|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 13 октября, 11:32:24 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 115 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 11401. |
726 |
| Вандерерс |
D3-A |
596 659к |
83,060% |
117 494к |
- |
726к |
| 11402. |
3222 |
| Гобернадор Ривера |
D3-A |
684 810к |
72,398% |
108 126к |
- |
724к |
| 11403. |
629 |
| Кобрас |
D1 |
760 386к |
74,950% |
113 038к |
- |
723к |
| 11404. |
2000 |
| Мадления |
D2 |
139 589к |
72,261% |
13 919к |
- |
721к |
| 11405. |
4617 |
| Лез Эрбье |
D4-A |
503 478к |
64,354% |
46 252к |
- |
721к |
| 11406. |
1274 |
| Падерборн |
D4-D |
748 340к |
77,300% |
149 963к |
- |
721к |
| 11407. |
2394 |
| Э.С. де Бени Халлед |
D1 |
741 183к |
81,250% |
109 130к |
- |
720к |
| 11408. |
4329 |
| Кордильерано |
D2 |
686 644к |
79,222% |
99 559к |
- |
718к |
| 11409. |
627 |
| Аяс |
D3-B |
634 923к |
79,357% |
121 865к |
- |
715к |
| 11410. |
993 |
| Борац (Баня Лука) |
D2 |
594 234к |
82,420% |
118 275к |
- |
715к |
| 11411. |
2374 |
| Бруклин Италианс |
D4-C |
793 290к |
83,730% |
150 105к |
- |
715к |
| 11412. |
7755 |
| Ширван |
D3 |
395 316к |
59,156% |
53 905к |
- |
713к |
| 11413. |
230 |
| Талавера |
D4-A |
325 168к |
66,183% |
58 622к |
- |
712к |
| 11414. |
1108 |
| Новалья |
D2 |
515 232к |
69,322% |
58 024к |
- |
711к |
| 11415. |
2448 |
| Айлендерс (Тамунинг) |
D2 |
418 464к |
80,474% |
91 088к |
- |
710к |
| 11416. |
723 |
| Уондерерс |
D3-B |
585 699к |
70,623% |
73 918к |
- |
709к |
| 11417. |
1953 |
| Академия Ангола |
D2 |
277 151к |
53,046% |
33 002к |
- |
709к |
| 11418. |
250 |
| Пакистан Телевижн |
D1 |
359 811к |
60,241% |
41 477к |
- |
708к |
| 11419. |
5559 |
| Кайман Атлетик |
D1 |
965 597к |
83,595% |
155 905к |
- |
708к |
| 11420. |
3343 |
| Ухуд |
D2 |
687 056к |
78,479% |
108 078к |
- |
708к |
| 11421. |
377 |
| Гомбесса Спорт (Муцамуду) |
D1 |
743 036к |
82,012% |
142 160к |
- |
706к |
| 11422. |
282 |
| Глубокое |
D4-A |
396 105к |
67,117% |
53 743к |
- |
703к |
| 11423. |
2877 |
| Шатин |
D2 |
408 768к |
89,199% |
56 700к |
- |
701к |
| 11424. |
2163 |
| Пеканбару |
D2 |
603 687к |
74,536% |
92 170к |
- |
700к |
| 11425. |
5192 |
| Контум |
D2 |
606 056к |
73,971% |
88 917к |
- |
700к |
| 11426. |
5050 |
| Хаймштеттен |
D4-B |
582 801к |
81,349% |
116 135к |
- |
699к |
| 11427. |
8518 |
| Ле Эгль дю Конго |
D1 |
792 314к |
77,528% |
160 712к |
- |
699к |
| 11428. |
8320 |
| Драк Атлетик |
- |
279 599к |
41,077% |
17 002к |
- |
699к |
| 11429. |
9695 |
| Фегервар |
D1 |
1 143 987к |
82,697% |
145 242к |
- |
699к |
| 11430. |
199 |
| Рекреативо |
D3 |
344 322к |
48,247% |
36 350к |
- |
697к |
| 11431. |
92 |
| Брейв |
D4-D |
469 889к |
64,386% |
75 481к |
- |
697к |
| 11432. |
5599 |
| Лимено |
- |
103 725к |
74,744% |
20 134к |
- |
697к |
| 11433. |
1327 |
| Отавало |
- |
276 618к |
55,048% |
36 108к |
- |
695к |
| 11434. |
699 |
| Кейптаун |
D3-B |
882 143к |
81,926% |
134 104к |
- |
692к |
| 11435. |
859 |
| Мимосас |
D1 |
785 629к |
83,906% |
120 102к |
- |
692к |
| 11436. |
121 |
| Диабло |
D3-A |
356 932к |
74,648% |
66 329к |
- |
690к |
| 11437. |
8196 |
| Акайа Клуб |
D1 |
1 206 732к |
84,794% |
140 135к |
- |
690к |
| 11438. |
442 |
| Аль-Ахли (Аргу) |
D2 |
169 642к |
57,006% |
20 717к |
- |
686к |
| 11439. |
2443 |
| Сириус |
D1 |
934 717к |
76,150% |
126 115к |
- |
683к |
| 11440. |
1383 |
| Локомотив (Кошице) |
D1 |
516 588к |
73,454% |
64 723к |
- |
683к |
| 11441. |
10426 |
| Хайлайн |
D1 |
778 287к |
80,954% |
124 925к |
- |
682к |
| 11442. |
4378 |
| Стол Йерпеланд |
D3-A |
368 834к |
82,287% |
66 279к |
- |
680к |
| 11443. |
450 |
| Сантос |
D3-B |
469 518к |
69,601% |
50 741к |
- |
680к |
| 11444. |
39 |
| Легинь |
D4-C |
461 600к |
60,588% |
52 215к |
- |
677к |
| 11445. |
9783 |
| Океан |
D2 |
773 762к |
76,559% |
111 338к |
- |
677к |
| 11446. |
10635 |
| Жетысай |
D3-B |
466 238к |
69,045% |
48 616к |
- |
675к |
| 11447. |
403 |
| Алкидес Сульяна |
D4-D |
452 132к |
62,882% |
51 140к |
- |
673к |
| 11448. |
364 |
| Арминия |
D3-A |
847 423к |
83,229% |
103 996к |
- |
673к |
| 11449. |
980 |
| Восток |
D4-C |
334 929к |
51,834% |
40 875к |
- |
671к |
| 11450. |
851 |
| Старс Полет |
D3 |
300 195к |
59,986% |
37 039к |
- |
670к |
| 11451. |
1296 |
| Сенга |
D2 |
406 127к |
68,626% |
58 494к |
- |
670к |
| 11452. |
3639 |
| Актюбрентген |
D3-A |
451 677к |
64,263% |
62 284к |
- |
668к |
| 11453. |
2067 |
| Бейтар (Нагария) |
D3-A |
246 752к |
42,850% |
25 356к |
- |
668к |
| 11454. |
277 |
| Мото |
D1 |
1 152 289к |
81,956% |
142 942к |
- |
665к |
| 11455. |
645 |
| Ширак |
- |
235 959к |
60,496% |
44 208к |
- |
663к |
| 11456. |
2293 |
| Кристобаль Колон (Ньемби) |
D4-D |
213 426к |
83,689% |
32 931к |
- |
661к |
| 11457. |
1358 |
| Дуго Село |
- |
314 311к |
52,210% |
37 812к |
- |
659к |
| 11458. |
820 |
| Виланкулу |
D2 |
439 257к |
71,768% |
84 060к |
- |
659к |
| 11459. |
506 |
| Блю Дрэгонс |
D2 |
558 010к |
77,723% |
94 728к |
- |
659к |
| 11460. |
1950 |
| Железничар (Банья Лука) |
D2 |
563 586к |
94,578% |
61 342к |
- |
658к |
| 11461. |
1341 |
| Стенунгсунд |
D3-A |
333 400к |
63,015% |
38 482к |
- |
657к |
| 11462. |
564 |
| Мунисипаль Тикипайя |
D2 |
911 365к |
80,918% |
134 474к |
- |
654к |
| 11463. |
486 |
| Ла Честа |
D3 |
525 758к |
86,704% |
95 340к |
- |
653к |
| 11464. |
3491 |
| Боатсвэйн Бэй |
D3-A |
107 024к |
62,438% |
15 458к |
- |
650к |
| 11465. |
9310 |
| Серкль де Жоаким |
D1 |
586 436к |
69,853% |
88 949к |
- |
645к |
| 11466. |
697 |
| Пуэрто Падре |
D3-A |
626 958к |
71,451% |
97 737к |
- |
642к |
| 11467. |
2688 |
| Вентспилс |
D2 |
924 332к |
79,997% |
119 946к |
- |
642к |
| 11468. |
187 |
| Мунисипаль |
D3-A |
384 397к |
57,364% |
40 128к |
- |
640к |
| 11469. |
1360 |
| Прово Гаитиан Старс |
D2 |
469 223к |
73,171% |
39 491к |
- |
639к |
| 11470. |
456 |
| Конкорд |
D1 |
991 172к |
82,668% |
118 020к |
- |
638к |
| 11471. |
5526 |
| Гуд Лак |
D1 |
860 222к |
80,182% |
164 482к |
- |
632к |
| 11472. |
229 |
| Реканатезе |
D3-B |
540 021к |
69,301% |
68 704к |
- |
631к |
| 11473. |
243 |
| Котайк |
D1 |
596 322к |
67,455% |
62 174к |
- |
624к |
| 11474. |
591 |
| Фрам ИЛ |
D1 |
630 552к |
75,010% |
75 669к |
- |
623к |
| 11475. |
846 |
| Стокгольм |
D2 |
587 737к |
81,731% |
91 360к |
- |
623к |
| 11476. |
827 |
| Демон Диконс |
D4-B |
683 507к |
80,853% |
120 284к |
- |
623к |
| 11477. |
10001 |
| Пети Центр |
D1 |
942 652к |
82,415% |
111 736к |
- |
620к |
| 11478. |
783 |
| Ошмяны |
- |
219 934к |
54,342% |
34 183к |
- |
618к |
| 11479. |
3758 |
| Федерал Спортинг |
D3-B |
105 901к |
81,762% |
14 747к |
- |
614к |
| 11480. |
441 |
| Рейнир (Хеллиссандур) |
D2 |
362 758к |
70,818% |
47 284к |
- |
610к |
| 11481. |
1679 |
| Арриба Перу |
D2 |
310 381к |
85,289% |
47 212к |
- |
609к |
| 11482. |
607 |
| Каталан |
D2 |
577 598к |
68,065% |
67 062к |
- |
607к |
| 11483. |
1831 |
| Комоэ |
D2 |
456 231к |
66,890% |
71 089к |
- |
607к |
| 11484. |
2348 |
| Лос Анджелес |
- |
412 821к |
61,422% |
45 707к |
- |
607к |
| 11485. |
7430 |
| Жунчэн |
D3-A |
737 749к |
74,171% |
98 457к |
- |
606к |
| 11486. |
7114 |
| Леонес |
D3-B |
366 417к |
67,836% |
51 948к |
- |
606к |
| 11487. |
2268 |
| Эспуар (Тсеви) |
D2 |
708 002к |
75,367% |
110 855к |
- |
605к |
| 11488. |
167 |
| Бежания |
D4-B |
227 737к |
50,193% |
23 808к |
- |
604к |
| 11489. |
723 |
| Лланфейр Юнайтед |
D3-B |
406 297к |
67,080% |
51 591к |
- |
603к |
| 11490. |
1809 |
| Айленд ХІ |
D1 |
853 368к |
77,624% |
134 927к |
- |
602к |
| 11491. |
218 |
| КССА |
D1 |
1 029 096к |
80,872% |
157 413к |
- |
599к |
| 11492. |
835 |
| Сантьяго Моунинг |
D3-A |
399 698к |
70,541% |
56 699к |
- |
597к |
| 11493. |
917 |
| Блэк Лайонс |
D2 |
585 291к |
76,038% |
91 618к |
- |
596к |
| 11494. |
144 |
| Понтардау Таун |
D2 |
729 249к |
85,027% |
108 414к |
- |
590к |
| 11495. |
4287 |
| Ниулакита |
- |
70 761к |
84,257% |
10 127к |
- |
590к |
| 11496. |
502 |
| Асколи |
D1 |
1 074 220к |
85,502% |
163 368к |
- |
589к |
| 11497. |
9983 |
| Арменио |
D2 |
949 896к |
81,583% |
158 673к |
- |
588к |
| 11498. |
895 |
| Кариб |
D2 |
442 440к |
51,442% |
45 241к |
- |
588к |
| 11499. |
137 |
| Йеллоу Бойз |
D2 |
437 563к |
85,925% |
92 172к |
- |
588к |
| 11500. |
4963 |
| Сандерленд |
D4-B |
841 079к |
84,385% |
153 445к |
- |
584к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 115 из 127 |
|
|