|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 15 октября, 18:53:02 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 78 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 7701. |
6595 |
| Перт Глори |
D1 |
1 060 778к |
83,781% |
179 651к |
- |
8 899к |
| 7702. |
2320 |
| Бунёдкор |
D1 |
1 149 103к |
84,497% |
157 026к |
- |
8 896к |
| 7703. |
1389 |
| КамАЗ |
- |
212 670к |
38,781% |
19 672к |
0.4 |
8 894к |
| 7704. |
1603 |
| Цолмон |
D1 |
1 174 035к |
79,997% |
145 341к |
- |
8 892к |
| 7705. |
671 |
| Лерумо Лайонс |
D4-B |
381 108к |
69,159% |
48 445к |
0.1 |
8 888к |
| 7706. |
684 |
| Ювентус |
D1 |
1 433 729к |
83,851% |
175 937к |
- |
8 888к |
| 7707. |
937 |
| Сувон |
D2 |
933 026к |
80,844% |
123 326к |
- |
8 876к |
| 7708. |
3288 |
| Жоинвиль |
- |
409 363к |
55,730% |
52 486к |
0.1 |
8 874к |
| 7709. |
3296 |
| Рамоненсе |
D1 |
1 317 758к |
87,067% |
198 161к |
- |
8 872к |
| 7710. |
2734 |
| Европа Пойнт |
D1 |
671 489к |
68,783% |
83 071к |
0.1 |
8 870к |
| 7711. |
4625 |
| Олимпик |
D2 |
369 554к |
60,630% |
50 048к |
0.1 |
8 870к |
| 7712. |
1979 |
| Сонакос |
D2 |
103 541к |
81,969% |
18 506к |
0.4 |
8 869к |
| 7713. |
2268 |
| Сокол Брозаны |
D3-A |
500 803к |
71,413% |
86 264к |
0.1 |
8 866к |
| 7714. |
4017 |
| Гейланг Интернешнл |
D2 |
420 325к |
65,928% |
58 336к |
0.1 |
8 864к |
| 7715. |
2351 |
| Сан Клементо |
D4-A |
127 880к |
61,555% |
14 493к |
0.6 |
8 863к |
| 7716. |
1289 |
| Индиос |
D4-A |
100 349к |
71,688% |
12 101к |
0.7 |
8 861к |
| 7717. |
3834 |
| Льеж |
D3-B |
636 087к |
75,300% |
90 696к |
- |
8 861к |
| 7718. |
2358 |
| Казоле |
D1 |
955 679к |
79,197% |
144 864к |
- |
8 858к |
| 7719. |
4841 |
| Гринвилл Триумф |
D4-A |
484 284к |
65,000% |
66 172к |
0.1 |
8 848к |
| 7720. |
1716 |
| Голф Комара |
D2 |
405 674к |
59,871% |
43 747к |
0.2 |
8 841к |
| 7721. |
362 |
| Жардем Амизаде |
D2 |
416 326к |
61,499% |
42 431к |
0.2 |
8 838к |
| 7722. |
5041 |
| Лидс Юнайтед |
D1 |
1 904 392к |
88,575% |
180 642к |
- |
8 834к |
| 7723. |
50 |
| Хак Йенг |
D3 |
477 600к |
70,565% |
71 394к |
0.1 |
8 833к |
| 7724. |
3699 |
| Онсе Кальдас |
D2 |
516 100к |
63,325% |
75 126к |
0.1 |
8 832к |
| 7725. |
889 |
| Миландху |
D1 |
768 190к |
73,499% |
117 129к |
- |
8 826к |
| 7726. |
3025 |
| Фатхийеспор |
- |
66 168к |
65,588% |
9 260к |
0.9 |
8 820к |
| 7727. |
2976 |
| Шуртан |
D2 |
850 298к |
77,711% |
128 517к |
- |
8 820к |
| 7728. |
3827 |
| Оцелотес |
D3-A |
813 862к |
81,414% |
124 487к |
- |
8 815к |
| 7729. |
4275 |
| Олими Каримзод |
D2 |
616 196к |
71,453% |
102 803к |
- |
8 805к |
| 7730. |
612 |
| Гори |
D2 |
558 688к |
69,688% |
67 159к |
0.1 |
8 802к |
| 7731. |
3517 |
| Верспа Оита |
D1 |
720 961к |
77,676% |
98 890к |
- |
8 794к |
| 7732. |
1720 |
| Женесс Ведрюмель |
D2 |
269 002к |
68,125% |
38 746к |
0.2 |
8 794к |
| 7733. |
1507 |
| Седар Гроув |
D2 |
323 602к |
57,596% |
40 497к |
0.2 |
8 794к |
| 7734. |
3074 |
| Арванд Хорремшехр |
D1 |
723 058к |
79,837% |
107 568к |
- |
8 793к |
| 7735. |
76 |
| Писек |
D3-A |
405 968к |
65,715% |
70 547к |
0.1 |
8 786к |
| 7736. |
415 |
| Дуглас Аиг |
D4-B |
602 375к |
75,392% |
91 417к |
- |
8 781к |
| 7737. |
5425 |
| Чинджу Ситизен |
D3-A |
460 744к |
68,111% |
60 550к |
0.1 |
8 775к |
| 7738. |
1493 |
| Топ Джуниор |
D1 |
1 123 323к |
82,165% |
151 186к |
- |
8 772к |
| 7739. |
878 |
| Катастрофа |
D3-A |
364 841к |
49,041% |
46 298к |
0.1 |
8 770к |
| 7740. |
3517 |
| Сэнт Мэри |
D3 |
416 895к |
65,120% |
56 100к |
0.1 |
8 764к |
| 7741. |
1212 |
| Корми |
D1 |
867 298к |
73,007% |
119 989к |
- |
8 763к |
| 7742. |
1645 |
| Истерн Сабурбс |
- |
91 596к |
70,183% |
12 634к |
0.6 |
8 761к |
| 7743. |
3673 |
| Звягель |
D4-A |
526 291к |
75,525% |
73 770к |
0.1 |
8 760к |
| 7744. |
4769 |
| Финн Харпс |
D1 |
1 022 038к |
83,434% |
171 460к |
- |
8 760к |
| 7745. |
3483 |
| Висентино Драгонс |
D4-B |
634 902к |
78,657% |
155 732к |
- |
8 758к |
| 7746. |
2389 |
| Изёр |
D3-A |
786 500к |
76,160% |
110 502к |
- |
8 752к |
| 7747. |
3122 |
| Андрия |
D3-A |
680 389к |
73,251% |
95 211к |
- |
8 749к |
| 7748. |
859 |
| Аютла |
D2 |
549 029к |
72,306% |
62 626к |
0.1 |
8 746к |
| 7749. |
4563 |
| Поттерс |
D1 |
1 166 679к |
85,798% |
160 848к |
- |
8 739к |
| 7750. |
908 |
| Инджия |
D3-A |
688 118к |
76,417% |
94 368к |
- |
8 729к |
| 7751. |
789 |
| Вададах |
D2 |
488 022к |
59,289% |
55 555к |
0.1 |
8 727к |
| 7752. |
5710 |
| Мансанилло |
D1 |
971 072к |
83,583% |
128 842к |
- |
8 724к |
| 7753. |
3681 |
| Депортиво Мальдонадо |
D1 |
761 083к |
75,420% |
110 512к |
- |
8 722к |
| 7754. |
2785 |
| Габриэлит Ремикс |
D2 |
559 249к |
66,782% |
73 968к |
0.1 |
8 721к |
| 7755. |
4866 |
| Шинник |
D3-B |
926 726к |
79,285% |
123 736к |
- |
8 719к |
| 7756. |
6239 |
| Умутара |
D1 |
1 058 413к |
84,839% |
116 194к |
- |
8 716к |
| 7757. |
1378 |
| Лашын |
D4-D |
388 803к |
61,699% |
48 632к |
0.1 |
8 715к |
| 7758. |
3360 |
| Атом |
- |
322 825к |
57,542% |
38 769к |
0.2 |
8 715к |
| 7759. |
4623 |
| Атлетико (Лиссабон) |
D3-A |
559 929к |
73,083% |
113 775к |
- |
8 715к |
| 7760. |
2551 |
| Мачан |
- |
63 942к |
73,320% |
8 802к |
0.9 |
8 710к |
| 7761. |
2214 |
| Ким-Чхэк |
- |
55 908к |
69,217% |
7 947к |
1.0 |
8 710к |
| 7762. |
1569 |
| Гуанчжоу Сити |
D2 |
644 978к |
75,804% |
74 233к |
0.1 |
8 710к |
| 7763. |
1385 |
| Бней Сахнин |
D3-B |
554 684к |
74,678% |
101 223к |
- |
8 708к |
| 7764. |
2376 |
| Ла Фиорита |
D1 |
1 257 625к |
83,394% |
164 359к |
- |
8 694к |
| 7765. |
473 |
| Фоадан (Дапаон) |
D2 |
444 260к |
69,068% |
72 582к |
0.1 |
8 693к |
| 7766. |
263 |
| Росмален |
D4-D |
104 938к |
66,465% |
10 542к |
0.8 |
8 691к |
| 7767. |
2270 |
| Куньмин Сити |
D4-A |
520 648к |
73,525% |
68 848к |
0.1 |
8 690к |
| 7768. |
3938 |
| Серкль М'Бери Спортиф |
D1 |
489 380к |
68,467% |
71 940к |
0.1 |
8 690к |
| 7769. |
3316 |
| Сан Жуан де Вер |
D3-A |
401 578к |
67,306% |
51 692к |
0.1 |
8 690к |
| 7770. |
2210 |
| Мэй 22 |
D2 |
395 238к |
50,350% |
39 732к |
0.2 |
8 687к |
| 7771. |
969 |
| Ланкестер |
D3 |
136 965к |
78,910% |
19 060к |
0.4 |
8 686к |
| 7772. |
3712 |
| Арес |
D3-B |
516 495к |
69,451% |
87 416к |
- |
8 683к |
| 7773. |
224 |
| ИСПЕ |
D2 |
104 400к |
58,925% |
11 950к |
0.7 |
8 682к |
| 7774. |
1471 |
| Иссык-Куль (Каракол) |
D3-B |
97 616к |
63,708% |
11 166к |
0.7 |
8 677к |
| 7775. |
4669 |
| ФК Харьков |
D3-A |
822 943к |
76,593% |
101 892к |
- |
8 676к |
| 7776. |
432 |
| Ямбол 1915 |
D3-A |
62 093к |
71,462% |
10 675к |
0.8 |
8 670к |
| 7777. |
1225 |
| Шанхай Цзэтянь |
D4-C |
98 673к |
58,227% |
12 955к |
0.6 |
8 669к |
| 7778. |
233 |
| Эммануэль |
- |
69 583к |
65,339% |
8 511к |
1.0 |
8 668к |
| 7779. |
4722 |
| Матебеле |
D2 |
256 336к |
43,888% |
35 326к |
0.2 |
8 660к |
| 7780. |
2756 |
| Альфаро |
D4-B |
636 984к |
70,563% |
85 840к |
0.1 |
8 656к |
| 7781. |
1050 |
| Компаниас |
D3-A |
521 528к |
72,964% |
76 750к |
0.1 |
8 650к |
| 7782. |
3112 |
| Кантарес |
D2 |
759 160к |
74,643% |
92 207к |
- |
8 648к |
| 7783. |
1208 |
| Квест Юнайтед |
D1 |
553 882к |
70,572% |
77 282к |
0.1 |
8 648к |
| 7784. |
1931 |
| Гетто Ютс |
- |
53 090к |
62,532% |
7 285к |
1.1 |
8 642к |
| 7785. |
4578 |
| Шериф |
D2 |
487 046к |
64,923% |
78 385к |
0.1 |
8 642к |
| 7786. |
2026 |
| Ренессанс |
D2 |
313 109к |
49,382% |
22 584к |
0.3 |
8 641к |
| 7787. |
3951 |
| Каса Спорт |
D1 |
768 197к |
81,217% |
127 838к |
- |
8 640к |
| 7788. |
928 |
| Труа-Бассен |
D2 |
542 590к |
67,215% |
81 855к |
0.1 |
8 638к |
| 7789. |
1037 |
| Борац (Шамац) |
D3 |
407 286к |
83,701% |
88 780к |
- |
8 632к |
| 7790. |
1869 |
| Слагельсе |
D3-B |
689 033к |
79,249% |
124 731к |
- |
8 631к |
| 7791. |
5131 |
| Мадурейра |
D3-A |
664 615к |
70,858% |
84 906к |
0.1 |
8 629к |
| 7792. |
2248 |
| Саракинос |
D3-B |
422 050к |
56,729% |
52 283к |
0.1 |
8 627к |
| 7793. |
1244 |
| Билдерс Чойс |
D1 |
885 017к |
84,305% |
128 892к |
- |
8 625к |
| 7794. |
212 |
| Циклон |
D3-A |
617 208к |
76,212% |
92 577к |
- |
8 623к |
| 7795. |
4069 |
| Расинг (Кордова) |
D4-C |
469 577к |
68,318% |
57 384к |
0.1 |
8 622к |
| 7796. |
1335 |
| Изотоп-РАЭС |
- |
237 100к |
44,424% |
21 040к |
0.4 |
8 620к |
| 7797. |
1561 |
| Эсбьерг |
D3-B |
114 277к |
73,688% |
16 915к |
0.5 |
8 619к |
| 7798. |
6095 |
| Ювентус |
D1 |
610 394к |
74,739% |
85 422к |
0.1 |
8 614к |
| 7799. |
3012 |
| Аргентино (Мерло) |
D3-A |
627 185к |
75,548% |
85 838к |
0.1 |
8 612к |
| 7800. |
233 |
| Буэнос Айрес де Парраль |
D3-A |
113 167к |
76,930% |
15 898к |
0.5 |
8 608к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 78 из 127 |
|
|