|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 14 октября, 11:30:23 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 44 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 4301. |
299 |
| Леоне Лайонс |
D2 |
587 509к |
68,854% |
116 706к |
0.1 |
18 738к |
| 4302. |
2699 |
| Шпаркассе |
D1 |
1 001 477к |
77,213% |
127 518к |
0.1 |
18 736к |
| 4303. |
4334 |
| Кокбёрн Сити |
D4-A |
342 768к |
86,059% |
53 849к |
0.3 |
18 735к |
| 4304. |
947 |
| Барри Таун Юнайтед |
D3-A |
287 937к |
69,174% |
52 026к |
0.3 |
18 735к |
| 4305. |
4852 |
| Шумперк |
D3-A |
401 240к |
53,612% |
50 729к |
0.3 |
18 728к |
| 4306. |
2727 |
| Калтер |
D3-B |
680 108к |
68,702% |
78 478к |
0.2 |
18 713к |
| 4307. |
2847 |
| Вазито |
D2 |
484 785к |
76,389% |
56 745к |
0.3 |
18 712к |
| 4308. |
595 |
| Дуан |
D1 |
650 337к |
73,667% |
90 624к |
0.2 |
18 702к |
| 4309. |
1668 |
| Бостон Ривер |
D3-B |
545 027к |
72,836% |
63 432к |
0.2 |
18 701к |
| 4310. |
5530 |
| Эссендон Роялс |
D4-B |
389 419к |
73,077% |
70 480к |
0.2 |
18 695к |
| 4311. |
467 |
| Ферро |
D4-D |
227 897к |
70,275% |
37 458к |
0.4 |
18 693к |
| 4312. |
7213 |
| Тадоцу |
- |
435 390к |
68,617% |
58 704к |
0.3 |
18 689к |
| 4313. |
6852 |
| Ист Сентрал |
D2 |
485 910к |
59,939% |
65 979к |
0.2 |
18 684к |
| 4314. |
4886 |
| Анцирабе |
D1 |
423 745к |
62,658% |
48 996к |
0.3 |
18 683к |
| 4315. |
1326 |
| Спорт Вест |
D2 |
388 673к |
65,383% |
55 032к |
0.3 |
18 673к |
| 4316. |
7261 |
| Фламинго де Мендоса |
D2 |
809 365к |
80,093% |
150 681к |
0.1 |
18 671к |
| 4317. |
2332 |
| Приморац 1929 |
D3-B |
261 756к |
65,533% |
29 942к |
0.6 |
18 669к |
| 4318. |
6339 |
| Саривон Юнайтед |
D2 |
221 132к |
60,908% |
32 227к |
0.5 |
18 669к |
| 4319. |
5717 |
| Нафт (Гачсаран) |
D3 |
335 669к |
52,333% |
36 922к |
0.5 |
18 653к |
| 4320. |
1840 |
| Рахматганж |
D1 |
604 997к |
67,835% |
82 618к |
0.2 |
18 649к |
| 4321. |
3785 |
| Гресия |
D3-B |
612 717к |
72,012% |
86 036к |
0.2 |
18 638к |
| 4322. |
4227 |
| Белла Италия |
D3-A |
431 941к |
65,184% |
49 202к |
0.3 |
18 634к |
| 4323. |
1543 |
| Порт Аделаида |
- |
291 738к |
50,115% |
31 106к |
0.5 |
18 633к |
| 4324. |
345 |
| Юнитек Лахи |
D2 |
449 968к |
56,968% |
78 373к |
0.2 |
18 629к |
| 4325. |
513 |
| Драменес Милс |
D3 |
376 088к |
57,422% |
52 518к |
0.3 |
18 629к |
| 4326. |
654 |
| АС Калум |
D1 |
973 345к |
80,832% |
99 982к |
0.1 |
18 624к |
| 4327. |
1697 |
| Сентрал Джуниор |
D1 |
735 552к |
72,393% |
91 244к |
0.2 |
18 615к |
| 4328. |
601 |
| Арми Рокет |
D3-A |
798 571к |
81,547% |
145 640к |
0.1 |
18 612к |
| 4329. |
784 |
| Джеби |
D1 |
763 463к |
70,888% |
88 641к |
0.2 |
18 609к |
| 4330. |
7640 |
| Аугсбург |
D1 |
1 084 690к |
79,206% |
146 890к |
0.1 |
18 604к |
| 4331. |
2946 |
| Аль-Кува Аль-Джавия |
D1 |
837 752к |
82,233% |
132 411к |
0.1 |
18 592к |
| 4332. |
927 |
| Ансе Реуньон |
D1 |
1 074 812к |
77,146% |
136 646к |
0.1 |
18 589к |
| 4333. |
205 |
| Этуаль Д'Ор |
D2 |
351 097к |
58,108% |
40 453к |
0.4 |
18 580к |
| 4334. |
2601 |
| Салем |
D2 |
811 772к |
74,989% |
111 067к |
0.1 |
18 580к |
| 4335. |
1303 |
| Лобос Парис |
D4-D |
549 136к |
66,114% |
74 237к |
0.2 |
18 578к |
| 4336. |
4457 |
| Жирона |
D1 |
890 262к |
81,789% |
106 758к |
0.1 |
18 577к |
| 4337. |
2956 |
| Матола |
D1 |
1 100 764к |
77,173% |
125 101к |
0.1 |
18 575к |
| 4338. |
126 |
| Гуарда |
D4-A |
259 139к |
46,269% |
30 409к |
0.6 |
18 564к |
| 4339. |
326 |
| Олимпия |
D1 |
957 230к |
82,565% |
132 920к |
0.1 |
18 545к |
| 4340. |
7615 |
| Арсенал |
D2 |
552 240к |
73,060% |
88 126к |
0.2 |
18 526к |
| 4341. |
1222 |
| Фазенда |
D2 |
776 278к |
79,663% |
109 842к |
0.1 |
18 525к |
| 4342. |
450 |
| Грин Гулли Кавальерс |
D4-C |
225 588к |
70,656% |
41 642к |
0.4 |
18 522к |
| 4343. |
5130 |
| Бриттонс Хилл |
D1 |
970 048к |
76,211% |
144 714к |
0.1 |
18 515к |
| 4344. |
4749 |
| Альмагро |
D3-B |
473 172к |
71,356% |
87 432к |
0.2 |
18 512к |
| 4345. |
1812 |
| Клермон |
D3-B |
717 760к |
79,497% |
109 876к |
0.1 |
18 511к |
| 4346. |
1459 |
| Хутник |
D2 |
461 571к |
67,643% |
56 786к |
0.3 |
18 500к |
| 4347. |
2789 |
| Малампа |
D2 |
395 801к |
52,137% |
41 541к |
0.4 |
18 492к |
| 4348. |
5323 |
| Сейнтс |
D3-B |
598 330к |
75,391% |
93 556к |
0.1 |
18 492к |
| 4349. |
5954 |
| Румфи Юнайтед |
D2 |
619 290к |
73,028% |
73 076к |
0.2 |
18 487к |
| 4350. |
2287 |
| Халибет |
D1 |
759 064к |
77,350% |
105 827к |
0.1 |
18 477к |
| 4351. |
5821 |
| Этуаль де Матури |
D1 |
519 436к |
58,491% |
69 128к |
0.2 |
18 462к |
| 4352. |
1456 |
| Касима Антлерс |
D3-B |
641 341к |
69,862% |
96 726к |
0.1 |
18 462к |
| 4353. |
5387 |
| Легон Ситиз |
D3-A |
507 678к |
70,808% |
70 677к |
0.2 |
18 452к |
| 4354. |
2193 |
| Хольстебро |
D3-A |
460 416к |
60,472% |
63 774к |
0.2 |
18 445к |
| 4355. |
2960 |
| Остиа Маре |
D3-B |
684 831к |
82,559% |
101 585к |
0.1 |
18 440к |
| 4356. |
49 |
| Катвейк |
D3-A |
587 980к |
73,369% |
101 241к |
0.1 |
18 435к |
| 4357. |
497 |
| Коровеси |
D1 |
738 247к |
76,881% |
136 352к |
0.1 |
18 428к |
| 4358. |
1267 |
| Спорт Коломбия |
D4-D |
218 935к |
79,344% |
31 132к |
0.5 |
18 423к |
| 4359. |
86 |
| Аль-Аббасиех |
D1 |
367 833к |
79,156% |
62 402к |
0.2 |
18 421к |
| 4360. |
4976 |
| Бассано |
D4-B |
452 520к |
67,522% |
62 584к |
0.2 |
18 418к |
| 4361. |
2629 |
| Бангве Алл Старс |
D2 |
212 952к |
31,620% |
20 228к |
0.9 |
18 417к |
| 4362. |
725 |
| Йонг Африкан |
D1 |
493 698к |
67,280% |
62 287к |
0.2 |
18 415к |
| 4363. |
2400 |
| Соллентуна |
D1 |
659 187к |
76,387% |
80 969к |
0.2 |
18 407к |
| 4364. |
7337 |
| Улытау |
D2 |
774 920к |
78,825% |
114 989к |
0.1 |
18 392к |
| 4365. |
8025 |
| Зоттегем |
D3-B |
377 107к |
66,445% |
43 226к |
0.4 |
18 390к |
| 4366. |
4669 |
| Хиберниан |
D3-A |
631 022к |
71,310% |
104 337к |
0.1 |
18 390к |
| 4367. |
1970 |
| Велебит |
D1 |
893 405к |
77,307% |
132 066к |
0.1 |
18 389к |
| 4368. |
4419 |
| Хилал Аль-Сахель |
- |
157 905к |
74,729% |
23 682к |
0.7 |
18 379к |
| 4369. |
2387 |
| Боннириг Уайт Иглз |
D4-C |
140 197к |
80,865% |
22 807к |
0.8 |
18 377к |
| 4370. |
3639 |
| Роверс |
D3-B |
677 263к |
78,795% |
102 623к |
0.1 |
18 367к |
| 4371. |
6665 |
| Сан Франциско |
D3-A |
496 446к |
67,849% |
65 490к |
0.2 |
18 360к |
| 4372. |
2102 |
| Райзинг Старс |
- |
85 152к |
56,067% |
12 076к |
1.5 |
18 360к |
| 4373. |
1208 |
| Лафголл |
D2 |
786 990к |
79,707% |
123 113к |
0.1 |
18 354к |
| 4374. |
619 |
| Росс Каунти |
D1 |
1 015 550к |
79,018% |
139 892к |
0.1 |
18 331к |
| 4375. |
7087 |
| Розе |
D1 |
778 132к |
79,448% |
137 797к |
0.1 |
18 325к |
| 4376. |
3460 |
| Акжайык |
D1 |
1 384 878к |
86,626% |
175 205к |
0.1 |
18 319к |
| 4377. |
3064 |
| Атлетико Хуниорс |
- |
102 721к |
56,910% |
13 009к |
1.4 |
18 312к |
| 4378. |
2677 |
| Рино |
D1 |
980 276к |
79,102% |
127 102к |
0.1 |
18 310к |
| 4379. |
580 |
| Итузаинго |
D1 |
771 658к |
79,491% |
119 607к |
0.1 |
18 310к |
| 4380. |
6081 |
| Оокс |
D3-A |
480 216к |
72,324% |
72 556к |
0.2 |
18 303к |
| 4381. |
738 |
| Гостивар |
D1 |
697 232к |
76,708% |
119 648к |
0.1 |
18 302к |
| 4382. |
1264 |
| Видем |
D3-A |
752 235к |
78,291% |
112 082к |
0.1 |
18 301к |
| 4383. |
403 |
| СЛГ |
D3 |
357 592к |
58,669% |
44 420к |
0.4 |
18 297к |
| 4384. |
2967 |
| Тонан |
- |
441 757к |
60,195% |
53 056к |
0.3 |
18 290к |
| 4385. |
2701 |
| Берн 1894 |
D2 |
512 179к |
69,007% |
64 817к |
0.2 |
18 289к |
| 4386. |
1273 |
| Сэнто Суорэ |
D3-A |
701 561к |
78,432% |
117 807к |
0.1 |
18 285к |
| 4387. |
788 |
| Болтон |
D4-A |
647 900к |
75,763% |
97 579к |
0.1 |
18 282к |
| 4388. |
2287 |
| Кауно Жальгирис |
D1 |
939 113к |
75,719% |
112 138к |
0.1 |
18 280к |
| 4389. |
2929 |
| Лос Лаурелес |
D3-B |
59 335к |
57,492% |
7 716к |
2.3 |
18 272к |
| 4390. |
7607 |
| Ховельянос |
D3-B |
562 516к |
66,780% |
82 130к |
0.2 |
18 269к |
| 4391. |
397 |
| Брейнтри Таун |
- |
455 730к |
59,202% |
67 834к |
0.2 |
18 256к |
| 4392. |
413 |
| Планете Фут |
D2 |
249 565к |
69,785% |
41 617к |
0.4 |
18 256к |
| 4393. |
2062 |
| Гретта |
D2 |
803 486к |
81,021% |
234 364к |
- |
18 245к |
| 4394. |
1340 |
| Бенфика (Лаулара) |
D2 |
328 989к |
51,293% |
36 004к |
0.5 |
18 240к |
| 4395. |
1798 |
| Бертон Альбион |
D4-B |
636 317к |
81,458% |
70 214к |
0.2 |
18 235к |
| 4396. |
4295 |
| Балх |
D1 |
851 434к |
74,809% |
98 436к |
0.1 |
18 232к |
| 4397. |
2515 |
| Динамо (Долны Кубин) |
D2 |
674 918к |
75,552% |
113 228к |
0.1 |
18 232к |
| 4398. |
5591 |
| Эйглс |
D2 |
253 151к |
72,792% |
36 316к |
0.5 |
18 227к |
| 4399. |
4850 |
| Фламенго |
- |
146 646к |
62,377% |
17 204к |
1.0 |
18 223к |
| 4400. |
194 |
| Кораб |
D2 |
210 938к |
67,065% |
33 842к |
0.5 |
18 222к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 44 из 127 |
|
|