|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 14 октября, 19:59:29 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 30 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 2901. |
6864 |
| Белимуа (Форт-де-Франс) |
D2 |
582 255к |
71,803% |
75 070к |
0.3 |
29 229к |
| 2902. |
7704 |
| Чикен Инн |
D2 |
767 354к |
73,171% |
122 921к |
0.2 |
29 220к |
| 2903. |
7574 |
| Текстильщик (Иваново) |
D1 |
899 066к |
73,632% |
94 885к |
0.3 |
29 217к |
| 2904. |
5574 |
| Адамава Юнайтед |
D3 |
383 890к |
59,607% |
50 266к |
0.5 |
29 213к |
| 2905. |
193 |
| Макаэ |
D4-C |
880 062к |
76,415% |
151 755к |
0.1 |
29 213к |
| 2906. |
673 |
| Джаван Минан |
D1 |
762 156к |
70,314% |
103 278к |
0.2 |
29 202к |
| 2907. |
185 |
| Форвард |
D3-B |
442 550к |
64,085% |
56 379к |
0.5 |
29 194к |
| 2908. |
2778 |
| Рода |
D3-A |
719 863к |
77,341% |
124 848к |
0.2 |
29 187к |
| 2909. |
8890 |
| Аль-Таибах |
D1 |
572 142к |
80,770% |
86 851к |
0.3 |
29 173к |
| 2910. |
1791 |
| Инженерос |
D1 |
754 689к |
72,529% |
100 584к |
0.2 |
29 170к |
| 2911. |
4090 |
| Мадхьяпур Ют Ассосиэйшен |
D2 |
587 464к |
74,072% |
131 669к |
0.2 |
29 167к |
| 2912. |
33 |
| Олимпик |
D3-B |
199 491к |
67,766% |
22 119к |
1.3 |
29 153к |
| 2913. |
2284 |
| Сира |
D1 |
1 034 935к |
77,013% |
142 763к |
0.2 |
29 149к |
| 2914. |
6039 |
| Этуаль Филанте де Иракубо |
D2 |
251 203к |
66,383% |
32 576к |
0.8 |
29 146к |
| 2915. |
2110 |
| Рауб |
D2 |
798 842к |
78,796% |
115 220к |
0.2 |
29 137к |
| 2916. |
9057 |
| Бенфика (Лиссабон) |
D1 |
826 097к |
76,304% |
118 920к |
0.2 |
29 106к |
| 2917. |
23 |
| Илаоа энд Тумата |
D1 |
677 609к |
71,939% |
101 500к |
0.2 |
29 094к |
| 2918. |
1456 |
| Каса де Эспанья |
D1 |
636 711к |
74,079% |
75 138к |
0.3 |
29 092к |
| 2919. |
3264 |
| Чивас |
D2 |
964 879к |
78,459% |
172 372к |
0.1 |
29 090к |
| 2920. |
971 |
| Йонава |
D2 |
696 684к |
73,931% |
84 501к |
0.3 |
29 072к |
| 2921. |
3559 |
| Нуадибу |
D1 |
619 801к |
65,547% |
88 634к |
0.3 |
29 068к |
| 2922. |
288 |
| Тексома |
D2 |
871 180к |
84,343% |
103 341к |
0.2 |
29 051к |
| 2923. |
2525 |
| Камал Девокер |
D1 |
1 012 718к |
76,223% |
130 118к |
0.2 |
29 048к |
| 2924. |
9008 |
| Кардифф Метрополитан |
D3-B |
539 209к |
69,980% |
93 918к |
0.3 |
29 046к |
| 2925. |
1393 |
| Гроув ХайТек Реформ |
D1 |
453 326к |
57,096% |
50 467к |
0.5 |
29 045к |
| 2926. |
2589 |
| Торонто Хорватия |
D4-C |
273 234к |
49,902% |
26 032к |
1.1 |
29 035к |
| 2927. |
450 |
| Искра |
D1 |
671 037к |
65,236% |
90 209к |
0.3 |
29 029к |
| 2928. |
2212 |
| Парагуари |
D4-C |
146 540к |
58,390% |
21 974к |
1.3 |
29 025к |
| 2929. |
547 |
| Перлис |
D1 |
807 988к |
76,724% |
105 482к |
0.2 |
29 017к |
| 2930. |
7835 |
| Мапахо |
D4-C |
380 559к |
47,787% |
36 259к |
0.7 |
29 001к |
| 2931. |
1611 |
| Вильховцы |
- |
315 038к |
39,423% |
16 498к |
1.7 |
28 992к |
| 2932. |
6835 |
| Демократа |
D1 |
1 151 484к |
83,670% |
136 532к |
0.2 |
28 990к |
| 2933. |
1260 |
| Марафон |
D1 |
1 038 910к |
78,902% |
173 439к |
0.1 |
28 990к |
| 2934. |
1267 |
| Вэрао |
D1 |
983 191к |
75,237% |
122 614к |
0.2 |
28 971к |
| 2935. |
8214 |
| Тамарауз |
D2 |
491 750к |
54,648% |
64 829к |
0.4 |
28 968к |
| 2936. |
242 |
| Ахиллес Веен |
D4-D |
639 349к |
70,859% |
102 732к |
0.2 |
28 965к |
| 2937. |
521 |
| Аль-Иджтимаи |
D1 |
890 989к |
80,997% |
154 942к |
0.1 |
28 964к |
| 2938. |
1488 |
| Б1 |
D1 |
1 008 837к |
76,794% |
127 002к |
0.2 |
28 963к |
| 2939. |
1206 |
| Карпет Мастерс |
D1 |
791 922к |
71,461% |
98 961к |
0.2 |
28 960к |
| 2940. |
2666 |
| СИ Сьёрвагур |
D1 |
872 590к |
77,824% |
122 606к |
0.2 |
28 952к |
| 2941. |
647 |
| Сучжоу Чжунюань |
D3-A |
640 646к |
74,219% |
115 401к |
0.2 |
28 913к |
| 2942. |
326 |
| Атлетико Ла Круз |
D3-A |
713 248к |
71,198% |
107 236к |
0.2 |
28 902к |
| 2943. |
416 |
| Иден Старс |
D2 |
601 263к |
64,617% |
67 675к |
0.4 |
28 896к |
| 2944. |
6492 |
| Пхенчхан Юнайтед |
D3-A |
549 123к |
80,945% |
125 992к |
0.2 |
28 887к |
| 2945. |
1109 |
| Аркобкобай |
D1 |
1 279 181к |
81,228% |
124 444к |
0.2 |
28 884к |
| 2946. |
389 |
| Шахтер (Кызыл-Кия) |
D2 |
564 047к |
71,256% |
80 602к |
0.3 |
28 879к |
| 2947. |
411 |
| Рах Ахан |
D3 |
393 963к |
53,144% |
51 138к |
0.5 |
28 844к |
| 2948. |
748 |
| Хувентуд |
D3-B |
413 411к |
59,559% |
53 233к |
0.5 |
28 839к |
| 2949. |
2832 |
| Жилина |
D2 |
710 832к |
76,705% |
105 512к |
0.2 |
28 838к |
| 2950. |
6751 |
| Спортиво Лимпено |
D1 |
866 948к |
74,201% |
145 652к |
0.1 |
28 815к |
| 2951. |
6108 |
| Ди`Дженерал |
D4-A |
226 333к |
50,889% |
24 051к |
1.1 |
28 805к |
| 2952. |
338 |
| Галактикос |
D4-B |
474 668к |
65,227% |
64 622к |
0.4 |
28 805к |
| 2953. |
2504 |
| Этуаль Филанте |
D1 |
860 003к |
78,447% |
143 978к |
0.2 |
28 804к |
| 2954. |
478 |
| Сельфосс |
D3-B |
271 690к |
40,541% |
21 530к |
1.3 |
28 795к |
| 2955. |
632 |
| Аль-Охва |
D1 |
618 942к |
67,603% |
58 247к |
0.4 |
28 771к |
| 2956. |
5927 |
| Гара-Алтын |
D2 |
847 323к |
79,852% |
128 492к |
0.2 |
28 767к |
| 2957. |
2608 |
| Мазия |
D1 |
830 240к |
65,623% |
87 630к |
0.3 |
28 760к |
| 2958. |
687 |
| Фортуна |
D3-A |
266 919к |
59,133% |
32 377к |
0.8 |
28 758к |
| 2959. |
2939 |
| Монтего Бей Юнайтед |
D1 |
760 251к |
68,879% |
88 079к |
0.3 |
28 748к |
| 2960. |
6263 |
| Ниса |
D2 |
528 418к |
65,345% |
69 422к |
0.4 |
28 747к |
| 2961. |
1859 |
| Кеохсиунг |
D1 |
692 065к |
75,081% |
79 145к |
0.3 |
28 732к |
| 2962. |
1734 |
| Окинава |
D4-B |
638 061к |
70,320% |
96 404к |
0.2 |
28 729к |
| 2963. |
548 |
| Порту Тайбеси |
D2 |
431 382к |
61,294% |
47 494к |
0.6 |
28 720к |
| 2964. |
767 |
| Рекреативо до Либоло |
D1 |
853 546к |
72,768% |
105 202к |
0.2 |
28 714к |
| 2965. |
216 |
| Леальтад |
- |
186 709к |
60,896% |
24 376к |
1.1 |
28 660к |
| 2966. |
4879 |
| Нейпир Сити Роверс |
D2 |
731 158к |
70,842% |
105 929к |
0.2 |
28 643к |
| 2967. |
2017 |
| Насиональ Денди |
D2 |
69 987к |
51,651% |
8 992к |
3.1 |
28 638к |
| 2968. |
9118 |
| Аль-Ахли |
D1 |
1 178 218к |
80,811% |
178 265к |
0.1 |
28 635к |
| 2969. |
794 |
| Стад Бриошен |
D2 |
908 385к |
76,422% |
115 171к |
0.2 |
28 626к |
| 2970. |
7581 |
| Нендельн |
D1 |
955 144к |
80,708% |
134 889к |
0.2 |
28 621к |
| 2971. |
1124 |
| Женис |
D3-A |
683 014к |
74,646% |
121 843к |
0.2 |
28 619к |
| 2972. |
5067 |
| Миния |
D2 |
458 982к |
63,187% |
56 294к |
0.5 |
28 613к |
| 2973. |
7473 |
| Цриквеница |
D2 |
688 189к |
70,800% |
89 721к |
0.3 |
28 599к |
| 2974. |
6930 |
| Блэк Драгонс |
D1 |
813 887к |
78,481% |
124 523к |
0.2 |
28 589к |
| 2975. |
9642 |
| Диба-эль-Хисн |
D2 |
509 138к |
59,850% |
75 551к |
0.3 |
28 568к |
| 2976. |
94 |
| Мохаммедан Спортинг |
D1 |
1 166 327к |
82,127% |
187 760к |
0.1 |
28 559к |
| 2977. |
178 |
| Баткен |
D1 |
860 451к |
73,955% |
95 532к |
0.2 |
28 553к |
| 2978. |
2268 |
| Хаосинь |
D3-B |
520 636к |
61,818% |
67 493к |
0.4 |
28 538к |
| 2979. |
3771 |
| Интернационал |
D1 |
776 587к |
69,911% |
88 258к |
0.3 |
28 520к |
| 2980. |
543 |
| Аль-Карма |
D2 |
606 626к |
76,884% |
87 204к |
0.3 |
28 478к |
| 2981. |
1156 |
| Камп Ноу |
D3 |
307 099к |
81,042% |
53 968к |
0.5 |
28 446к |
| 2982. |
1075 |
| Ранчо Сантана |
D2 |
458 288к |
54,248% |
63 043к |
0.4 |
28 427к |
| 2983. |
1922 |
| Ботафого (Рибейран-Прету) |
D3-A |
769 157к |
73,066% |
144 405к |
0.1 |
28 413к |
| 2984. |
277 |
| Ницца |
D3-A |
477 669к |
59,929% |
46 432к |
0.6 |
28 407к |
| 2985. |
1272 |
| Брэмбл |
D2 |
559 381к |
82,835% |
124 773к |
0.2 |
28 394к |
| 2986. |
8498 |
| Энкамп |
D2 |
543 178к |
58,884% |
71 324к |
0.3 |
28 382к |
| 2987. |
5722 |
| Норт Роверс |
D1 |
1 162 576к |
80,601% |
177 717к |
0.1 |
28 378к |
| 2988. |
367 |
| Метта |
D3 |
435 505к |
60,248% |
42 567к |
0.6 |
28 373к |
| 2989. |
1037 |
| Кендал Торнадо |
D3 |
272 463к |
73,163% |
35 766к |
0.7 |
28 370к |
| 2990. |
1525 |
| Мирасол |
D2 |
910 266к |
77,720% |
144 256к |
0.1 |
28 355к |
| 2991. |
635 |
| Аль-Хала |
D1 |
703 902к |
70,066% |
95 183к |
0.2 |
28 353к |
| 2992. |
1229 |
| 91 Юнайтед |
D3-A |
150 573к |
56,268% |
15 016к |
1.8 |
28 348к |
| 2993. |
437 |
| Бриндизи |
D4-B |
437 536к |
82,998% |
51 192к |
0.5 |
28 340к |
| 2994. |
3158 |
| КДВ |
D3-B |
575 980к |
74,483% |
88 869к |
0.3 |
28 322к |
| 2995. |
964 |
| Панама Оэсте |
D2 |
630 378к |
68,025% |
85 468к |
0.3 |
28 315к |
| 2996. |
6760 |
| Интернасьонал |
D1 |
823 132к |
75,902% |
96 848к |
0.2 |
28 309к |
| 2997. |
1800 |
| Файлд |
- |
196 926к |
59,957% |
23 442к |
1.2 |
28 306к |
| 2998. |
9638 |
| Тринити |
D1 |
486 192к |
63,141% |
75 941к |
0.3 |
28 304к |
| 2999. |
3504 |
| Дуанес |
D1 |
925 383к |
77,626% |
104 093к |
0.2 |
28 294к |
| 3000. |
965 |
| Портмадог |
D2 |
684 177к |
76,523% |
112 495к |
0.2 |
28 277к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 30 из 127 |
|
|