|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 18 октября, 20:32:27 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 30 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 2901. |
303 |
| Метта |
D3 |
436 198к |
60,338% |
42 890к |
0.6 |
28 256к |
| 2902. |
1563 |
| Сент-Тереза ФК |
D1 |
848 321к |
74,237% |
129 010к |
0.2 |
28 254к |
| 2903. |
5041 |
| Дюнкерк |
D4-A |
486 420к |
70,973% |
72 385к |
0.3 |
28 244к |
| 2904. |
2593 |
| АCС Кунгу |
D1 |
954 802к |
77,315% |
122 308к |
0.2 |
28 243к |
| 2905. |
656 |
| Хувентуд |
D3-B |
416 762к |
60,029% |
54 266к |
0.5 |
28 236к |
| 2906. |
2118 |
| Эссор |
D1 |
796 900к |
68,819% |
94 785к |
0.2 |
28 234к |
| 2907. |
709 |
| Рига |
D1 |
816 510к |
70,058% |
95 725к |
0.2 |
28 230к |
| 2908. |
8458 |
| Мархфельд Донауауэн |
D2 |
678 158к |
74,981% |
109 586к |
0.2 |
28 219к |
| 2909. |
8824 |
| Аль-Таибах |
D1 |
572 609к |
80,952% |
87 620к |
0.3 |
28 218к |
| 2910. |
1237 |
| Цриквеница |
D2 |
694 389к |
71,117% |
90 409к |
0.3 |
28 207к |
| 2911. |
1033 |
| Уэд Риу |
D3-B |
634 448к |
72,014% |
75 242к |
0.3 |
28 205к |
| 2912. |
1900 |
| Зюкка |
D2 |
76 833к |
57,184% |
11 299к |
2.4 |
28 197к |
| 2913. |
6059 |
| Бэнбьюенг |
D3-B |
306 215к |
67,560% |
51 692к |
0.5 |
28 185к |
| 2914. |
6490 |
| Патриотас |
D2 |
491 095к |
66,721% |
69 429к |
0.4 |
28 180к |
| 2915. |
1344 |
| Хагварес де Халиско |
D3-B |
621 600к |
75,591% |
91 159к |
0.3 |
28 176к |
| 2916. |
1871 |
| Нови Пазар |
D2 |
770 001к |
77,932% |
139 622к |
0.2 |
28 174к |
| 2917. |
962 |
| Кендал Торнадо |
D3 |
273 598к |
73,348% |
36 311к |
0.7 |
28 168к |
| 2918. |
2206 |
| Рио да Жанейрy |
D1 |
830 273к |
72,394% |
107 074к |
0.2 |
28 157к |
| 2919. |
334 |
| Атлетико Ла Круз |
D3-A |
708 393к |
71,106% |
106 980к |
0.2 |
28 157к |
| 2920. |
902 |
| Уакам |
- |
171 574к |
69,456% |
23 058к |
1.2 |
28 156к |
| 2921. |
8779 |
| Эвертон ВдМ |
- |
420 087к |
63,721% |
54 726к |
0.5 |
28 154к |
| 2922. |
448 |
| Нью Стар |
D3-B |
595 148к |
67,123% |
91 248к |
0.3 |
28 141к |
| 2923. |
1748 |
| Диба-эль-Хисн |
D2 |
510 616к |
60,051% |
76 472к |
0.3 |
28 136к |
| 2924. |
2450 |
| Хэнань |
D1 |
920 630к |
81,689% |
143 386к |
0.1 |
28 126к |
| 2925. |
2334 |
| Алькала |
D3-B |
561 716к |
77,618% |
71 897к |
0.3 |
28 125к |
| 2926. |
2272 |
| Нанумба Нэшнл |
D1 |
1 126 248к |
84,714% |
146 529к |
0.1 |
28 113к |
| 2927. |
483 |
| Бриндизи |
D4-B |
440 057к |
83,149% |
51 834к |
0.5 |
28 106к |
| 2928. |
628 |
| Аль-Хала |
D1 |
710 028к |
70,360% |
96 120к |
0.2 |
28 104к |
| 2929. |
1230 |
| Сименс |
D2 |
773 711к |
73,834% |
110 186к |
0.2 |
28 098к |
| 2930. |
1908 |
| Сулори |
D3 |
563 856к |
67,232% |
78 958к |
0.3 |
28 087к |
| 2931. |
2073 |
| КР Рейкьявик |
D2 |
610 724к |
65,257% |
90 006к |
0.3 |
28 086к |
| 2932. |
2020 |
| Универсидад де Чили |
D3-B |
624 683к |
67,546% |
123 837к |
0.2 |
28 085к |
| 2933. |
2382 |
| Синенкани |
D3-A |
912 002к |
80,940% |
150 377к |
0.1 |
28 080к |
| 2934. |
5761 |
| Спарта |
D1 |
616 153к |
64,046% |
85 686к |
0.3 |
28 080к |
| 2935. |
613 |
| Сучжоу Чжунюань |
D3-A |
633 190к |
74,048% |
114 829к |
0.2 |
28 077к |
| 2936. |
524 |
| Динамо 1948 |
D2 |
606 439к |
71,734% |
85 798к |
0.3 |
28 068к |
| 2937. |
1824 |
| Джук Бокс |
D1 |
934 560к |
80,492% |
138 460к |
0.2 |
28 062к |
| 2938. |
3174 |
| Пелилео |
- |
234 699к |
73,348% |
34 139к |
0.8 |
28 053к |
| 2939. |
1104 |
| Кинтра |
D1 |
938 045к |
76,099% |
114 219к |
0.2 |
28 029к |
| 2940. |
6599 |
| Полайс |
D2 |
677 344к |
71,998% |
91 206к |
0.3 |
28 017к |
| 2941. |
1578 |
| Трапани |
- |
340 522к |
45,038% |
23 709к |
1.1 |
28 007к |
| 2942. |
8922 |
| Тамарауз |
D2 |
488 159к |
54,513% |
64 585к |
0.4 |
27 999к |
| 2943. |
7302 |
| Престон Норт Энд |
D3-B |
591 238к |
66,419% |
64 618к |
0.4 |
27 996к |
| 2944. |
8414 |
| Левадия |
D1 |
753 978к |
72,156% |
90 737к |
0.3 |
27 985к |
| 2945. |
3272 |
| Нуадибу |
D1 |
617 635к |
65,602% |
88 004к |
0.3 |
27 979к |
| 2946. |
1673 |
| Сперанис |
D2 |
351 237к |
59,510% |
38 431к |
0.7 |
27 967к |
| 2947. |
1818 |
| Ливингстон |
D3-A |
764 783к |
72,788% |
101 783к |
0.2 |
27 966к |
| 2948. |
1452 |
| Теруэль |
D4-C |
756 151к |
78,693% |
152 269к |
0.1 |
27 961к |
| 2949. |
580 |
| Бекешчаба Элоре |
D1 |
1 133 783к |
78,020% |
115 122к |
0.2 |
27 957к |
| 2950. |
7441 |
| Пальмира |
D3-B |
499 404к |
68,142% |
70 003к |
0.3 |
27 948к |
| 2951. |
5890 |
| Каджера Шугар |
D1 |
1 032 178к |
76,826% |
114 696к |
0.2 |
27 945к |
| 2952. |
1074 |
| 91 Юнайтед |
D3-A |
150 826к |
56,610% |
15 210к |
1.8 |
27 944к |
| 2953. |
5987 |
| Бруклин Италианс |
D4-C |
794 460к |
80,329% |
151 156к |
0.1 |
27 926к |
| 2954. |
9263 |
| Ушче |
D3-A |
576 399к |
66,975% |
84 037к |
0.3 |
27 904к |
| 2955. |
3393 |
| Националь |
D1 |
869 622к |
73,477% |
141 241к |
0.1 |
27 896к |
| 2956. |
1850 |
| Анортосис |
D1 |
1 592 312к |
86,345% |
197 722к |
0.1 |
27 884к |
| 2957. |
3429 |
| Полиция |
D2 |
512 405к |
64,008% |
77 584к |
0.3 |
27 876к |
| 2958. |
1050 |
| Экскаваторщик |
D2 |
403 830к |
69,635% |
49 115к |
0.5 |
27 871к |
| 2959. |
2131 |
| Беста |
D1 |
1 081 134к |
83,109% |
136 776к |
0.2 |
27 868к |
| 2960. |
1626 |
| 1980 Вена |
D3-A |
352 580к |
65,403% |
42 294к |
0.6 |
27 833к |
| 2961. |
8180 |
| Стив Бико |
D1 |
953 897к |
77,809% |
123 134к |
0.2 |
27 827к |
| 2962. |
7894 |
| Пиноза |
D4-A |
219 847к |
64,352% |
40 804к |
0.6 |
27 822к |
| 2963. |
2376 |
| Колрейн |
D3 |
437 927к |
64,591% |
33 900к |
0.8 |
27 816к |
| 2964. |
1133 |
| Санта-Колома |
D1 |
588 610к |
68,943% |
75 620к |
0.3 |
27 803к |
| 2965. |
5024 |
| Мерида |
D3-B |
742 121к |
71,820% |
81 826к |
0.3 |
27 782к |
| 2966. |
204 |
| Олл Блэкс |
D2 |
608 804к |
71,546% |
82 636к |
0.3 |
27 778к |
| 2967. |
1281 |
| Латино |
- |
391 320к |
57,446% |
72 758к |
0.3 |
27 773к |
| 2968. |
5629 |
| Рекин де л`Атлантик |
D1 |
848 078к |
76,710% |
139 140к |
0.1 |
27 769к |
| 2969. |
1426 |
| Евротурс |
D1 |
965 005к |
77,440% |
125 910к |
0.2 |
27 756к |
| 2970. |
2808 |
| Лунюань Атлетик |
D3-B |
426 051к |
71,951% |
62 456к |
0.4 |
27 753к |
| 2971. |
420 |
| Берое |
D1 |
1 020 714к |
80,651% |
103 285к |
0.2 |
27 750к |
| 2972. |
195 |
| Маяк |
D4-C |
502 667к |
58,886% |
79 716к |
0.3 |
27 743к |
| 2973. |
2382 |
| Шабаб Аль-Джиль |
D1 |
938 413к |
76,932% |
142 686к |
0.1 |
27 727к |
| 2974. |
5552 |
| Этуаль Филанте де Иракубо |
D2 |
264 719к |
69,224% |
34 978к |
0.7 |
27 720к |
| 2975. |
1464 |
| Динамо де Сула |
D1 |
1 784 729к |
88,360% |
236 129к |
0.1 |
27 712к |
| 2976. |
438 |
| Эмат |
D2 |
693 855к |
75,578% |
103 234к |
0.2 |
27 705к |
| 2977. |
6438 |
| Макади |
D3-B |
391 193к |
65,976% |
48 526к |
0.5 |
27 701к |
| 2978. |
118 |
| Дифаи |
D3 |
541 331к |
61,863% |
96 186к |
0.2 |
27 698к |
| 2979. |
2449 |
| Иншуранс |
D1 |
1 264 595к |
85,098% |
177 751к |
0.1 |
27 698к |
| 2980. |
956 |
| Либертад |
D3-A |
665 019к |
70,581% |
68 124к |
0.4 |
27 694к |
| 2981. |
483 |
| Сан Хуан |
- |
233 666к |
60,147% |
22 619к |
1.2 |
27 672к |
| 2982. |
1062 |
| Этуаль дю Сюд |
D2 |
406 252к |
50,918% |
46 256к |
0.5 |
27 670к |
| 2983. |
1695 |
| Ялгпаллихайгла |
D2 |
695 572к |
74,856% |
119 384к |
0.2 |
27 669к |
| 2984. |
7553 |
| Бор |
D1 |
787 553к |
77,752% |
124 035к |
0.2 |
27 667к |
| 2985. |
833 |
| Аль-Ахли (Сана) |
D1 |
946 065к |
78,214% |
161 678к |
0.1 |
27 655к |
| 2986. |
3496 |
| Маккаби Ирони (Ашдод) |
D3-A |
318 815к |
54,586% |
49 166к |
0.5 |
27 638к |
| 2987. |
493 |
| Янг Ритм |
D1 |
967 330к |
76,803% |
140 176к |
0.1 |
27 637к |
| 2988. |
804 |
| Портмадог |
D2 |
686 860к |
76,708% |
113 402к |
0.2 |
27 636к |
| 2989. |
1145 |
| Ранчо Сантана |
D2 |
461 445к |
54,732% |
64 024к |
0.4 |
27 635к |
| 2990. |
1202 |
| Футуро |
D3-B |
261 924к |
61,235% |
29 699к |
0.9 |
27 634к |
| 2991. |
2850 |
| Тобол |
D4-A |
482 400к |
66,903% |
76 590к |
0.3 |
27 612к |
| 2992. |
1360 |
| АЗМ Роверс |
D2 |
647 418к |
70,328% |
78 810к |
0.3 |
27 554к |
| 2993. |
767 |
| Монца |
D4-A |
358 733к |
58,305% |
52 694к |
0.5 |
27 548к |
| 2994. |
3440 |
| Институт |
D2 |
426 447к |
57,835% |
58 885к |
0.4 |
27 538к |
| 2995. |
9552 |
| Качин Юнайтед |
D1 |
821 794к |
77,125% |
132 402к |
0.2 |
27 535к |
| 2996. |
599 |
| Искра |
D1 |
671 304к |
65,472% |
90 814к |
0.3 |
27 535к |
| 2997. |
8328 |
| Магреб (Фес) |
D3-B |
359 245к |
54,687% |
48 201к |
0.5 |
27 534к |
| 2998. |
1145 |
| Женис |
D3-A |
688 130к |
74,993% |
123 927к |
0.2 |
27 534к |
| 2999. |
536 |
| Гроруд |
D3-B |
526 526к |
53,586% |
61 802к |
0.4 |
27 532к |
| 3000. |
2150 |
| Лагартос де Табаско |
D4-C |
333 562к |
68,347% |
42 439к |
0.6 |
27 532к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 30 из 127 |
|
|