|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 16 октября, 14:11:28 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 21 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 2001. |
406 |
| Витез |
D1 |
702 290к |
76,830% |
122 434к |
0.3 |
40 268к |
| 2002. |
425 |
| Азуль Кларо |
D4-D |
597 864к |
71,602% |
101 223к |
0.3 |
40 230к |
| 2003. |
282 |
| Мутуаль А-Нет |
D3-A |
649 603к |
71,471% |
120 498к |
0.3 |
40 222к |
| 2004. |
667 |
| Румори Кальчо |
D2 |
766 123к |
74,944% |
106 780к |
0.3 |
40 207к |
| 2005. |
854 |
| Титанс |
D3-A |
357 847к |
51,674% |
46 341к |
0.8 |
40 183к |
| 2006. |
4805 |
| Вёльсюнгюр |
D3-B |
339 467к |
45,406% |
23 486к |
1.7 |
40 178к |
| 2007. |
1412 |
| Рух (Радзёнкув) |
D3-A |
577 823к |
69,535% |
76 105к |
0.5 |
40 158к |
| 2008. |
36 |
| Ганган |
D1 |
433 273к |
58,686% |
48 634к |
0.8 |
40 151к |
| 2009. |
323 |
| Каагуазу |
D3-B |
802 728к |
76,855% |
227 532к |
0.1 |
40 142к |
| 2010. |
755 |
| Сальто |
D3-B |
482 664к |
63,562% |
79 421к |
0.5 |
40 121к |
| 2011. |
646 |
| Гоццано |
D4-A |
457 795к |
64,423% |
44 512к |
0.9 |
40 120к |
| 2012. |
571 |
| Вьеттел |
D2 |
735 657к |
69,345% |
98 696к |
0.4 |
40 114к |
| 2013. |
5517 |
| Рейнджерс (Сетиявангса) |
D2 |
766 122к |
77,128% |
124 106к |
0.3 |
40 106к |
| 2014. |
5730 |
| Персипал Палу |
D1 |
1 019 314к |
78,930% |
127 297к |
0.3 |
40 071к |
| 2015. |
3741 |
| Варта (Познань) |
D3-B |
391 184к |
79,161% |
74 659к |
0.5 |
40 070к |
| 2016. |
4380 |
| Риверс Юнайтед |
D1 |
962 990к |
75,045% |
134 916к |
0.2 |
40 065к |
| 2017. |
4096 |
| Хёган Юнайтед |
D3-B |
485 899к |
62,788% |
55 564к |
0.7 |
40 065к |
| 2018. |
1191 |
| Бохум |
D1 |
1 144 587к |
80,334% |
158 896к |
0.2 |
40 043к |
| 2019. |
5692 |
| Кирикитр |
D1 |
771 934к |
68,239% |
94 804к |
0.4 |
40 021к |
| 2020. |
822 |
| Волна |
D2 |
810 159к |
71,941% |
106 583к |
0.3 |
40 021к |
| 2021. |
8064 |
| Бретань |
D2 |
137 399к |
43,075% |
13 912к |
2.8 |
40 015к |
| 2022. |
546 |
| Ройал Сворд |
D2 |
419 725к |
60,320% |
60 031к |
0.6 |
39 995к |
| 2023. |
2307 |
| Санта-Крус |
D3 |
259 534к |
71,952% |
30 132к |
1.3 |
39 995к |
| 2024. |
1039 |
| Лерума Юнайтед |
D4-A |
229 660к |
59,070% |
36 084к |
1.1 |
39 950к |
| 2025. |
3410 |
| Жупа |
D2 |
646 269к |
74,827% |
128 685к |
0.3 |
39 936к |
| 2026. |
329 |
| Аль-Талия |
D2 |
756 030к |
67,586% |
78 302к |
0.5 |
39 907к |
| 2027. |
2154 |
| Санжоаненсе |
D2 |
760 668к |
75,833% |
123 140к |
0.3 |
39 881к |
| 2028. |
293 |
| Сиудад Винотинто |
D1 |
953 008к |
79,809% |
115 116к |
0.3 |
39 876к |
| 2029. |
6715 |
| Чако Фор Эвер |
D4-C |
535 205к |
65,488% |
78 779к |
0.5 |
39 860к |
| 2030. |
76 |
| ФАО Клуб |
D3-A |
460 881к |
57,864% |
61 283к |
0.6 |
39 845к |
| 2031. |
10043 |
| Эйгл Нойр |
D1 |
1 055 939к |
74,933% |
138 779к |
0.2 |
39 843к |
| 2032. |
231 |
| Ноймюнстер |
D4-C |
737 042к |
75,554% |
107 897к |
0.3 |
39 825к |
| 2033. |
1376 |
| Кучинг Сити |
D2 |
867 543к |
73,624% |
117 608к |
0.3 |
39 775к |
| 2034. |
1633 |
| Калуш |
D2 |
728 530к |
72,757% |
88 812к |
0.4 |
39 773к |
| 2035. |
4555 |
| Такома Старс |
D3-B |
758 710к |
76,447% |
80 194к |
0.4 |
39 748к |
| 2036. |
4209 |
| Вутекс-Слога |
D1 |
731 756к |
72,756% |
98 869к |
0.4 |
39 713к |
| 2037. |
819 |
| Саутпорт |
D1 |
1 766 146к |
85,226% |
177 668к |
0.2 |
39 678к |
| 2038. |
1915 |
| Блэкбернс |
D1 |
919 299к |
77,346% |
112 801к |
0.3 |
39 605к |
| 2039. |
510 |
| Ту Пюиссан Мазембе |
D3 |
354 966к |
44,985% |
46 639к |
0.8 |
39 583к |
| 2040. |
875 |
| Бульдогс |
D3-B |
503 517к |
73,920% |
87 517к |
0.4 |
39 568к |
| 2041. |
3255 |
| Лайон Харт |
D2 |
597 449к |
69,702% |
120 671к |
0.3 |
39 564к |
| 2042. |
678 |
| Лос Анджелес Гэлэкси |
D2 |
884 181к |
75,298% |
132 813к |
0.2 |
39 558к |
| 2043. |
4227 |
| Лаутока |
D2 |
469 100к |
59,859% |
51 186к |
0.7 |
39 528к |
| 2044. |
5894 |
| Топличанин |
D4-A |
529 379к |
75,660% |
135 226к |
0.2 |
39 502к |
| 2045. |
4100 |
| Ибрань |
D3-A |
324 516к |
49,862% |
33 928к |
1.1 |
39 482к |
| 2046. |
592 |
| Йокогама СКК |
D3-B |
687 890к |
75,547% |
113 351к |
0.3 |
39 462к |
| 2047. |
977 |
| Ак-Бура |
D2 |
606 672к |
70,017% |
76 870к |
0.5 |
39 448к |
| 2048. |
969 |
| Сан-Хосе Эртквейкс |
D1 |
1 147 699к |
79,908% |
148 674к |
0.2 |
39 446к |
| 2049. |
711 |
| Флинт Футбол |
D1 |
882 966к |
75,749% |
131 970к |
0.2 |
39 424к |
| 2050. |
118 |
| Универсидад |
D2 |
670 793к |
75,242% |
138 925к |
0.2 |
39 423к |
| 2051. |
1836 |
| А`Али |
D1 |
661 013к |
80,989% |
104 864к |
0.3 |
39 412к |
| 2052. |
1636 |
| Аль-Хамрия |
D1 |
1 029 368к |
75,893% |
141 431к |
0.2 |
39 402к |
| 2053. |
3040 |
| Бургер Кинг |
D3-B |
523 833к |
59,617% |
80 857к |
0.4 |
39 391к |
| 2054. |
809 |
| Горица |
D3-A |
321 763к |
46,129% |
26 782к |
1.4 |
39 388к |
| 2055. |
1474 |
| Тимарафуши Ют Клаб |
D1 |
764 109к |
73,087% |
97 558к |
0.4 |
39 344к |
| 2056. |
422 |
| Годой Крус |
D3-A |
924 103к |
76,706% |
143 448к |
0.2 |
39 315к |
| 2057. |
146 |
| Содиам Спорт |
D2 |
474 047к |
72,615% |
71 567к |
0.5 |
39 270к |
| 2058. |
896 |
| Транснет Скул |
- |
108 760к |
55,936% |
12 038к |
3.2 |
39 249к |
| 2059. |
389 |
| Младость (Какань) |
D3 |
349 370к |
44,466% |
37 134к |
1.0 |
39 243к |
| 2060. |
8280 |
| Пумас |
D1 |
881 911к |
78,816% |
121 101к |
0.3 |
39 221к |
| 2061. |
8540 |
| Кристийне |
D1 |
1 351 311к |
81,308% |
175 934к |
0.2 |
39 216к |
| 2062. |
332 |
| Лепель |
D2 |
983 366к |
82,004% |
157 243к |
0.2 |
39 213к |
| 2063. |
5738 |
| Навуа |
D1 |
691 465к |
69,782% |
81 840к |
0.4 |
39 199к |
| 2064. |
716 |
| Китара Эйртел |
D2 |
1 017 697к |
81,060% |
161 245к |
0.2 |
39 197к |
| 2065. |
2868 |
| Сантоба де Матам |
D1 |
1 028 056к |
77,386% |
115 572к |
0.3 |
39 187к |
| 2066. |
1143 |
| Хрватски витез Поседарье |
D3-A |
476 647к |
55,140% |
44 068к |
0.8 |
39 175к |
| 2067. |
9453 |
| Б68 |
D1 |
917 926к |
78,713% |
135 218к |
0.2 |
39 145к |
| 2068. |
1103 |
| Рана |
D2 |
616 260к |
70,861% |
81 986к |
0.4 |
39 120к |
| 2069. |
20 |
| Энгейя |
D1 |
649 193к |
73,314% |
101 240к |
0.3 |
39 094к |
| 2070. |
8399 |
| Гомбе Юнайтед |
D1 |
1 064 083к |
78,364% |
160 751к |
0.2 |
39 080к |
| 2071. |
3939 |
| Слога (Ердевик) |
D2 |
530 862к |
59,514% |
56 218к |
0.6 |
39 075к |
| 2072. |
4436 |
| Мачхиндра |
D1 |
797 916к |
69,817% |
98 181к |
0.3 |
39 058к |
| 2073. |
450 |
| Прамен |
D3-A |
455 954к |
57,933% |
58 552к |
0.6 |
39 054к |
| 2074. |
80 |
| Магни |
D2 |
552 638к |
67,523% |
77 284к |
0.5 |
39 030к |
| 2075. |
210 |
| Мулудия Олимпик (Константина) |
D3-B |
642 742к |
70,194% |
94 486к |
0.4 |
39 025к |
| 2076. |
8275 |
| Санта Мария |
D2 |
403 178к |
50,755% |
52 722к |
0.7 |
38 994к |
| 2077. |
1023 |
| Арджеш |
D1 |
1 267 155к |
84,297% |
153 805к |
0.2 |
38 983к |
| 2078. |
416 |
| Пикеринг |
D3-A |
571 158к |
70,178% |
72 954к |
0.5 |
38 980к |
| 2079. |
1501 |
| Теннис Боруссия |
D2 |
748 648к |
78,355% |
125 649к |
0.3 |
38 944к |
| 2080. |
705 |
| Ньюкасл Олимпик |
D3-B |
646 911к |
66,377% |
80 933к |
0.4 |
38 939к |
| 2081. |
4051 |
| САМБ |
D3-B |
597 500к |
70,044% |
76 360к |
0.5 |
38 936к |
| 2082. |
5779 |
| Мачахела |
D1 |
1 230 446к |
81,383% |
152 355к |
0.2 |
38 921к |
| 2083. |
137 |
| Эдмиралти |
D2 |
439 356к |
59,386% |
57 209к |
0.6 |
38 916к |
| 2084. |
791 |
| Катовице |
D1 |
1 192 615к |
83,613% |
142 573к |
0.2 |
38 880к |
| 2085. |
246 |
| Юнион Спортив |
- |
276 469к |
58,989% |
36 099к |
1.0 |
38 832к |
| 2086. |
858 |
| Кристалл |
D4-D |
589 595к |
78,124% |
86 174к |
0.4 |
38 832к |
| 2087. |
1190 |
| Хувентуд Антониана |
D4-B |
573 488к |
67,231% |
66 484к |
0.5 |
38 826к |
| 2088. |
67 |
| Корхого |
D2 |
429 314к |
54,864% |
41 220к |
0.9 |
38 824к |
| 2089. |
1326 |
| Ливерпуль |
D1 |
964 306к |
81,088% |
136 767к |
0.2 |
38 820к |
| 2090. |
1286 |
| Маверли Хугенден |
D3-B |
482 448к |
62,072% |
85 803к |
0.4 |
38 781к |
| 2091. |
1906 |
| Лузитану (Эвора) |
D3-B |
567 928к |
66,770% |
82 728к |
0.4 |
38 771к |
| 2092. |
1393 |
| КуПС |
D2 |
948 240к |
76,582% |
114 918к |
0.3 |
38 759к |
| 2093. |
1507 |
| Хай Вэйв |
D1 |
612 321к |
73,956% |
65 210к |
0.5 |
38 725к |
| 2094. |
350 |
| Миребале |
D3 |
378 863к |
64,614% |
51 508к |
0.7 |
38 716к |
| 2095. |
1444 |
| Кальяри |
- |
387 595к |
58,342% |
45 998к |
0.8 |
38 714к |
| 2096. |
2653 |
| Брисбен Сити |
D3-B |
475 165к |
61,791% |
72 420к |
0.5 |
38 708к |
| 2097. |
1051 |
| Саарбрюккен |
D3-B |
667 341к |
67,348% |
70 044к |
0.5 |
38 651к |
| 2098. |
3665 |
| Гремио |
D1 |
839 452к |
73,424% |
109 198к |
0.3 |
38 642к |
| 2099. |
4532 |
| Хувентуд Астуриана |
- |
185 963к |
44,653% |
15 536к |
2.4 |
38 625к |
| 2100. |
2350 |
| Мак |
D1 |
709 991к |
67,895% |
92 742к |
0.4 |
38 540к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 21 из 127 |
|
|