8 |
91 425к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 5 из 127 |
|
|