|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 18 октября, 12:35:25 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 120 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 11901. |
393 |
| Кинондони |
D2 |
651 934к |
78,894% |
127 382к |
- |
-155к |
| 11902. |
4941 |
| Аль-Насирия |
D1 |
503 550к |
70,928% |
76 522к |
- |
-157к |
| 11903. |
5402 |
| Йохансен |
D1 |
616 170к |
78,364% |
129 096к |
- |
-158к |
| 11904. |
2205 |
| Сандавана |
D1 |
858 749к |
84,024% |
165 290к |
- |
-158к |
| 11905. |
4298 |
| Нью-Йорк Сити |
D3-A |
775 741к |
79,040% |
122 007к |
- |
-158к |
| 11906. |
4341 |
| Хай Таймс (Эштон) |
- |
335 858к |
58,229% |
33 098к |
- |
-159к |
| 11907. |
4301 |
| Партизан |
D2 |
568 791к |
73,595% |
72 912к |
- |
-161к |
| 11908. |
1262 |
| Академикал Кувейта |
D2 |
774 574к |
74,168% |
129 016к |
- |
-163к |
| 11909. |
697 |
| Дрезга |
D3 |
440 581к |
68,181% |
61 852к |
- |
-163к |
| 11910. |
11 |
| СД Топилцин Хикилиско |
D2 |
419 944к |
90,109% |
96 989к |
- |
-163к |
| 11911. |
448 |
| Кыран |
D4-A |
345 259к |
61,077% |
45 093к |
- |
-164к |
| 11912. |
121 |
| Севенерз Юнайтед |
D1 |
814 088к |
75,999% |
138 473к |
- |
-164к |
| 11913. |
226 |
| Пеньяроль |
D3-B |
761 575к |
83,510% |
137 860к |
- |
-168к |
| 11914. |
5297 |
| Цилу |
D3 |
102 040к |
79,636% |
13 503к |
- |
-171к |
| 11915. |
351 |
| Тодж |
D3 |
394 547к |
70,959% |
57 585к |
- |
-171к |
| 11916. |
232 |
| Маккаби Динамо |
D3-B |
344 852к |
41,519% |
24 359к |
- |
-177к |
| 11917. |
602 |
| Мункач |
D3-A |
467 337к |
71,632% |
58 743к |
- |
-177к |
| 11918. |
279 |
| Интер Милаан |
D2 |
669 218к |
73,675% |
84 008к |
- |
-177к |
| 11919. |
8322 |
| Илбирс |
D1 |
827 202к |
74,121% |
85 478к |
- |
-179к |
| 11920. |
229 |
| Сент-Терезас |
D2 |
641 826к |
69,327% |
82 809к |
- |
-180к |
| 11921. |
4254 |
| Гард Насиональ |
D2 |
536 563к |
68,398% |
80 008к |
- |
-188к |
| 11922. |
386 |
| Виланкулу |
D2 |
436 568к |
71,789% |
83 254к |
- |
-189к |
| 11923. |
3109 |
| Депортиво Майя Карибе |
D4-B |
277 951к |
71,952% |
50 878к |
- |
-191к |
| 11924. |
304 |
| Реал Айнару Унидуш |
D1 |
554 808к |
75,521% |
81 882к |
- |
-191к |
| 11925. |
1071 |
| Марка ФК |
D2 |
378 400к |
62,960% |
57 372к |
- |
-191к |
| 11926. |
1285 |
| Депортиво Маристас |
D1 |
1 165 467к |
86,498% |
153 869к |
- |
-192к |
| 11927. |
256 |
| Телстар |
D4-C |
227 170к |
66,124% |
25 576к |
- |
-193к |
| 11928. |
2927 |
| Олимпия |
D1 |
783 143к |
81,637% |
107 523к |
- |
-195к |
| 11929. |
2944 |
| Уруапан |
D4-A |
574 162к |
69,616% |
64 061к |
- |
-195к |
| 11930. |
80 |
| Рото Виллидж |
D2 |
612 261к |
83,560% |
89 653к |
- |
-196к |
| 11931. |
2472 |
| Эль-Дабаа |
D3-B |
256 518к |
93,879% |
40 838к |
- |
-198к |
| 11932. |
549 |
| Уна Штрассен |
D1 |
685 158к |
71,269% |
66 696к |
- |
-200к |
| 11933. |
91 |
| Ордабасы |
D3-B |
602 735к |
67,722% |
79 663к |
- |
-201к |
| 11934. |
571 |
| Массаф |
D1 |
977 575к |
79,598% |
129 275к |
- |
-202к |
| 11935. |
1766 |
| Самора |
D3-B |
310 407к |
58,748% |
33 677к |
- |
-202к |
| 11936. |
2623 |
| Ахонону |
D1 |
555 923к |
72,955% |
91 845к |
- |
-203к |
| 11937. |
364 |
| Киара |
D1 |
766 737к |
74,327% |
103 044к |
- |
-206к |
| 11938. |
1078 |
| Уэксфорд |
D1 |
669 872к |
77,422% |
96 612к |
- |
-207к |
| 11939. |
2363 |
| Аяччо |
D3-A |
598 361к |
73,019% |
98 888к |
- |
-208к |
| 11940. |
2438 |
| Вилла Митре |
D4-B |
429 100к |
71,652% |
73 829к |
- |
-209к |
| 11941. |
2701 |
| Бейтар (Нагария) |
D3-A |
246 029к |
43,039% |
25 584к |
- |
-209к |
| 11942. |
1274 |
| Хантли |
D4-D |
216 598к |
78,952% |
45 094к |
- |
-211к |
| 11943. |
1930 |
| Джей-Лиз |
D3-A |
814 931к |
84,657% |
121 089к |
- |
-218к |
| 11944. |
4315 |
| Аскер |
D3-A |
454 592к |
77,006% |
72 243к |
- |
-219к |
| 11945. |
759 |
| Шанлыурфаспор |
D3-A |
351 143к |
47,192% |
51 931к |
- |
-219к |
| 11946. |
4133 |
| Иглс |
D1 |
661 136к |
71,529% |
83 805к |
- |
-220к |
| 11947. |
261 |
| Тамарии Фааа |
D1 |
850 277к |
80,768% |
149 882к |
- |
-222к |
| 11948. |
3167 |
| Волга |
- |
563 956к |
78,752% |
120 384к |
- |
-222к |
| 11949. |
54 |
| Чьянтла |
D3-A |
329 609к |
74,598% |
39 521к |
- |
-223к |
| 11950. |
139 |
| Йюмир |
D3-B |
651 936к |
72,079% |
81 546к |
- |
-224к |
| 11951. |
273 |
| Торпедо (Миасс) |
D4-D |
437 987к |
59,548% |
64 050к |
- |
-225к |
| 11952. |
584 |
| Химнасия |
- |
275 671к |
72,204% |
49 037к |
- |
-225к |
| 11953. |
3442 |
| Дугополье |
D2 |
497 468к |
64,978% |
56 606к |
- |
-226к |
| 11954. |
848 |
| Андижан |
D1 |
882 656к |
82,176% |
116 583к |
- |
-228к |
| 11955. |
3491 |
| Урсус |
D3-A |
346 639к |
50,144% |
26 481к |
- |
-229к |
| 11956. |
428 |
| Санкен Гарден Юнайтед |
D2 |
375 294к |
74,947% |
67 902к |
- |
-229к |
| 11957. |
8299 |
| ПВВ |
D1 |
1 009 983к |
77,626% |
134 886к |
- |
-231к |
| 11958. |
1492 |
| Физули |
D3 |
369 701к |
55,527% |
37 526к |
- |
-232к |
| 11959. |
5547 |
| Ядрань (Кастл Сукурак) |
D3-A |
411 062к |
61,729% |
53 352к |
- |
-233к |
| 11960. |
573 |
| Спортакадемклуб |
D4-C |
497 245к |
65,145% |
60 894к |
- |
-233к |
| 11961. |
7809 |
| Гаитиан Суперстарз |
D1 |
888 858к |
77,857% |
134 544к |
- |
-234к |
| 11962. |
1469 |
| Джираванц |
- |
312 706к |
50,811% |
25 348к |
- |
-234к |
| 11963. |
4159 |
| Революционари Конкьюэрорс |
D1 |
602 219к |
76,136% |
104 292к |
- |
-236к |
| 11964. |
2563 |
| Э.С. де Бени Халлед |
D1 |
742 699к |
81,417% |
109 422к |
- |
-236к |
| 11965. |
8589 |
| Спишска Нова Вес |
D3-B |
602 259к |
77,815% |
98 335к |
- |
-237к |
| 11966. |
3509 |
| Нур-Баткен |
- |
88 172к |
78,550% |
12 545к |
- |
-237к |
| 11967. |
346 |
| Ла Пассе |
D1 |
780 849к |
74,987% |
105 145к |
- |
-237к |
| 11968. |
664 |
| АДО Ден Хааг |
D3-B |
796 824к |
75,752% |
120 688к |
- |
-238к |
| 11969. |
377 |
| Либераль (Келепа) |
D2 |
599 176к |
79,053% |
102 660к |
- |
-243к |
| 11970. |
748 |
| Мао |
D2 |
372 118к |
69,229% |
63 351к |
- |
-244к |
| 11971. |
3348 |
| СКБС |
D1 |
883 102к |
80,112% |
140 233к |
- |
-245к |
| 11972. |
5868 |
| Аль-Ватани |
D1 |
1 095 692к |
85,269% |
160 777к |
- |
-245к |
| 11973. |
3070 |
| Косса |
D1 |
962 023к |
78,119% |
118 968к |
- |
-248к |
| 11974. |
2281 |
| Африка Юнайтед |
- |
212 337к |
44,827% |
25 256к |
- |
-248к |
| 11975. |
4180 |
| Сандерленд |
D4-B |
846 459к |
84,583% |
153 791к |
- |
-250к |
| 11976. |
1866 |
| Кремонезе |
D1 |
650 918к |
77,862% |
95 178к |
- |
-251к |
| 11977. |
322 |
| Динамо |
D1 |
773 892к |
76,263% |
122 753к |
- |
-253к |
| 11978. |
8202 |
| Кейп Умойя |
D4-C |
289 657к |
44,090% |
25 068к |
- |
-253к |
| 11979. |
3082 |
| Хорсенс |
D2 |
645 273к |
77,716% |
95 976к |
- |
-255к |
| 11980. |
687 |
| Вест Хэм Пойнт |
D1 |
910 102к |
83,753% |
128 263к |
- |
-258к |
| 11981. |
1753 |
| Сомали Текс |
D1 |
561 699к |
66,229% |
74 886к |
- |
-259к |
| 11982. |
916 |
| Хассан |
D1 |
647 030к |
83,109% |
94 698к |
- |
-262к |
| 11983. |
119 |
| Ундеба |
D2 |
656 240к |
69,403% |
88 191к |
- |
-263к |
| 11984. |
8640 |
| Хуса Хасанья Агадир |
D1 |
835 011к |
80,361% |
122 723к |
- |
-263к |
| 11985. |
857 |
| Мостолес |
- |
269 466к |
50,352% |
24 205к |
- |
-265к |
| 11986. |
1 |
| Агуа Бланка |
D2 |
440 285к |
72,226% |
78 325к |
- |
-265к |
| 11987. |
6921 |
| Расинг |
D3-B |
525 831к |
76,023% |
75 419к |
- |
-269к |
| 11988. |
573 |
| Томбенсе |
D4-B |
793 729к |
79,712% |
120 526к |
- |
-269к |
| 11989. |
1846 |
| Монтевито |
D2 |
965 431к |
80,632% |
158 100к |
- |
-270к |
| 11990. |
84 |
| Ла Серениссима |
D2 |
743 728к |
83,693% |
120 895к |
- |
-271к |
| 11991. |
277 |
| Прогресс |
D2 |
367 481к |
75,066% |
64 549к |
- |
-273к |
| 11992. |
14 |
| Лланидлос Таун |
D2 |
735 315к |
76,353% |
87 199к |
- |
-273к |
| 11993. |
2621 |
| Айлендерс (Тамунинг) |
D2 |
418 930к |
80,790% |
90 744к |
- |
-273к |
| 11994. |
2396 |
| Гиждуван |
D4-D |
742 845к |
80,201% |
127 495к |
- |
-275к |
| 11995. |
505 |
| Беган Юнайтед |
D1 |
888 656к |
78,656% |
155 555к |
- |
-275к |
| 11996. |
704 |
| Плейтайм Тайгерс |
D2 |
608 402к |
73,690% |
93 131к |
- |
-277к |
| 11997. |
757 |
| Друть |
D4-B |
441 387к |
72,978% |
84 592к |
- |
-280к |
| 11998. |
6605 |
| Варриорс |
D2 |
558 791к |
72,929% |
72 964к |
- |
-280к |
| 11999. |
1907 |
| Текстафрика |
D1 |
801 524к |
78,083% |
137 330к |
- |
-282к |
| 12000. |
3211 |
| Мелака |
D1 |
743 594к |
74,493% |
95 350к |
- |
-282к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 120 из 127 |
|
|