|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 18 октября, 15:14:35 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 18 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1701. |
148 |
| Санрайз Болерс |
D1 |
1 020 884к |
78,563% |
136 046к |
0.3 |
44 893к |
| 1702. |
379 |
| Артилейруш |
D1 |
788 949к |
81,778% |
115 934к |
0.3 |
44 859к |
| 1703. |
1040 |
| Кобресаль |
D2 |
666 037к |
72,346% |
91 546к |
0.4 |
44 834к |
| 1704. |
6338 |
| Арувэрио |
D3-B |
789 560к |
72,380% |
116 593к |
0.3 |
44 826к |
| 1705. |
697 |
| Аль-Оруба |
D1 |
944 560к |
70,090% |
106 513к |
0.4 |
44 820к |
| 1706. |
7887 |
| Янг Эрроус |
D1 |
849 134к |
72,493% |
114 285к |
0.3 |
44 818к |
| 1707. |
3454 |
| Тасмания |
D4-C |
627 067к |
72,512% |
96 972к |
0.4 |
44 816к |
| 1708. |
260 |
| Шарлотт Индепенденс |
D4-C |
633 421к |
71,589% |
104 834к |
0.4 |
44 814к |
| 1709. |
1400 |
| Хокотан |
D1 |
963 858к |
73,174% |
110 184к |
0.4 |
44 812к |
| 1710. |
130 |
| Элект Спорт |
D1 |
1 502 016к |
85,319% |
199 628к |
0.2 |
44 762к |
| 1711. |
533 |
| Ядонгча |
D2 |
327 303к |
44,514% |
29 492к |
1.5 |
44 733к |
| 1712. |
55 |
| Онехунга |
- |
333 173к |
51,502% |
41 616к |
1.0 |
44 731к |
| 1713. |
1700 |
| Хангарид |
D1 |
948 189к |
81,388% |
134 006к |
0.3 |
44 728к |
| 1714. |
7537 |
| Навбахор |
D1 |
1 624 741к |
83,716% |
183 268к |
0.2 |
44 727к |
| 1715. |
6761 |
| Уондерерс |
D3-A |
505 026к |
53,410% |
71 041к |
0.6 |
44 692к |
| 1716. |
1338 |
| Бенфика |
D1 |
802 773к |
73,936% |
95 738к |
0.4 |
44 684к |
| 1717. |
4930 |
| Вурваартс |
D1 |
782 034к |
76,663% |
107 705к |
0.4 |
44 651к |
| 1718. |
169 |
| Спринг Вилледж |
D2 |
562 206к |
61,011% |
76 174к |
0.5 |
44 650к |
| 1719. |
409 |
| Бангкок Юнайтед |
D1 |
851 813к |
70,675% |
118 274к |
0.3 |
44 643к |
| 1720. |
476 |
| Мечал |
D1 |
986 906к |
77,831% |
108 498к |
0.4 |
44 639к |
| 1721. |
884 |
| Ураган |
D4-C |
600 859к |
65,586% |
116 724к |
0.3 |
44 628к |
| 1722. |
445 |
| Аль-Райян |
D2 |
1 065 973к |
80,124% |
164 888к |
0.2 |
44 623к |
| 1723. |
7596 |
| Руселаре |
D2 |
656 926к |
71,236% |
91 788к |
0.4 |
44 608к |
| 1724. |
1635 |
| Инглвуд Юнайтед |
D1 |
777 951к |
73,372% |
105 197к |
0.4 |
44 601к |
| 1725. |
1058 |
| Резенди |
D3-B |
557 786к |
68,717% |
77 677к |
0.5 |
44 590к |
| 1726. |
2680 |
| Гуам Вингз |
D2 |
376 402к |
60,241% |
78 706к |
0.5 |
44 578к |
| 1727. |
748 |
| Инка Аруба |
D1 |
723 064к |
74,135% |
94 222к |
0.4 |
44 574к |
| 1728. |
697 |
| Лакена Юнайтед |
D2 |
439 546к |
57,252% |
54 798к |
0.8 |
44 548к |
| 1729. |
3749 |
| Бендел Инсуренэнс |
D1 |
1 278 130к |
83,320% |
146 514к |
0.3 |
44 545к |
| 1730. |
7714 |
| Би Квик 1887 |
D3-B |
377 932к |
57,390% |
47 579к |
0.9 |
44 538к |
| 1731. |
555 |
| Несвиж |
D3-B |
636 571к |
72,468% |
66 338к |
0.6 |
44 508к |
| 1732. |
4808 |
| Ренессанс |
D3-A |
389 485к |
42,679% |
43 698к |
1.0 |
44 508к |
| 1733. |
1758 |
| Супер Сан |
D2 |
568 075к |
63,731% |
56 623к |
0.7 |
44 486к |
| 1734. |
896 |
| Пеле |
D1 |
874 317к |
72,787% |
99 467к |
0.4 |
44 479к |
| 1735. |
908 |
| Юнион Спортив |
D1 |
1 792 326к |
89,093% |
313 439к |
0.1 |
44 443к |
| 1736. |
2100 |
| Оклей Кэннонс |
D3-B |
830 498к |
78,304% |
143 958к |
0.3 |
44 437к |
| 1737. |
1253 |
| Андерлехт |
D1 |
1 087 955к |
79,210% |
129 433к |
0.3 |
44 434к |
| 1738. |
1359 |
| ФК 31 де Октубре |
D4-A |
368 789к |
65,215% |
45 143к |
0.9 |
44 432к |
| 1739. |
7216 |
| Хамхын Рейлроад Бюро |
D2 |
771 929к |
71,698% |
114 355к |
0.3 |
44 424к |
| 1740. |
4965 |
| Виджайя |
D2 |
515 971к |
62,537% |
83 688к |
0.5 |
44 422к |
| 1741. |
503 |
| Парма Юнайтед Клаб |
D2 |
760 775к |
69,575% |
105 034к |
0.4 |
44 417к |
| 1742. |
356 |
| Монровия Клаб Брюериз |
D1 |
737 680к |
73,428% |
104 419к |
0.4 |
44 367к |
| 1743. |
1256 |
| Ужгород |
D2 |
929 125к |
79,400% |
123 686к |
0.3 |
44 348к |
| 1744. |
1084 |
| Мория |
D1 |
765 943к |
73,876% |
123 494к |
0.3 |
44 342к |
| 1745. |
3559 |
| Ипсвич Таун |
D3-A |
1 048 873к |
80,025% |
183 813к |
0.2 |
44 342к |
| 1746. |
739 |
| ЮСБ |
D3-B |
364 962к |
50,925% |
52 123к |
0.8 |
44 331к |
| 1747. |
5404 |
| Бруклин |
- |
398 468к |
68,034% |
69 021к |
0.6 |
44 326к |
| 1748. |
345 |
| Униря (Деж) |
D2 |
744 248к |
74,126% |
96 157к |
0.4 |
44 316к |
| 1749. |
182 |
| Франсискано Сан Роман |
D4-C |
509 927к |
75,475% |
73 372к |
0.6 |
44 309к |
| 1750. |
4581 |
| Афтурельдинг |
D2 |
530 149к |
63,662% |
74 520к |
0.5 |
44 295к |
| 1751. |
2321 |
| Энсенада |
D1 |
989 255к |
79,713% |
158 184к |
0.2 |
44 287к |
| 1752. |
83 |
| Мидре Генет |
D2 |
340 714к |
49,268% |
36 397к |
1.2 |
44 252к |
| 1753. |
430 |
| Бискра |
D3-B |
527 219к |
66,808% |
47 808к |
0.9 |
44 243к |
| 1754. |
5927 |
| Волдия |
D2 |
877 145к |
72,890% |
112 730к |
0.3 |
44 144к |
| 1755. |
6290 |
| Горняк-Спорт |
D4-C |
591 903к |
61,938% |
71 703к |
0.6 |
44 141к |
| 1756. |
1103 |
| Сан-Диего |
D4-B |
611 236к |
72,814% |
94 143к |
0.4 |
44 121к |
| 1757. |
1184 |
| Сентрал Парад |
D1 |
706 054к |
69,139% |
88 779к |
0.4 |
44 097к |
| 1758. |
7704 |
| Април 25 |
D1 |
1 265 503к |
81,851% |
140 288к |
0.3 |
44 028к |
| 1759. |
8268 |
| Лланелли |
D3-B |
543 296к |
65,512% |
103 799к |
0.4 |
44 023к |
| 1760. |
341 |
| Политекник Юниверсити |
D1 |
682 191к |
67,243% |
69 347к |
0.6 |
44 014к |
| 1761. |
1156 |
| Тембетари |
D4-D |
656 276к |
73,021% |
103 762к |
0.4 |
44 004к |
| 1762. |
5927 |
| Кайсериспор |
D1 |
871 385к |
76,963% |
133 947к |
0.3 |
43 992к |
| 1763. |
100 |
| Тайшань |
D3-B |
507 473к |
57,531% |
44 084к |
0.9 |
43 919к |
| 1764. |
9250 |
| Наири |
D1 |
837 868к |
69,246% |
97 643к |
0.4 |
43 899к |
| 1765. |
47 |
| Сватовац |
D1 |
898 116к |
78,421% |
83 966к |
0.5 |
43 853к |
| 1766. |
645 |
| Эскильсминне |
D3-A |
450 804к |
53,452% |
41 748к |
1.0 |
43 839к |
| 1767. |
596 |
| Олимар Университарио |
D4-D |
598 619к |
71,315% |
117 720к |
0.3 |
43 836к |
| 1768. |
7303 |
| Велла Ла Велла |
D2 |
701 900к |
79,317% |
88 723к |
0.4 |
43 825к |
| 1769. |
5849 |
| Пхичит Юнайтед |
D3-A |
484 419к |
64,656% |
86 983к |
0.5 |
43 761к |
| 1770. |
1436 |
| Неман-Белкард |
D3-A |
715 986к |
73,883% |
93 064к |
0.4 |
43 741к |
| 1771. |
838 |
| Алгой Спорт |
D2 |
532 196к |
68,158% |
78 996к |
0.5 |
43 713к |
| 1772. |
10460 |
| Аль-Наср |
D2 |
960 905к |
81,797% |
197 315к |
0.2 |
43 666к |
| 1773. |
433 |
| Лионс де Таллас |
D2 |
467 900к |
71,680% |
58 504к |
0.7 |
43 660к |
| 1774. |
3196 |
| Рудар |
D1 |
612 499к |
71,039% |
97 828к |
0.4 |
43 588к |
| 1775. |
66 |
| Кимберли |
D4-C |
732 688к |
76,957% |
127 682к |
0.3 |
43 584к |
| 1776. |
1092 |
| СВ Юнайтед |
D1 |
756 385к |
75,671% |
105 770к |
0.4 |
43 574к |
| 1777. |
390 |
| Гвардия |
D1 |
793 250к |
74,269% |
93 477к |
0.4 |
43 560к |
| 1778. |
7061 |
| Кингс |
D2 |
426 609к |
45,785% |
43 341к |
1.0 |
43 536к |
| 1779. |
272 |
| Бак Нинь |
D2 |
510 686к |
64,387% |
61 398к |
0.7 |
43 520к |
| 1780. |
1332 |
| Мокегуа |
D1 |
1 163 061к |
81,492% |
121 012к |
0.3 |
43 515к |
| 1781. |
479 |
| Сиркуло Депортиво |
D4-B |
712 354к |
68,280% |
104 817к |
0.4 |
43 512к |
| 1782. |
744 |
| Чхунчхон Ситизен |
D3-B |
469 393к |
52,652% |
45 882к |
0.9 |
43 498к |
| 1783. |
1471 |
| Дон Боско |
D2 |
505 921к |
65,592% |
57 502к |
0.7 |
43 378к |
| 1784. |
7108 |
| Дельфинес |
D1 |
642 895к |
69,384% |
86 232к |
0.5 |
43 377к |
| 1785. |
381 |
| Электра |
D2 |
827 986к |
78,005% |
105 060к |
0.4 |
43 343к |
| 1786. |
1812 |
| Боеунг Кет Энгкор |
D1 |
989 462к |
79,376% |
151 636к |
0.2 |
43 313к |
| 1787. |
356 |
| Уотфорд |
D1 |
1 523 058к |
84,606% |
222 598к |
0.1 |
43 307к |
| 1788. |
868 |
| Камбой Иглс |
D1 |
847 036к |
75,713% |
130 407к |
0.3 |
43 297к |
| 1789. |
954 |
| ДиСи Юнайтед |
D3-A |
858 927к |
78,402% |
138 972к |
0.3 |
43 261к |
| 1790. |
2228 |
| Инкас |
D4-B |
327 593к |
52,903% |
39 029к |
1.1 |
43 236к |
| 1791. |
1751 |
| Ориентал |
D1 |
617 162к |
78,853% |
88 238к |
0.4 |
43 209к |
| 1792. |
108 |
| Эмпайр (Сент-Джонс) |
D1 |
714 696к |
69,521% |
123 554к |
0.3 |
43 206к |
| 1793. |
2052 |
| Брентфорд |
D2 |
899 981к |
78,227% |
100 517к |
0.4 |
43 199к |
| 1794. |
41 |
| Сидама Бунна |
D1 |
1 020 757к |
76,760% |
102 308к |
0.4 |
43 169к |
| 1795. |
2229 |
| Ред Эрроус |
D2 |
599 667к |
69,874% |
75 992к |
0.5 |
43 129к |
| 1796. |
10210 |
| Тап Бойз |
D2 |
465 899к |
72,415% |
61 818к |
0.6 |
43 120к |
| 1797. |
883 |
| Сагамихара |
D1 |
1 373 091к |
86,195% |
186 788к |
0.2 |
43 110к |
| 1798. |
1391 |
| Унион Аконкиха |
D3-B |
807 748к |
77,850% |
123 200к |
0.3 |
43 068к |
| 1799. |
908 |
| Сентро Депортиво Айо |
D2 |
261 145к |
51,653% |
24 750к |
1.7 |
43 057к |
| 1800. |
1569 |
| Этуаль Олимпик |
D1 |
954 864к |
74,165% |
109 100к |
0.3 |
43 040к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 18 из 127 |
|
|