|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 15 октября, 0:50:26 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 15 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1401. |
520 |
| Милан |
D3-A |
665 844к |
65,702% |
119 157к |
0.4 |
54 171к |
| 1402. |
610 |
| Асуан |
D1 |
846 822к |
72,065% |
145 237к |
0.3 |
54 081к |
| 1403. |
4026 |
| Баз |
D1 |
639 630к |
66,920% |
80 164к |
0.6 |
54 038к |
| 1404. |
2044 |
| Хангарид |
D1 |
951 027к |
80,468% |
133 527к |
0.4 |
54 009к |
| 1405. |
143 |
| Сармьенто (Ресистенсия) |
D4-B |
514 689к |
65,587% |
57 467к |
0.9 |
53 972к |
| 1406. |
549 |
| КЭПС Юнайтед |
D1 |
849 728к |
72,220% |
95 574к |
0.5 |
53 803к |
| 1407. |
10976 |
| Костинброд |
D1 |
1 332 533к |
79,359% |
154 522к |
0.3 |
53 798к |
| 1408. |
1 |
| Суонси Сити |
D4-B |
720 398к |
68,294% |
95 714к |
0.5 |
53 732к |
| 1409. |
252 |
| Ренде |
D4-D |
539 592к |
65,738% |
56 740к |
0.9 |
53 725к |
| 1410. |
740 |
| Атлетико Хуниор |
D2 |
652 384к |
72,552% |
91 582к |
0.5 |
53 715к |
| 1411. |
1259 |
| Арыс |
D3-A |
450 908к |
58,876% |
70 858к |
0.7 |
53 681к |
| 1412. |
213 |
| Лис Сассандра |
D2 |
553 956к |
64,329% |
69 927к |
0.7 |
53 651к |
| 1413. |
1517 |
| Цибалия |
D3-B |
602 209к |
65,737% |
94 651к |
0.5 |
53 587к |
| 1414. |
429 |
| Спирит Спорт |
D2 |
700 938к |
68,295% |
89 752к |
0.5 |
53 584к |
| 1415. |
369 |
| Худжанд |
D1 |
878 550к |
75,975% |
112 080к |
0.4 |
53 523к |
| 1416. |
411 |
| Хидмат Аль-Шатия |
D1 |
447 836к |
55,998% |
40 922к |
1.3 |
53 508к |
| 1417. |
976 |
| Эракор Голден Стар |
D1 |
1 204 261к |
79,141% |
177 664к |
0.3 |
53 495к |
| 1418. |
562 |
| Мариненсе |
D3-B |
621 799к |
76,688% |
86 772к |
0.6 |
53 429к |
| 1419. |
1925 |
| Сливнишки Герой |
D3-A |
344 342к |
47,205% |
35 521к |
1.5 |
53 419к |
| 1420. |
3006 |
| ОФК |
D3-B |
970 243к |
75,819% |
193 981к |
0.2 |
53 365к |
| 1421. |
1186 |
| Брэдфорд Парк Авеню |
D3-B |
695 116к |
72,648% |
107 875к |
0.4 |
53 353к |
| 1422. |
162 |
| Солидаритэ Сколэр |
D1 |
1 093 477к |
79,417% |
146 936к |
0.3 |
53 323к |
| 1423. |
264 |
| АДЖЕБ |
D1 |
518 051к |
62,345% |
53 126к |
1.0 |
53 323к |
| 1424. |
752 |
| Мпоко Спорт |
D1 |
859 262к |
79,625% |
110 238к |
0.4 |
53 322к |
| 1425. |
986 |
| Хаидуб |
D2 |
629 081к |
75,049% |
106 492к |
0.5 |
53 288к |
| 1426. |
482 |
| Гунжур Юнайтед |
D2 |
355 586к |
59,116% |
37 586к |
1.4 |
53 277к |
| 1427. |
110 |
| Лабаса |
D2 |
499 262к |
61,221% |
62 400к |
0.8 |
53 258к |
| 1428. |
415 |
| Альбатрос |
D1 |
631 970к |
69,589% |
90 159к |
0.5 |
53 190к |
| 1429. |
108 |
| Фат Юнион Спортив |
D2 |
962 619к |
72,883% |
123 567к |
0.4 |
53 159к |
| 1430. |
531 |
| Стад Дюделанж |
D1 |
1 019 566к |
78,225% |
123 004к |
0.4 |
53 157к |
| 1431. |
311 |
| Универсидад Сан Мартин де Пор... |
D2 |
810 816к |
74,523% |
132 585к |
0.4 |
53 121к |
| 1432. |
1149 |
| Андали Драгонс |
D2 |
621 038к |
68,562% |
79 883к |
0.6 |
53 091к |
| 1433. |
739 |
| Супер Сан |
D2 |
566 983к |
62,147% |
56 034к |
0.9 |
53 071к |
| 1434. |
3563 |
| Меруана |
D2 |
758 542к |
70,714% |
113 296к |
0.4 |
53 070к |
| 1435. |
4334 |
| Янг Африканс |
D1 |
535 337к |
59,130% |
59 956к |
0.8 |
53 043к |
| 1436. |
666 |
| Шаб Сана |
D1 |
853 347к |
74,129% |
90 696к |
0.5 |
52 994к |
| 1437. |
7 |
| Данденонг Сити |
D4-C |
443 519к |
58,853% |
48 892к |
1.0 |
52 993к |
| 1438. |
755 |
| Джендуба Спорт |
D2 |
604 095к |
69,319% |
64 586к |
0.8 |
52 991к |
| 1439. |
3388 |
| Татран (Липтовски Микулаш) |
D3-B |
437 950к |
58,153% |
40 983к |
1.2 |
52 921к |
| 1440. |
234 |
| Адольфо Рикельме |
D4-A |
383 601к |
77,918% |
84 909к |
0.6 |
52 905к |
| 1441. |
71 |
| АПАКО |
D2 |
504 061к |
64,993% |
83 583к |
0.6 |
52 880к |
| 1442. |
411 |
| Грулла |
D3-B |
1 103 308к |
79,813% |
183 636к |
0.2 |
52 878к |
| 1443. |
64 |
| Пуант-о-Сабль Матс |
- |
382 551к |
45,969% |
48 159к |
1.0 |
52 870к |
| 1444. |
474 |
| Уругвай |
D4-A |
544 089к |
66,534% |
75 438к |
0.7 |
52 836к |
| 1445. |
1379 |
| Иртыш |
D2 |
724 910к |
72,248% |
84 587к |
0.6 |
52 827к |
| 1446. |
5216 |
| АЖСС Сент |
D1 |
960 996к |
77,318% |
126 024к |
0.4 |
52 823к |
| 1447. |
62 |
| Прогресул (Фундуля) |
D2 |
617 470к |
63,040% |
78 099к |
0.6 |
52 816к |
| 1448. |
7 |
| Лимоне |
D4-A |
383 328к |
58,636% |
46 348к |
1.1 |
52 808к |
| 1449. |
7982 |
| Яро |
D2 |
639 113к |
68,060% |
90 207к |
0.5 |
52 782к |
| 1450. |
241 |
| Набарух |
- |
205 829к |
45,975% |
21 356к |
2.4 |
52 749к |
| 1451. |
699 |
| ДПММ |
D1 |
1 529 990к |
82,431% |
165 481к |
0.3 |
52 704к |
| 1452. |
1024 |
| Загреб |
D2 |
792 299к |
70,586% |
100 112к |
0.5 |
52 600к |
| 1453. |
1200 |
| Аль-Джазира |
D1 |
1 034 977к |
79,387% |
139 245к |
0.3 |
52 585к |
| 1454. |
2 |
| Фэлешть |
D2 |
409 390к |
45,531% |
30 277к |
1.7 |
52 567к |
| 1455. |
282 |
| Захо |
D2 |
486 067к |
62,851% |
56 282к |
0.9 |
52 517к |
| 1456. |
277 |
| Роверс |
D1 |
730 122к |
72,053% |
86 841к |
0.6 |
52 494к |
| 1457. |
583 |
| Марамуреш Солотвинская |
- |
343 268к |
47,260% |
27 666к |
1.8 |
52 488к |
| 1458. |
981 |
| Элит |
D1 |
846 080к |
76,855% |
115 932к |
0.4 |
52 476к |
| 1459. |
4463 |
| Спартак (Плевен) |
D3-B |
629 787к |
69,170% |
96 015к |
0.5 |
52 411к |
| 1460. |
3623 |
| Санфречче Хиросима |
D3-A |
1 077 324к |
76,847% |
175 520к |
0.2 |
52 388к |
| 1461. |
2367 |
| Тампинс Роверс |
D1 |
1 131 472к |
75,995% |
128 762к |
0.4 |
52 356к |
| 1462. |
1147 |
| Эскорпионес де Белен |
D3 |
461 639к |
62,413% |
46 829к |
1.1 |
52 314к |
| 1463. |
2118 |
| Авангард (Петропавловск) |
D2 |
905 895к |
73,919% |
138 786к |
0.3 |
52 313к |
| 1464. |
597 |
| Метальдом |
D1 |
965 509к |
77,904% |
109 867к |
0.4 |
52 291к |
| 1465. |
240 |
| Гонио |
D2 |
402 782к |
72,335% |
55 122к |
0.9 |
52 278к |
| 1466. |
462 |
| Броммапойкарна |
D2 |
751 208к |
66,921% |
95 265к |
0.5 |
52 241к |
| 1467. |
84 |
| Атлетико (Морелия) |
D2 |
1 068 977к |
81,025% |
186 523к |
0.2 |
52 240к |
| 1468. |
1528 |
| Пантерз |
D2 |
631 719к |
62,267% |
79 930к |
0.6 |
52 216к |
| 1469. |
102 |
| Фортуна |
D2 |
932 485к |
79,135% |
176 650к |
0.2 |
52 185к |
| 1470. |
1013 |
| Монтсеррэт Скул Сайд |
- |
455 147к |
60,773% |
55 660к |
0.9 |
52 167к |
| 1471. |
342 |
| Скорпионс |
D1 |
767 333к |
73,804% |
95 970к |
0.5 |
52 164к |
| 1472. |
357 |
| Стандарт |
D4-C |
559 320к |
67,301% |
88 153к |
0.5 |
52 143к |
| 1473. |
28 |
| Карлсруэ |
D4-C |
478 064к |
61,242% |
57 622к |
0.9 |
52 137к |
| 1474. |
7776 |
| ВиОн |
D1 |
932 366к |
73,257% |
121 886к |
0.4 |
52 091к |
| 1475. |
620 |
| Реал Ювентус |
D2 |
626 967к |
70,729% |
82 988к |
0.6 |
52 071к |
| 1476. |
823 |
| Слован (Галанта) |
D3-A |
364 916к |
48,263% |
42 984к |
1.2 |
52 047к |
| 1477. |
9 |
| Электра |
D2 |
835 317к |
77,096% |
104 846к |
0.4 |
52 044к |
| 1478. |
381 |
| Цементчи |
D4-A |
687 086к |
68,014% |
81 094к |
0.6 |
52 022к |
| 1479. |
1863 |
| Тетекс |
D1 |
580 964к |
61,503% |
50 033к |
1.0 |
52 006к |
| 1480. |
1016 |
| Дед Зон |
D3-A |
553 254к |
66,832% |
109 542к |
0.4 |
52 001к |
| 1481. |
3147 |
| Маджантжа |
D1 |
946 779к |
76,601% |
115 136к |
0.4 |
51 984к |
| 1482. |
170 |
| Мантова |
D3-B |
555 773к |
66,582% |
65 406к |
0.7 |
51 979к |
| 1483. |
1585 |
| Осер |
D2 |
938 313к |
78,269% |
114 848к |
0.4 |
51 958к |
| 1484. |
1895 |
| Шолуп |
D1 |
850 761к |
70,427% |
90 996к |
0.5 |
51 947к |
| 1485. |
1391 |
| Картахинес |
D2 |
641 943к |
63,506% |
77 165к |
0.6 |
51 918к |
| 1486. |
2096 |
| Атмосфера |
D1 |
1 085 921к |
78,147% |
135 710к |
0.3 |
51 903к |
| 1487. |
341 |
| Шула |
D1 |
620 285к |
81,548% |
114 732к |
0.4 |
51 902к |
| 1488. |
10145 |
| Кошице |
D3-A |
463 272к |
63,219% |
72 378к |
0.7 |
51 895к |
| 1489. |
1688 |
| Насиональ |
D2 |
576 681к |
63,812% |
87 090к |
0.5 |
51 891к |
| 1490. |
51 |
| Картoнг Юнайтед |
D1 |
605 887к |
64,764% |
84 048к |
0.6 |
51 843к |
| 1491. |
103 |
| Гуарани (Асунсьон) |
D3-A |
651 802к |
69,176% |
86 442к |
0.5 |
51 760к |
| 1492. |
7718 |
| Атлетико (Сан Луис) |
D1 |
1 049 001к |
75,901% |
129 670к |
0.3 |
51 750к |
| 1493. |
521 |
| Фомбони |
D2 |
470 318к |
71,516% |
67 188к |
0.7 |
51 714к |
| 1494. |
789 |
| Динамо (Самарканд) |
D1 |
920 513к |
79,907% |
117 077к |
0.4 |
51 706к |
| 1495. |
557 |
| ЮПС |
D4-D |
417 155к |
57,458% |
76 718к |
0.6 |
51 667к |
| 1496. |
412 |
| Флорентина |
D2 |
610 802к |
64,494% |
68 554к |
0.7 |
51 620к |
| 1497. |
362 |
| Сент-Пол |
D2 |
716 803к |
66,313% |
75 144к |
0.6 |
51 616к |
| 1498. |
240 |
| Чирунду Юнайтед |
D2 |
485 377к |
59,236% |
59 646к |
0.8 |
51 608к |
| 1499. |
3852 |
| Сихын Сити |
D2 |
757 205к |
67,731% |
103 125к |
0.5 |
51 595к |
| 1500. |
1208 |
| Антальяспор |
D1 |
1 205 091к |
82,218% |
193 851к |
0.2 |
51 585к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 15 из 127 |
|
|