|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 13 октября, 22:27:04 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 92 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 9101. |
5823 |
| Аль-Шаваре |
D1 |
1 442 274к |
84,036% |
169 754к |
- |
5 400к |
| 9102. |
2285 |
| Олимпик (Макемо) |
D2 |
393 318к |
63,834% |
53 089к |
0.1 |
5 398к |
| 9103. |
7005 |
| СК де Ганьоа |
D2 |
374 302к |
64,454% |
64 265к |
- |
5 398к |
| 9104. |
2925 |
| Атлетико (Ла Хойа) |
D4-B |
526 496к |
74,507% |
58 532к |
- |
5 396к |
| 9105. |
481 |
| Честерфилд |
D4-D |
662 487к |
73,260% |
100 193к |
- |
5 396к |
| 9106. |
2382 |
| Галактик |
D3 |
101 464к |
83,546% |
12 699к |
0.4 |
5 395к |
| 9107. |
940 |
| Аракс |
- |
37 159к |
33,478% |
2 570к |
2.0 |
5 394к |
| 9108. |
1131 |
| Токати Скай Эрс |
- |
143 850к |
78,841% |
24 413к |
0.2 |
5 387к |
| 9109. |
4097 |
| Анагенниси |
D1 |
718 090к |
76,635% |
85 316к |
- |
5 385к |
| 9110. |
539 |
| Грисс |
D4-A |
404 504к |
69,114% |
48 369к |
0.1 |
5 384к |
| 9111. |
4797 |
| Аль-Джахра |
- |
413 975к |
67,648% |
47 452к |
0.1 |
5 379к |
| 9112. |
3938 |
| Авет |
D2 |
340 573к |
57,138% |
47 178к |
0.1 |
5 376к |
| 9113. |
1082 |
| Шахин Бандар Амери |
D3 |
140 410к |
76,621% |
27 208к |
0.1 |
5 376к |
| 9114. |
3337 |
| Финикс Райзинг |
D1 |
1 426 675к |
87,802% |
209 181к |
- |
5 371к |
| 9115. |
3917 |
| Видар |
D3-A |
279 933к |
50,375% |
34 434к |
0.1 |
5 368к |
| 9116. |
4548 |
| Брегенц |
D3-A |
666 454к |
79,336% |
138 842к |
- |
5 366к |
| 9117. |
581 |
| Аль-Джаиш |
D1 |
676 203к |
78,007% |
108 710к |
- |
5 365к |
| 9118. |
3423 |
| Конфине |
D3 |
797 160к |
83,603% |
125 567к |
- |
5 364к |
| 9119. |
483 |
| Барсове |
D3 |
149 406к |
67,245% |
21 408к |
0.2 |
5 363к |
| 9120. |
5676 |
| Алатау 2007 |
D1 |
828 963к |
73,508% |
99 963к |
- |
5 362к |
| 9121. |
5907 |
| Санга |
D3-A |
547 728к |
70,604% |
70 393к |
- |
5 362к |
| 9122. |
621 |
| Монс Калп |
D1 |
777 148к |
77,944% |
104 190к |
- |
5 361к |
| 9123. |
2132 |
| Блэк Старз |
D1 |
530 652к |
61,857% |
64 342к |
- |
5 359к |
| 9124. |
2139 |
| Дак Лак |
D2 |
83 248к |
75,610% |
11 899к |
0.4 |
5 354к |
| 9125. |
4267 |
| Роверс |
D3-B |
440 399к |
71,776% |
58 069к |
- |
5 350к |
| 9126. |
1894 |
| Флорантина |
- |
390 762к |
65,069% |
60 174к |
- |
5 349к |
| 9127. |
693 |
| Питбулльс |
D2 |
507 635к |
71,988% |
60 390к |
- |
5 348к |
| 9128. |
833 |
| Гвадалупе |
D1 |
646 724к |
76,513% |
91 077к |
- |
5 348к |
| 9129. |
2367 |
| Баллинанти Роверс |
D1 |
749 293к |
73,469% |
109 738к |
- |
5 346к |
| 9130. |
6024 |
| Полис |
D1 |
1 620 613к |
88,702% |
177 550к |
- |
5 345к |
| 9131. |
642 |
| Покерипрод |
D3-A |
742 113к |
74,964% |
103 995к |
- |
5 343к |
| 9132. |
2378 |
| Челси |
D1 |
717 029к |
73,332% |
116 037к |
- |
5 340к |
| 9133. |
3258 |
| Игл Страйкерс |
D1 |
738 879к |
76,676% |
77 023к |
- |
5 337к |
| 9134. |
50 |
| Нефтчи ИСМ |
D1 |
808 321к |
80,035% |
131 496к |
- |
5 335к |
| 9135. |
4501 |
| Мэтайтаи |
- |
62 833к |
75,995% |
13 841к |
0.3 |
5 333к |
| 9136. |
970 |
| Джавони |
D3 |
134 932к |
72,962% |
27 050к |
0.1 |
5 333к |
| 9137. |
314 |
| Зора |
D2 |
597 633к |
73,767% |
91 466к |
- |
5 328к |
| 9138. |
967 |
| Колхозчи |
D1 |
909 627к |
76,532% |
110 870к |
- |
5 325к |
| 9139. |
1940 |
| Севе Спортс |
D1 |
882 902к |
82,119% |
138 625к |
- |
5 324к |
| 9140. |
2126 |
| Атлетико де ла Сабана |
- |
68 487к |
85,806% |
12 336к |
0.4 |
5 321к |
| 9141. |
1326 |
| Монсинри Тоннгранд |
D1 |
657 864к |
78,830% |
85 702к |
- |
5 320к |
| 9142. |
583 |
| Раднички (Пирот) |
D4-C |
478 559к |
61,015% |
54 252к |
- |
5 318к |
| 9143. |
409 |
| Бюлис |
D2 |
246 341к |
73,160% |
33 439к |
0.1 |
5 318к |
| 9144. |
3285 |
| Спорт |
D3 |
278 568к |
54,745% |
34 570к |
0.1 |
5 317к |
| 9145. |
422 |
| Винер Шпортклуб |
D1 |
892 605к |
81,866% |
118 859к |
- |
5 317к |
| 9146. |
2185 |
| Португеза (Рио-де-Жанейро) |
D4-D |
1 035 949к |
83,738% |
144 818к |
- |
5 315к |
| 9147. |
2684 |
| Хиллс Юнайтед |
D3-A |
387 750к |
63,749% |
49 398к |
0.1 |
5 313к |
| 9148. |
6044 |
| Ранжерс |
D2 |
331 404к |
83,898% |
53 652к |
- |
5 312к |
| 9149. |
4809 |
| Леонес Вехетарианос |
D2 |
637 866к |
69,310% |
92 054к |
- |
5 311к |
| 9150. |
1343 |
| Юнайтед оф Манчестер |
D3-B |
698 558к |
76,801% |
123 960к |
- |
5 307к |
| 9151. |
2136 |
| Эстер |
D3-B |
352 113к |
54,260% |
42 996к |
0.1 |
5 306к |
| 9152. |
3458 |
| Казахстан Коммерция |
D4-B |
420 548к |
55,022% |
49 477к |
0.1 |
5 303к |
| 9153. |
4610 |
| Гомхория |
D1 |
761 921к |
73,547% |
85 480к |
- |
5 299к |
| 9154. |
678 |
| Динамо (Ставрополь) |
D4-A |
385 484к |
76,019% |
56 033к |
- |
5 293к |
| 9155. |
5303 |
| ЦКК |
D4-D |
538 965к |
79,639% |
78 055к |
- |
5 291к |
| 9156. |
653 |
| Збужаны |
D3-B |
488 631к |
80,704% |
74 902к |
- |
5 287к |
| 9157. |
5490 |
| Чинчиним |
D1 |
541 936к |
70,710% |
76 485к |
- |
5 285к |
| 9158. |
2594 |
| Лаферрере |
D2 |
935 798к |
82,073% |
121 720к |
- |
5 285к |
| 9159. |
171 |
| Мегаспорт |
- |
95 285к |
77,723% |
16 945к |
0.3 |
5 277к |
| 9160. |
2784 |
| Нью Прожект |
D2 |
694 292к |
71,075% |
90 962к |
- |
5 277к |
| 9161. |
1184 |
| Вуковар '91 |
D3-A |
339 123к |
76,284% |
72 356к |
- |
5 275к |
| 9162. |
1357 |
| Александра Юнайтед |
D3-A |
831 860к |
82,915% |
138 462к |
- |
5 275к |
| 9163. |
1373 |
| Сипария |
D1 |
597 678к |
72,255% |
81 992к |
- |
5 273к |
| 9164. |
27 |
| Джабал Аль-Мукабер |
D1 |
885 187к |
82,148% |
149 270к |
- |
5 272к |
| 9165. |
610 |
| Триполи |
D1 |
757 945к |
77,436% |
97 481к |
- |
5 271к |
| 9166. |
5841 |
| Вильстерманн Кооперативас |
D2 |
857 063к |
79,497% |
131 041к |
- |
5 271к |
| 9167. |
2814 |
| Валтти |
D4-A |
58 233к |
69,914% |
8 644к |
0.6 |
5 270к |
| 9168. |
8176 |
| Улинзи Старс |
- |
495 129к |
71,823% |
100 546к |
- |
5 264к |
| 9169. |
1920 |
| Свэйдс Юнайтед |
D3-B |
153 661к |
76,922% |
22 562к |
0.2 |
5 262к |
| 9170. |
4580 |
| Евро Киккерс |
D1 |
794 804к |
81,227% |
111 492к |
- |
5 260к |
| 9171. |
354 |
| Сапинс |
D2 |
644 771к |
78,596% |
159 532к |
- |
5 257к |
| 9172. |
1075 |
| Минерос де Гуаяна |
D3-A |
411 253к |
69,482% |
52 192к |
0.1 |
5 256к |
| 9173. |
871 |
| Квалити Суперстарс |
D1 |
1 379 176к |
85,027% |
166 142к |
- |
5 255к |
| 9174. |
2193 |
| Лилль Мамбо |
D2 |
226 084к |
69,679% |
23 912к |
0.2 |
5 250к |
| 9175. |
1499 |
| Мария Линда |
D3-B |
315 831к |
68,180% |
62 069к |
- |
5 246к |
| 9176. |
3761 |
| Вилла |
D1 |
1 107 362к |
81,709% |
140 542к |
- |
5 246к |
| 9177. |
739 |
| Юнион Омаха |
D4-D |
594 579к |
74,067% |
88 441к |
- |
5 240к |
| 9178. |
2621 |
| Груне Стер |
D4-A |
283 755к |
52,463% |
32 725к |
0.1 |
5 240к |
| 9179. |
2447 |
| Анхелес Негрос де Янгас |
D3-A |
509 815к |
72,620% |
75 668к |
- |
5 237к |
| 9180. |
685 |
| Жодино-Южное |
- |
321 099к |
64,532% |
64 025к |
- |
5 237к |
| 9181. |
4831 |
| Вахдат |
D2 |
480 062к |
58,019% |
57 607к |
- |
5 236к |
| 9182. |
500 |
| Пириакото |
D3-A |
403 169к |
87,448% |
62 352к |
- |
5 231к |
| 9183. |
876 |
| Равшан (Зафаробод) |
D3 |
219 158к |
72,975% |
24 903к |
0.2 |
5 227к |
| 9184. |
1202 |
| Лега |
D3 |
124 013к |
82,969% |
18 569к |
0.2 |
5 221к |
| 9185. |
205 |
| Ансоатеги |
D2 |
701 332к |
78,182% |
129 881к |
- |
5 214к |
| 9186. |
5573 |
| Ольденбург |
D3-B |
783 621к |
80,614% |
137 000к |
- |
5 212к |
| 9187. |
1146 |
| Жувентиль |
D2 |
713 004к |
88,505% |
150 814к |
- |
5 207к |
| 9188. |
470 |
| Мойал Бэррэкс |
D2 |
511 244к |
59,950% |
65 162к |
- |
5 204к |
| 9189. |
6622 |
| Оланчано |
D2 |
483 775к |
70,771% |
64 054к |
- |
5 202к |
| 9190. |
1567 |
| Курико Унидо |
D1 |
877 552к |
83,539% |
132 448к |
- |
5 202к |
| 9191. |
2166 |
| Калгари Динос |
D4-C |
303 740к |
57,776% |
30 032к |
0.1 |
5 201к |
| 9192. |
701 |
| Худульмур |
D3 |
505 699к |
73,018% |
70 541к |
- |
5 198к |
| 9193. |
3381 |
| Шефа |
D2 |
583 795к |
67,780% |
114 719к |
- |
5 196к |
| 9194. |
135 |
| Полиси Танзания |
D2 |
199 708к |
82,853% |
31 565к |
0.1 |
5 194к |
| 9195. |
4207 |
| Мило |
D1 |
1 380 474к |
86,408% |
187 253к |
- |
5 188к |
| 9196. |
2927 |
| Хвасон |
D2 |
569 980к |
73,769% |
100 086к |
- |
5 186к |
| 9197. |
824 |
| Берриу |
D3-A |
197 864к |
69,052% |
26 797к |
0.1 |
5 185к |
| 9198. |
2587 |
| Чамперико |
D3-B |
93 860к |
78,441% |
12 405к |
0.4 |
5 185к |
| 9199. |
3785 |
| Олимпия |
D1 |
743 181к |
69,384% |
97 673к |
- |
5 183к |
| 9200. |
1202 |
| Иври |
D4-D |
356 152к |
66,454% |
57 471к |
- |
5 176к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 92 из 127 |
|
|