|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 16 октября, 0:51:24 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 79 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 7801. |
4165 |
| Брохти Атлетик |
D3-A |
711 174к |
70,642% |
107 906к |
- |
8 534к |
| 7802. |
2978 |
| Америка |
D3-B |
618 814к |
78,599% |
109 570к |
- |
8 530к |
| 7803. |
3180 |
| Агричад |
D2 |
680 087к |
72,802% |
105 424к |
- |
8 522к |
| 7804. |
5929 |
| Аль-Карама |
D1 |
1 284 381к |
85,202% |
149 482к |
- |
8 516к |
| 7805. |
6288 |
| Умутара |
D1 |
1 059 955к |
84,880% |
116 310к |
- |
8 516к |
| 7806. |
1888 |
| Котон Спорт |
D1 |
751 478к |
78,460% |
114 904к |
- |
8 515к |
| 7807. |
488 |
| Вестерн Спрингс |
D2 |
702 089к |
72,964% |
112 210к |
- |
8 515к |
| 7808. |
3523 |
| Олимпик |
D2 |
595 566к |
68,020% |
80 542к |
0.1 |
8 513к |
| 7809. |
3196 |
| Пархам |
D1 |
890 512к |
79,084% |
120 907к |
- |
8 508к |
| 7810. |
5672 |
| Битам |
- |
291 716к |
53,619% |
22 794к |
0.3 |
8 501к |
| 7811. |
3578 |
| Дордрехт |
- |
67 337к |
68,515% |
8 455к |
1.0 |
8 501к |
| 7812. |
5525 |
| Тут Бай |
D1 |
1 300 354к |
82,056% |
179 665к |
- |
8 489к |
| 7813. |
680 |
| Ювентус |
D2 |
114 868к |
75,592% |
16 236к |
0.5 |
8 487к |
| 7814. |
150 |
| Эсперанс Спортив де Тунис |
D3-B |
278 548к |
48,956% |
36 726к |
0.2 |
8 483к |
| 7815. |
5563 |
| Фортуна |
D1 |
467 293к |
60,382% |
52 012к |
0.1 |
8 482к |
| 7816. |
925 |
| Макума Харбор |
D2 |
272 157к |
74,140% |
36 819к |
0.2 |
8 481к |
| 7817. |
847 |
| Депортиво Луте |
D4-A |
152 816к |
76,490% |
30 251к |
0.2 |
8 477к |
| 7818. |
4284 |
| Ла Лус |
D3-A |
642 296к |
72,019% |
96 123к |
- |
8 470к |
| 7819. |
598 |
| Санта Барбара |
D2 |
483 862к |
65,069% |
52 543к |
0.1 |
8 467к |
| 7820. |
4059 |
| Равенна |
D4-A |
461 190к |
63,027% |
59 838к |
0.1 |
8 466к |
| 7821. |
2310 |
| Клатовы |
D2 |
610 917к |
77,062% |
75 497к |
0.1 |
8 458к |
| 7822. |
179 |
| Эсмеральда |
D2 |
939 589к |
84,262% |
176 292к |
- |
8 452к |
| 7823. |
4569 |
| Паннаксиакос (Наксос) |
D1 |
1 089 756к |
79,564% |
121 273к |
- |
8 450к |
| 7824. |
3508 |
| Крю Александра |
- |
192 510к |
66,028% |
33 749к |
0.2 |
8 449к |
| 7825. |
2923 |
| Кория |
D4-C |
590 765к |
75,253% |
70 371к |
0.1 |
8 449к |
| 7826. |
629 |
| Адрия |
- |
51 824к |
63,826% |
7 632к |
1.1 |
8 447к |
| 7827. |
4753 |
| Тиквеш |
D1 |
1 171 085к |
80,493% |
127 756к |
- |
8 447к |
| 7828. |
306 |
| Буль Д'Ор |
- |
354 172к |
60,064% |
66 391к |
0.1 |
8 443к |
| 7829. |
4404 |
| Сленза |
D3-B |
463 021к |
66,353% |
47 473к |
0.1 |
8 441к |
| 7830. |
502 |
| Пирата |
D4-C |
407 906к |
65,872% |
50 470к |
0.1 |
8 435к |
| 7831. |
4671 |
| Асариа |
D2 |
488 592к |
69,395% |
62 930к |
0.1 |
8 435к |
| 7832. |
2146 |
| Прайм |
D3-A |
390 649к |
61,172% |
45 686к |
0.1 |
8 433к |
| 7833. |
2747 |
| Честер |
- |
283 400к |
79,241% |
52 291к |
0.1 |
8 432к |
| 7834. |
882 |
| Труа-Бассен |
D2 |
542 352к |
67,240% |
81 848к |
0.1 |
8 427к |
| 7835. |
231 |
| Андорф |
D4-B |
278 111к |
79,118% |
43 592к |
0.1 |
8 425к |
| 7836. |
362 |
| Чахлэул |
D3-A |
54 680к |
71,889% |
8 860к |
0.9 |
8 421к |
| 7837. |
3051 |
| Кяпаз |
D2 |
448 933к |
62,206% |
45 661к |
0.1 |
8 420к |
| 7838. |
2582 |
| Амманфорд |
D1 |
887 125к |
77,188% |
122 291к |
- |
8 417к |
| 7839. |
5132 |
| НАК |
D2 |
1 000 818к |
84,112% |
159 796к |
- |
8 411к |
| 7840. |
5227 |
| Санкт-Йоханн |
D1 |
852 953к |
80,064% |
115 338к |
- |
8 398к |
| 7841. |
3502 |
| Тихад (Касабланка) |
D3-B |
324 819к |
80,282% |
42 140к |
0.1 |
8 397к |
| 7842. |
2306 |
| Имотски |
D3-B |
303 718к |
49,545% |
22 463к |
0.3 |
8 390к |
| 7843. |
3654 |
| Вила Реал |
D3-A |
303 596к |
66,752% |
50 612к |
0.1 |
8 390к |
| 7844. |
4128 |
| Энерджи Инжиниринг |
D2 |
549 735к |
73,417% |
91 854к |
- |
8 385к |
| 7845. |
190 |
| Болл Старз |
D2 |
288 687к |
56,966% |
40 312к |
0.2 |
8 384к |
| 7846. |
3142 |
| Кетема |
D2 |
491 144к |
69,606% |
64 834к |
0.1 |
8 380к |
| 7847. |
2201 |
| Грешик Юнайтед |
D3 |
394 446к |
65,489% |
64 915к |
0.1 |
8 379к |
| 7848. |
593 |
| Санта Елена |
D2 |
715 419к |
72,115% |
88 300к |
- |
8 372к |
| 7849. |
6688 |
| Атлетик |
D3-B |
1 038 396к |
85,890% |
178 470к |
- |
8 369к |
| 7850. |
4703 |
| Саннибанк |
D1 |
642 285к |
74,732% |
91 580к |
- |
8 368к |
| 7851. |
2886 |
| Брю |
D3-A |
633 498к |
73,494% |
112 514к |
- |
8 363к |
| 7852. |
948 |
| Ошакати-Сити |
- |
57 167к |
72,820% |
9 249к |
0.9 |
8 363к |
| 7853. |
3814 |
| Дрекети |
D1 |
525 686к |
70,128% |
70 585к |
0.1 |
8 359к |
| 7854. |
3886 |
| Генгам |
D3-A |
838 273к |
82,868% |
130 643к |
- |
8 359к |
| 7855. |
3165 |
| Токусима |
D4-C |
282 581к |
77,561% |
35 634к |
0.2 |
8 358к |
| 7856. |
3646 |
| Гуайренья |
D1 |
1 205 248к |
81,945% |
151 933к |
- |
8 357к |
| 7857. |
2156 |
| Дравинья Кострой |
D3-B |
260 509к |
62,609% |
47 072к |
0.1 |
8 357к |
| 7858. |
262 |
| Корвен |
D3-A |
418 244к |
58,492% |
47 705к |
0.1 |
8 355к |
| 7859. |
1707 |
| Жавохир |
D4-C |
102 666к |
82,414% |
15 792к |
0.5 |
8 355к |
| 7860. |
1623 |
| Пашкани |
D3-A |
66 485к |
72,698% |
9 704к |
0.8 |
8 352к |
| 7861. |
4461 |
| Торонто Скиллз |
D2 |
473 350к |
67,297% |
67 464к |
0.1 |
8 351к |
| 7862. |
76 |
| Л'Инрепид |
- |
52 010к |
64,526% |
7 535к |
1.1 |
8 350к |
| 7863. |
1159 |
| Кост Райт |
D3 |
272 327к |
70,109% |
44 502к |
0.1 |
8 350к |
| 7864. |
4721 |
| Балейне |
D4-C |
389 765к |
53,383% |
47 647к |
0.1 |
8 347к |
| 7865. |
608 |
| Вадуц |
D1 |
610 943к |
73,681% |
95 203к |
- |
8 345к |
| 7866. |
1173 |
| Бечтел |
D2 |
901 308к |
79,153% |
148 057к |
- |
8 344к |
| 7867. |
2003 |
| Врбас |
D4-D |
81 127к |
75,601% |
11 475к |
0.7 |
8 344к |
| 7868. |
4058 |
| Партизан |
D2 |
428 505к |
64,133% |
54 939к |
0.1 |
8 343к |
| 7869. |
4694 |
| Агропекуарио Архентино |
D4-C |
647 346к |
71,045% |
99 292к |
- |
8 342к |
| 7870. |
365 |
| Дебиби Юнайтед |
D3-A |
260 864к |
76,179% |
57 799к |
0.1 |
8 341к |
| 7871. |
2848 |
| Широки Бриег |
D1 |
873 380к |
78,121% |
114 102к |
- |
8 341к |
| 7872. |
138 |
| Эйтли |
D3-B |
449 162к |
67,865% |
59 280к |
0.1 |
8 340к |
| 7873. |
1364 |
| Нинбо |
D4-D |
335 495к |
88,558% |
49 210к |
0.1 |
8 337к |
| 7874. |
1028 |
| Ребелс |
D2 |
509 667к |
75,653% |
124 582к |
- |
8 337к |
| 7875. |
447 |
| Лолуа |
D2 |
167 819к |
68,638% |
28 329к |
0.2 |
8 331к |
| 7876. |
4429 |
| Барнет |
D4-D |
822 657к |
86,948% |
161 888к |
- |
8 327к |
| 7877. |
2214 |
| Авенида |
D1 |
1 051 022к |
81,487% |
155 631к |
- |
8 326к |
| 7878. |
2192 |
| Фукуяма Сити |
D4-C |
514 447к |
71,800% |
78 090к |
0.1 |
8 324к |
| 7879. |
3447 |
| Тика Юнайтед |
D2 |
317 151к |
52,366% |
38 225к |
0.2 |
8 323к |
| 7880. |
2 |
| Фри Вилл |
D2 |
391 745к |
77,239% |
63 479к |
0.1 |
8 317к |
| 7881. |
4936 |
| Неа Саламина |
D2 |
840 183к |
75,557% |
168 926к |
- |
8 313к |
| 7882. |
4945 |
| Луккезе Кальчо |
D4-A |
580 802к |
75,626% |
91 687к |
- |
8 312к |
| 7883. |
6961 |
| Хеленайтс |
D1 |
914 868к |
76,302% |
95 737к |
- |
8 304к |
| 7884. |
1818 |
| Бэс Юнайтед |
- |
57 385к |
66,894% |
7 533к |
1.1 |
8 298к |
| 7885. |
3476 |
| Энергонадзор |
D2 |
352 211к |
51,225% |
37 123к |
0.2 |
8 291к |
| 7886. |
1312 |
| Навелим |
D1 |
633 825к |
71,216% |
86 733к |
- |
8 291к |
| 7887. |
3430 |
| Сябар |
D3-A |
618 621к |
76,324% |
91 322к |
- |
8 291к |
| 7888. |
2405 |
| Асанте Котоко |
D3-A |
428 058к |
65,884% |
60 073к |
0.1 |
8 285к |
| 7889. |
427 |
| КНЕПС |
D2 |
211 649к |
81,984% |
38 094к |
0.2 |
8 280к |
| 7890. |
447 |
| Волкит Кетема |
D1 |
682 798к |
81,821% |
118 080к |
- |
8 277к |
| 7891. |
1440 |
| ИксБиз |
D1 |
892 316к |
81,080% |
138 823к |
- |
8 276к |
| 7892. |
4063 |
| Виктория Юнайтед |
D3-A |
607 019к |
72,814% |
79 260к |
0.1 |
8 273к |
| 7893. |
2248 |
| Бристоль |
D4-C |
277 356к |
80,198% |
48 304к |
0.1 |
8 272к |
| 7894. |
1998 |
| Амаранте |
D4-C |
108 831к |
76,505% |
16 511к |
0.5 |
8 270к |
| 7895. |
2650 |
| Зенит (Пенза) |
D2 |
870 588к |
78,782% |
118 679к |
- |
8 269к |
| 7896. |
1495 |
| Роуладо |
D1 |
796 073к |
84,365% |
107 438к |
- |
8 266к |
| 7897. |
3773 |
| Энергия (Новая Каховка) |
D3-B |
728 435к |
77,765% |
107 080к |
- |
8 266к |
| 7898. |
4989 |
| Спартак-Нальчик |
D4-B |
512 088к |
65,335% |
66 627к |
0.1 |
8 266к |
| 7899. |
4074 |
| Файр Бригада |
D1 |
702 177к |
75,275% |
126 099к |
- |
8 265к |
| 7900. |
2559 |
| Дэйс |
D2 |
785 627к |
81,569% |
138 504к |
- |
8 250к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 79 из 127 |
|
|