|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 17 октября, 1:22:31 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 10 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 901. |
23 |
| Абдыш-Ата |
D1 |
1 541 153к |
81,931% |
214 188к |
0.3 |
71 216к |
| 902. |
82 |
| Бальма |
D4-B |
571 126к |
66,230% |
49 550к |
1.4 |
71 119к |
| 903. |
126 |
| Реал (Санта Крус) |
D4-B |
860 105к |
74,519% |
117 023к |
0.6 |
71 114к |
| 904. |
665 |
| Железничар (Сараево) |
D1 |
771 146к |
71,681% |
110 596к |
0.6 |
71 033к |
| 905. |
7431 |
| Аль-Наср |
D1 |
925 568к |
73,690% |
123 196к |
0.5 |
70 989к |
| 906. |
799 |
| Лайф Файтерс |
D2 |
605 022к |
55,836% |
89 826к |
0.7 |
70 952к |
| 907. |
752 |
| Иберия |
D3-A |
623 675к |
67,863% |
57 236к |
1.2 |
70 930к |
| 908. |
396 |
| Гурия |
D1 |
1 002 038к |
73,001% |
138 610к |
0.5 |
70 715к |
| 909. |
2960 |
| МФК Первомайск |
- |
635 098к |
64,846% |
124 428к |
0.5 |
70 665к |
| 910. |
25 |
| Тогафуафуа |
D2 |
606 058к |
52,021% |
51 698к |
1.3 |
70 633к |
| 911. |
1439 |
| Волканус |
D2 |
591 883к |
54,859% |
61 408к |
1.1 |
70 582к |
| 912. |
98 |
| Реал Мадрис |
D3 |
431 402к |
46,436% |
50 891к |
1.3 |
70 526к |
| 913. |
21 |
| Аль-Вехда |
D1 |
827 447к |
70,978% |
118 092к |
0.5 |
70 395к |
| 914. |
798 |
| Коти Юнайтед |
D1 |
1 631 746к |
82,136% |
170 094к |
0.4 |
70 342к |
| 915. |
277 |
| Сакуона |
D2 |
492 607к |
44,081% |
59 106к |
1.1 |
70 211к |
| 916. |
159 |
| Маарду Юнайтэд |
D3-B |
578 327к |
61,882% |
75 042к |
0.9 |
70 196к |
| 917. |
556 |
| Могилев |
D1 |
1 140 768к |
79,239% |
141 624к |
0.4 |
70 187к |
| 918. |
370 |
| Беверли Хиллз |
D2 |
858 611к |
76,241% |
159 683к |
0.4 |
70 147к |
| 919. |
61 |
| Флёри 91 |
D4-C |
518 765к |
57,505% |
56 834к |
1.2 |
70 047к |
| 920. |
1163 |
| ПСИ |
D1 |
1 015 794к |
74,056% |
125 326к |
0.5 |
69 991к |
| 921. |
2667 |
| Аль-Шарир |
D3 |
811 759к |
69,812% |
178 231к |
0.3 |
69 906к |
| 922. |
284 |
| Сент-Джонстон |
D1 |
1 508 261к |
81,047% |
188 508к |
0.3 |
69 862к |
| 923. |
567 |
| Мбао |
D2 |
595 111к |
65,007% |
79 968к |
0.8 |
69 850к |
| 924. |
1106 |
| Пяст (Гливице) |
D2 |
800 243к |
74,452% |
127 959к |
0.5 |
69 850к |
| 925. |
44 |
| Санрайз СК |
D2 |
771 980к |
71,050% |
126 258к |
0.5 |
69 837к |
| 926. |
244 |
| Нади Аль-Асвад |
D3 |
456 052к |
47,778% |
55 275к |
1.2 |
69 811к |
| 927. |
274 |
| Нью Клаб (Пти-Бур) |
D2 |
306 236к |
30,893% |
19 581к |
3.5 |
69 806к |
| 928. |
308 |
| Токио 23 |
D4-B |
1 048 600к |
76,689% |
159 299к |
0.4 |
69 790к |
| 929. |
1368 |
| Сигма |
D1 |
1 070 171к |
74,825% |
113 166к |
0.6 |
69 768к |
| 930. |
448 |
| Пиплс (Карачи) |
D1 |
690 691к |
58,142% |
91 457к |
0.7 |
69 760к |
| 931. |
378 |
| Амед |
D2 |
536 107к |
61,203% |
69 722к |
1.0 |
69 745к |
| 932. |
1475 |
| Вида |
D1 |
905 349к |
79,770% |
105 362к |
0.6 |
69 701к |
| 933. |
753 |
| Пиратс |
D2 |
827 927к |
75,276% |
128 993к |
0.5 |
69 697к |
| 934. |
451 |
| Бреверкс |
D1 |
966 501к |
74,015% |
117 304к |
0.5 |
69 692к |
| 935. |
467 |
| Харлем Юнайтед |
D2 |
463 933к |
53,071% |
46 818к |
1.4 |
69 669к |
| 936. |
465 |
| Тигрос де Алика |
D4-A |
529 688к |
63,421% |
69 590к |
1.0 |
69 605к |
| 937. |
96 |
| Скопус |
D1 |
750 163к |
70,112% |
92 049к |
0.7 |
69 556к |
| 938. |
549 |
| Радомяк |
D1 |
931 485к |
75,289% |
107 682к |
0.6 |
69 527к |
| 939. |
255 |
| Кызыл-Туу |
D3-B |
349 519к |
68,362% |
42 462к |
1.6 |
69 430к |
| 940. |
358 |
| Табарка |
D2 |
898 844к |
69,954% |
90 824к |
0.7 |
69 316к |
| 941. |
54 |
| Кокше |
D2 |
881 704к |
75,821% |
126 760к |
0.5 |
69 241к |
| 942. |
996 |
| Касаи |
D1 |
678 244к |
66,098% |
81 180к |
0.8 |
69 191к |
| 943. |
1006 |
| Эгир |
D1 |
1 227 865к |
76,516% |
147 038к |
0.4 |
69 102к |
| 944. |
126 |
| Рубио Нью |
D2 |
1 023 526к |
74,408% |
127 874к |
0.5 |
68 890к |
| 945. |
1188 |
| Аль-Охдуд |
D3-A |
508 942к |
58,548% |
72 871к |
0.9 |
68 867к |
| 946. |
10223 |
| Пахтакор |
D1 |
1 741 848к |
83,126% |
173 674к |
0.3 |
68 811к |
| 947. |
372 |
| УДЕТ |
D1 |
787 120к |
72,332% |
115 025к |
0.5 |
68 732к |
| 948. |
2268 |
| Уондерерс (Лубомбо) |
D1 |
654 210к |
65,795% |
107 670к |
0.6 |
68 599к |
| 949. |
12 |
| Савусаву |
D2 |
451 591к |
58,745% |
60 544к |
1.1 |
68 555к |
| 950. |
722 |
| Факирапул |
D1 |
1 365 587к |
80,455% |
184 343к |
0.3 |
68 555к |
| 951. |
1536 |
| Виндзор Старз |
D1 |
771 252к |
63,793% |
95 008к |
0.7 |
68 494к |
| 952. |
1418 |
| Бурирам Юнайтед |
D1 |
946 298к |
76,805% |
132 956к |
0.5 |
68 443к |
| 953. |
695 |
| Аль-Халуд |
D3-B |
450 396к |
43,660% |
41 469к |
1.6 |
68 402к |
| 954. |
434 |
| Пайде |
D2 |
788 211к |
68,091% |
112 296к |
0.6 |
68 339к |
| 955. |
11170 |
| Сан-Карлос |
D3-A |
825 202к |
69,306% |
123 952к |
0.5 |
68 260к |
| 956. |
229 |
| Рейнджерс |
D2 |
917 563к |
75,585% |
155 438к |
0.4 |
68 144к |
| 957. |
614 |
| Каракум |
D1 |
822 435к |
66,841% |
75 433к |
0.9 |
67 964к |
| 958. |
4584 |
| Рюкю |
D3-A |
616 989к |
65,760% |
89 070к |
0.7 |
67 958к |
| 959. |
358 |
| Горки |
D3-B |
765 655к |
73,372% |
102 496к |
0.6 |
67 932к |
| 960. |
244 |
| Кавасое |
D4-D |
660 289к |
71,466% |
92 601к |
0.7 |
67 859к |
| 961. |
2448 |
| Абриль |
D4-A |
504 342к |
59,743% |
69 520к |
0.9 |
67 783к |
| 962. |
169 |
| Салгаокар |
D3-B |
552 272к |
57,431% |
63 094к |
1.0 |
67 748к |
| 963. |
4816 |
| Бэнкс О' Ди |
D1 |
930 255к |
75,540% |
130 617к |
0.5 |
67 588к |
| 964. |
1331 |
| Зилум |
D1 |
493 145к |
56,454% |
55 020к |
1.2 |
67 570к |
| 965. |
8991 |
| Варберг |
D3-A |
618 006к |
65,371% |
117 398к |
0.5 |
67 559к |
| 966. |
1621 |
| Глэсис Юнайтед |
D1 |
594 775к |
62,805% |
83 218к |
0.8 |
67 328к |
| 967. |
2228 |
| Элит |
D3-A |
305 431к |
48,018% |
34 863к |
1.9 |
67 318к |
| 968. |
3964 |
| Кодже Ситизен |
D1 |
1 098 955к |
76,906% |
110 005к |
0.6 |
67 291к |
| 969. |
62 |
| Самариос |
- |
176 055к |
53,493% |
24 237к |
2.7 |
67 278к |
| 970. |
10999 |
| Свеннборг |
D2 |
846 900к |
74,446% |
177 521к |
0.3 |
67 264к |
| 971. |
145 |
| Маланти Чифс |
D2 |
796 672к |
75,602% |
122 542к |
0.5 |
67 220к |
| 972. |
2436 |
| Тобол |
D3-B |
636 116к |
62,089% |
85 486к |
0.7 |
67 183к |
| 973. |
61 |
| Прокси |
D3-A |
319 118к |
44,291% |
25 608к |
2.6 |
67 127к |
| 974. |
149 |
| Эстрелья Роха |
D1 |
1 201 271к |
76,999% |
127 811к |
0.5 |
67 099к |
| 975. |
51 |
| Неа Иония |
D3-A |
459 987к |
58,450% |
93 919к |
0.7 |
67 074к |
| 976. |
601 |
| УНАН |
D1 |
1 118 086к |
76,521% |
148 477к |
0.4 |
66 967к |
| 977. |
812 |
| Матара Сити |
D1 |
1 307 186к |
81,596% |
168 440к |
0.3 |
66 795к |
| 978. |
110 |
| Маастрихт |
D3-A |
722 414к |
74,055% |
102 321к |
0.6 |
66 777к |
| 979. |
113 |
| Торси |
D1 |
849 168к |
68,732% |
93 356к |
0.7 |
66 768к |
| 980. |
175 |
| Мастер |
D2 |
536 547к |
58,521% |
69 694к |
0.9 |
66 752к |
| 981. |
412 |
| Эн-Наджаф |
D2 |
524 155к |
63,372% |
65 603к |
1.0 |
66 737к |
| 982. |
266 |
| Пантер Спортив дю Нда |
D2 |
621 911к |
63,281% |
98 808к |
0.6 |
66 710к |
| 983. |
559 |
| Тэджон Хана Ситизен |
D3-B |
710 066к |
71,559% |
113 221к |
0.5 |
66 699к |
| 984. |
272 |
| Орландо Пайрэтс |
D1 |
655 139к |
62,778% |
100 081к |
0.6 |
66 657к |
| 985. |
276 |
| Велика Полана |
D1 |
949 507к |
76,388% |
117 703к |
0.5 |
66 652к |
| 986. |
175 |
| Вестерн Тёртлес |
D2 |
506 603к |
62,931% |
45 574к |
1.4 |
66 641к |
| 987. |
7823 |
| Экспресс |
D1 |
874 029к |
69,347% |
145 962к |
0.4 |
66 615к |
| 988. |
2133 |
| Браво |
D3-A |
634 515к |
61,228% |
66 853к |
0.9 |
66 464к |
| 989. |
250 |
| Аль-Сакр |
D2 |
391 355к |
51,649% |
45 775к |
1.4 |
66 423к |
| 990. |
1480 |
| Казарано |
D3-B |
837 406к |
74,186% |
121 781к |
0.5 |
66 416к |
| 991. |
560 |
| Олимп |
D3-B |
595 861к |
68,163% |
83 302к |
0.7 |
66 404к |
| 992. |
2662 |
| Эйндтрахт |
D1 |
762 684к |
69,969% |
96 398к |
0.6 |
66 293к |
| 993. |
485 |
| Сантьяго |
D1 |
1 213 781к |
80,388% |
118 608к |
0.5 |
66 291к |
| 994. |
540 |
| Чхао Пак Кхэй |
D1 |
873 002к |
69,828% |
142 339к |
0.4 |
66 250к |
| 995. |
758 |
| Пасакина |
D2 |
881 993к |
68,269% |
108 902к |
0.6 |
66 086к |
| 996. |
716 |
| Групо Деспортиво (Мапуту) |
D1 |
749 944к |
66,762% |
96 261к |
0.6 |
66 017к |
| 997. |
443 |
| Локомотив |
D3-B |
503 236к |
72,613% |
56 228к |
1.1 |
65 971к |
| 998. |
234 |
| Вибю |
D2 |
1 015 639к |
74,103% |
141 500к |
0.4 |
65 968к |
| 999. |
877 |
| Прогресс |
D1 |
1 355 069к |
80,700% |
140 405к |
0.4 |
65 877к |
| 1000. |
1034 |
| Элефант |
D1 |
1 174 288к |
79,599% |
161 926к |
0.4 |
65 815к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 10 из 127 |
|
|