|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 17 октября, 23:08:30 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 55 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 5401. |
1533 |
| Гюайа Юнайтед |
D2 |
57 719к |
62,187% |
8 232к |
1.6 |
13 225к |
| 5402. |
1332 |
| Спортиво Лукеньо |
D2 |
758 105к |
71,947% |
117 548к |
0.1 |
13 223к |
| 5403. |
381 |
| Петро Долларс |
- |
186 622к |
74,406% |
37 010к |
0.3 |
13 214к |
| 5404. |
2181 |
| Тун |
D3 |
448 773к |
69,859% |
71 862к |
0.1 |
13 213к |
| 5405. |
2354 |
| Амагаджу |
D1 |
1 342 448к |
88,710% |
140 226к |
- |
13 211к |
| 5406. |
622 |
| Бней Яффо |
D3-B |
75 636к |
70,047% |
10 487к |
1.2 |
13 205к |
| 5407. |
1328 |
| Портет Карфур Ресебеду |
- |
53 532к |
62,357% |
7 262к |
1.8 |
13 201к |
| 5408. |
2891 |
| Ред Фокс |
D3-B |
51 550к |
60,918% |
7 038к |
1.8 |
13 197к |
| 5409. |
2001 |
| Хин Таи |
D3 |
65 999к |
60,615% |
8 629к |
1.5 |
13 194к |
| 5410. |
4731 |
| Новая Припять |
D1 |
888 227к |
75,325% |
102 179к |
0.1 |
13 191к |
| 5411. |
1257 |
| Чхан Вай |
D2 |
402 055к |
70,417% |
74 590к |
0.1 |
13 190к |
| 5412. |
2815 |
| Проджетэк Космос |
D2 |
521 562к |
72,019% |
80 641к |
0.1 |
13 190к |
| 5413. |
3664 |
| Фамос (Сараево) |
D2 |
474 908к |
69,965% |
40 068к |
0.3 |
13 190к |
| 5414. |
1437 |
| Губбио |
- |
270 669к |
47,819% |
20 416к |
0.6 |
13 188к |
| 5415. |
2172 |
| Ндангань |
D2 |
456 528к |
63,762% |
62 334к |
0.2 |
13 187к |
| 5416. |
6291 |
| Онце Бравос |
D2 |
463 201к |
64,306% |
58 799к |
0.2 |
13 187к |
| 5417. |
1191 |
| Прейли |
D3 |
296 731к |
82,835% |
61 670к |
0.2 |
13 184к |
| 5418. |
6934 |
| Блэк Ринос |
D2 |
491 584к |
69,785% |
100 207к |
0.1 |
13 184к |
| 5419. |
1517 |
| Крэйгройстон |
D1 |
1 374 972к |
84,521% |
157 708к |
- |
13 184к |
| 5420. |
568 |
| Илаль Баладья |
D4-D |
55 203к |
63,531% |
8 506к |
1.5 |
13 182к |
| 5421. |
3267 |
| Канберра |
D4-A |
620 376к |
75,856% |
115 565к |
0.1 |
13 181к |
| 5422. |
4 |
| Культураль Хеминис |
D3-A |
460 728к |
68,717% |
58 954к |
0.2 |
13 181к |
| 5423. |
1629 |
| МакАлпайн Юнайтед |
D3-A |
50 414к |
60,073% |
6 387к |
2.0 |
13 179к |
| 5424. |
1908 |
| Хазарасп |
D4-C |
53 047к |
62,064% |
7 600к |
1.7 |
13 174к |
| 5425. |
391 |
| Роверс |
D2 |
52 811к |
61,898% |
7 156к |
1.8 |
13 172к |
| 5426. |
6508 |
| Карби Англонг |
D3-A |
54 498к |
63,083% |
7 715к |
1.7 |
13 169к |
| 5427. |
787 |
| Ляянемаа |
D3-B |
53 137к |
62,143% |
7 711к |
1.7 |
13 166к |
| 5428. |
2280 |
| Ла Клери |
D1 |
741 046к |
78,690% |
96 153к |
0.1 |
13 164к |
| 5429. |
2746 |
| Морн |
D1 |
827 533к |
76,377% |
102 099к |
0.1 |
13 163к |
| 5430. |
3383 |
| Женесс Уния де Кинтеле |
- |
304 246к |
57,892% |
31 086к |
0.4 |
13 163к |
| 5431. |
6577 |
| Святы Юр |
D2 |
510 572к |
64,156% |
58 453к |
0.2 |
13 160к |
| 5432. |
1183 |
| Нарын |
D4-A |
54 090к |
62,829% |
7 092к |
1.8 |
13 156к |
| 5433. |
541 |
| Индепендьенте |
D1 |
833 094к |
78,478% |
90 910к |
0.1 |
13 151к |
| 5434. |
2236 |
| Насьональ (Сакатеколука) |
D3-A |
51 578к |
61,030% |
6 802к |
1.9 |
13 150к |
| 5435. |
2270 |
| Урана д-Арлит |
D2 |
54 118к |
62,861% |
8 109к |
1.6 |
13 149к |
| 5436. |
674 |
| Эскорпионес де Белен |
D3 |
440 893к |
69,528% |
47 538к |
0.2 |
13 148к |
| 5437. |
1777 |
| Маунтинирс (Мафи-Кумаси) |
D3-B |
53 450к |
62,399% |
8 233к |
1.5 |
13 148к |
| 5438. |
1986 |
| Е-Рома |
D2 |
584 083к |
68,070% |
100 358к |
0.1 |
13 145к |
| 5439. |
3597 |
| Рингстед |
D3-B |
52 423к |
61,669% |
7 189к |
1.8 |
13 144к |
| 5440. |
5633 |
| Арсенал (Моэнго) |
D2 |
425 778к |
58,737% |
65 499к |
0.2 |
13 140к |
| 5441. |
2866 |
| Омладинац |
D4-C |
488 683к |
73,707% |
51 032к |
0.2 |
13 138к |
| 5442. |
6339 |
| Самуи Юнайтед |
D3-A |
52 919к |
62,050% |
7 285к |
1.8 |
13 133к |
| 5443. |
173 |
| ЖСМЧ |
D4-B |
51 760к |
61,204% |
6 994к |
1.8 |
13 131к |
| 5444. |
1854 |
| Удон Юнайтед |
D3-A |
53 469к |
62,444% |
7 434к |
1.7 |
13 131к |
| 5445. |
2500 |
| Шехрдари Дезфул |
D2 |
1 013 691к |
84,342% |
173 478к |
- |
13 128к |
| 5446. |
2590 |
| Альфа |
D3 |
52 988к |
62,112% |
7 726к |
1.6 |
13 126к |
| 5447. |
307 |
| ФК Ростов |
D4-B |
883 168к |
82,464% |
169 068к |
- |
13 124к |
| 5448. |
3815 |
| Номэдс Юнайтед |
D3-A |
387 123к |
55,512% |
56 761к |
0.2 |
13 123к |
| 5449. |
6992 |
| Пюсивус Кохила |
D1 |
468 234к |
67,181% |
56 732к |
0.2 |
13 119к |
| 5450. |
1280 |
| Минерва |
D3-A |
274 008к |
78,225% |
50 606к |
0.2 |
13 116к |
| 5451. |
3091 |
| Портел |
D4-A |
50 119к |
59,967% |
6 738к |
1.9 |
13 114к |
| 5452. |
4190 |
| Тареймен Спорт |
D2 |
457 783к |
59,782% |
62 002к |
0.2 |
13 112к |
| 5453. |
266 |
| Базар-Коргоне |
D3-B |
306 418к |
79,713% |
35 260к |
0.3 |
13 112к |
| 5454. |
2572 |
| Роаринг Лайонз |
D2 |
612 366к |
78,059% |
71 734к |
0.1 |
13 110к |
| 5455. |
1645 |
| Турбина |
D2 |
52 903к |
62,087% |
7 366к |
1.7 |
13 107к |
| 5456. |
2303 |
| Алааб |
- |
53 940к |
62,818% |
7 352к |
1.7 |
13 106к |
| 5457. |
1892 |
| Чхуак Лун |
D3 |
51 158к |
60,798% |
6 782к |
1.9 |
13 105к |
| 5458. |
1697 |
| Фуэрте (Агиларес) |
D3-B |
182 865к |
76,866% |
26 653к |
0.4 |
13 104к |
| 5459. |
971 |
| Селтик |
D3 |
335 426к |
69,128% |
52 648к |
0.2 |
13 102к |
| 5460. |
1793 |
| Каниндей |
D4-D |
207 138к |
56,442% |
25 063к |
0.5 |
13 101к |
| 5461. |
1841 |
| Чабаб Клуб |
D3-B |
52 924к |
62,117% |
7 080к |
1.8 |
13 099к |
| 5462. |
237 |
| Зирабулак |
D4-A |
52 691к |
61,954% |
7 000к |
1.8 |
13 097к |
| 5463. |
7075 |
| Мокра Гора |
D4-A |
51 983к |
61,435% |
7 178к |
1.8 |
13 097к |
| 5464. |
1508 |
| Эль-Аламейн |
D3-B |
258 352к |
86,938% |
32 141к |
0.4 |
13 096к |
| 5465. |
2612 |
| Крамлин Юнайтед |
D2 |
419 006к |
64,668% |
47 397к |
0.2 |
13 093к |
| 5466. |
4000 |
| Фредрикстад |
D3-A |
521 517к |
69,792% |
77 261к |
0.1 |
13 092к |
| 5467. |
1866 |
| Челтенхэм Таун |
- |
275 607к |
52,018% |
34 079к |
0.3 |
13 091к |
| 5468. |
1607 |
| КФУМ |
D3-B |
53 101к |
62,270% |
7 298к |
1.7 |
13 085к |
| 5469. |
1221 |
| Гала Фейридин Роверс |
- |
52 545к |
61,873% |
7 273к |
1.7 |
13 084к |
| 5470. |
6713 |
| Бразерс Юнион (Дакка) |
D1 |
924 298к |
81,972% |
130 619к |
0.1 |
13 083к |
| 5471. |
400 |
| Канд |
D3 |
51 855к |
61,373% |
6 856к |
1.9 |
13 080к |
| 5472. |
5959 |
| Наньши |
D1 |
855 248к |
80,441% |
121 505к |
0.1 |
13 079к |
| 5473. |
33 |
| Загорье |
D3-A |
51 784к |
61,322% |
7 066к |
1.8 |
13 079к |
| 5474. |
4381 |
| Надрувис |
D1 |
967 345к |
75,983% |
114 058к |
0.1 |
13 077к |
| 5475. |
1542 |
| Меджинли Блю Джей |
- |
54 161к |
63,025% |
7 604к |
1.7 |
13 076к |
| 5476. |
4654 |
| Лухан |
D2 |
820 974к |
73,601% |
82 641к |
0.1 |
13 076к |
| 5477. |
798 |
| Мобэй Майнерс |
D4-D |
54 081к |
62,987% |
7 669к |
1.7 |
13 067к |
| 5478. |
2411 |
| Бурж |
- |
123 557к |
64,194% |
20 050к |
0.6 |
13 066к |
| 5479. |
1263 |
| Таррифф Юнайтед |
D4-D |
157 237к |
74,108% |
30 694к |
0.4 |
13 062к |
| 5480. |
360 |
| Вестландия |
D4-A |
69 964к |
61,040% |
9 313к |
1.4 |
13 058к |
| 5481. |
3421 |
| Зайтуна |
D3-B |
52 065к |
61,575% |
6 828к |
1.9 |
13 056к |
| 5482. |
1512 |
| Эль-Хаммам |
D3-A |
52 975к |
62,237% |
7 200к |
1.8 |
13 055к |
| 5483. |
1406 |
| Тарнбю |
D3-B |
51 558к |
61,213% |
6 550к |
1.9 |
13 048к |
| 5484. |
263 |
| Торпедо |
D2 |
343 758к |
72,045% |
40 796к |
0.3 |
13 048к |
| 5485. |
4216 |
| Шейх Руссель |
D1 |
918 365к |
78,560% |
138 520к |
- |
13 046к |
| 5486. |
5460 |
| Амора |
- |
60 844к |
58,191% |
8 761к |
1.4 |
13 038к |
| 5487. |
6849 |
| Ред Сторм |
- |
52 183к |
61,698% |
7 374к |
1.7 |
13 037к |
| 5488. |
340 |
| Рутс |
D2 |
382 047к |
68,404% |
57 706к |
0.2 |
13 036к |
| 5489. |
4570 |
| Север |
- |
417 751к |
66,563% |
77 345к |
0.1 |
13 034к |
| 5490. |
19 |
| Хой Фан |
D3 |
53 504к |
62,655% |
7 299к |
1.7 |
13 031к |
| 5491. |
2944 |
| Кордоба |
D3-B |
300 451к |
48,867% |
34 772к |
0.3 |
13 030к |
| 5492. |
1172 |
| АЖСМ (Муцамуду) |
D2 |
55 068к |
63,732% |
7 984к |
1.6 |
13 022к |
| 5493. |
5215 |
| Барра |
D4-A |
434 313к |
69,510% |
67 943к |
0.1 |
13 021к |
| 5494. |
1941 |
| Да Энкарнакао |
- |
52 868к |
62,232% |
7 626к |
1.7 |
13 017к |
| 5495. |
2211 |
| Жирардо |
- |
74 156к |
40,039% |
8 080к |
1.6 |
13 015к |
| 5496. |
1979 |
| Копавогюр |
D3-A |
53 110к |
62,408% |
7 332к |
1.7 |
13 015к |
| 5497. |
5665 |
| Альпина |
D2 |
640 360к |
71,463% |
87 000к |
0.1 |
13 012к |
| 5498. |
4096 |
| Рогашка |
D1 |
1 266 107к |
81,521% |
158 546к |
- |
13 009к |
| 5499. |
1315 |
| Омарска |
- |
53 567к |
62,742% |
7 532к |
1.7 |
13 008к |
| 5500. |
1723 |
| Сент Джорджс |
- |
52 236к |
61,795% |
7 421к |
1.7 |
13 007к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 55 из 127 |
|
|