|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 14 октября, 16:17:23 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 97 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 9601. |
924 |
| Леон |
D3-A |
566 961к |
74,982% |
68 652к |
- |
4 093к |
| 9602. |
6838 |
| Непал Арми |
D1 |
922 794к |
82,484% |
149 906к |
- |
4 091к |
| 9603. |
1740 |
| Лимкоквинг Университи |
D2 |
338 339к |
66,383% |
45 384к |
- |
4 089к |
| 9604. |
2033 |
| Сентро |
D2 |
65 697к |
82,055% |
8 777к |
0.4 |
4 089к |
| 9605. |
1337 |
| Нагасаки |
D4-A |
399 831к |
67,002% |
45 118к |
- |
4 088к |
| 9606. |
815 |
| Норт-Ист Юнайтед |
D1 |
871 175к |
78,473% |
113 086к |
- |
4 084к |
| 9607. |
3511 |
| Баракальдо |
- |
165 367к |
66,601% |
25 414к |
0.1 |
4 081к |
| 9608. |
7152 |
| Бонгвасан |
D2 |
611 065к |
75,742% |
91 613к |
- |
4 080к |
| 9609. |
281 |
| Валлерн |
D4-C |
99 665к |
75,699% |
18 009к |
0.2 |
4 070к |
| 9610. |
421 |
| Локомотива (Мостар) |
D3 |
318 202к |
53,672% |
43 739к |
- |
4 067к |
| 9611. |
5304 |
| Бендже |
D2 |
482 033к |
75,138% |
116 995к |
- |
4 067к |
| 9612. |
4170 |
| Санта-Барбара Гаучос |
D4-A |
627 871к |
72,603% |
106 409к |
- |
4 065к |
| 9613. |
405 |
| Илирия |
D3-A |
393 129к |
78,935% |
63 082к |
- |
4 061к |
| 9614. |
887 |
| Брак Бойз |
D3-B |
577 655к |
75,002% |
103 843к |
- |
4 051к |
| 9615. |
2099 |
| Топ Кикерс |
D3-B |
90 045к |
89,504% |
14 337к |
0.2 |
4 051к |
| 9616. |
410 |
| Чита |
D3-A |
332 192к |
69,085% |
74 734к |
- |
4 048к |
| 9617. |
1765 |
| Шабаб (Мадждал Анджар) |
D2 |
223 794к |
68,344% |
37 858к |
0.1 |
4 044к |
| 9618. |
8714 |
| ДМЮ |
D2 |
810 781к |
82,024% |
127 077к |
- |
4 044к |
| 9619. |
2473 |
| Сейлорс |
D1 |
806 208к |
74,629% |
120 350к |
- |
4 044к |
| 9620. |
1058 |
| Вендаваль |
D3-B |
513 020к |
73,043% |
72 050к |
- |
4 044к |
| 9621. |
1144 |
| Токаи Юниверсити |
D4-D |
715 975к |
80,838% |
120 309к |
- |
4 043к |
| 9622. |
87 |
| Фальконс |
D2 |
387 826к |
65,270% |
51 460к |
- |
4 043к |
| 9623. |
2489 |
| Форталеса |
D3-A |
455 292к |
69,297% |
67 500к |
- |
4 040к |
| 9624. |
1752 |
| Витебск |
D3-A |
526 391к |
68,125% |
70 834к |
- |
4 038к |
| 9625. |
2749 |
| Конкорд |
D2 |
284 595к |
85,264% |
36 710к |
0.1 |
4 037к |
| 9626. |
1913 |
| Спартак-Владикавказ |
D3-A |
522 756к |
67,330% |
60 130к |
- |
4 035к |
| 9627. |
1406 |
| Вильнюс Футбол Академи |
D2 |
636 767к |
74,437% |
94 288к |
- |
4 028к |
| 9628. |
636 |
| Олтрингем |
D4-A |
416 400к |
73,072% |
58 136к |
- |
4 027к |
| 9629. |
5880 |
| Атлантис |
D2 |
805 369к |
80,137% |
89 420к |
- |
4 024к |
| 9630. |
33 |
| Эйлтитуд |
- |
208 502к |
78,000% |
29 632к |
0.1 |
4 020к |
| 9631. |
1323 |
| Бинокор |
D4-B |
382 662к |
58,378% |
49 584к |
- |
4 020к |
| 9632. |
2119 |
| Аспак |
D2 |
368 056к |
72,363% |
60 556к |
- |
4 019к |
| 9633. |
7325 |
| Университарио |
D2 |
833 617к |
81,458% |
103 010к |
- |
4 018к |
| 9634. |
1953 |
| Уондерерс (Манзини) |
D2 |
429 965к |
85,042% |
96 227к |
- |
4 015к |
| 9635. |
4984 |
| Бапко |
D1 |
1 023 606к |
80,103% |
163 722к |
- |
4 014к |
| 9636. |
479 |
| Аль-Хуссейн |
D1 |
476 388к |
77,222% |
83 558к |
- |
4 013к |
| 9637. |
976 |
| Шайпард Хэйа |
D1 |
684 786к |
79,131% |
124 792к |
- |
4 010к |
| 9638. |
1165 |
| Фогап |
D2 |
469 800к |
76,318% |
102 396к |
- |
4 010к |
| 9639. |
4166 |
| Ориндж Хилл |
D3-B |
379 058к |
77,877% |
55 171к |
- |
4 008к |
| 9640. |
7985 |
| Скросоппи |
D2 |
858 999к |
82,834% |
131 334к |
- |
4 007к |
| 9641. |
8190 |
| Пасифик |
D1 |
1 162 054к |
83,835% |
166 782к |
- |
3 998к |
| 9642. |
2721 |
| Лизингер |
D1 |
977 725к |
78,854% |
108 181к |
- |
3 997к |
| 9643. |
319 |
| Расинг (Париж) |
D4-B |
396 140к |
66,667% |
60 683к |
- |
3 995к |
| 9644. |
4427 |
| Мэ Сот Юнайтед |
D2 |
673 407к |
74,288% |
141 969к |
- |
3 995к |
| 9645. |
1778 |
| 1461 Трабзон |
D2 |
571 240к |
69,261% |
103 522к |
- |
3 994к |
| 9646. |
8353 |
| Маккаби |
D1 |
958 387к |
81,704% |
161 808к |
- |
3 992к |
| 9647. |
5615 |
| Хероес Фалькон |
D2 |
601 307к |
75,613% |
104 521к |
- |
3 992к |
| 9648. |
8218 |
| Аль-Хилал |
- |
355 521к |
60,105% |
52 084к |
- |
3 985к |
| 9649. |
582 |
| Селенга |
D2 |
443 177к |
77,485% |
64 156к |
- |
3 983к |
| 9650. |
6418 |
| Ков Рэмблерс |
D2 |
447 516к |
72,151% |
73 498к |
- |
3 980к |
| 9651. |
2373 |
| Шарлеруа |
D2 |
850 593к |
82,115% |
128 874к |
- |
3 978к |
| 9652. |
9252 |
| Фокон |
D3 |
501 524к |
73,417% |
71 716к |
- |
3 971к |
| 9653. |
|
| Пенья Спорт |
D4-B |
225 190к |
46,837% |
25 428к |
0.1 |
3 968к |
| 9654. |
1070 |
| Татран (Красно над Кисуцоу) |
D3-A |
306 349к |
53,103% |
34 004к |
0.1 |
3 968к |
| 9655. |
4611 |
| Эль-Шабаб |
D2 |
447 962к |
70,730% |
85 236к |
- |
3 968к |
| 9656. |
1072 |
| Интер |
D1 |
734 177к |
70,039% |
100 380к |
- |
3 967к |
| 9657. |
3021 |
| Актобе |
D2 |
764 632к |
74,953% |
103 325к |
- |
3 967к |
| 9658. |
776 |
| Налубале |
D2 |
804 751к |
83,745% |
169 964к |
- |
3 966к |
| 9659. |
552 |
| Хэппи Френдшип |
D2 |
419 707к |
71,656% |
80 312к |
- |
3 960к |
| 9660. |
5574 |
| Алтай |
D3-A |
555 548к |
76,112% |
114 218к |
- |
3 959к |
| 9661. |
1042 |
| Изола |
D3-A |
520 191к |
64,954% |
70 328к |
- |
3 957к |
| 9662. |
1409 |
| Аделаида Рейдерс |
D3-B |
814 902к |
81,874% |
179 283к |
- |
3 957к |
| 9663. |
1441 |
| Атлетико Бани |
D2 |
465 246к |
71,734% |
64 958к |
- |
3 956к |
| 9664. |
335 |
| ФК 37 |
D2 |
316 264к |
64,451% |
50 893к |
- |
3 955к |
| 9665. |
8486 |
| Хит-Трезор |
D2 |
522 403к |
70,444% |
66 863к |
- |
3 954к |
| 9666. |
2856 |
| Мелик |
D3 |
369 596к |
65,631% |
56 507к |
- |
3 953к |
| 9667. |
6654 |
| Ла Асунсьён |
D3-A |
404 547к |
63,409% |
53 413к |
- |
3 952к |
| 9668. |
744 |
| Сан Лоренсо |
D2 |
688 273к |
76,346% |
102 708к |
- |
3 952к |
| 9669. |
1647 |
| Бове |
D2 |
923 594к |
86,011% |
141 748к |
- |
3 952к |
| 9670. |
838 |
| Козенца |
D4-C |
402 370к |
70,463% |
72 364к |
- |
3 948к |
| 9671. |
1678 |
| Минеруль 1947 |
D3-B |
143 235к |
90,646% |
23 255к |
0.1 |
3 948к |
| 9672. |
464 |
| Хемилтон Юнайтед |
D4-D |
220 376к |
77,063% |
36 308к |
0.1 |
3 947к |
| 9673. |
572 |
| Барселона |
D3 |
249 701к |
63,598% |
36 415к |
0.1 |
3 946к |
| 9674. |
2188 |
| Хоандэедху |
- |
52 299к |
79,168% |
9 544к |
0.4 |
3 945к |
| 9675. |
8142 |
| Алжир |
D2 |
955 304к |
80,028% |
166 650к |
- |
3 940к |
| 9676. |
661 |
| Марзу |
D4-B |
323 127к |
57,853% |
38 652к |
0.1 |
3 939к |
| 9677. |
1865 |
| Чильбосан |
D2 |
375 163к |
55,970% |
38 660к |
0.1 |
3 936к |
| 9678. |
450 |
| Канвон |
- |
370 135к |
78,309% |
88 871к |
- |
3 936к |
| 9679. |
63 |
| Антониано |
- |
208 308к |
78,525% |
33 730к |
0.1 |
3 935к |
| 9680. |
3424 |
| Фест Карибиан Рейнджерс |
- |
75 865к |
70,032% |
10 682к |
0.3 |
3 935к |
| 9681. |
2526 |
| Нептунас |
D1 |
1 134 981к |
82,776% |
169 906к |
- |
3 934к |
| 9682. |
9500 |
| Эстеглал (Ахваз) |
D2 |
1 041 386к |
84,954% |
151 331к |
- |
3 933к |
| 9683. |
796 |
| Кристал Лэйк |
D3-B |
712 305к |
82,384% |
118 418к |
- |
3 930к |
| 9684. |
2753 |
| Олот |
- |
353 838к |
71,858% |
65 335к |
- |
3 927к |
| 9685. |
1174 |
| Бетон |
D2 |
117 973к |
73,191% |
17 155к |
0.2 |
3 927к |
| 9686. |
202 |
| Прово Юнайтед |
D2 |
759 302к |
80,327% |
139 327к |
- |
3 926к |
| 9687. |
588 |
| Бишопс Колледж |
D2 |
654 968к |
76,583% |
109 727к |
- |
3 926к |
| 9688. |
2943 |
| Виннипег Лайонс |
D2 |
651 290к |
78,093% |
99 057к |
- |
3 926к |
| 9689. |
2521 |
| Гуэдиавайе |
D1 |
914 371к |
80,941% |
138 651к |
- |
3 921к |
| 9690. |
1396 |
| Спирнир |
D3-A |
334 498к |
60,816% |
48 590к |
- |
3 920к |
| 9691. |
5536 |
| АСФАГ |
D1 |
699 055к |
70,094% |
74 039к |
- |
3 912к |
| 9692. |
677 |
| Акапулько |
D1 |
902 230к |
80,674% |
99 436к |
- |
3 911к |
| 9693. |
52 |
| Лудза-ВРС |
D1 |
533 806к |
66,709% |
54 345к |
- |
3 909к |
| 9694. |
1024 |
| Нью Инглэнд Революшн |
D3-B |
501 881к |
72,571% |
72 376к |
- |
3 909к |
| 9695. |
169 |
| Форт Роуд |
D2 |
94 047к |
67,615% |
15 897к |
0.2 |
3 907к |
| 9696. |
4125 |
| Сосан Пайонир |
- |
66 150к |
76,045% |
10 956к |
0.3 |
3 896к |
| 9697. |
2285 |
| Самора |
D3-A |
443 910к |
73,634% |
85 181к |
- |
3 892к |
| 9698. |
3253 |
| Технолог-БГУТ |
D4-B |
494 552к |
76,556% |
75 260к |
- |
3 891к |
| 9699. |
1328 |
| Нага Корпорейшн |
D2 |
344 823к |
70,640% |
44 843к |
- |
3 890к |
| 9700. |
3526 |
| Волгарь |
- |
338 978к |
73,187% |
60 685к |
- |
3 889к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 97 из 127 |
|
|