|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 16 октября, 1:23:24 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 27 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 2601. |
4937 |
| Соннам |
D2 |
733 130к |
75,969% |
102 817к |
0.3 |
31 732к |
| 2602. |
5328 |
| Мули Спорт |
D1 |
738 749к |
75,353% |
110 462к |
0.2 |
31 731к |
| 2603. |
4538 |
| Реал Унион |
D4-A |
822 331к |
78,588% |
123 809к |
0.2 |
31 730к |
| 2604. |
104 |
| Порт Лайола |
D1 |
1 262 094к |
84,678% |
212 738к |
0.1 |
31 726к |
| 2605. |
1845 |
| Атлетик |
D1 |
626 373к |
72,289% |
75 952к |
0.4 |
31 724к |
| 2606. |
1182 |
| Аваики Чифс |
D2 |
461 090к |
62,227% |
86 660к |
0.3 |
31 719к |
| 2607. |
48 |
| Каспи Банк |
D2 |
673 522к |
79,368% |
76 351к |
0.4 |
31 712к |
| 2608. |
3099 |
| Индустриалес |
- |
264 597к |
69,215% |
34 191к |
0.9 |
31 707к |
| 2609. |
519 |
| Юнайтед Олд Роад Джетс |
D2 |
206 340к |
59,815% |
24 238к |
1.3 |
31 693к |
| 2610. |
1085 |
| Памба Джиджи |
D1 |
941 654к |
79,577% |
105 632к |
0.2 |
31 661к |
| 2611. |
1021 |
| Свит |
D2 |
547 990к |
68,722% |
76 734к |
0.4 |
31 650к |
| 2612. |
233 |
| Шамбли |
D4-D |
570 178к |
71,609% |
91 510к |
0.3 |
31 630к |
| 2613. |
3078 |
| Абахани Кулна |
D2 |
661 358к |
67,586% |
81 627к |
0.3 |
31 620к |
| 2614. |
1106 |
| Миссиссога Иглс |
D3-A |
489 934к |
56,399% |
61 608к |
0.5 |
31 618к |
| 2615. |
1056 |
| Реал Сантандер |
D3-B |
383 764к |
59,465% |
41 701к |
0.7 |
31 609к |
| 2616. |
875 |
| ЯПМ |
D3-B |
338 827к |
62,420% |
47 582к |
0.6 |
31 605к |
| 2617. |
67 |
| Эгада Хамус |
- |
304 968к |
64,322% |
36 806к |
0.8 |
31 605к |
| 2618. |
8264 |
| Гафленц |
D1 |
1 085 697к |
82,393% |
135 265к |
0.2 |
31 538к |
| 2619. |
1194 |
| МФК Римавска Собота |
D3-B |
109 135к |
58,321% |
13 177к |
2.3 |
31 536к |
| 2620. |
928 |
| Нтугасазе |
D3 |
589 621к |
73,632% |
119 748к |
0.2 |
31 524к |
| 2621. |
9084 |
| Сильвер Страйкерс |
D1 |
1 363 956к |
83,187% |
155 472к |
0.2 |
31 524к |
| 2622. |
914 |
| Карпет Мастерс |
D1 |
800 820к |
71,458% |
100 531к |
0.3 |
31 520к |
| 2623. |
8560 |
| Спортинг (Кагуас) |
D1 |
953 729к |
77,503% |
133 242к |
0.2 |
31 507к |
| 2624. |
1271 |
| Б1 |
D1 |
1 015 566к |
76,701% |
127 672к |
0.2 |
31 466к |
| 2625. |
1481 |
| Секка Эль-Хадид |
D3-A |
682 690к |
75,399% |
103 910к |
0.3 |
31 448к |
| 2626. |
1146 |
| Минебиа |
- |
142 434к |
58,713% |
14 681к |
2.1 |
31 432к |
| 2627. |
5942 |
| Мазаалай |
D2 |
847 047к |
80,972% |
150 252к |
0.2 |
31 428к |
| 2628. |
750 |
| Оранж Крашерс |
D2 |
629 771к |
70,629% |
84 188к |
0.3 |
31 422к |
| 2629. |
6560 |
| Сан Хосе эс Оруоро |
D2 |
909 406к |
75,864% |
109 452к |
0.2 |
31 416к |
| 2630. |
2956 |
| Министри оф Энерги |
D1 |
889 929к |
79,778% |
159 322к |
0.1 |
31 414к |
| 2631. |
8097 |
| Валенсия |
D2 |
834 818к |
79,138% |
110 471к |
0.2 |
31 388к |
| 2632. |
976 |
| Рединг |
D2 |
1 056 061к |
79,619% |
146 059к |
0.2 |
31 385к |
| 2633. |
1885 |
| Наутико |
D3-A |
736 013к |
71,762% |
103 567к |
0.3 |
31 384к |
| 2634. |
2253 |
| Лехия (Гданьск) |
D2 |
689 795к |
77,221% |
85 564к |
0.3 |
31 381к |
| 2635. |
25 |
| Ротор |
D1 |
1 036 192к |
81,670% |
142 960к |
0.2 |
31 380к |
| 2636. |
80 |
| ПК-37 |
D2 |
771 679к |
70,400% |
99 983к |
0.3 |
31 365к |
| 2637. |
2089 |
| ДВТК |
D2 |
663 352к |
73,060% |
103 158к |
0.3 |
31 354к |
| 2638. |
703 |
| Каррибиен Старз |
- |
227 537к |
62,909% |
32 354к |
0.9 |
31 345к |
| 2639. |
1207 |
| Сремчица |
D3-B |
683 786к |
76,662% |
118 607к |
0.2 |
31 330к |
| 2640. |
410 |
| Слуцк |
D4-A |
624 207к |
68,443% |
93 836к |
0.3 |
31 328к |
| 2641. |
2354 |
| Аль-Шабаб |
D1 |
764 533к |
79,848% |
143 942к |
0.2 |
31 322к |
| 2642. |
2749 |
| Яйпан |
D3-B |
450 707к |
63,954% |
69 654к |
0.4 |
31 314к |
| 2643. |
6637 |
| Хака (Валкеакоски) |
D2 |
1 185 511к |
82,694% |
140 367к |
0.2 |
31 311к |
| 2644. |
7547 |
| Каспий |
D2 |
707 534к |
76,151% |
91 833к |
0.3 |
31 293к |
| 2645. |
908 |
| Адана 1954 |
D1 |
570 810к |
69,404% |
69 027к |
0.4 |
31 293к |
| 2646. |
2265 |
| Вигры |
D2 |
705 510к |
69,861% |
98 649к |
0.3 |
31 283к |
| 2647. |
7474 |
| Пиноза |
D4-A |
219 013к |
62,641% |
40 825к |
0.7 |
31 272к |
| 2648. |
2552 |
| Нова Игуачи |
- |
480 815к |
61,353% |
67 319к |
0.4 |
31 271к |
| 2649. |
826 |
| Суэйнс |
D1 |
961 572к |
76,311% |
125 100к |
0.2 |
31 236к |
| 2650. |
1914 |
| Полис Юнайтед |
D1 |
562 483к |
64,464% |
85 278к |
0.3 |
31 232к |
| 2651. |
481 |
| Мюнсинген |
- |
120 473к |
65,864% |
13 744к |
2.2 |
31 225к |
| 2652. |
862 |
| Асвеллир |
D3-A |
260 501к |
75,077% |
35 207к |
0.8 |
31 224к |
| 2653. |
2787 |
| Призанс |
D1 |
560 563к |
60,544% |
48 051к |
0.6 |
31 224к |
| 2654. |
2338 |
| Фитсанулук |
D3-A |
449 129к |
57,424% |
41 770к |
0.7 |
31 221к |
| 2655. |
1027 |
| Биело Брдо |
- |
130 113к |
57,435% |
15 006к |
2.0 |
31 183к |
| 2656. |
4045 |
| Дефенса и Юстиция |
D1 |
955 999к |
82,165% |
140 087к |
0.2 |
31 155к |
| 2657. |
2638 |
| Седжон |
D1 |
713 193к |
70,977% |
89 048к |
0.3 |
31 137к |
| 2658. |
2384 |
| Шелленберг |
D1 |
747 209к |
72,533% |
87 040к |
0.3 |
31 134к |
| 2659. |
975 |
| Аксу |
D1 |
1 084 076к |
80,824% |
154 825к |
0.2 |
31 131к |
| 2660. |
5842 |
| Венесуэла |
D3-B |
495 084к |
73,514% |
74 348к |
0.4 |
31 130к |
| 2661. |
1644 |
| Ред Стар (Бе-Махо) |
D2 |
439 152к |
63,938% |
67 754к |
0.4 |
31 117к |
| 2662. |
372 |
| 18 Плюс |
D1 |
510 578к |
56,921% |
55 762к |
0.5 |
31 100к |
| 2663. |
6414 |
| Чхуннам Асан |
- |
244 501к |
43,887% |
21 525к |
1.4 |
31 096к |
| 2664. |
256 |
| Женесс (Эш) |
D2 |
372 993к |
53,043% |
35 903к |
0.8 |
31 096к |
| 2665. |
1350 |
| Мон |
D1 |
1 137 140к |
79,226% |
200 932к |
0.1 |
31 079к |
| 2666. |
268 |
| Тэмуорт |
D4-A |
722 961к |
79,317% |
128 360к |
0.2 |
31 078к |
| 2667. |
8092 |
| Атлетико Грау |
D3-A |
480 031к |
63,323% |
52 885к |
0.5 |
31 061к |
| 2668. |
2258 |
| Соуза |
D4-B |
487 067к |
68,032% |
72 846к |
0.4 |
31 057к |
| 2669. |
437 |
| Криакао Синдзюку |
D2 |
715 682к |
77,394% |
84 964к |
0.3 |
31 036к |
| 2670. |
3725 |
| Лунюань Атлетик |
D3-B |
420 145к |
70,657% |
62 626к |
0.4 |
31 033к |
| 2671. |
2902 |
| Персику |
D1 |
868 564к |
71,879% |
93 273к |
0.3 |
30 999к |
| 2672. |
2259 |
| Фемминиле |
D1 |
1 272 800к |
83,892% |
197 856к |
0.1 |
30 995к |
| 2673. |
1649 |
| Мобил Синерджи Рокетс |
D1 |
422 722к |
53,505% |
54 683к |
0.5 |
30 993к |
| 2674. |
5889 |
| Вестерн Уорриорс |
D1 |
825 400к |
74,614% |
114 920к |
0.2 |
30 987к |
| 2675. |
4491 |
| Умраниеспор |
D2 |
864 284к |
74,900% |
114 487к |
0.2 |
30 986к |
| 2676. |
2314 |
| ФК Хахайа |
D1 |
552 200к |
65,296% |
77 644к |
0.3 |
30 984к |
| 2677. |
2075 |
| Вэлли 559 |
D3-A |
660 567к |
76,011% |
96 313к |
0.3 |
30 963к |
| 2678. |
617 |
| ВАП |
D1 |
466 830к |
63,305% |
59 838к |
0.5 |
30 951к |
| 2679. |
8626 |
| Победа (Валандово) |
D2 |
436 768к |
62,005% |
52 072к |
0.5 |
30 949к |
| 2680. |
7737 |
| Левски (София) |
D1 |
966 613к |
80,076% |
134 308к |
0.2 |
30 940к |
| 2681. |
482 |
| Тайбэй Сити |
D2 |
370 962к |
56,065% |
42 196к |
0.7 |
30 933к |
| 2682. |
512 |
| Уайт Плайнс |
- |
346 747к |
59,414% |
53 799к |
0.5 |
30 930к |
| 2683. |
531 |
| Бали Юнайтед |
D1 |
856 021к |
72,714% |
105 033к |
0.2 |
30 922к |
| 2684. |
637 |
| Шабаб Аль-Гар |
D1 |
717 248к |
76,249% |
105 102к |
0.2 |
30 900к |
| 2685. |
9541 |
| Эль-Жарби |
D1 |
820 955к |
77,140% |
136 002к |
0.2 |
30 897к |
| 2686. |
414 |
| Страбан Атлетик |
D1 |
871 423к |
76,402% |
103 647к |
0.2 |
30 885к |
| 2687. |
504 |
| Аль-Ахли |
D1 |
726 108к |
75,786% |
118 063к |
0.2 |
30 870к |
| 2688. |
365 |
| Варде |
D3-A |
724 058к |
84,681% |
120 138к |
0.2 |
30 868к |
| 2689. |
6732 |
| Куинз Парк |
D2 |
750 272к |
71,531% |
105 897к |
0.2 |
30 845к |
| 2690. |
7171 |
| Аль-Ахли |
D1 |
388 126к |
64,873% |
59 611к |
0.5 |
30 836к |
| 2691. |
1525 |
| Санта Роса |
D1 |
749 476к |
74,048% |
85 103к |
0.3 |
30 801к |
| 2692. |
122 |
| Кукеси |
D1 |
417 104к |
57,337% |
42 196к |
0.7 |
30 800к |
| 2693. |
2727 |
| Петролул |
D3-A |
626 228к |
67,097% |
64 855к |
0.4 |
30 799к |
| 2694. |
1 |
| Ив |
D2 |
855 797к |
78,459% |
115 891к |
0.2 |
30 797к |
| 2695. |
5667 |
| Аль-Айн |
D1 |
1 125 792к |
79,042% |
175 584к |
0.1 |
30 789к |
| 2696. |
1975 |
| Нэшнл Арми |
D2 |
464 988к |
62,034% |
71 001к |
0.4 |
30 786к |
| 2697. |
2502 |
| Балингер |
D2 |
700 312к |
75,051% |
91 986к |
0.3 |
30 773к |
| 2698. |
856 |
| Хамборн 07 |
- |
316 150к |
56,727% |
36 102к |
0.8 |
30 759к |
| 2699. |
1015 |
| Верветуа |
D3-B |
341 555к |
60,035% |
25 157к |
1.2 |
30 751к |
| 2700. |
191 |
| 3 де Фебреро |
D3-A |
679 341к |
69,794% |
103 942к |
0.2 |
30 749к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 27 из 127 |
|
|