|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 17 октября, 1:53:03 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 47 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 4601. |
2348 |
| Кофоридуа Семпер Фи |
D3-B |
54 592к |
57,102% |
7 012к |
2.3 |
16 469к |
| 4602. |
2657 |
| Беса |
D2 |
54 022к |
56,662% |
6 709к |
2.4 |
16 462к |
| 4603. |
4781 |
| Но Ка Ой |
D2 |
653 452к |
73,945% |
99 630к |
0.1 |
16 454к |
| 4604. |
2648 |
| Африка |
D2 |
843 569к |
75,316% |
126 966к |
0.1 |
16 453к |
| 4605. |
2547 |
| Шенчур |
D3-A |
57 711к |
59,450% |
8 083к |
2.0 |
16 452к |
| 4606. |
3633 |
| Краковия |
D3-A |
708 957к |
69,695% |
108 100к |
0.1 |
16 451к |
| 4607. |
2316 |
| Роум Юнайтед |
D3-A |
963 574к |
84,559% |
176 328к |
- |
16 438к |
| 4608. |
44 |
| Фюген |
D4-C |
335 743к |
58,171% |
49 746к |
0.3 |
16 438к |
| 4609. |
2007 |
| Танду |
D3 |
56 506к |
58,619% |
7 713к |
2.1 |
16 433к |
| 4610. |
646 |
| Гисборн Тисл |
- |
191 327к |
71,837% |
21 645к |
0.7 |
16 433к |
| 4611. |
1768 |
| Гиза Хойвик |
- |
283 885к |
38,734% |
20 252к |
0.8 |
16 426к |
| 4612. |
4257 |
| Залаэгерсег |
D3-A |
342 113к |
68,297% |
57 935к |
0.2 |
16 410к |
| 4613. |
5071 |
| Штадлау |
D3-B |
266 569к |
73,718% |
43 986к |
0.3 |
16 409к |
| 4614. |
473 |
| Антофагаста |
D2 |
905 588к |
78,384% |
118 087к |
0.1 |
16 406к |
| 4615. |
6885 |
| Манукау Юнайтед |
D3-A |
619 153к |
72,576% |
96 060к |
0.1 |
16 399к |
| 4616. |
2699 |
| Кавала |
D3-A |
54 683к |
57,312% |
6 919к |
2.3 |
16 393к |
| 4617. |
1522 |
| Лейпер |
D2 |
572 239к |
72,715% |
85 002к |
0.1 |
16 383к |
| 4618. |
2506 |
| Кауно Жальгирис |
D1 |
939 504к |
75,931% |
111 736к |
0.1 |
16 379к |
| 4619. |
5752 |
| Карачи Порт Траст |
D2 |
58 874к |
60,376% |
8 057к |
2.0 |
16 378к |
| 4620. |
1622 |
| Пахтакор |
D3 |
326 237к |
56,467% |
36 396к |
0.4 |
16 372к |
| 4621. |
645 |
| Локомотива |
D2 |
713 653к |
71,860% |
86 261к |
0.1 |
16 371к |
| 4622. |
890 |
| Монтего Бей Юнайтед |
D1 |
764 743к |
70,682% |
89 237к |
0.1 |
16 356к |
| 4623. |
2746 |
| Коринто |
D3-B |
59 551к |
60,538% |
8 026к |
2.0 |
16 350к |
| 4624. |
6685 |
| НоПС |
D3-A |
530 422к |
71,966% |
72 037к |
0.2 |
16 350к |
| 4625. |
5163 |
| Хэнтай |
D4-B |
493 690к |
77,942% |
68 710к |
0.2 |
16 349к |
| 4626. |
4452 |
| Крайенхаут |
D2 |
710 843к |
72,167% |
94 431к |
0.1 |
16 347к |
| 4627. |
326 |
| Табуан Муда |
D1 |
735 973к |
67,976% |
87 219к |
0.1 |
16 340к |
| 4628. |
4510 |
| Автомобилчи |
D4-B |
515 466к |
60,936% |
59 544к |
0.2 |
16 337к |
| 4629. |
1069 |
| Гавр-Кокриовиль |
- |
64 744к |
62,951% |
9 050к |
1.8 |
16 337к |
| 4630. |
1644 |
| Кунь Сити |
D3-B |
239 483к |
81,050% |
35 172к |
0.4 |
16 332к |
| 4631. |
3084 |
| Аль-Ансар |
D2 |
133 162к |
68,624% |
16 778к |
0.9 |
16 331к |
| 4632. |
375 |
| Авенир |
D2 |
369 545к |
79,265% |
42 484к |
0.3 |
16 326к |
| 4633. |
3614 |
| Унион Рошфор |
D2 |
734 888к |
77,959% |
115 452к |
0.1 |
16 324к |
| 4634. |
4214 |
| Лобос |
D4-D |
687 022к |
76,307% |
102 280к |
0.1 |
16 323к |
| 4635. |
2470 |
| Пионерс |
- |
99 375к |
67,527% |
13 635к |
1.1 |
16 320к |
| 4636. |
6992 |
| Америка Минейро |
D4-B |
565 661к |
67,544% |
87 428к |
0.1 |
16 317к |
| 4637. |
1047 |
| Нанумага |
D2 |
288 928к |
77,411% |
38 024к |
0.4 |
16 316к |
| 4638. |
1068 |
| Сан Исидро |
D4-A |
346 738к |
51,677% |
35 074к |
0.4 |
16 304к |
| 4639. |
6226 |
| Депортива Кантолао |
D1 |
905 300к |
81,251% |
100 776к |
0.1 |
16 283к |
| 4640. |
5730 |
| Эфиопиэн Старз |
D3 |
53 105к |
56,268% |
6 692к |
2.4 |
16 274к |
| 4641. |
4701 |
| Хатибонико |
D3-B |
540 626к |
75,210% |
105 670к |
0.1 |
16 269к |
| 4642. |
3378 |
| Сахель |
D1 |
1 063 686к |
78,424% |
180 945к |
- |
16 251к |
| 4643. |
528 |
| Оренсе |
D4-D |
729 291к |
74,016% |
123 142к |
0.1 |
16 249к |
| 4644. |
1850 |
| Арнетт Гарденс |
D1 |
839 161к |
76,812% |
116 540к |
0.1 |
16 237к |
| 4645. |
3482 |
| Анна ам Айген |
D4-C |
61 505к |
60,356% |
8 313к |
1.9 |
16 233к |
| 4646. |
1010 |
| Юник |
D1 |
1 779 763к |
86,454% |
256 558к |
- |
16 230к |
| 4647. |
2207 |
| Мензель Абдераман |
D3-A |
54 934к |
57,815% |
7 236к |
2.2 |
16 224к |
| 4648. |
3508 |
| Рейнджерс (Петалинг-Джая) |
- |
223 562к |
58,369% |
28 880к |
0.5 |
16 221к |
| 4649. |
3074 |
| Найефенг |
D1 |
1 068 267к |
79,278% |
143 445к |
0.1 |
16 219к |
| 4650. |
7749 |
| Каронга Юнайтед |
D2 |
757 138к |
82,900% |
120 443к |
0.1 |
16 218к |
| 4651. |
510 |
| Виктория Жижков |
D3-A |
334 311к |
54,693% |
25 296к |
0.6 |
16 217к |
| 4652. |
2626 |
| Литтл Кайман |
D3-B |
53 635к |
56,814% |
6 272к |
2.5 |
16 213к |
| 4653. |
5818 |
| Порт-Вила |
D1 |
1 015 148к |
79,416% |
116 146к |
0.1 |
16 212к |
| 4654. |
1695 |
| Европа |
D3-A |
554 704к |
68,969% |
76 671к |
0.2 |
16 205к |
| 4655. |
4945 |
| АКБ |
D1 |
749 878к |
67,735% |
98 334к |
0.1 |
16 199к |
| 4656. |
4022 |
| Спутник |
D4-A |
308 674к |
54,443% |
38 936к |
0.4 |
16 197к |
| 4657. |
5018 |
| Ашдод |
D3-B |
218 084к |
31,610% |
13 701к |
1.1 |
16 197к |
| 4658. |
1159 |
| Данди |
D3-A |
613 180к |
77,177% |
96 266к |
0.1 |
16 195к |
| 4659. |
2365 |
| Джалал Абад |
D3-A |
54 110к |
57,235% |
6 974к |
2.3 |
16 190к |
| 4660. |
1462 |
| Белфаст Селтик |
D1 |
885 108к |
85,354% |
119 114к |
0.1 |
16 186к |
| 4661. |
241 |
| Нагоя Грампус |
D3-B |
605 852к |
71,155% |
100 099к |
0.1 |
16 181к |
| 4662. |
1327 |
| Антальяспор |
D4-B |
432 434к |
70,116% |
94 921к |
0.1 |
16 180к |
| 4663. |
1395 |
| Конари Юнайтед |
D1 |
1 302 604к |
81,926% |
176 247к |
- |
16 179к |
| 4664. |
1281 |
| Леотар |
D1 |
699 028к |
76,596% |
81 674к |
0.1 |
16 173к |
| 4665. |
1195 |
| Ла Кастеллана |
D2 |
661 834к |
75,338% |
70 426к |
0.2 |
16 170к |
| 4666. |
1939 |
| Марказ Балата |
D1 |
904 998к |
74,253% |
101 650к |
0.1 |
16 159к |
| 4667. |
543 |
| Колингвуд Уорриорс |
D4-D |
297 101к |
55,071% |
39 015к |
0.4 |
16 159к |
| 4668. |
2644 |
| Машуджаа |
D2 |
390 200к |
52,920% |
34 112к |
0.4 |
16 158к |
| 4669. |
3966 |
| Морнар |
D1 |
976 284к |
78,725% |
134 454к |
0.1 |
16 157к |
| 4670. |
3814 |
| Итабаяна |
- |
300 368к |
66,772% |
37 440к |
0.4 |
16 156к |
| 4671. |
2576 |
| Гидарс |
D2 |
56 539к |
59,141% |
7 651к |
2.1 |
16 151к |
| 4672. |
3656 |
| Монтанесес |
D4-B |
110 858к |
49,123% |
12 322к |
1.3 |
16 151к |
| 4673. |
4552 |
| Мирим |
D2 |
622 394к |
73,426% |
82 309к |
0.1 |
16 144к |
| 4674. |
123 |
| Йонг Спортс Академи |
D3-A |
60 139к |
65,260% |
7 166к |
2.2 |
16 142к |
| 4675. |
3101 |
| Берн 1894 |
D2 |
513 826к |
69,525% |
65 006к |
0.2 |
16 136к |
| 4676. |
7232 |
| Уния (Скерневице) |
D3-A |
489 484к |
69,911% |
58 094к |
0.2 |
16 132к |
| 4677. |
1879 |
| Скьольд |
D1 |
1 187 960к |
80,995% |
154 856к |
0.1 |
16 123к |
| 4678. |
917 |
| Ротенбоден |
D2 |
323 162к |
50,035% |
25 593к |
0.6 |
16 118к |
| 4679. |
4073 |
| Ла Далья |
D3 |
92 211к |
65,744% |
14 232к |
1.1 |
16 113к |
| 4680. |
1682 |
| Оланчо |
D1 |
1 191 700к |
83,171% |
191 794к |
- |
16 103к |
| 4681. |
3280 |
| Накхонпатхом Юнайтед |
D1 |
770 397к |
79,693% |
128 185к |
0.1 |
16 098к |
| 4682. |
2881 |
| Калали (Манама) |
D2 |
522 972к |
68,901% |
68 908к |
0.2 |
16 091к |
| 4683. |
195 |
| Ютхай Тани |
D3-A |
579 711к |
74,567% |
101 055к |
0.1 |
16 089к |
| 4684. |
5623 |
| Гвамбина |
D2 |
787 582к |
81,217% |
138 940к |
0.1 |
16 081к |
| 4685. |
360 |
| Славен Белупо |
D3-A |
652 063к |
74,309% |
84 088к |
0.1 |
16 073к |
| 4686. |
722 |
| Ресиденсе |
D1 |
716 807к |
78,667% |
85 657к |
0.1 |
16 066к |
| 4687. |
62 |
| Элгин Сити |
D2 |
641 550к |
74,669% |
99 390к |
0.1 |
16 061к |
| 4688. |
6206 |
| Барока |
D2 |
671 349к |
70,387% |
85 928к |
0.1 |
16 058к |
| 4689. |
1386 |
| Академия ди Абуджа |
D3 |
340 996к |
56,002% |
42 811к |
0.3 |
16 057к |
| 4690. |
1576 |
| Маунт Плезант |
D1 |
859 702к |
78,086% |
152 604к |
0.1 |
16 044к |
| 4691. |
712 |
| Сенкуронг |
D1 |
697 868к |
70,192% |
78 602к |
0.2 |
16 043к |
| 4692. |
1967 |
| Тризен Эспаньоль |
D2 |
54 984к |
58,188% |
7 078к |
2.2 |
16 040к |
| 4693. |
1514 |
| Ранжерс |
D2 |
334 579к |
80,845% |
55 225к |
0.2 |
16 040к |
| 4694. |
3423 |
| Иванчо |
D1 |
1 042 402к |
83,741% |
149 950к |
0.1 |
16 034к |
| 4695. |
1497 |
| Монтанбальдоса |
D1 |
598 406к |
68,120% |
86 310к |
0.1 |
16 019к |
| 4696. |
40 |
| Универ |
D1 |
982 587к |
80,063% |
139 612к |
0.1 |
16 019к |
| 4697. |
983 |
| Сан Сити |
D2 |
695 558к |
76,082% |
82 871к |
0.1 |
16 017к |
| 4698. |
2209 |
| Ракичан |
D3-A |
54 046к |
57,516% |
6 997к |
2.2 |
16 011к |
| 4699. |
922 |
| Истанбулспор |
D3-A |
731 569к |
77,226% |
108 249к |
0.1 |
16 009к |
| 4700. |
3606 |
| Сантос |
D1 |
1 000 219к |
83,048% |
148 948к |
0.1 |
16 009к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 47 из 127 |
|
|