|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 18 октября, 18:56:27 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 33 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 3201. |
2618 |
| Ренесанс Даукро |
D2 |
861 001к |
76,300% |
137 629к |
0.1 |
25 710к |
| 3202. |
896 |
| Балтимор Блэст |
D2 |
747 083к |
75,571% |
96 848к |
0.2 |
25 707к |
| 3203. |
443 |
| Пройссен |
D4-D |
573 435к |
72,981% |
102 185к |
0.2 |
25 684к |
| 3204. |
297 |
| Пайретс |
D1 |
823 140к |
76,804% |
104 784к |
0.2 |
25 684к |
| 3205. |
429 |
| Клахнакуддин |
D1 |
965 801к |
78,823% |
174 594к |
0.1 |
25 682к |
| 3206. |
7235 |
| Йорк Сити |
- |
189 818к |
60,320% |
29 420к |
0.8 |
25 670к |
| 3207. |
976 |
| Универсидад Католика |
D3-B |
584 339к |
70,358% |
66 819к |
0.3 |
25 659к |
| 3208. |
5045 |
| Штег |
D1 |
994 330к |
81,173% |
116 968к |
0.2 |
25 657к |
| 3209. |
8689 |
| Островец |
D4-A |
399 353к |
61,338% |
61 155к |
0.4 |
25 649к |
| 3210. |
644 |
| Рекреативо до Либоло |
D1 |
853 411к |
73,123% |
104 636к |
0.2 |
25 646к |
| 3211. |
491 |
| Тальерес (Кордова) |
D2 |
1 027 814к |
78,384% |
113 786к |
0.2 |
25 618к |
| 3212. |
574 |
| 15 де Агосто |
D3 |
264 994к |
49,428% |
21 270к |
1.2 |
25 612к |
| 3213. |
261 |
| АФСК |
- |
351 332к |
55,153% |
48 434к |
0.5 |
25 611к |
| 3214. |
8551 |
| Росарио |
D3-B |
569 333к |
70,885% |
74 546к |
0.3 |
25 610к |
| 3215. |
58 |
| Хапоэль (Герцлия) |
D2 |
991 055к |
82,639% |
167 794к |
0.1 |
25 608к |
| 3216. |
1070 |
| Ред Стар (Бе-Махо) |
D2 |
449 926к |
66,030% |
68 481к |
0.3 |
25 592к |
| 3217. |
131 |
| Крамлин Юнайтед |
D3 |
445 838к |
62,603% |
55 448к |
0.4 |
25 582к |
| 3218. |
487 |
| Уассель |
D2 |
610 844к |
64,761% |
102 068к |
0.2 |
25 581к |
| 3219. |
2979 |
| Паута |
D2 |
470 840к |
64,419% |
79 252к |
0.3 |
25 579к |
| 3220. |
871 |
| Нгези Платинум |
D2 |
230 952к |
60,784% |
32 973к |
0.7 |
25 571к |
| 3221. |
3250 |
| Премьера |
D2 |
635 419к |
71,812% |
93 784к |
0.2 |
25 559к |
| 3222. |
1300 |
| Ферро Кариль Осте |
D3-B |
726 673к |
71,410% |
104 020к |
0.2 |
25 559к |
| 3223. |
6473 |
| Орапа Юнайтед |
D1 |
866 373к |
81,682% |
107 967к |
0.2 |
25 550к |
| 3224. |
1199 |
| Джаненг Гэлекси |
D1 |
606 764к |
67,635% |
86 119к |
0.2 |
25 530к |
| 3225. |
2042 |
| Гурия |
D2 |
549 091к |
62,326% |
58 555к |
0.4 |
25 513к |
| 3226. |
2462 |
| Хапо... (Далият-эль-Кармель) |
D3-A |
66 424к |
55,287% |
8 301к |
3.0 |
25 500к |
| 3227. |
890 |
| Пномпень Краун |
D1 |
754 353к |
78,018% |
145 920к |
0.1 |
25 475к |
| 3228. |
1827 |
| Касымпаша |
D3-A |
573 472к |
64,894% |
98 339к |
0.2 |
25 475к |
| 3229. |
99 |
| Барига Дхексе |
D1 |
684 257к |
72,390% |
80 999к |
0.3 |
25 474к |
| 3230. |
4646 |
| Зеспа Кусацу |
D4-B |
674 133к |
78,540% |
115 913к |
0.2 |
25 468к |
| 3231. |
7609 |
| Машъал |
D4-D |
722 128к |
78,935% |
158 472к |
0.1 |
25 464к |
| 3232. |
58 |
| Динамо (Рига) |
D1 |
859 925к |
75,287% |
131 942к |
0.1 |
25 464к |
| 3233. |
1442 |
| Пуэрто Рико Сол |
- |
219 663к |
75,299% |
33 420к |
0.7 |
25 459к |
| 3234. |
1409 |
| Блау Гил '38 |
D3-B |
672 915к |
77,619% |
119 611к |
0.2 |
25 452к |
| 3235. |
5422 |
| Прайенси |
D2 |
611 700к |
67,092% |
62 914к |
0.4 |
25 449к |
| 3236. |
1083 |
| Денгуале Спортс |
D2 |
124 348к |
70,086% |
18 954к |
1.3 |
25 448к |
| 3237. |
886 |
| Кангрехера |
D2 |
909 061к |
81,091% |
164 644к |
0.1 |
25 444к |
| 3238. |
474 |
| Икороду Сити |
D1 |
1 144 184к |
81,449% |
164 958к |
0.1 |
25 405к |
| 3239. |
1095 |
| Порту Реал |
D1 |
664 232к |
71,285% |
84 195к |
0.3 |
25 385к |
| 3240. |
481 |
| Гуадалькивир |
D3-A |
630 944к |
74,398% |
80 212к |
0.3 |
25 382к |
| 3241. |
5320 |
| Вайхе |
- |
210 779к |
73,584% |
37 708к |
0.6 |
25 379к |
| 3242. |
1681 |
| Инглизия |
D2 |
337 400к |
55,491% |
36 061к |
0.7 |
25 372к |
| 3243. |
680 |
| Расинг |
D2 |
262 219к |
65,024% |
30 731к |
0.8 |
25 365к |
| 3244. |
1521 |
| Хапоэль (Беэр-Шева) |
D1 |
1 033 757к |
78,016% |
177 306к |
0.1 |
25 363к |
| 3245. |
1718 |
| Нэшвилл |
D4-A |
598 349к |
72,770% |
82 309к |
0.3 |
25 353к |
| 3246. |
1514 |
| Хемис |
D4-B |
64 270к |
52,891% |
8 675к |
2.9 |
25 327к |
| 3247. |
1095 |
| Ацтека |
D4-B |
242 484к |
55,512% |
31 073к |
0.8 |
25 327к |
| 3248. |
617 |
| Спортинг Канзас Сити |
D1 |
1 180 011к |
85,106% |
171 498к |
0.1 |
25 303к |
| 3249. |
693 |
| Депортиво (Гуано) |
D1 |
1 024 410к |
79,828% |
179 182к |
0.1 |
25 298к |
| 3250. |
1887 |
| Ультрамарина |
D2 |
603 646к |
66,034% |
77 254к |
0.3 |
25 284к |
| 3251. |
5220 |
| Семен Паданг |
D3 |
155 914к |
53,367% |
27 652к |
0.9 |
25 258к |
| 3252. |
6742 |
| Ад-Духа |
D1 |
651 222к |
76,121% |
111 124к |
0.2 |
25 258к |
| 3253. |
834 |
| Вандерерс де Санта Лусия |
- |
357 435к |
60,159% |
40 419к |
0.6 |
25 254к |
| 3254. |
1695 |
| Каслбар Селтик |
D1 |
1 285 341к |
81,086% |
188 505к |
0.1 |
25 254к |
| 3255. |
2570 |
| ВаиБОП Юнайтед |
D2 |
638 079к |
71,727% |
72 947к |
0.3 |
25 252к |
| 3256. |
1140 |
| Виктория |
D1 |
1 051 631к |
79,801% |
114 318к |
0.2 |
25 249к |
| 3257. |
1966 |
| Ахтамар |
D2 |
516 150к |
64,005% |
66 932к |
0.3 |
25 240к |
| 3258. |
1127 |
| Мобил Синерджи Рокетс |
D1 |
424 022к |
54,063% |
54 665к |
0.4 |
25 234к |
| 3259. |
656 |
| Ривер Плейт |
D3-B |
461 434к |
66,044% |
56 418к |
0.4 |
25 233к |
| 3260. |
7190 |
| КИЛ Хемне |
D3-B |
156 890к |
72,599% |
23 194к |
1.0 |
25 214к |
| 3261. |
6405 |
| Ройал 95 |
D1 |
858 296к |
73,813% |
107 773к |
0.2 |
25 210к |
| 3262. |
1512 |
| Фа Мун |
D2 |
154 027к |
67,110% |
24 983к |
1.0 |
25 209к |
| 3263. |
295 |
| ФК Картье Маэбур |
D2 |
322 531к |
54,594% |
38 908к |
0.6 |
25 200к |
| 3264. |
1956 |
| Италия |
D4-A |
613 044к |
69,839% |
115 400к |
0.2 |
25 198к |
| 3265. |
999 |
| Лота Швагер |
D3-B |
748 406к |
74,722% |
131 776к |
0.1 |
25 183к |
| 3266. |
1775 |
| Депортиво (Калаорра) |
D4-D |
442 280к |
67,526% |
78 584к |
0.3 |
25 177к |
| 3267. |
287 |
| Оушен Сомали |
D2 |
316 894к |
56,075% |
31 985к |
0.7 |
25 145к |
| 3268. |
3017 |
| Биабоу Юнайтед |
D1 |
1 162 352к |
78,333% |
135 383к |
0.1 |
25 142к |
| 3269. |
1191 |
| УРА |
D1 |
981 320к |
81,577% |
128 058к |
0.1 |
25 141к |
| 3270. |
1575 |
| Бат Естейт |
D1 |
1 056 933к |
81,940% |
186 484к |
0.1 |
25 135к |
| 3271. |
334 |
| Энкорс |
D2 |
214 098к |
69,004% |
34 097к |
0.7 |
25 112к |
| 3272. |
497 |
| Черно Море |
D1 |
1 339 811к |
84,401% |
174 460к |
0.1 |
25 091к |
| 3273. |
6288 |
| Сент Мохта'c |
D2 |
602 342к |
75,691% |
68 363к |
0.3 |
25 075к |
| 3274. |
216 |
| Корк Хилл |
D2 |
565 112к |
70,905% |
80 575к |
0.3 |
25 043к |
| 3275. |
1578 |
| ПК Кески-Уусимаа |
D3-A |
971 869к |
78,508% |
166 512к |
0.1 |
25 021к |
| 3276. |
356 |
| Ювентус |
D1 |
720 386к |
77,406% |
116 688к |
0.2 |
25 012к |
| 3277. |
4682 |
| Бешикташ |
D1 |
1 105 963к |
79,813% |
157 027к |
0.1 |
25 012к |
| 3278. |
8846 |
| Акоконут |
D2 |
633 070к |
73,564% |
81 528к |
0.3 |
25 010к |
| 3279. |
2053 |
| Мейденхед Юнайтед |
D4-D |
278 294к |
51,110% |
27 664к |
0.9 |
25 008к |
| 3280. |
855 |
| Культсу |
D3-B |
267 216к |
66,130% |
39 790к |
0.6 |
25 005к |
| 3281. |
1134 |
| Эйр Юнайтед |
D3-A |
594 777к |
75,034% |
93 544к |
0.2 |
24 991к |
| 3282. |
7881 |
| Фамаликан |
D1 |
692 467к |
80,658% |
120 359к |
0.2 |
24 989к |
| 3283. |
1997 |
| Либертад (Сан Карлос) |
D3-A |
504 263к |
68,420% |
67 885к |
0.3 |
24 972к |
| 3284. |
495 |
| Мадрин |
D4-C |
549 056к |
73,024% |
93 273к |
0.2 |
24 966к |
| 3285. |
6185 |
| Садд |
D3-B |
295 654к |
75,558% |
59 648к |
0.4 |
24 964к |
| 3286. |
1224 |
| Аполлон |
D2 |
626 640к |
64,571% |
77 031к |
0.3 |
24 960к |
| 3287. |
1186 |
| Аугшдаугава |
D1 |
812 086к |
72,282% |
72 417к |
0.3 |
24 941к |
| 3288. |
83 |
| Ураган |
D3-A |
329 652к |
59,001% |
54 852к |
0.4 |
24 905к |
| 3289. |
2897 |
| Тауншип Роллерс |
D2 |
757 401к |
79,560% |
142 664к |
0.1 |
24 884к |
| 3290. |
5265 |
| Атлетико Оланчано |
D2 |
486 206к |
64,227% |
79 251к |
0.3 |
24 882к |
| 3291. |
5537 |
| Санднес Ульф |
D3-B |
710 090к |
77,520% |
121 770к |
0.2 |
24 880к |
| 3292. |
586 |
| Ширвена |
D3-A |
534 489к |
67,945% |
79 882к |
0.3 |
24 878к |
| 3293. |
2856 |
| Данлой |
D2 |
868 898к |
73,906% |
116 298к |
0.2 |
24 876к |
| 3294. |
352 |
| Сававе |
D1 |
326 215к |
71,765% |
47 916к |
0.5 |
24 858к |
| 3295. |
7532 |
| Париж 13 |
D3-B |
710 644к |
74,447% |
80 940к |
0.3 |
24 838к |
| 3296. |
612 |
| Сан Маркос |
D3-B |
122 450к |
70,040% |
17 868к |
1.3 |
24 836к |
| 3297. |
1021 |
| Ханг Сай |
D3 |
344 055к |
68,614% |
36 365к |
0.6 |
24 834к |
| 3298. |
664 |
| Оммал (Хама) |
D2 |
530 182к |
70,580% |
73 220к |
0.3 |
24 830к |
| 3299. |
1948 |
| Реал Фронтера |
D2 |
611 906к |
65,395% |
84 450к |
0.2 |
24 828к |
| 3300. |
1699 |
| Кигванчха |
D1 |
755 708к |
75,205% |
103 419к |
0.2 |
24 826к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 33 из 127 |
|
|